Реестр получателей сертификатов


из числа победителей национального чемпионата «Абилимпикс» 2020 года
Фамилия Имя Отчество Регион Категория Компетенция чемпионата Место № сертификата
1 Дубровский Павел Михайлович Омская область Специалист Адаптивная физическая культура 1 НЧАVI-2020-1-001
2 Снижко Альбина Юриковна г. Москва Специалист Адаптивная физическая культура 2 НЧАVI-2020-2-002
3 Христов Дмитрий Владиленович Новосибирская область Специалист Адаптивная физическая культура 3 НЧАVI-2020-3-003
4 Васильева Софья Алексеевна Оренбургская область Студент Адаптивная физическая культура 2 НЧАVI-2020-2-004
5 Головин Арсений Юрьевич г. Москва Студент Адаптивная физическая культура 1 НЧАVI-2020-1-005
6 Рамазанов Евгений Петрович Омская область Студент Адаптивная физическая культура 3 НЧАVI-2020-3-006
7 Горбунова Дарья Сергеевна Новосибирская область Школьник Адаптивная физическая культура 2 НЧАVI-2020-2-007
8 Коростелев Роман Романович Астраханская область Школьник Адаптивная физическая культура 3 НЧАVI-2020-3-008
9 Лухта Мария Алексеевна г. Москва Школьник Адаптивная физическая культура 1 НЧАVI-2020-1-009
10 Мачулина Дарья Валерьевна Республика Башкортостан Студент Администрирование баз данных 3 НЧАVI-2020-3-010
11 Молоканов Дмитрий Денисович Кемеровская область Студент Администрирование баз данных 2 НЧАVI-2020-2-011
12 Самохвалов Никита Юрьевич г. Москва Студент Администрирование баз данных 1 НЧАVI-2020-1-012
13 Лючев Иван Викторович г. Москва Школьник Администрирование баз данных 1 НЧАVI-2020-1-013
14 Мухьянов Максим Эдуардович Оренбургская область Школьник Администрирование баз данных 2 НЧАVI-2020-2-014
15 Остремская Елизавета Сергеевна Сахалинская область Школьник Администрирование баз данных 3 НЧАVI-2020-3-015
16 Маркова Виктория Игоревна Тверская область Студент Администрирование отеля 3 НЧАVI-2020-3-016
17 Уваров Илья Иванович Рязанская область Студент Администрирование отеля 2 НЧАVI-2020-2-017
18 Фролов Артём Игоревич г. Москва Студент Администрирование отеля 1 НЧАVI-2020-1-018
19 Бадмаринчинова Елена Александровна Республика Бурятия Специалист Бисероплетение 1 НЧАVI-2020-1-019
20 Поварько Анна Юрьевна Ямало-Ненецкий автономный округ Специалист Бисероплетение 3 НЧАVI-2020-3-020
21 Проничкина Инна Анатольевна Республика Мордовия Специалист Бисероплетение 2 НЧАVI-2020-2-021
22 Абрамова Надежда Юрьевна Республика Башкортостан Студент Бисероплетение 3 НЧАVI-2020-3-022
23 Борискина Евгения Андреевна г. Москва Студент Бисероплетение 1 НЧАVI-2020-1-023
24 Вахитова Тансылу Загитовна Республика Татарстан (Татарстан) Студент Бисероплетение 2 НЧАVI-2020-2-024
25 Бозиева Андриана Лаурель г. Москва Школьник Бисероплетение 1 НЧАVI-2020-1-025
26 Спиридонова Айлаана Юрьевна Республика Саха (Якутия) Школьник Бисероплетение 2 НЧАVI-2020-2-026
27 Шулькова Алина Александровна Ленинградская область Школьник Бисероплетение 3 НЧАVI-2020-3-027
28 Котельников Игорь Романович г. Москва Студент Брошюровка и переплетное дело 2 НЧАVI-2020-2-028
29 Куркин Михаил Романович Самарская область Студент Брошюровка и переплетное дело 1 НЧАVI-2020-1-029
30 Панкова Валентина Денисовна Красноярский край Студент Брошюровка и переплетное дело 3 НЧАVI-2020-3-030
31 Ариков Ярослав Вячеславович Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Студент Веб-дизайн 2 НЧАVI-2020-2-031
32 Кутиков Денис Олегович г. Москва Студент Веб-дизайн 1 НЧАVI-2020-1-032
33 Челядинов Андрей Дмитриевич Волгоградская область Студент Веб-дизайн 3 НЧАVI-2020-3-033
34 Волков Владислав Викторович г. Москва Школьник Веб-дизайн 1 НЧАVI-2020-1-034
35 Гонин Данил Александрович Белгородская область Школьник Веб-дизайн 2 НЧАVI-2020-2-035
36 Смирнов Денис Сергеевич Калининградская область Школьник Веб-дизайн 3 НЧАVI-2020-3-036
37 Зуев Матвей Васильевич г. Москва Студент Веб-разработка (Программирование) 2 НЧАVI-2020-2-037
38 Клюев Антон Александрович Курская область Студент Веб-разработка (Программирование) 3 НЧАVI-2020-3-038
39 Огарков Михаил Александрович Волгоградская область Студент Веб-разработка (Программирование) 1 НЧАVI-2020-1-039
40 Анисимов Денис Игоревич Г. Санкт-Петербург Студент Веломеханик 1 НЧАVI-2020-1-040
41 Дроздов Илья Олегович г. Москва Студент Веломеханик 2 НЧАVI-2020-2-041
42 Спирин Вячеслав Сергеевич Московская область Студент Веломеханик 3 НЧАVI-2020-3-042
43 Буханкова Юлия Игоревна г. Москва Студент Визаж 1 НЧАVI-2020-1-043
44 Иванцова Кристина Геннадьевна Брянская область Студент Визаж 2 НЧАVI-2020-2-044
45 Кузнецова Виктория Андреевна Республика Татарстан (Татарстан) Студент Визаж 3 НЧАVI-2020-3-045
46 Первова Арина Григорьевна Красноярский край Студент Выпечка осетинских пирогов 3 НЧАVI-2020-3-046
47 Сысолова Анастасия Сергеевна Кемеровская область Студент Выпечка осетинских пирогов 2 НЧАVI-2020-2-047
48 Тотрова Дана Вячеславовна Республика Северная Осетия - Алания Студент Выпечка осетинских пирогов 1 НЧАVI-2020-1-048
49 Бабкин Александр Александрович Костромская область Студент Выпечка хлебобулочных изделий 1 НЧАVI-2020-1-049
50 Кривошеева Дарья Юрьевна Курская область Студент Выпечка хлебобулочных изделий 2 НЧАVI-2020-2-050
51 Чеклов Владимир Геннадьевич Волгоградская область Студент Выпечка хлебобулочных изделий 3 НЧАVI-2020-3-051
52 Комарова Олеся Сергеевна Костромская область Школьник Выпечка хлебобулочных изделий 1 НЧАVI-2020-1-052
53 Коновалова Алёна Дмитриевна г. Москва Школьник Выпечка хлебобулочных изделий 1 НЧАVI-2020-1-053
54 Славинский Максим Владиславович Красноярский край Школьник Выпечка хлебобулочных изделий 3 НЧАVI-2020-3-054
55 Галимова Фирдания Фаатовна Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Вязание крючком 1 НЧАVI-2020-1-055
56 Халитова Наталья Вениаминовна Ульяновская область Специалист Вязание крючком 2 НЧАVI-2020-2-056
57 Швецова Наталья Александровна Г. Санкт-Петербург Специалист Вязание крючком 3 НЧАVI-2020-3-057
58 Гибадуллина Айгуль Фиргатовна Республика Татарстан (Татарстан) Студент Вязание крючком 2 НЧАVI-2020-2-058
59 Комарова Любовь Владимировна Московская область Студент Вязание крючком 1 НЧАVI-2020-1-059
60 Шафикова Диана Мавлитовна Челябинская область Студент Вязание крючком 3 НЧАVI-2020-3-060
61 Зубкова Кристина Романовна Ивановская область Школьник Вязание крючком 2 НЧАVI-2020-2-061
62 Лебедев Николай Юрьевич Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Вязание крючком 3 НЧАVI-2020-3-062
63 Чередникова Екатерина Витальевна Новосибирская область Школьник Вязание крючком 1 НЧАVI-2020-1-063
64 Бабкина Евгения Сергеевна Красноярский край Специалист Вязание спицами 1 НЧАVI-2020-1-064
65 Новицкая Елена Анатольевна Краснодарский край Специалист Вязание спицами 2 НЧАVI-2020-2-065
66 Фаттахова Рамзия Сахабутдиновна Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Вязание спицами 3 НЧАVI-2020-3-066
67 Ижгузина Ирина Ринатовна Свердловская область Студент Вязание спицами 1 НЧАVI-2020-1-067
68 Кондратьева Екатерина Александровна Пермский край Студент Вязание спицами 2 НЧАVI-2020-2-068
69 Михайлова Дарья Анатольевна Сахалинская область Студент Вязание спицами 3 НЧАVI-2020-3-069
70 Воронова Екатерина Сергеевна Чувашская Республика - Чувашия Школьник Вязание спицами 1 НЧАVI-2020-1-070
71 Мурзагильдина Лиана Кашбулловна Республика Башкортостан Школьник Вязание спицами 3 НЧАVI-2020-3-071
72 Старостина Юлия Романовна Вологодская область Школьник Вязание спицами 2 НЧАVI-2020-2-072
73 Ермолаев Борис Борисович Г. Санкт-Петербург Специалист Гончарное дело 3 НЧАVI-2020-3-073
74 Ищенко Михаил Юрьевич Московская область Специалист Гончарное дело 2 НЧАVI-2020-2-074
75 Николаева Анна Нюргуновна Новосибирская область Специалист Гончарное дело 1 НЧАVI-2020-1-075
76 Агапова Надежда Дмитриевна Республика Татарстан (Татарстан) Студент Гончарное дело 2 НЧАVI-2020-2-076
77 Верба Елизавета Николаевна Новосибирская область Студент Гончарное дело 1 НЧАVI-2020-1-077
78 Филимонов Семен Олегович Сахалинская область Студент Гончарное дело 3 НЧАVI-2020-3-078
79 Миронов Вадим Сергеевич г. Москва Школьник Гончарное дело 1 НЧАVI-2020-1-079
80 Поляков Даниил Сергеевич Московская область Школьник Гончарное дело 2 НЧАVI-2020-2-080
81 Пронин Юрий Валентинович Липецкая область Школьник Гончарное дело 3 НЧАVI-2020-3-081
82 Зайцева Анастасия Юрьевна Московская область Студент Декорирование тортов 2 НЧАVI-2020-2-082
83 Милякин Дмитрий Сергеевич г. Москва Студент Декорирование тортов 1 НЧАVI-2020-1-083
84 Фадеев Виктор Геннадьевич Волгоградская область Студент Декорирование тортов 3 НЧАVI-2020-3-084
85 Евсикова Елизавета Олеговна Московская область Студент Дизайн персонажей/Анимация 3 НЧАVI-2020-3-085
86 Клепцына Софья Андреевна Томская область Студент Дизайн персонажей/Анимация 2 НЧАVI-2020-2-086
87 Шамина Анастасия Алексеевна г. Москва Студент Дизайн персонажей/Анимация 1 НЧАVI-2020-1-087
88 Днепров Иван Романович г. Москва Школьник Дизайн персонажей/Анимация 2 НЧАVI-2020-2-088
89 Иванилов Никита Андреевич Кемеровская область Школьник Дизайн персонажей/Анимация 1 НЧАVI-2020-1-089
90 Тен Илья Сеннамович Сахалинская область Школьник Дизайн персонажей/Анимация 3 НЧАVI-2020-3-090
91 Бабкина Татьяна Евгеньевна Омская область Студент Дизайн плаката 1 НЧАVI-2020-1-091
92 Бибилашвили Вероника Андреевна г. Москва Студент Дизайн плаката 3 НЧАVI-2020-3-092
93 Гибадуллина Яна Ринатовна Республика Башкортостан Студент Дизайн плаката 2 НЧАVI-2020-2-093
94 Коротченко Альбина Валентиновна Приморский край Специалист Документационное обеспечение управления и архивоведение 1 НЧАVI-2020-1-094
95 Наумова Мария Анатольевна Томская область Специалист Документационное обеспечение управления и архивоведение 3 НЧАVI-2020-3-095
96 Соколова Валентина Леонидовна Краснодарский край Специалист Документационное обеспечение управления и архивоведение 2 НЧАVI-2020-2-096
97 Гилёва Полина Александровна Свердловская область Студент Документационное обеспечение управления и архивоведение 1 НЧАVI-2020-1-097
98 Зянкин Артемий Александрович Удмуртская Республика Студент Документационное обеспечение управления и архивоведение 3 НЧАVI-2020-3-098
99 Новожилова Юлия Руслановна Вологодская область Студент Документационное обеспечение управления и архивоведение 2 НЧАVI-2020-2-099
100 Андрианова Наталья Владимировна Смоленская область Специалист Дошкольное воспитание 3 НЧАVI-2020-3-100
101 Галина Резеда Фарисулловна Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Дошкольное воспитание 2 НЧАVI-2020-2-101
102 Ложкина Нелли Николаевна Омская область Специалист Дошкольное воспитание 1 НЧАVI-2020-1-102
103 Арапу Людмила Викторовна Московская область Студент Дошкольное воспитание 1 НЧАVI-2020-1-103
104 Добрянская Екатерина Константиновна Оренбургская область Студент Дошкольное воспитание 2 НЧАVI-2020-2-104
105 Зоткина Екатерина Владимировна г. Москва Студент Дошкольное воспитание 3 НЧАVI-2020-3-105
106 Сорокина Маргарита Михайловна г. Москва Школьник Дошкольное воспитание 1 НЧАVI-2020-1-106
107 Шараева Алина Флюровна Астраханская область Школьник Дошкольное воспитание 2 НЧАVI-2020-2-107
108 Бондарев Георгий Александрович Г. Санкт-Петербург Студент Закройщик 2 НЧАVI-2020-2-108
109 Костюкович Екатерина Александровна Свердловская область Студент Закройщик 3 НЧАVI-2020-3-109
110 Сазонова Татьяна Юрьевна Московская область Студент Закройщик 1 НЧАVI-2020-1-110
111 Абдуллаева Фатима Яхья-кизы Московская область Студент Зубной техник 2 НЧАVI-2020-2-111
112 Качаев Рамиль Шамиль оглы г. Москва Студент Зубной техник 1 НЧАVI-2020-1-112
113 Пастушкова Наталья Михайловна Калужская область Студент Зубной техник 3 НЧАVI-2020-3-113
114 Алмаева Анна Андреевна Самарская область Студент Издательское дело 2 НЧАVI-2020-2-114
115 Горюнов Алексей Владимирович г. Москва Студент Издательское дело 1 НЧАVI-2020-1-115
116 Чувичко Леонид Николаевич Краснодарский край Студент Издательское дело 3 НЧАVI-2020-3-116
117 Бурова Юлия Евгеньевна г. Москва Специалист Изобразительное искусство 2 НЧАVI-2020-2-117
118 Крупейченко Жанна Дмитриевна Кемеровская область Специалист Изобразительное искусство 3 НЧАVI-2020-3-118
119 Шестаков Алексей Васильевич Республика Мордовия Специалист Изобразительное искусство 1 НЧАVI-2020-1-119
120 Бортова Ирина Сергеевна Новосибирская область Студент Изобразительное искусство 2 НЧАVI-2020-2-120
121 Кондратьева Элеонора Евгеньевна г. Москва Студент Изобразительное искусство 3 НЧАVI-2020-3-121
122 Уланова Анна Андреевна Республика Татарстан (Татарстан) Студент Изобразительное искусство 1 НЧАVI-2020-1-122
123 Алалыкина Юля Сергеевна Новосибирская область Школьник Изобразительное искусство 1 НЧАVI-2020-1-123
124 Лыжин Владислав Евгеньевич Кемеровская область Школьник Изобразительное искусство 2 НЧАVI-2020-2-124
125 Салахова Ляйля Ильясовна Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Изобразительное искусство 3 НЧАVI-2020-3-125
126 Волохов Валерий Андреевич г. Москва Студент Инженерный дизайн (CAD) САПР 1 НЧАVI-2020-1-126
127 Машин Данил Андреевич Белгородская область Студент Инженерный дизайн (CAD) САПР 3 НЧАVI-2020-3-127
128 Подлесный Руслан Игоревич Краснодарский край Студент Инженерный дизайн (CAD) САПР 2 НЧАVI-2020-2-128
129 Буравлев Артём Константинович Новосибирская область Школьник Инженерный дизайн (CAD) САПР 2 НЧАVI-2020-2-129
130 Мерабян Рафаэль Викторович Краснодарский край Школьник Инженерный дизайн (CAD) САПР 3 НЧАVI-2020-3-130
131 Полорченко Дмитрий Дмитриевич г. Москва Школьник Инженерный дизайн (CAD) САПР 1 НЧАVI-2020-1-131
132 Максимов Владислав Сергеевич Республика Саха (Якутия) Студент Информационная безопасность 2 НЧАVI-2020-2-132
133 Федосеев Дмитрий Сергеевич г. Москва Студент Информационная безопасность 1 НЧАVI-2020-1-133
134 Коренцова Полина Сергеевна г. Москва Студент Карвинг 1 НЧАVI-2020-1-134
135 Мельников Данила Анатольевич Московская область Студент Карвинг 3 НЧАVI-2020-3-135
136 Петров Вадим Дмитриевич Республика Татарстан (Татарстан) Студент Карвинг 2 НЧАVI-2020-2-136
137 Асанов Руслан Рафикович г. Москва Школьник Карвинг 1 НЧАVI-2020-1-137
138 Вязанкин Адель Алексеевич Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Карвинг 2 НЧАVI-2020-2-138
139 Черемшанов Егор Михайлович Мурманская область Школьник Карвинг 3 НЧАVI-2020-3-139
140 Кожинов Данил Андреевич Красноярский край Студент Кирпичная кладка 1 НЧАVI-2020-1-140
141 Уточкин Артем Валерьевич Пермский край Студент Кирпичная кладка 2 НЧАVI-2020-2-141
142 Ханов Ильназ Ирикович Республика Татарстан (Татарстан) Студент Кирпичная кладка 3 НЧАVI-2020-3-142
143 Кокуев Алмаз Рустемович Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Кирпичная кладка 1 НЧАVI-2020-1-143
144 Пякин Артем Петрович Краснодарский край Школьник Кирпичная кладка 3 НЧАVI-2020-3-144
145 Шарин Владислав Алексеевич г. Москва Школьник Кирпичная кладка 2 НЧАVI-2020-2-145
146 Васильева Екатерина Александровна Ленинградская область Студент Клининг 2 НЧАVI-2020-2-146
147 Гурьянова София Павловна Самарская область Студент Клининг 3 НЧАVI-2020-3-147
148 Комолов Владислав Игоревич г. Москва Студент Клининг 1 НЧАVI-2020-1-148
149 Арсенов Руслан Юрьевич Калининградская область Школьник Клининг 3 НЧАVI-2020-3-149
150 Дубровина Алёна Владимировна г. Москва Школьник Клининг 2 НЧАVI-2020-2-150
151 Трясунова Анастасия Евгеньевна Ленинградская область Школьник Клининг 1 НЧАVI-2020-1-151
152 Журавлева Вероника Павловна г. Москва Студент Кондитерское дело 1 НЧАVI-2020-1-152
153 Никитина Ирина Николаевна Костромская область Студент Кондитерское дело 2 НЧАVI-2020-2-153
154 Таппырова Дария Николаевна Республика Саха (Якутия) Студент Кондитерское дело 3 НЧАVI-2020-3-154
155 Донова Арина Денисовна Московская область Школьник Кондитерское дело 2 НЧАVI-2020-2-155
156 Исхаков Ильгиз Азатович Республика Башкортостан Школьник Кондитерское дело 1 НЧАVI-2020-1-156
157 Клюева Екатерина Николаевна г. Москва Школьник Кондитерское дело 3 НЧАVI-2020-3-157
158 Садриев Артур Рафаилевич Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Поварское дело 2 НЧАVI-2020-2-158
159 Аршук Илья Валерьевич г. Москва Студент Кулинарное дело 1 НЧАVI-2020-1-159
160 Бородина Виктория Геннадиевна Московская область Студент Кулинарное дело 2 НЧАVI-2020-2-160
161 Гусев Александр Денисович Красноярский край Студент Кулинарное дело 3 НЧАVI-2020-3-161
162 Иванова Нина Денисовна Красноярский край Студент Кулинарное дело 3 НЧАVI-2020-3-162
163 Плеханова Полина Игоревна г. Москва Студент Кулинарное дело 1 НЧАVI-2020-1-163
164 Савельева Рамиля Ринатовна Московская область Студент Кулинарное дело 2 НЧАVI-2020-2-164
165 Аладьин Антон Владимирович Ростовская область Школьник Кулинарное дело 2 НЧАVI-2020-2-165
166 Бочков Арсений Павлович г. Москва Школьник Кулинарное дело 1 НЧАVI-2020-1-166
167 Кузнецов Андрей Владимирович Московская область Школьник Кулинарное дело 3 НЧАVI-2020-3-167
168 Пидшморга Святослав Александрович г. Москва Школьник Кулинарное дело 1 НЧАVI-2020-1-168
169 Трушечкин Виталий Станиславович Московская область Школьник Кулинарное дело 3 НЧАVI-2020-3-169
170 Харламов Владислав Николаевич Ростовская область Школьник Кулинарное дело 2 НЧАVI-2020-2-170
171 Захаров Ильяз Имомович Тамбовская область Студент Ландшафтный дизайн 3 НЧАVI-2020-3-171
172 Коновалов Данила Вадимович Г. Санкт-Петербург Студент Ландшафтный дизайн 2 НЧАVI-2020-2-172
173 Марков Виктор Андреевич Республика Татарстан (Татарстан) Студент Ландшафтный дизайн 1 НЧАVI-2020-1-173
174 Лихолетов Владимир Александрович Волгоградская область Школьник Ландшафтный дизайн 1 НЧАVI-2020-1-174
175 Молодькова Александра Олеговна г. Москва Школьник Ландшафтный дизайн 3 НЧАVI-2020-3-175
176 Шишмакова Виолетта Михайловна Сахалинская область Школьник Ландшафтный дизайн 2 НЧАVI-2020-2-176
177 Гагарин Дмитрий Александрович Ленинградская область Специалист Лозоплетение 2 НЧАVI-2020-2-177
178 Кульметьев Михаил Владимирович Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Лозоплетение 3 НЧАVI-2020-3-178
179 Осипов Павел Сергеевич Г. Санкт-Петербург Специалист Лозоплетение 1 НЧАVI-2020-1-179
180 Васильева Лариса Дмитриевна Г. Санкт-Петербург Студент Лозоплетение 2 НЧАVI-2020-2-180
181 Кузьмин Роман Олегович Ленинградская область Студент Лозоплетение 1 НЧАVI-2020-1-181
182 Маркова Юлия Андреевна г. Москва Студент Лозоплетение 3 НЧАVI-2020-3-182
183 Журавлев Иван Сергеевич Московская область Школьник Лозоплетение 3 НЧАVI-2020-3-183
184 Халимов Алмаз Рамилевич Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Лозоплетение 2 НЧАVI-2020-2-184
185 Шестоперов Леонид Витальевич Ленинградская область Школьник Лозоплетение 1 НЧАVI-2020-1-185
186 Кандалинцев Станислав Сергеевич Хабаровский край Специалист Малярное дело 2 НЧАVI-2020-2-186
187 Рудакова Анастасия Алексеевна Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Малярное дело 3 НЧАVI-2020-3-187
188 Саенко Елена Николаевна г. Москва Специалист Малярное дело 1 НЧАVI-2020-1-188
189 Иванов Алексей Олегович Краснодарский край Студент Малярное дело 3 НЧАVI-2020-3-189
190 Сапронова Ирина Алексеевна г. Москва Студент Малярное дело 1 НЧАVI-2020-1-190
191 Чайников Артем Сергеевич Республика Татарстан (Татарстан) Студент Малярное дело 2 НЧАVI-2020-2-191
192 Гай Полина Дмитриевна г. Москва Школьник Малярное дело 1 НЧАVI-2020-1-192
193 Еременко Наталья Романовна Калининградская область Школьник Малярное дело 2 НЧАVI-2020-2-193
194 Кургаева Татьяна Григорьевна Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Малярное дело 3 НЧАVI-2020-3-194
195 Баротов Исломиддин Сергеевич г. Москва Специалист Массажист 1 НЧАVI-2020-1-195
196 Верховых Иван Владимирович Челябинская область Специалист Массажист 2 НЧАVI-2020-2-196
197 Душкина Марина Юрьевна Липецкая область Специалист Массажист 3 НЧАVI-2020-3-197
198 Чайка Александр Викторович г. Москва Студент Массажист 2 НЧАVI-2020-2-198
199 Чертков Евгений Владимирович Самарская область Студент Массажист 1 НЧАVI-2020-1-199
200 Штерн Даниил Валерьевич Ставропольский край Студент Массажист 3 НЧАVI-2020-3-200
201 Золотько Данил Сергеевич Волгоградская область Школьник Массажист 3 НЧАVI-2020-3-201
202 Крайнюкова Ирина Сергеевна Московская область Школьник Массажист 2 НЧАVI-2020-2-202
203 Лошкарева Анна Сергеевна г. Москва Школьник Массажист 1 НЧАVI-2020-1-203
204 Родионов Артем Константинович Пермский край Студент Мастер ОЦИ 2 НЧАVI-2020-2-204
205 Русаков Дмитрий Сергеевич Московская область Студент Мастер ОЦИ 1 НЧАVI-2020-1-205
206 Элбакян Артур Александрович г. Москва Студент Мастер ОЦИ 3 НЧАVI-2020-3-206
207 Попов Николай Алексеевич Тамбовская область Студент Мебельщик 3 НЧАVI-2020-3-207
208 Самсоненко Илья Андреевич Магаданская область Студент Мебельщик 2 НЧАVI-2020-2-208
209 Стороженко Вячеслав Леонидович г. Москва Студент Мебельщик 1 НЧАVI-2020-1-209
210 Гофман Анна Вазгеновна Пензенская область Специалист Медицинский и лабораторный анализ 1 НЧАVI-2020-1-210
211 Новикова Акулина Михайловна Республика Саха (Якутия) Специалист Медицинский и лабораторный анализ 2 НЧАVI-2020-2-211
212 Фатхутдинова Диана Дисановна Ульяновская область Специалист Медицинский и лабораторный анализ 3 НЧАVI-2020-3-212
213 Елисеева Ульяна Андреевна Пензенская область Студент Медицинский и лабораторный анализ 1 НЧАVI-2020-1-213
214 Монгуш Чаян Григорьевич г. Москва Студент Медицинский и лабораторный анализ 3 НЧАVI-2020-3-214
215 Столяренко Давыд Геннадьевич Свердловская область Студент Медицинский и лабораторный анализ 2 НЧАVI-2020-2-215
216 Григорьева Альбина Михайловна Республика Саха (Якутия) Специалист Медицинский и социальный уход 1 НЧАVI-2020-1-216
217 Гудухина Мария Николаевна г. Москва Специалист Медицинский и социальный уход 2 НЧАVI-2020-2-217
218 Прибыткова Анастасия Викторовна Г. Санкт-Петербург Специалист Медицинский и социальный уход 3 НЧАVI-2020-3-218
219 Виль Карина Александровна Новосибирская область Студент Медицинский и социальный уход 1 НЧАVI-2020-1-219
220 Иванова Валерия Николаевна Псковская область Студент Медицинский и социальный уход 3 НЧАVI-2020-3-220
221 Кутлина Розалия Рустамовна Удмуртская Республика Студент Медицинский и социальный уход 2 НЧАVI-2020-2-221
222 Ложкина Дарья Брониславовна Курганская область Студент Мультимедийная журналистика 3 НЧАVI-2020-3-222
223 Пантилеев Андрей Сергеевич Красноярский край Студент Мультимедийная журналистика 2 НЧАVI-2020-2-223
224 Шевченко Екатерина Вадимовна г. Москва Студент Мультимедийная журналистика 1 НЧАVI-2020-1-224
225 Кудрявцев Леонид Камп Красноярский край Школьник Мультимедийная журналистика 1 НЧАVI-2020-1-225
226 Сафонова Диана Андреевна г. Москва Школьник Мультимедийная журналистика 2 НЧАVI-2020-2-226
227 Юнчанова Сайыына Егоровна Республика Саха (Якутия) Школьник Мультимедийная журналистика 3 НЧАVI-2020-3-227
228 Казакова Анастасия Евгеньевна Республика Татарстан (Татарстан) Студент Ногтевой сервис 3 НЧАVI-2020-3-228
229 Кручинина Александра Александровна г. Москва Студент Ногтевой сервис 1 НЧАVI-2020-1-229
230 Лобанова Алина Алексеевна Ярославская область Студент Ногтевой сервис 2 НЧАVI-2020-2-230
231 Аскаров Айнур Аминович Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Облицовка плиткой 1 НЧАVI-2020-1-231
232 Батенев Александр Леонидович Краснодарский край Специалист Облицовка плиткой 3 НЧАVI-2020-3-232
233 Лунин Михаил Павлович Хабаровский край Специалист Облицовка плиткой 2 НЧАVI-2020-2-233
234 Коунев Сергей Алексеевич Красноярский край Студент Облицовка плиткой 3 НЧАVI-2020-3-234
235 Тищенков Виталий Владимирович г. Москва Студент Облицовка плиткой 1 НЧАVI-2020-1-235
236 Шокур Иван Евгеньевич Краснодарский край Студент Облицовка плиткой 2 НЧАVI-2020-2-236
237 Ашуров Игорь Русланович Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Обработка текста 1 НЧАVI-2020-1-237
238 Кудинов Анатолий Владимирович Новосибирская область Специалист Обработка текста 2 НЧАVI-2020-2-238
239 Утюшева Айгуль Раисовна Пензенская область Специалист Обработка текста 3 НЧАVI-2020-3-239
240 Константинов Наиль Николаевич Ульяновская область Студент Обработка текста 1 НЧАVI-2020-1-240
241 Маслова Анна Михайловна Курганская область Студент Обработка текста 3 НЧАVI-2020-3-241
242 Шмакова Анастасия Александровна Иркутская область Студент Обработка текста 2 НЧАVI-2020-2-242
243 Маженина Мария Максимовна Кировская область Школьник Обработка текста 2 НЧАVI-2020-2-243
244 Одинцов Богдан Олегович Республика Адыгея (Адыгея) Школьник Обработка текста 3 НЧАVI-2020-3-244
245 Столяр Роман Максимович Республика Коми Школьник Обработка текста 1 НЧАVI-2020-1-245
246 Битюкова Юлия Геннадьевна Г. Санкт-Петербург Студент Парикмахерское искусство 2 НЧАVI-2020-2-246
247 Болобнев Андрей Сергеевич г. Москва Студент Парикмахерское искусство 1 НЧАVI-2020-1-247
248 Воронина Алина Романовна Тамбовская область Студент Парикмахерское искусство 3 НЧАVI-2020-3-248
249 Мирошина Анна Константиновна Г. Санкт-Петербург Школьник Парикмахерское искусство 2 НЧАVI-2020-2-249
250 Сабирова Регина Геннадьевна Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Парикмахерское искусство 3 НЧАVI-2020-3-250
251 Шарапов Иван Владимирович г. Москва Школьник Парикмахерское искусство 1 НЧАVI-2020-1-251
252 Ефремова Наталья Олеговна Курская область Студент Переводчик 2 НЧАVI-2020-2-252
253 Лукин Егор Андреевич г. Москва Студент Переводчик 3 НЧАVI-2020-3-253
254 Степанова Анастасия Григорьевна Челябинская область Студент Переводчик 1 НЧАVI-2020-1-254
255 Замилева Альбина Азатовна Оренбургская область Специалист Поварское дело 3 НЧАVI-2020-3-255
256 Мезенцев Сергей Юрьевич Красноярский край Специалист Поварское дело 1 НЧАVI-2020-1-256
257 Жук Анжелика Сергеевна Тюменская область Студент Поварское дело 3 НЧАVI-2020-3-257
258 Шимчак Алина Николаевна Ростовская область Студент Поварское дело 2 НЧАVI-2020-2-258
259 Юшина Анастасия Алексеевна г. Москва Студент Поварское дело 1 НЧАVI-2020-1-259
260 Булатова Владислава Павловна Г. Санкт-Петербург Школьник Поварское дело 3 НЧАVI-2020-3-260
261 Елкин Ян Сергеевич г. Москва Школьник Поварское дело 1 НЧАVI-2020-1-261
262 Щукин Кирилл Николаевич Московская область Школьник Поварское дело 2 НЧАVI-2020-2-262
263 Долинин Игнат Сергеевич Хабаровский край Специалист Портной 3 НЧАVI-2020-3-263
264 Евдокимова Дарья Александровна Г. Санкт-Петербург Специалист Портной 2 НЧАVI-2020-2-264
265 Пустовая Оксана Вячеславовна г. Москва Специалист Портной 1 НЧАVI-2020-1-265
266 Абдул-Джели Сейт-Халил Рустемович Республика Крым Студент Портной 1 НЧАVI-2020-1-266
267 Артамонова Людмила Михайловна Г. Санкт-Петербург Студент Портной 2 НЧАVI-2020-2-267
268 Павлова Сусанна Владимировна Республика Саха (Якутия) Студент Портной 3 НЧАVI-2020-3-268
269 Ветеркова Татьяна Аликовна Рязанская область Школьник Портной 2 НЧАVI-2020-2-269
270 Розыкова Мехрона Немоновна Челябинская область Школьник Портной 3 НЧАVI-2020-3-270
271 Соколова Лариса Михайловна Ивановская область Школьник Портной 1 НЧАVI-2020-1-271
272 Никифорова Ариана Гаврильевна Республика Саха (Якутия) Специалист Предпринимательство 3 НЧАVI-2020-3-272
273 Павлова Карина Георгиевна Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Предпринимательство 1 НЧАVI-2020-1-273
274 Паньшин Александр Федорович Республика Карелия Специалист Предпринимательство 2 НЧАVI-2020-2-274
275 Андреев Алексей Константинович Челябинская область Студент Предпринимательство 2 НЧАVI-2020-2-275
276 Игнатьева Виктория Ивановна Самарская область Студент Предпринимательство 1 НЧАVI-2020-1-276
277 Томасов Владислав Алексеевич г. Москва Студент Предпринимательство 3 НЧАVI-2020-3-277
278 Васильева Ньургуйаана Гаврильевна Республика Саха (Якутия) Студент Прикладная эстетика 3 НЧАVI-2020-3-278
279 Возней Виталина Аркадьевна г. Москва Студент Прикладная эстетика 1 НЧАVI-2020-1-279
280 Конягина Яна Кирилловна Г. Санкт-Петербург Студент Прикладная эстетика 2 НЧАVI-2020-2-280
281 Кудрявцев Павел Владимирович Чувашская Республика - Чувашия Студент Промышленная робототехника 3 НЧАVI-2020-3-281
282 Назаров Иван Алексеевич Московская область Студент Промышленная робототехника 2 НЧАVI-2020-2-282
283 Тюмин Данила Константинович г. Москва Студент Промышленная робототехника 1 НЧАVI-2020-1-283
284 Баранова Анастасия Ленаровна Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Промышленная робототехника 2 НЧАVI-2020-2-284
285 Брылёва Алина Сергеевна Красноярский край Школьник Промышленная робототехника 3 НЧАVI-2020-3-285
286 Тертичный Антон Сергеевич г. Москва Школьник Промышленная робототехника 1 НЧАVI-2020-1-286
287 Манакова Александра Витальевна Курганская область Студент Психология 1 НЧАVI-2020-1-287
288 Михайлова Владислава Романовна г. Москва Студент Психология 3 НЧАVI-2020-3-288
289 Привалихина Анна Андреевна Красноярский край Студент Психология 2 НЧАVI-2020-2-289
290 Бобков Антон Павлович Орловская область Студент Разработчик виртуальной и дополненной реальности 1 НЧАVI-2020-1-290
291 Черепанов Алексей Витальевич Республика Башкортостан Студент Разработчик виртуальной и дополненной реальности 3 НЧАVI-2020-3-291
292 Шестаков Антон Юрьевич Республика Карелия Студент Разработчик виртуальной и дополненной реальности 2 НЧАVI-2020-2-292
293 Елизаров Иван Александрович Московская область Школьник Разработчик виртуальной и дополненной реальности 3 НЧАVI-2020-3-293
294 Чекуров Сергей Сергеевич Сахалинская область Школьник Разработчик виртуальной и дополненной реальности 2 НЧАVI-2020-2-294
295 Якупов Газиз Радисович Республика Башкортостан Школьник Разработчик виртуальной и дополненной реальности 1 НЧАVI-2020-1-295
296 Казаков Александр Сергеевич Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Резьба по дереву 3 НЧАVI-2020-3-296
297 Лапшин Евгений Михайлович Московская область Специалист Резьба по дереву 2 НЧАVI-2020-2-297
298 Лебедев Андрей Александрович Республика Марий Эл Специалист Резьба по дереву 1 НЧАVI-2020-1-298
299 Бирюков Сергей Александрович Новосибирская область Студент Резьба по дереву 2 НЧАVI-2020-20299
300 Федоров Виктор Сергеевич Республика Марий Эл Студент Резьба по дереву 3 НЧАVI-2020-3-300
301 Юдин Павел Александрович Новгородская область Студент Резьба по дереву 1 НЧАVI-2020-1-301
302 Арсланов Дамир Рафаилович г. Москва Школьник Резьба по дереву 2 НЧАVI-2020-2-302
303 Бортник Алексей Борисович Мурманская область Школьник Резьба по дереву 1 НЧАVI-2020-1-303
304 Куркин Егор Вадимович Хабаровский край Школьник Резьба по дереву 3 НЧАVI-2020-3-304
305 Ледочков Константин Александрович Воронежская область Специалист Ремонт и обслуживание автомобилей 3 НЧАVI-2020-3-305
306 Твердохлебов Павел Александрович Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Ремонт и обслуживание автомобилей 2 НЧАVI-2020-2-306
307 Харламов Степан Егорович Красноярский край Специалист Ремонт и обслуживание автомобилей 1 НЧАVI-2020-1-307
308 Дирша Дмитрий Алексеевич Кемеровская область Студент Ремонт и обслуживание автомобилей 3 НЧАVI-2020-3-308
309 Колпаков Игорь Андреевич г. Москва Студент Ремонт и обслуживание автомобилей 1 НЧАVI-2020-1-309
310 Красильников Давид Романович Г. Санкт-Петербург Студент Ремонт и обслуживание автомобилей 2 НЧАVI-2020-2-310
311 Кольцова Ульяна Александровна Г. Санкт-Петербург Школьник Ремонт и обслуживание автомобилей 2 НЧАVI-2020-2-311
312 Мещерин Максим Дмитриевич г. Москва Школьник Ремонт и обслуживание автомобилей 1 НЧАVI-2020-1-312
313 Назаров Руслан Хакимжонович Московская область Школьник Ремонт и обслуживание автомобилей 3 НЧАVI-2020-3-313
314 Васьковцов Александр Анатольевич Ростовская область Специалист Ремонт обуви 2 НЧАVI-2020-2-314
315 Кононов Олег Михайлович г. Москва Специалист Ремонт обуви 1 НЧАVI-2020-1-315
316 Хамидулов Рустам Анвярович Кемеровская область Специалист Ремонт обуви 3 НЧАVI-2020-3-316
317 Веселовский Александр Борисович г. Москва Студент Ремонт обуви 2 НЧАVI-2020-2-317
318 Мокрецкий Андрей Валерьевич Ивановская область Студент Ремонт обуви 1 НЧАVI-2020-1-318
319 Щедров Данил Витальевич Томская область Студент Ремонт обуви 3 НЧАVI-2020-3-319
320 Коптель Сергей Денисович Ростовская область Школьник Ремонт обуви 2 НЧАVI-2020-2-320
321 Савелков` Дмитрий Витальевич Свердловская область Школьник Ремонт обуви 3 НЧАVI-2020-3-321
322 Симакова Виктория Владимировна г. Москва Школьник Ремонт обуви 1 НЧАVI-2020-1-322
323 Кузнецова Алина Юрьевна г. Москва Студент Ресторанный сервис 1 НЧАVI-2020-1-323
324 Стяжкин Вадим Александрович Республика Татарстан (Татарстан) Студент Ресторанный сервис 2 НЧАVI-2020-2-324
325 Яковлева Дарья Александровна Московская область Студент Ресторанный сервис 3 НЧАVI-2020-3-325
326 Панюков Дмитрий Викторович Курская область Студент Робототехника 1 НЧАVI-2020-1-326
327 Тупицын Динис Владимирович Республика Башкортостан Студент Робототехника 3 НЧАVI-2020-3-327
328 Тышкевич Михаил Михайлович г. Москва Студент Робототехника 2 НЧАVI-2020-2-328
329 Зубцов Максим Андреевич г. Москва Школьник Робототехника 2 НЧАVI-2020-2-329
330 Кожемяко Андрей Леонидович Сахалинская область Школьник Робототехника 3 НЧАVI-2020-3-330
331 Комков Иван Захарович Свердловская область Школьник Робототехника 1 НЧАVI-2020-1-331
332 Мустафин Ильдар Рафаилович Республика Татарстан (Татарстан) Студент Роспись по шелку 2 НЧАVI-2020-2-332
333 Нестёркина Анастасия Олеговна г. Москва Студент Роспись по шелку 1 НЧАVI-2020-1-333
334 Тимофеева Татьяна Александровна Челябинская область Студент Роспись по шелку 3 НЧАVI-2020-3-334
335 Тараканова Анна Ильинична г. Москва Школьник Роспись по шелку 1 НЧАVI-2020-1-335
336 Хасаншина Аделя Рустемовна Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Роспись по шелку 2 НЧАVI-2020-2-336
337 Шитова Вероника Михайловна Г. Санкт-Петербург Школьник Роспись по шелку 3 НЧАVI-2020-3-337
338 Руднева Евгения Антоновна г. Москва Студент Сборка – разборка электронного оборудования 1 НЧАVI-2020-1-338
339 Сайфуллов Ринат Маратович Самарская область Студент Сборка – разборка электронного оборудования 2 НЧАVI-2020-2-339
340 Усачев Михаил Дмитриевич Московская область Студент Сборка – разборка электронного оборудования 3 НЧАVI-2020-3-340
341 Кузьмичев Николай Евгеньевич Московская область Студент Сварочные технологии 3 НЧАVI-2020-3-341
342 Питеркин Никита Сергеевич Республика Татарстан (Татарстан) Студент Сварочные технологии 2 НЧАVI-2020-2-342
343 Тимофеев Михаил Михайлович г. Москва Студент Сварочные технологии 1 НЧАVI-2020-1-343
344 Журин Илья Анатольевич Республика Татарстан (Татарстан) Студент Сетевое и системное администрирование 3 НЧАVI-2020-3-344
345 Николаев Виталий Алексеевич Кемеровская область Студент Сетевое и системное администрирование 2 НЧАVI-2020-2-345
346 Шуваёв Игорь Дмитриевич Владимирская область Студент Сетевое и системное администрирование 1 НЧАVI-2020-1-346
347 Ерофеев Михаил Андреевич Московская область Школьник Сетевое и системное администрирование 1 НЧАVI-2020-1-347
348 Крючков Тимур Андреевич Краснодарский край Школьник Сетевое и системное администрирование 3 НЧАVI-2020-3-348
349 Потапов Никита Александрович г. Москва Школьник Сетевое и системное администрирование 2 НЧАVI-2020-2-349
350 Братченя Евгений Николаевич Ярославская область Студент Слесарное дело 2 НЧАVI-2020-2-350
351 Речнов Андрей Александрович Ленинградская область Студент Слесарное дело 3 НЧАVI-2020-3-351
352 Сиренко Архипп Витальевич г. Москва Студент Слесарное дело 1 НЧАVI-2020-1-352
353 Аминбеков Ниджат Рашад оглы г. Москва Школьник Слесарное дело 1 НЧАVI-2020-1-353
354 Чатта Александр Сергеевич Ульяновская область Школьник Слесарное дело 2 НЧАVI-2020-2-354
355 Челышев Станислав Павлович Магаданская область Школьник Слесарное дело 3 НЧАVI-2020-3-355
356 Быстрова Юлия Игоревна Г. Санкт-Петербург Специалист Социальная работа 1 НЧАVI-2020-1-356
357 Марков Дмитрий Евгеньевич Костромская область Специалист Социальная работа 2 НЧАVI-2020-2-357
358 Прохорова Оксана Андреевна Новосибирская область Специалист Социальная работа 3 НЧАVI-2020-3-358
359 Кузьмина Кристина Алексеевна г. Москва Студент Социальная работа 1 НЧАVI-2020-1-359
360 Пискунова Ангелина Александровна Новосибирская область Студент Социальная работа 2 НЧАVI-2020-2-360
361 Соловьева Алёна Олеговна Г. Санкт-Петербург Студент Социальная работа 3 НЧАVI-2020-3-361
362 Грек Григорий Владимирович Хабаровский край Специалист Столярное дело 3 НЧАVI-2020-3-362
363 Кравченко Владислав Константинович Челябинская область Специалист Столярное дело 1 НЧАVI-2020-1-363
364 Прохоров Даниил Александрович Московская область Специалист Столярное дело 2 НЧАVI-2020-2-364
365 Бикбов Артур Ринатович Челябинская область Студент Столярное дело 2 НЧАVI-2020-2-365
366 Блошенков Дмитрий Андреевич Брянская область Студент Столярное дело 3 НЧАVI-2020-3-366
367 Михайлов Данил Сергеевич г. Москва Студент Столярное дело 1 НЧАVI-2020-1-367
368 Барсуков Данил Сергеевич Красноярский край Школьник Столярное дело 1 НЧАVI-2020-1-368
369 Кузьменко Владислав Александрович Московская область Школьник Столярное дело 3 НЧАVI-2020-3-369
370 Морозов Кирилл Владимирович г. Москва Школьник Столярное дело 2 НЧАVI-2020-2-370
371 Баймуратова Илина Ильфаровна Республика Татарстан (Татарстан) Студент Студийный фотограф 1 НЧАVI-2020-1-371
372 Скорик Елизавета Денисовна г. Москва Студент Студийный фотограф 3 НЧАVI-2020-3-372
373 Соколкина Арина Александровна Свердловская область Студент Студийный фотограф 2 НЧАVI-2020-2-373
374 Житник Светлана Юрьевна Хабаровский край Специалист Сухое строительство и штукатурные работы 2 НЧАVI-2020-2-374
375 Моисеенко Василий Иванович Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Специалист Сухое строительство и штукатурные работы 3 НЧАVI-2020-3-375
376 Терентьев Николай Юрьевич Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Сухое строительство и штукатурные работы 1 НЧАVI-2020-1-376
377 Ившин Юрий Александрович Кировская область Студент Сухое строительство и штукатурные работы 2 НЧАVI-2020-2-377
378 Куспеков Дмитрий Евгеньевич Кемеровская область Студент Сухое строительство и штукатурные работы 1 НЧАVI-2020-1-378
379 Царанок Георгий Андреевич Г. Санкт-Петербург Студент Сухое строительство и штукатурные работы 3 НЧАVI-2020-3-379
380 Байнов Павел Сергеевич Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Сухое строительство и штукатурные работы 1 НЧАVI-2020-1-380
381 Гатаулин Данил Сергеевич Костромская область Школьник Сухое строительство и штукатурные работы 3 НЧАVI-2020-3-381
382 Черепов Сергей Иванович Калининградская область Школьник Сухое строительство и штукатурные работы 2 НЧАVI-2020-2-382
383 Хисматуллина Альмира Альбертовна Республика Татарстан (Татарстан) Студент Токарные работы на станках ЧПУ 1 НЧАVI-2020-1-383
384 Дедусенко Владислав Витальевич Свердловская область Студент Токарные работы на станках ЧПУ 3 НЧАVI-2020-3-384
385 Козеев Игорь Викторович г. Москва Студент Токарные работы на станках ЧПУ 2 НЧАVI-2020-2-385
386 Иванова Анастасия Николаевна Ярославская область Студент Торговля 2 НЧАVI-2020-2-386
387 Крутелов Имран Надимович г. Москва Студент Торговля 1 НЧАVI-2020-1-387
388 Савельева Маргарита Александровна Республика Татарстан (Татарстан) Студент Торговля 3 НЧАVI-2020-3-388
389 Егоров Егор Сергеевич Кемеровская область Студент Туризм 2 НЧАVI-2020-2-389
390 Скутарь Игорь Русланович г. Москва Студент Туризм 1 НЧАVI-2020-1-390
391 Шамрай Адель Александровна Республика Башкортостан Студент Туризм 3 НЧАVI-2020-3-391
392 Благов Дмитрий Олегович Краснодарский край Школьник Туризм 3 НЧАVI-2020-3-392
393 Иванова Василиса Максимовна г. Москва Школьник Туризм 1 НЧАVI-2020-1-393
394 Кульмурзин Реналь Рафилевич Республика Башкортостан Школьник Туризм 2 НЧАVI-2020-2-394
395 Гришкина Ольга Валентиновна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Специалист Учитель начальных классов 1 НЧАVI-2020-1-395
396 Осадчих Галина Алексеевна Курская область Специалист Учитель начальных классов 3 НЧАVI-2020-3-396
397 Тараканова Анастасия Юрьевна Омская область Специалист Учитель начальных классов 2 НЧАVI-2020-2-397
398 Артюхова Ксения Сергеевна Оренбургская область Студент Учитель начальных классов 1 НЧАVI-2020-1-398
399 Сидорова Юлия Владимировна Московская область Студент Учитель начальных классов 2 НЧАVI-2020-2-399
400 Сулинова Екатерина Сергеевна г. Москва Студент Учитель начальных классов 3 НЧАVI-2020-3-400
401 Ганов Сергей Сергеевич Камчатский край Школьник Учитель начальных классов 3 НЧАVI-2020-3-401
402 Конушкин Семён Александрович г. Москва Школьник Учитель начальных классов 1 НЧАVI-2020-1-402
403 Шадрина Галина Константиновна Краснодарский край Школьник Учитель начальных классов 2 НЧАVI-2020-2-403
404 Перченко Елена Алексеевна Тульская область Специалист Флористика 3 НЧАVI-2020-3-404
405 Сагирова Гульназ Мавлетзяновна Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Флористика 1 НЧАVI-2020-1-405
406 Тарасова Анна Анатольевна г. Москва Специалист Флористика 2 НЧАVI-2020-2-406
407 Аввакумова Екатерина Сергеевна Республика Татарстан (Татарстан) Студент Флористика 1 НЧАVI-2020-1-407
408 Песня Евгения Юрьевна Московская область Студент Флористика 2 НЧАVI-2020-2-408
409 Рыбалкина Ульяна Сергеевна Г. Санкт-Петербург Студент Флористика 3 НЧАVI-2020-3-409
410 Егорова Алена Сергеевна Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Флористика 2 НЧАVI-2020-2-410
411 Мищерских Валерия Николаевна Красноярский край Школьник Флористика 3 НЧАVI-2020-3-411
412 Насибуллина Аделина Ренатовна г. Москва Школьник Флористика 1 НЧАVI-2020-1-412
413 Верфель Дмитрий Владимирович Кемеровская область Специалист Фотограф-репортер 3 НЧАVI-2020-3-413
414 Ефремов Александр Николаевич Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Фотограф-репортер 1 НЧАVI-2020-1-414
415 Юрков Юрий Владимирович г. Москва Специалист Фотограф-репортер 2 НЧАVI-2020-2-415
416 Завалишин Алексей Владимирович Республика Татарстан (Татарстан) Студент Фотограф-репортер 2 НЧАVI-2020-2-416
417 Зелянин Степан Сергеевич Омская область Студент Фотограф-репортер 3 НЧАVI-2020-3-417
418 Козлов Николай Федорович г. Москва Студент Фотограф-репортер 1 НЧАVI-2020-1-418
419 Белов Максим Васильевич Красноярский край Школьник Фотограф-репортер 2 НЧАVI-2020-2-419
420 Лифанов Дмитрий Алексеевич г. Москва Школьник Фотограф-репортер 3 НЧАVI-2020-3-420
421 Сергеев Николай Александрович Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Фотограф-репортер 1 НЧАVI-2020-1-421
422 Леткова Елена Юрьевна г. Москва Специалист Художественное вышивание 3 НЧАVI-2020-3-422
423 Новоселова Людмила Николаевна Республика Марий Эл Специалист Художественное вышивание 2 НЧАVI-2020-2-423
424 Яруллина Альфинур Габдракиповна Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Художественное вышивание 1 НЧАVI-2020-1-424
425 Борисова Анастасия Александровна Республика Татарстан (Татарстан) Студент Художественное вышивание 3 НЧАVI-2020-3-425
426 Голых Ольга Викторовна Курганская область Студент Художественное вышивание 2 НЧАVI-2020-2-426
427 Смирнова Любовь Михайловна г. Москва Студент Художественное вышивание 1 НЧАVI-2020-1-427
428 Вахтель Александр Евгеньевич Красноярский край Школьник Художественное вышивание 2 НЧАVI-2020-2-428
429 Москалёва Валерия Владимировна Белгородская область Школьник Художественное вышивание 3 НЧАVI-2020-3-429
430 Соскова Юлия Валерьевна г. Москва Школьник Художественное вышивание 1 НЧАVI-2020-1-430
431 Гараева Лейля Зиннуровна Республика Татарстан (Татарстан) Студент Художественный дизайн 3 НЧАVI-2020-3-431
432 Комарова Алена Сергеевна Республика Адыгея (Адыгея) Студент Художественный дизайн 2 НЧАVI-2020-2-432
433 Марычева Виктория Александровна г. Москва Студент Художественный дизайн 1 НЧАVI-2020-1-433
434 Ильина Амадея Николаевна Хабаровский край Школьник Художественный дизайн 2 НЧАVI-2020-2-434
435 Ильичева София Сергеевна г. Москва Школьник Художественный дизайн 1 НЧАVI-2020-1-435
436 Шабарова Лилия Андреевна Красноярский край Школьник Художественный дизайн 3 НЧАVI-2020-3-436
437 Аникина Елена Юрьевна Томская область Специалист Швея 2 НЧАVI-2020-2-437
438 Гайсина Татьяна Николаевна Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Швея 1 НЧАVI-2020-1-438
439 Журавлева Анжелика Юрьевна Московская область Специалист Швея 3 НЧАVI-2020-3-439
440 Белов Дмитрий Александрович Республика Татарстан (Татарстан) Студент Швея 2 НЧАVI-2020-2-440
441 Петрова Аделина Анатолиевна Чувашская Республика - Чувашия Студент Швея 3 НЧАVI-2020-3-441
442 Усанова Анастасия Юрьевна г. Москва Студент Швея 1 НЧАVI-2020-1-442
443 Гарипова Ляйля Рамилевна Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Швея 3 НЧАVI-2020-3-443
444 Киулова Алеся Евгеньевна г. Москва Школьник Швея 2 НЧАVI-2020-2-444
445 Шестоперова Мария Витальевна Ленинградская область Школьник Швея 1 НЧАVI-2020-1-445
446 Мыштаев Денис Николаевич Республика Карелия Специалист Экономика и бухгалтерский учет 3 НЧАVI-2020-3-446
447 Рамазанов Мислим Манафович Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Специалист Экономика и бухгалтерский учет 2 НЧАVI-2020-2-447
448 Фатыхова Зямиля Габдулзалиловна Республика Татарстан (Татарстан) Специалист Экономика и бухгалтерский учет 1 НЧАVI-2020-1-448
449 Горбунов Никита Сергеевич Владимирская область Студент Экономика и бухгалтерский учет 3 НЧАVI-2020-3-449
450 Файзрахманова Айзиля Ирековна Республика Татарстан (Татарстан) Студент Экономика и бухгалтерский учет 2 НЧАVI-2020-2-450
451 Чернухина Ольга Владиславовна Чувашская Республика - Чувашия Студент Экономика и бухгалтерский учет 1 НЧАVI-2020-1-451
452 Каретина Юлия Алексеевна г. Москва Школьник Экономика и бухгалтерский учет 2 НЧАVI-2020-2-452
453 Клементьева Римма Сергеевна Республика Татарстан (Татарстан) Школьник Экономика и бухгалтерский учет 1 НЧАVI-2020-1-453
454 Нерсесян Кристина Артуровна Краснодарский край Школьник Экономика и бухгалтерский учет 3 НЧАVI-2020-3-454
455 Еремин Владислав Романович Ленинградская область Студент Электромонтаж 2 НЧАVI-2020-2-455
456 Муфтохутдинов Тимур Анварович Республика Татарстан (Татарстан) Студент Электромонтаж 3 НЧАVI-2020-3-456
457 Цветков Алексей Андреевич г. Москва Студент Электромонтаж 1 НЧАVI-2020-1-457
458 Григорьев Федор Гумерович г. Москва Студент Ювелирное дело 1 НЧАVI-2020-1-458
459 Лепетухин Ростислав Алексеевич Г. Санкт-Петербург Студент Ювелирное дело 2 НЧАVI-2020-2-459
460 Мартын Артем Александрович Республика Татарстан (Татарстан) Студент Ювелирное дело 3 НЧАVI-2020-3-460