Советы по компетенциям

Список
компетенций

Швецова Светлана Борисовна

Швецова Светлана Борисовна

ГБОУ СО "Новоуральская школа №1"

+7 922 227-02-91
ФИО Регион Место работы Должность
Смирнова Галина Юрьевна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Мастер п/о
Татаринова Светлана Валентиновна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Мастер п/о
Крайнова Надежда Николаевна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Лаборант
Лысова Светлана Сергеевна г. Санкт-Петербург СПб ГУПТД "Институт прикладной химии и экологии" Доцент кафедры теоретической и прикладной химии
Николов Лев Михайлович г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Колледж "Звёздный" Преподаватель
Громов Виктор Анатольевич

Громов Виктор Анатольевич

СПб ГБПОУ Петровский колледж

+7 951 685-31-29
ФИО Регион Место работы Должность
Монахова Ольга Александровна г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ Академия управления городской средой, градостроительства и печати Преподаватель
Саламова Людмила Николаевна г. Санкт-Петербург СПБ ГБ ПОУ «Радиотехнический колледж» Мастер п/о
Корнюшкина Елена Николаевна г. Санкт-Петербург СПБ ГБ ПОУ «Радиотехнический колледж» Зам. директора по развитию
Молодцова Софья Николаевна г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ «Левобережный» Невского района Санкт-Петербурга Педагог дополнительного образования
Виданова Юлия Игоревна г. Санкт-Петербург СПБ ГБ ПОУ «Охтинский колледж» Руководитель СП «РУМЦ СПО»
Ксензова Марина Вельгельмовна г. Санкт-Петербург СПБ ГБ ПОУ «Радиотехнический колледж» Мастер п/о
Жигульская Ольга Валерьевна г. Санкт-Петербург СПБ ГБ ПОУ "Радиотехнический колледж" Преподаватель
Васильева Наталья Анатольевна Республика Татарстан ГАПОУ КНН имени Лемаева преподаватель
Казакова Алсу Мидехатовна Республика Татарстан ГАПОУ КНН имени Н. В. Лемаева преподаватель
Халитов Динар Сильфертович Тюменская область Тобольский Многопрофильный Техникум Преподаватель
Грачева Наталья Анатольевна г. Москва ООО "Вектор групп" Руководитель образовательных проектов
Шавырин Александр Алексеевич г. Москва ГБПОУ Окг столица Преподаватель
Бойко Виктор Михайлович Ростовская область ГБПОУРО Донской Промышленно-Технический колледж (ПУ 8) им. Б. Н. Слюсаря Преподаватель
Дьяков Валентин Александрович

Дьяков Валентин Александрович

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж электроники и приборостроения"

+7 967 510-68-03
ФИО Регион Место работы Должность
Югова Мария Владимировна Московская область Менделеевская ДШИ директор( работодатель)
Федорова Татьяна Евгеньевна г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж электроники и приборостроения" Зам. директора по УМР
Дашевская Нина Анатольевна г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж электроники и приборостроения" Преподаватель специальных дисциплин
Волосович Виктория Борисовна г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж электроники и приборостроения" Мастер п/о
Удовиченко Олег Владимирович г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж электроники и приборостроения" Преподаватель специальных дисциплин
Радкевич Виктор Викторович г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж электроники и приборостроения" Преподаватель специальных дисциплин
Овчинников Александр Витальевич г. Санкт-Петербург ООО НПП "Комплексные интеллектуальные технологии" Технический директор
Иванов Николай Викторович

Иванов Николай Викторович

Научно-исследовательский институт механики МГУ имени М. В. Ломоносова

+7 916 382-28-48
ФИО Регион Место работы Должность
Климов Константин Владимирович г. Москва ООО "Вольтбро" Генеральный директор
Голяков Владимир Евгеньевич Рязанская область ОГБПОУ Рязанский колледж электроники Преподаватель
Гуляева Лилия Илшатовна Свердловская область МАОУ Политехническая гимназия Педагог дополнительного образования
Урбах Екатерина Дмитриевна Челябинская область ГБНОУ "Образовательный комплекс "Смена" Методист
Ильина Марина Геннадьевна

Ильина Марина Геннадьевна

ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж

+7 903 823-60-19
ФИО Регион Место работы Должность
Макарова Ольга Вадимовна Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж мастер производственного обучения
Носкова Марина Вячеславовна Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж Зав. практикой
Девяткина Дарья Сергеевна Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж мастер производственного обучения
Предеина Виктория Александровна

Предеина Виктория Александровна

КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства»

+7 923 318-88-28
ФИО Регион Место работы Должность
Гольдштейн Людмила Анатольевна Красноярский край АО «В-Сибпромтранс» Специалист по маркетингу и логистике
Анферов Павел Вячеславович Красноярский край ООО "СДЭК-АЧИНСК" Директор
Аксенова Валентина Константиновна Красноярский край Филиал ООО «ИСО» в г. Ачинске Распределитель работ 4 разряда
Володин Иван Васильевич Красноярский край Ачинская местная организация «Всероссийское общество инвалидов» Председатель
Нечаева Валентина Витальевна

Нечаева Валентина Витальевна

ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"

+7 905 170-35-85
ФИО Регион Место работы Должность
Тимонова Светлана Сергеевна Белгородская область ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж" преподаватель
Бережная Дарья Эдуардовна Белгородская область Ресурсный учебно-методический центр, ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж" педагог-психолог РУМЦ
Шершнева Марина Александровна Белгородская область ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж" преподаватель
Спицына Ольга Сергеевна Белгородская область ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж" преподаватель
Бордиян Андрей Сергеевич Белгородская область IT Webstyle директор
Арестова Наталья Викторовна

Арестова Наталья Викторовна

АНО ДО УЦ "Активное Образование" г.Южно-Сахалинск»

+7 914 745-81-41
ФИО Регион Место работы Должность
Журавлева Елена Ивановна Сахалинская область АНО ЦМИ "Сами" г.Южно-Сахалинск Директор
Ларикова Елена Александровна Сахалинская область АНО ДО УЦ "Активное Образование" г.Южно-Сахалинск» Педагог дополнительного образования
Тен Ми Хва Сахалинская область АНО ЦМИ "Сами" г.Южно-Сахалинск Наставник
Данданов Александр Борисович Сахалинская область ООО "Проекты Развития" г.Южно-Сахалинск Директор
Роднов Артем Александрович

Роднов Артем Александрович

ГАПОУ "Технический колледж им. В.Д.Поташова"

+7 902 719-16-72
ФИО Регион Место работы Должность
Заплетаева Маргарита Александровна Республика Татарстан ГАПОУ " Технический колледж им. В.Д.Поташова" преподаватель
Явгастин Артур Масхутович Оренбургская область ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» мастер производственного обучения
Фоменкова Елена Викторовна Самарская область ГБПОУ "Поволжский государственный колледж" преподаватель
Боровикова Яна Владимировна

Боровикова Яна Владимировна

ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж имени В.М. Пескова»

+7 473 253-07-20
ФИО Регион Место работы Должность
Колесникова Мария Андреевна Воронежская область ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж имени В.М. Пескова» руководитель ресурсного учебно - методического центра инклюзивного образования
Аскоченская Ася Альбертовна Воронежская область ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» заместитель директора по научно-методической работе
Бахметьев Сергей Николаевич Воронежская область «Всероссийское общество инвалидов» Воронежское представительство Председатель Воронежской областной организации Общероссийской общественной организации
Махиня Екатерина Павловна Воронежская область ВОО «Опора России» Председатель комитета по социальному предпринимательству
Маслов Иван Юрьевич Воронежская область ООО "Апрель-Воронеж" Менеджер по открытию аптек ООО "Апрель-Воронеж"
Рамазанова Ирина Артуровна

Рамазанова Ирина Артуровна

ГБОУ школа № 17 Невского района

+7 963 312-15-00
ФИО Регион Место работы Должность
Попков Денис Валерьевич г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ "Академия креативных индустрий "ЛОКОН" Преподаватель
Есаулова Елена Николаевна г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 17 Невского района Учитель
Ларикова Юлия Алексеевна г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 17 Невского района Логопед
Шапарь Ольга Игоревна г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 17 Невского района Учитель
Бородина Елена Борисовна г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 17 Невского района Учитель
Скрипочникова Маргарита Владимировна

Скрипочникова Маргарита Владимировна

КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»

+7 906 911-54-44
ФИО Регион Место работы Должность
Лошкина Ольга Иннокентьевна

Лошкина Ольга Иннокентьевна

КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»

+7 913 186-88-50
ФИО Регион Место работы Должность
Смирнова Вера Семеновна Красноярский край КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» мастер производственного обучения
Коняшкина Мария Николаевна Красноярский край КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» мастер производственного обучения
Кузнецова Елена Ивановна Красноярский край ОАО «Молоко» г. Минусинск Заведующий лабораторией
Дмитриенко Анастасия Геннадьевна Красноярский край КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» Преподаватель
Щулев Сергей Васильевич

Щулев Сергей Васильевич

ГБПОУ "Технологический колледж 21"

+7 916 814-27-33
ФИО Регион Место работы Должность
Аброскин Иван Дмитриевич Челябинская область Мастер производственного обучения
Астанина Анна Антоновна Красноярский край Мастер производственного обучения
Литвинов Владимир Васильевич г. Москва Мастер производственного обучения
Михеев Николай Анатольевич Ярославская область Мастер производственного обучения
Ханов Алексей Иванович г. Москва Мастер производственного обучения
Зырянова Юлия Борисовна

Зырянова Юлия Борисовна

ОПС Бийский почтамт УФПС Алтайского края - филиал АО «Почта России»

+7 960 958-89-95
ФИО Регион Место работы Должность
Букреева Алена Николаевна Алтайский край ОПС Бийский почтамт УФПС Алтайского края - филиал АО «Почта России» Заместитель начальника Бийского почтамта
Беккер Светлана Валерьевна Алтайский край КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический колледж» Преподаватель
Жигалова Юлия Евгеньевна Алтайский край ОПС Малоенисейское УФПС Алтайского края - филиал АО «Почта России» Начальник ОПС
Плаксина Ольга Ивановна Алтайский край КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический колледж» Преподаватель
Хилько Анна Александровна

Хилько Анна Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ставропольский строительный техникум"

+7 928 316-44-42
ФИО Регион Место работы Должность
Кичиева Наида Габибовна Республика Дагестан ГБПОУ РД "Колледж машиностроения и сервиса им.С. Орджоникидзе" преподаватель
Тарасова Ирина Александровна Ставропольский край Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ставропольский строительный техникум" Зав. заочным отделением, преподаватель
Тиназов Василий Анатольевич Ставропольский край Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт-С" генеральный директор
Раззаренова Альфия Фаатовна

Раззаренова Альфия Фаатовна

НПК им Е. Н. Королёва

+7 917 239-79-88
ФИО Регион Место работы Должность
Соломина Лилия Николаевна

Соломина Лилия Николаевна

ГБПОУ «ОК Юго-Запад»

+7 926 877-41-35
ФИО Регион Место работы Должность
Степанова Светлана Владимировна г. Москва ООО «С 7 СЕРВИС» Заместитель начальника службы по сервису, службы организации пассажирских перевозок (СОПП) директората по производству.
Варгина Анастасия Алексеевна г. Москва ГБПОУ «Колледж Царицыно» преподаватель
Ушакова Елена Анатольевна Московская область ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье" преподаватель специальных дисциплин
Чугунова Светлана Александровна г. Санкт-Петербург ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации имени Главного маршала авиации А.А. Новикова» Авиационно-транспортный колледж преподаватель
Кшникаткин С.А.

Кшникаткин С.А.

Общество с ограниченной ответственностью «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СЕМЕНОВОДСТВА КОРМОВЫХ КУЛЬТУР"

+7 927 374-34-84
ФИО Регион Место работы Должность
Остробородова Н.И. Пензенская область ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ доцент
Гущина В.А. Пензенская область ФГБОУ ВО ПЕнзенский ГАУ профессор
Лыкова А.С. Пензенская область ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ доцент
Волкова Анна Геннадьевна

Волкова Анна Геннадьевна

БПОУ ОО «Орловский технологический техникум»

+7 486 233-10-26
ФИО Регион Место работы Должность
Первых Денис Юрьевич Орловская область БПОУ ОО «Орловский технологический техникум» Методист
Лазарев Сергей Николаевич Орловская область ООО «Металлоштамп» Главный инженер
Гришаева Наталья Викторовна Орловская область ООО «Металлоштамп» Специалист
Гордеева Галина Алексеевна Орловская область ООО «Металлоштамп» Специалист
Гаврилова Юлия Николаевна Орловская область Орловская региональная организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена трудового красного знамени общество слепых» Председатель
Мацькив Наталья Николаевна Орловская область Орловская областная организация «Всероссийское общество инвалидов» Председатель
Шкуратова Любовь Ивановна Орловская область Орловское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Председатель
Волкова Нина Никитична

Волкова Нина Никитична

БПОУ ОО «Орловский технологический техникум»

+7 486 233-10-26
ФИО Регион Место работы Должность
Шманев Андрей Викторович Орловская область БПОУ ОО «Орловский технологический техникум» Преподаватель
Волкова Анна Геннадьевна Орловская область БПОУ ОО «Орловский технологический техникум» Преподаватель
Кочетков Сергей Александрович Орловская область БПОУ ОО «Орловский технологический техникум» Преподаватель
Аболенская Инна Владимировна Орловская область ЗАО «Счетприбор» Инженер-технолог
Гаврилова Юлия Николаевна Орловская область Орловская региональная организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена трудового красного знамени общество слепых» Председатель
Мацькив Наталья Николаевна Орловская область Орловская областная организация «Всероссийское общество инвалидов» Председатель
Шкуратова Любовь Ивановна Орловская область Орловское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Председатель
Люлина Надежда Анатольевна

Люлина Надежда Анатольевна

ООО «Подворье»

+7 911 643-87-77
ФИО Регион Место работы Должность
Васильева Ольга Николаевна Новгородская область ОГА ПОУ «Новгородский торгово-технологический техникум» Мастер п/о
Жегурова Наталья Евгеньевна Новгородская область ОГА ПОУ «Новгородский торгово-технологический техникум» Преподаватель
Кудрявцева Наталья Викторовна Новгородская область ОГА ПОУ «Новгородский торгово-технологический техникум» Мастер п/о
Андреева Елена Николаевна Новгородская область ОГА ПОУ «Новгородский торгово-технологический техникум» Мастер п/о
Барабаш Ирина Витальевна Новгородская область ОГА ПОУ «Новгородский торгово-технологический техникум» Заведующий практикой
Сечко Татьяна Викторовна

Сечко Татьяна Викторовна

МБУК «Ловозерский районный национальный центр»

+7 815 384-03-63
ФИО Регион Место работы Должность
Кузьменко Елена Николаевна Мурманская область «Северный национальный колледж» (филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Оленегорский горнопромышленный колледж») преподаватель
Боос Анна Сергеевна Мурманская область «Северный национальный колледж» (филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Оленегорский горнопромышленный колледж») секретарь
Устинова Наталья Викторовна Мурманская область «Северный национальный колледж» (филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Оленегорский горнопромышленный колледж») преподаватель
Кремнева Екатерина Владимировна Мурманская область «Северный национальный колледж» (филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Оленегорский горнопромышленный колледж») преподаватель
Антонова Алена Ивановна Мурманская область «Северный национальный колледж» (филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Оленегорский горнопромышленный колледж») преподаватель
Курбатов Николай Николаевич

Курбатов Николай Николаевич

КГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"

+7 923 315-65-48
ФИО Регион Место работы Должность
Игнатьев Денис Петрович Красноярский край Филиал АНО ДТ «Красноярский Кванториум» в г. Ачинске Педагог дополнительного образования
Харитонова Екатерина Владимировна Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий» Преподаватель
Масальская Мария Евгеньевна Красноярский край КГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства" Преподаватель
Романова Ирина Николаевна Красноярский край КГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства" Преподаватель
Сергеева Александра Олеговна

Сергеева Александра Олеговна

БПОУ ВО «Вытегорский политехнический техникум»

+7 911 540-69-43
ФИО Регион Место работы Должность
Визик Вера Игоревна Республика Саха (Якутия) ГБПОУ РС (Я) "Нерюнгринский медицинский колледж" заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Тимофеева Дарья Вадимовна Вологодская область ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» - университетский колледж преподаватель
Удовиченко Лидия Александровна Иркутская область ОГБПОУ «ИРКУТСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» преподаватель
Виданова Юлия Игоревна г. Санкт-Петербург Виданова Юлия Игоревна Руководитель СП «РУМЦ СПО»
Невитов М.Н.

Невитов М.Н.

НПЦ "SIL VESTER"

+7 909 321-44-83
ФИО Регион Место работы Должность
Зуева Е.А. Пензенская область ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ доцент
Остапчук А.В. Пензенская область ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ доцент
Полякова Е.В. Пензенская область ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ заведующий кафедрой, доцент
Омарова Патимат Омаровна

Омарова Патимат Омаровна

ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет им. Р.Гамзатова»

+7 968 701-50-20
ФИО Регион Место работы Должность
Домбровская Ольга Викторовна г. Москва ФГБОУ ВО "Московский государственный университет пищевых производств" Заместитель директора
Кошечкина Ольга Вадимовна г. Москва ГАОУ ВО МГПУ ИСПО имени К.Д. Ушинского Преподаватель
Курбанов Рустам Айверович г. Москва ГБУ ГППЦ ДОНМ Методист
Валовик Наталья Алексеевна г. Москва МГПУ Преподаватель
Омарова Патимат Омаровна Республика Дагестан Министерство по делам молодежи Республики Дагестан Преподаватель
Каташев Илья Александрович г. Москва ГБОУ "Школа № 1998 "Лукоморье" Старший методист, и.о. руководителя службы психолого-педагогического сопровождения
Виданова Юлия Игоревна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Зав. СП РУМЦ СПО
Маслов Вадим Викторович

Маслов Вадим Викторович

ГАПОУ КП 11

+7(963)-997-67-19
ФИО Регион Место работы Должность
Черновский Александр Константинович г. Москва ООО СУПР Генеральный директор
Хохлов Кирилл Владимирович г. Москва ГАПОУ КП №11 преподаватель
Леонова Марина Норайровна Республика Адыгея МГГТК ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» преподаватель
Бек Анастасия Евгеньевна Томская область Государственное профессиональное образовательное учреждение "Сибирский политехнический техникум" преподаватель
Веснинов Янис Игоревич г. Санкт-Петербург СПБ ГБ ПОУ «Радиотехнический колледж» преподаватель
Панюкова Александра Анатольевна г. Санкт-Петербург ГБ ПОУ «Радиотехнический колледж» Преподаватель
Денис Валерьевич Попков

Денис Валерьевич Попков

СПб ГБПОУ «Академия креативных индустрий «ЛОКОН» / салон красоты «МарВик»

+79119305299
ФИО Регион Место работы Должность
Борисова Оксана Олеговна г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» Преподаватель
Сараева Елена Анатольевна г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» Мастер производственного обучения
Дрожжина Елена Андреевна Пермский край ГБПОУ «Пермский колледж предпринимательства и сервиса» Преподаватель
Косницкая Татьяна Юрьевна Новосибирская область «Новосибирский колледж парикмахерского искусства» Преподаватель
Бастаджян Кристина Романовна Ставропольский край ГБПОУ «Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления» Преподаватель
Полякова Наталия Юрьевна г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» Мастер производственного обучения
Макарова Ольга Анатольевна г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» Преподаватель
Попков Денис Валерьевич

Попков Денис Валерьевич

СПб ГБПОУ «Академия креативных индустрий «ЛОКОН» / салон красоты «МарВик»

89119305299
ФИО Регион Место работы Должность
Семенов Андрей Владимирович

Семенов Андрей Владимирович

Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Оскольский политехнический колледж

+7 999 700-47-32
ФИО Регион Место работы Должность
Полозкова Елена Николаевна Республика Дагестан ГБПОУ РД «Технический колледж имени Р.Н. Ашуралиева» Преподаватель
Симонова Ольга Юрьевна Белгородская область ООО "АПК Стойленская Нива" ведущий программист
Спицына Ольга Ивановна Белгородская область Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Оскольский политехнический колледж Преподаватель
Коренев Александр Михайлович Белгородская область Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Оскольский политехнический колледж Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Оскольский политехнический колледж
Сдержикова Олеся Алексеевна Белгородская область Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Оскольский политехнический колледж преподаватель
Сорокина Ксения Сергеевна Белгородская область Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Оскольский политехнический колледж преподаватель
Селедкова Галина Валентиновна

Селедкова Галина Валентиновна

ГБПОУ ТК №21

+7 910 444-63-95
ФИО Регион Место работы Должность
Леонова Инна Геннадьевна г. Москва ГБПОУ ТК №21 Мастер производственного обучения
Ворожцов Александр Леонидович г. Москва Московский политехнический университет Преподаватель
Шицко Наталия Сергеевна г. Москва ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина Мастер производственного обучения
Ещенко Игорь Александрович г. Москва Типография "Печатай.ру" Технический директор
Яковлева Татьяна Александровна Самарская область ГАПОУ СО "Самарский государственный колледж" Мастер производственного обучения
Кочергин Виктор Владимирович Томская область Сибирский государственный медицинский университет, заведующий типографией Заведующий типографией
Хатченков Олег Николаевич г. Москва ООО «БиоЛогия» генеральный директор
Аникина Мария Владимировна

Аникина Мария Владимировна

СПб ГБПОУ "Колледж "ПетроСтройСервис"

+7 901 309-55-82
ФИО Регион Место работы Должность
Маштакова Анастасия Алексеевна г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 17 Невского района Учитель
Виданова Юлия Игоревна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж» Руководитель СП «РУМЦ СПО»
Кибанов Никита Олегович г. Санкт-Петербург ООО "Лотте Отель Санкт-Петербург" Тренинг-менеджер
Кузьмина Эммилия Владимировна г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ ЛСИТ Мастер п/о
Спасская Елена Владимировна г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ "Колледж "ПетроСтройСервис" Мастер п/о
Никонова Юлия Владимировна г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ "Колледж "ПетроСтройСервис" Мастер п/о
Куликова Евгения Игоревна г. Санкт-Петербург Монумент героическим защитникам Ленинграда Директор
Степанова Ольга Борисовна

Степанова Ольга Борисовна

ЗАО "УМ-282"

+7 921 699-18-39
ФИО Регион Место работы Должность
Эрмантраут Виктор Сергеевич Новгородская область ОГА ПОУ "БТОПиС" Преподаватель
Пуляева Любовь Михайловна Новгородская область ОГА ПОУ "БТОПиС" мастер п/о
Журавлев Сергей Юрьевич Новгородская область ОГА ПОУ "БТОПиС" мастер п/о
Фёдоров Владимир Валентинович Новгородская область ОГА ПОУ "БТОПиС" мастер п/о
Думушкин Сергей Вячеславович Новгородская область ОГА ПОУ "БТОПиС" мастер п/о
Стругова Дарья Вячеславовна

Стругова Дарья Вячеславовна

ГБПОУ "Миасский педагогический колледж"

+7 951 247-59-52
ФИО Регион Место работы Должность
Тыщук Александр Сергеевич Курганская область ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" Преподаватель
Петрова Наталья Юрьевна Ярославская область ГПОАУ ЯО "Рыбинский профессионально-педагогический колледж", преподаватель
Борисова Ирина Николаевна Самарская область Тольяттинский социально-педагогический колледж заведующий практикой
Архипова Светлана Юрьевна Курганская область ГАНОУ КО "Центр развития современных компетенций" руководитель Регионального модельного центра дополнительного образования детей в Курганской области
Трошин Роман Александрович

Трошин Роман Александрович

КГПОБУ "Паланский колледж"

+7 914 622-76-76
ФИО Регион Место работы Должность
Пыжов Анатолий Александрович Камчатский край ООО "Алней" генеральный директор
Колыбина Марианна Сергеевна Камчатский край АНО «Камчатский институт здоровья имени Луки и Марфы Алексеевны» /Благотворительного Фонда «Родник» Директор/ заместитель председателя
Волков Андрей Анатольевич Камчатский край КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж» Руководитель Регионального центра развития движения «Абилимпикс»
Тимербулатов Раиль Ильдарович Камчатский край КГПОБУ «Паланский колледж» мастер производственного обучения
Галятин Андрей Геннадьевич Камчатский край КГПОБУ «Паланский колледж» мастер производственного обучения
Орлов Роман Александрович

Орлов Роман Александрович

ГБУ ДО ДДТ «Левобережный» Невского района Санкт-Петербурга

+7 911 779-35-09
ФИО Регион Место работы Должность
Джола Анна Александровна г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ "Колледж "ПетроСтройСервис" Мастер производственного обучения
Виданова Юлия Игоревна г. Санкт-Петербург СПБГБПОУ «Охтинский колледж» Руководитель СП «РУМЦ СПО»
Юрий Анатольевич Василенко г. Санкт-Петербург "Клиоэкспо" Учредитель компании "Клиоэкспо"
Матюшенко Елизавета Алексеевна г. Санкт-Петербург СПБ ГБ ПОУ «РКТК» Мастер п/о
Румянцева Ирина Викторовна г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ «Левобережный» Невского района Санкт-Петербурга Педагог дополнительного образования
Гайнуллина Дания Шавкатовна

Гайнуллина Дания Шавкатовна

ГАПОУ "Лаишевский технико-экономический техникум"

+7 906 329-71-43
ФИО Регион Место работы Должность
Зямилев Сулейман Фаритович Республика Татарстан ГАПОУ "Лаишевский технико-экономический техникум" мастер производственного обучения
Хабусов Рустам Эльдорович Республика Татарстан ГАПОУ Лаишевский технико-экономический техникум преподаватель
Худойдодов Билолуддин Абдувалиевич Республика Татарстан ГАПОУ "Лаишевский технико-экономический техникум" мастер производственного обучения
Сагитов Алек Рафикович Республика Татарстан ГАПОУ "Лаишевский технико-экономический техникум" преподаватель
Нигматуллин Марат Ильгизович Республика Татарстан ООО "Тулпар Техник" генеральный директор
Васильева Наталия Сергеевна

Васильева Наталия Сергеевна

КПОУ Удмуртской Республики "Сарапульский колледж для инвалидов"

+7 912 026-50-51
ФИО Регион Место работы Должность
Ижболдина Татьяна Владимировна Удмуртская Республика КПОУ Удмуртской Республики "Сарапульский колледж для инвалидов" Преподаватель
Нейман Елена Александровна Удмуртская Республика КПОУ Удмуртской Республики "Сарапульский колледж для инвалидов" Преподаватель
Мерзлякова Елена Владимировна Удмуртская Республика ООО «Богдановичские корма» Главный бухгалтер
Чепкасова Наталья Сергеевна Удмуртская Республика Казенное учреждение Удмуртской Республики «Республиканский центр учета и отчетности» Начальник ОСП в г. Сарапуле
Козлов Сергей Николаевич Удмуртская Республика Сарапульская городская организация Удмуртской Республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Председатель общества г. Сарапула
Зуева Ольга Владимировна

Зуева Ольга Владимировна

ФИО Регион Место работы Должность
Самохвалова Наталья Анатольевна Сахалинская область МАОУ СОШ №30 г.Южно-Сахалинск Учитель технологии
Измайлова Зарема Султановна Сахалинская область ГБОУ ДО «Областной центр внешкольной воспитательной работы» г.Южно-Сахалинска Педагог дополнительного образования
Лячина Екатерина Александровна Сахалинская область МАОУ СОШ №6 г.Южно-Сахалинска Учитель технологии
Лебедева Наталья Ивановна Сахалинская область МАОУ Гимназия №1 г.Южно-Сахалинска Учитель технологии
Лосева Наталья Генриховна Сахалинская область МАОУ Восточная гимназия г.Южно-Сахалинска Учитель технологии
Виданова Юлия Игоревна

Виданова Юлия Игоревна

СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж»

+7 911 130-76-16
ФИО Регион Место работы Должность
Казакова Анна Львовна г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 370 Московского района Учитель истории и обществознания
Лебедева Виктория Александровна г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ "Колледж "ПетроСтройСервис" Мастер п/о
Виданова Юлия Игоревна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж» Руководитель СП «РУМЦ СПО»
Маслянюк Юлия Анатольевна г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 370 Московского района Дефектолог
Лиуконен Яна Сергеевна г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 370 Московского района Педагог-психолог
Боровикова Яна Владимировна

Боровикова Яна Владимировна

ГБПОУ ВО "ВГПГК им В.М. Пескова"

+7 473 253-07-20
ФИО Регион Место работы Должность
Колесникова Мария Андреевна Воронежская область ГБПОУ ВО "ВГПГК им В.М. Пескова" руководитель ресурсного учебно - методического центра инклюзивного образования
Аскоченская Ася Альбертовна Воронежская область ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» заместитель директора по научно-методической работе
Бахметьев Сергей Николаевич Воронежская область «Всероссийское общество инвалидов» Воронежское отделение председатель
Максимова Надежда Вячеславовна Воронежская область ГАУ ДПО ВО «Центр опережающей профессиональной подготовки» исполняющий обязанности директора
Махиня Екатерина Павловна Воронежская область ВОО «Опора России» председатель Комитета по социальному предпринимательству
Щетинин Илья Николаевич Воронежская область Акционерное общество «Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов-Сборка» Начальник участка
Данильянц Ксения Александровна

Данильянц Ксения Александровна

ЧПОУ Вологодский кооперативный колледж

+7 953 509-12-70
ФИО Регион Место работы Должность
Осадчая Нина Алексеевна г. Санкт-Петербург Научно-производственное объединение ЗАО "Крисмас+" Начальник НПО-2
Виданова Юлия Игоревна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Руководитель СП "РУМЦ СПО"
Борисова Елена Борисовна г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ Академия управления городской средой, градостроительства и печати Преподаватель
Ахтямов Салават Асхатович г. Санкт-Петербург Колледж электроники и приборостроения Преподаватель
Прохоренко Федор Алексеевич г. Санкт-Петербург Колледж электроники и приборостроения Мастер п/о
Красоткин Сергей Анатольевич г. Санкт-Петербург ООО «СМАРТ Автоматизация» Инженер по продажам
Елена Анатольевна Литвинова

Елена Анатольевна Литвинова

ГАПОУ СО Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса

+7 953 821-03-45
ФИО Регион Место работы Должность
Евгений Владимирович Новиков Свердловская область ООО"ДМСГ" Генеральный директор
Бесполденов Дмитрий Александрович г. Москва Политехнический колледж имени П.А.Овчиникова мастер производственного обучения
Кочетков Владимир Владимирович

Кочетков Владимир Владимирович

ГАПОУ Колледж Предпринимательства №11

+7 985 434-73-06
ФИО Регион Место работы Должность
Хапугин Андрей Сергеевич Свердловская область ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» Заведующий специальностью
Мищенко Галина Николаевна Ставропольский край ООО «БМГ» Генеральный директор
Шмырин Тимофей Святозарович г. Москва «Стиль оптика» Медицинский оптик-оптометрист, администратор салона
Олейник Михаил Николаевич г. Москва ООО "СОЛО" Старший Мастер-оптик
Чернышев Евгений Андреевич г. Москва ГАПОУ КП№11 Преподаватель
Давыдов Владимир Владимирович

Давыдов Владимир Владимирович

1. ООО «Журнал «Пицца и Паста» (Москва) 2. ГАПОУ МО Профессиональный колледж "Московия"

+7 967 170-12-30
ФИО Регион Место работы Должность
Хамов Андрей Борисович Тульская область ООО «Мукомол» менеджер проекта «Супермука»
Прасолов Дмитрий Николаевич Алтайский край ООО «Плавыч» коммерческий директор
Митрофанов Артем Владимирович Московская область ООО «СУ-ШЕФ» бренд-шеф
Алешина Светлана Геннадьевна г. Москва ГБПОУ КСУ 32 преподаватель
Поздняков Алексей Николаевич г. Москва ГБПОУ КСУ 32 преподаватель
Нагаев Александр Иванович Пермский край ООО «Петручио» директор
Глаголев Алексей Олегович г. Москва ООО "Аксенов Сервис" Генеральный директор
Фалькова Наталья Харлампевна Вологодская область Вытегорский территориальный отдел Государственного лесничества Департамента лесного комплекса Вологодской области начальник
Зарубина Кристина Андреевна Томская область ОГБПОУ Томский техникум социальных технологий Преподаватель
Головина Наталья Сергеевна

Головина Наталья Сергеевна

Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС»

+7 926 753-21-11
ФИО Регион Место работы Должность
Курбанова Камила Магомедэминовна г. Москва ГБПОУ КСУ 10 Преподаватель
Старикова Елена Владимировна г. Москва ГБПОУ КСУ 10 Кондитер
Тумасян Елена Николаевна Волгоградская область ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли» Преподаватель
Шульгина Татьяна Анатольевна Сахалинская область ГБПОУ Сахалинский техникум сервиса Мастер производственного обучения, преподаватель
Баранова Ольга Борисовна

Баранова Ольга Борисовна

ГБПОУ "Пермский краевой колледж "Оникс"

+7 902 796-66-84
ФИО Регион Место работы Должность
Березина Ольга Александровна Пермский край БФ "Социальная деревня "Светлая" для людей с ограниченными возможностями" педагог-психолог
Швецова Зинаида Владимировна Пермский край МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ" г. Перми учитель начальных классов
Куверкина Тамара Александровна

Куверкина Тамара Александровна

КОУ ОО «Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

+7 486 662-12-77
ФИО Регион Место работы Должность
Ревякина Людмила Анатольевна Орловская область КОУ ОО «Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Учитель
Левандовская Лилия Юрьевна Орловская область КОУ ОО «Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Учитель
Мельникова Татьяна Николаевна Орловская область КОУ ОО «Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Учитель
Мерцалова Антонина Николаевна Орловская область ООО «Тетраморф» Директор
Гаврилова Юлия Николаевна Орловская область Орловская региональная организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена трудового красного знамени общество слепых» Председатель
Шкуратова Любовь Ивановна Орловская область Орловское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Председатель
Куликов Сергей Викторович

Куликов Сергей Викторович

ГБНОУ Образовательный комплекс "Смена"

+7 929 272-28-26
ФИО Регион Место работы Должность
Османов Эльдар Зиннюрович г. Москва ГБПОУ Колледж связи №54 Преподаватель спецдисциплин
Смирнова Юлия Евгеньевна Челябинская область ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" Руководитель учебного центра
Гаврилов Михаил Сергеевич Московская область АНОО НЧШ Руководитель центра инженерного образования
Лужикова Арина Леонидовна Республика Коми ГПОУ Сыктывкарский политехнический техникум Преподаватель
Фоменко Иван Николаевич г. Санкт-Петербург ООО "Лазерный центр" Директор по инновациям
Передня Елена Юрьевна

Передня Елена Юрьевна

СПб ГБПОУ "Фельдшерский колледж"

+7 921 349-05-37
ФИО Регион Место работы Должность
Шепелева Екатерина Анатольевна г. Санкт-Петербург ГБУДО ДТЦ "Театральная Семья" Директор
Ларионова Александра Игоревна г. Санкт-Петербург Колледж электроники и приборостроения Преподаватель
Виданова Юлия Игоревна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Руководитель СП "РУМЦ СПО"
Хвиюзова Кристина Александровна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Преподаватель
Лакеева Наталья Васильевна Вологодская область БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. П.В. Чкалова» преподаватель
Крисковец Максим Викторович г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Преподаватель
Спивак Евгений Алефтинович Вологодская область КУ ВО «Центр соцвыплат» филиал по г. Череповец Начальник филиала по г. Череповец
Неверо Татьяна Викторовна

Неверо Татьяна Викторовна

ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж"

+7 921 456-40-79
ФИО Регион Место работы Должность
Гайдученя Елизавета Сергеевна Республика Карелия ОСП ГАПОУ РК "СевеОСП ГАПОУ РК "Северный колледж"ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж"рный колледж" мастер производственного обучения
Козлова Светлана Юрьевна Республика Карелия ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" Руководитель ОСП
Заря Елена Александровна Республика Карелия ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" социальный педагог
Одинаева Лидия Александровна Республика Карелия ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" мастер производственного обучения
Власова Валентина Ивановна Республика Карелия ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" мастер производственного обучения
Зотова Оксана Михайловна Республика Карелия ОСП ГАПОУ РК "Северный колледж" заведующий по УВР
Квитка Сергей Владимирович

Квитка Сергей Владимирович

ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства"

+7 983 322-10-25
ФИО Регион Место работы Должность
Свольский Александр Павлович Новосибирская область ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства" Мастер производственного оборудования
Стрига Филипп Петрович Новосибирская область ЮЛ Автовыбор Руководитель
Кириллова Оксана Феликсовна

Кириллова Оксана Феликсовна

БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов»

+7 921 680-70-77
ФИО Регион Место работы Должность
Гиндес Ольга Борисовна Вологодская область БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов» преподаватель
Давыдова Ольга Константиновна Вологодская область БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов» преподаватель
Воронова Анна Сергеевна Вологодская область БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов» мастер производственного обучения
Бормусова Ирина Кузьминична Вологодская область БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов» преподаватель
Селянина Луиза Юрьевна Вологодская область БУК ВО «Вологодский государственный музей-заповедник», ОП Музей кружева старший научный сотрудник
Медкова Мария Чеславовна Вологодская область МАУ ДО «Центр творчества» преподаватель
Диляра Тимербаевна Бакиева

Диляра Тимербаевна Бакиева

ГАПОУ ТО Тобольский многопрофильный техникум

+7 982 961-99-82
ФИО Регион Место работы Должность
Татьяна Валентиновна Берендева Тюменская область ГАПОУ ТО Тобольский многопрофильный техникум преподаватель
Екатерина Сергеевна Гордюшина Тюменская область ГАПОУ ТО Тобольский многопрофильный техникум преподаватель
Проглядова Галина Александровна

Проглядова Галина Александровна

ФГАОУ ВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева"

+7 913 553-38-93
ФИО Регион Место работы Должность
Омарова Патимат Омаровна Республика Дагестан ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет им. Р.Гамзатова» профессор, декан факультета специального (дефектологического) образования
Беляева Ольга Леонидовна Красноярский край ФГАОУ ВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева" Заведующий кафедрой коррекционной педагогики
Шкерина Татьяна Александровна Красноярский край ФГАОУ ВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева" И.о. заведующего кафедрой педагогики и психологии детства
Шаповаленко Леонид Олегович Красноярский край КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» Директор
Биндарева Татьяна Александровна Красноярский край ФГАОУ ВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева" Старший преподаватель кафедры психологии
Вятчанникова Ольга Валерьевна

Вятчанникова Ольга Валерьевна

ГАПОУ "КНН им.Н.В.Лемаева"

+7 917 922-25-61
ФИО Регион Место работы Должность
Чепко Николай Александрович Республика Татарстан ООО "ТАИФ-СМ" Главный метролог
Ермишкина Анна Республика Татарстан ПАО "Нижнекамскнефтехим" инженер по метрологии
Амерханова Наталия Анатольевна

Амерханова Наталия Анатольевна

ГПОУ «Коми республиканский агропромышленный техникум имени Н.В. Оплеснина»

+7 965 860-25-40
ФИО Регион Место работы Должность
Калина Светлана Владимировна Республика Коми ГПОУ «Коми республиканский агропромышленный техникум имени Н.В. Оплеснина» Заведующий столовой
Лыткина Александра Анатольевна Республика Коми ГПОУ «Коми республиканский агропромышленный техникум имени Н.В. Оплеснина» Преподаватель
Соколова Наталья Вячеславовна Республика Коми Самозанятая Повар, кондитер
Вахнина Анита Владимировна Республика Коми ООО «Малком» Заведующая производством
Майбурова Елена Александровна Республика Коми ГПОУ «Коми республиканский агропромышленный техникум имени Н.В. Оплеснина» Преподаватель
Гусев Никита Александрович

Гусев Никита Александрович

ЯрОИИ "Лицом к миру"

+7 902 330-34-33
ФИО Регион Место работы Должность
Жужнева Наталия Леонидовна Ярославская область ЯрОИИ "Лицом к миру" Председатель
Илюхина Ольга Александровна Ярославская область ЯрОИИ "Лицом к миру" Гончар
Турьева Елена Владимировна

Турьева Елена Владимировна

ГБПОУ Республики Коми «Коми республиканский колледж культуры им.В.Т.Чисталева»

+7 912 967-19-51
ФИО Регион Место работы Должность
Бакулина Ольга Леонидовна Республика Коми Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом развития культуры и искусства» Директор
Анкудинова Марина Алексеевна Республика Коми ГБПОУ Республики Коми «Коми республиканский колледж культуры им.В.Т.Чисталева» Директор
Алешина Галина Александровна Республика Коми ГБПОУ Республики Коми «Коми республиканский колледж культуры им.В.Т.Чисталева» Преподаватель
Морозова Вера Семеновна Республика Коми ГБПОУ Республики Коми «Коми республиканский колледж культуры им.В.Т.Чисталева» Театральный критик, театровед и преподаватель
Шарапов Роман Николаевич Республика Коми ГБПОУ Республики Коми «Коми республиканский колледж культуры им.В.Т.Чисталева» Преподаватель
Беккер Елена Ивановна Республика Коми ГБПОУ Республики Коми «Коми республиканский колледж культуры им.В.Т.Чисталева» Заместитель директора, преподаватель
Гурцкая Диана Гудаевна

Гурцкая Диана Гудаевна

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр социальной интеграции Дианы Гурцкая»

+7 916 146-57-91
ФИО Регион Место работы Должность
Леонова Светлана Александровна г. Москва Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр социальной интеграции Дианы Гурцкая» заместитель директора
Паладий Мария Валерьевна г. Москва ОСП «КЦ «Митино» ГБУК г. Москвы «ОКЦ СЗАО» руководитель
Константинова Ирина Сергеевна г. Москва Региональная благотворительная общественная организация «Центр лечебной педагогики» нейропсихолог
Морозова Наталия Валерьевна г. Москва Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия музыки имени Гнесиных» заместитель начальника учебно-методического управления - начальник отдела трудоустройства, практики и карьеры
Климачев Иван Иванович г. Москва ООО «Исток Аудио Трейдинг» генеральный директор
Селезнёва Екатерина Сергеевна г. Москва Еврейский музей и Центр толерантности куратор отдела инклюзивных практик
Китченко Марина Владимировна

Китченко Марина Владимировна

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

+7 908 224-84-71
ФИО Регион Место работы Должность
Никитин Александр Анатольевич Красноярский край ООО УК «ЖСК» Исполнительный директор
Климкина Юлия Юрьевна Красноярский край КГБОУ ДО Красноярский краевой центр «Юннаты» Педагог дополнительного образования
Федорова Светлана Владимировна Красноярский край КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж» Мастер производственного обучения
Астанина Татьяна Петровна Красноярский край КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж» Преподаватель
Чиликина Елена Ивановна

Чиликина Елена Ивановна

ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий

+7 917 478-86-28
ФИО Регион Место работы Должность
Шалаева Ирина Ивановна Республика Башкортостан ГАПОУ СКСиПТ Преподаватель
Комиссарова Ольга Анатольевна Республика Башкортостан ГАПОУ СКСиПТ Преподаватель
Ломтев Александр Анатольевич Архангельская область ГБПОУ АО «Мирнинский промышленно-экономический техникум» Системный администратор
Иванова Татьяна Михайловна г. Москва ГБПОУ города Москвы "Политехнический колледж им. Н. Н. Годовикова" Преподаватель
Беспахотных Иван Викторович Воронежская область ПАО Банк УралСиб г.Воронеж разработчик централизованного хранилища данных
Фоминых Яна Юрьевна

Фоминых Яна Юрьевна

ГБПОУ "Курганский педагогический колледж"

+7 909 722-89-65
ФИО Регион Место работы Должность
Карпенко Юрий Григорьевич Курганская область МБОУ города Кургана "Гимназия №47" Учитель физического воспитания
Шендрикова Дарья Павловна Курганская область ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" Преподаватель
Мурар Александр Алексеевич Курганская область ГБПОУ «Курганское училище (колледж) олимпийского резерва» Педагог-библиотекарь
Заворин Александр Александрович Новосибирская область ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж» Преподаватель
Колесникова Людмила Юрьевна

Колесникова Людмила Юрьевна

КГБПОУ «Южный аграрный техникум»

+7 923 338-00-05
ФИО Регион Место работы Должность
Витюгова Татьяна Николаевна Красноярский край КГБПОУ «Южный аграрный техникум» Мастер производственного обучения
Буйницкая Вера Петровна Красноярский край КГБПОУ «Южный аграрный техникум» Преподаватель
Федоренко Анна Николаевна Красноярский край Кафе «ПиццаРолл» ИП Федоренко А.Н. Руководитель
Белоножко Марина Викторовна Красноярский край КГБПОУ «Южный аграрный техникум» Мастер производственного обучения
Коклова Александра Юрьевна

Коклова Александра Юрьевна

ООО Гровер

+7 930 708-83-12
ФИО Регион Место работы Должность
Игнашова Ирина Валерьевна Нижегородская область ИП Игнашова, мастерская "Нужные люди" руководитель
Дедова Ксения Сергеевна Нижегородская область ООО Гровер мастер по плетению
Охлопкова Валентина Алексеевна Нижегородская область ООО Гровер мастер по плетению
Дягилева Людмила Николаевна Нижегородская область ООО Гровер мастер по плетению
Саитов Рустам Раилович

Саитов Рустам Раилович

ГАПОУ "КНН им.Н.В.Лемаева"

+7 927 469-67-36
ФИО Регион Место работы Должность
Борисов Сергей Иванович Республика Татарстан АО "ТАНЕКО" машинист технологических насосов
Гизятова Гульназ Ришатовна Республика Татарстан ПАО "Нижнекамскнефтехим" ведущий инженер
Чевычелова Мирина Файзулловна

Чевычелова Мирина Файзулловна

КГБПОУ «Назаровский аграрный техникум им. А.Ф.Вепрева»

+7 902 941-25-32
ФИО Регион Место работы Должность
Янцер Елена Александровна Красноярский край КГБПОУ «Назаровский аграрный техникум им. А.Ф.Вепрева» Мастер производственного обучения
Бачевская Наталья Николаевна Красноярский край КГБПОУ «Шарыповский многопрофильный колледж» Преподаватель
Хохлюк Лариса Стаиславовна Красноярский край КГБПОУ «Назаровский аграрный техникум им. А.Ф.Вепрева» Мастер производственного обучения
Горелкина Елена Алексеевна Красноярский край МУП «Комбинат школьного питания» Руководитель
Фатьянова Елена Алексеевна

Фатьянова Елена Алексеевна

СПб ГБ ПОУ "Колледж "Звёздный"

+7 911 198-85-05
ФИО Регион Место работы Должность
Вассель Татьяна Александровна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Колледж "Звёздный" Преподаватель
Баранюк Елена Леонидовна г. Москва ООО "Лента" Региональный менеджер по персоналу
Филиппова Марина Александровна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Колледж "Звёздный" Зам. директора по УМР, преподаватель
Прудивус Наталья Анатольевна Владимирская область ГБПОУ ВО «Владимирский технологический колледж» Заведующая отделением
Шовкова Екатерина Сергеевна г. Москва ООО "Ашан" Старший менеджер по развитию бренда работодателя
Бланк Лигия Петровна г. Москва ООО "Глобус" Региональный менеджер по персоналу
Ильина Карина Алексеевна Вологодская область БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. П.В. Чкалова» заведующий отделением, преподаватель
Лебедева Марина Николаевна Вологодская область БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. П.В. Чкалова» преподаватель
Садакова Светлана Александровна

Садакова Светлана Александровна

КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства»

+7 908 202-72-65
ФИО Регион Место работы Должность
Бандишоев Даниил Бандишович Красноярский край ИП Бандишоев Д.Б. Директор
Щербаков Роман Андреевич Красноярский край ООО «Минск-мото Ачинск» Генеральный директор
Кудрин Денис Сергеевич Красноярский край ООО «Новый сервис» Механик
Шлогов Иван Дмитриевич Красноярский край ООО «Новый сервис» Механик
Сибиряков Александр Сергеевич

Сибиряков Александр Сергеевич

КГАПОУ «Емельяновский дорожно-строительный техникум»

+7 967 540-38-72
ФИО Регион Место работы Должность
Матящук Алексей Станиславович Красноярский край ООО «Емельяновское» Заместитель генерального директора по технической части
Мартынович Александр Анатольевич Красноярский край КГАПОУ «Емельяновский дорожно-строительный техникум» Преподаватель
Александрова Ирина Сергеевна Красноярский край КГАПОУ «Емельяновский дорожно-строительный техникум» Преподаватель
Грищенко Дмитрий Сергеевич Красноярский край Всероссийское общество инвалидов, отделение по Емельяновскому району Представитель
Богданова Олеся Леонидовна

Богданова Олеся Леонидовна

СПБ ГБ ПОУ "Охтинский колледж", РГПУ им.Герцена

+7 911 826-39-56
ФИО Регион Место работы Должность
Семушева Людмила Петровна г. Санкт-Петербург Самозанятый Гид-экскурсовод на жестовом языке
Шевнина Ольга Вячеславовна Республика Башкортостан РО ОООИ ВОГ по республике Башкортостан Председатель
Орлова Елена Олеговна г. Москва Детский музыкальный театр юного актера Художественный руководитель
Бочаров Владимир Валентинович г. Санкт-Петербург СПб Театр глухих Директор, художественный руководитель
Морнова Анна Аркадьевна

Морнова Анна Аркадьевна

БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. П.В. Чкалова»

+7 981 449-47-98
ФИО Регион Место работы Должность
Доронина Ольга Петровна Вологодская область АО «Апатит» руководитель группы по обеспечению безопасности дорожного движения
Дым Андрей Денисович Вологодская область БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. П.В. Чкалова» преподаватель
Легких Наталья Александровна Вологодская область БПОУ ВО «Вологодский технический колледж» преподаватель
Панова Светлана Александровна Вологодская область БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. П.В. Чкалова» методист
Фаустов Михаил Михайлович Вологодская область ООО «МАРНАС» генеральный директор
Измайлова Ульяна Юрьевна

Измайлова Ульяна Юрьевна

ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

+7 985 962-89-56
ФИО Регион Место работы Должность
Ульянов Илья Михайлович Московская область ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Преподаватель
Караульщикова Елена Андреевна Московская область ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Преподаватель
Колядин Алексей Викторович Московская область ООО «Стальной ветер» генеральный директор
Ткачева Ольга Сергеевна Московская область ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Заведующий архивом
Самышина Людмила Андреевна Московская область ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Преподаватель
Мороз Юлия  Сергеевна

Мороз Юлия Сергеевна

АКОТБ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»

+7 923 294-99-23
ФИО Регион Место работы Должность
Лазаренко Марина Леонидовна Красноярский край АКОТБ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» Мастер производственного обучения
Аксенова Валентина Константиновна Красноярский край ООО"ИНЖИНИРИНГ СТРОИТЕЛЬСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ" специалист ОСиМ
Шарыгина Лариса Геннадьевна

Шарыгина Лариса Геннадьевна

ООО ТК «ЭВЕРЕСТ»

+7 927 413-09-80
ФИО Регион Место работы Должность
Садыкова Эльвира Равилевна Республика Татарстан УВО «Университет управления «ТИСБИ» Директор Института сервиса
Файзуллина Арина Игоревна Республика Башкортостан ГАПОУ «Салаватский колледж образования и профессиональных технологий» Преподаватель
Рахимзянова Юлия Андреевна Республика Татарстан УВО «Университет управления «ТИСБИ» Помощник директора Института сервиса
Хабиева Эмилия Равилевна Республика Татарстан ГБОУ «Лаишевская школа-интернат для детей с ОВЗ» Учитель
Баекенова Дарья Владиславовна

Баекенова Дарья Владиславовна

ГБПОУ УАТК

+7 919 155-03-30
ФИО Регион Место работы Должность
Зарипова Марина Борисовна Республика Башкортостан ГБПОУ УАТК Преподаватель
Исмагилова Анастасия Ивановна Республика Башкортостан Исмагилова Анастасия Ивановна Преподаватель
Вильданова Алефтина Дмитриевна Республика Башкортостан ГБПОУ УАТК Преподаватель
Гиноян Тигран Сержикович Республика Башкортостан ГБПОУ УАТК Преподаватель
Абиев Валерий Батразович

Абиев Валерий Батразович

ГАПОУ "Северо-Осетинский государственный торгово-экономический колледж"

+7 918 826-27-06
ФИО Регион Место работы Должность
Бегкиева Лариса Темуркановна Республика Северная Осетия - Алания ГАПОУ "Северо-Осетинский государственный торгово-экономический колледж" Мастер производственного обучения
Гусова Фатима Андреевна Республика Северная Осетия - Алания ООО "Забава" Заведующий производством
Годжиева Анжела Черменовна Республика Северная Осетия - Алания Кондитерский дом "Анечка" Администратор
Виноградова Инна Леонидовна

Виноградова Инна Леонидовна

ГБУ РК «Сыктывкарский интернат»

+7 908 717-37-13
ФИО Регион Место работы Должность
Абукаева Дарина Леонидовна Республика Коми ГБУ РК «Сыктывкарский интернат» Инструктор по труду
Тырина Наталья Николаевна Республика Коми ГБУ РК «Сыктывкарский интернат» Инструктор по труду
Потоцкая Светлана Борисовна Республика Коми ГБУ РК «Сыктывкарский интернат» Инструктор по труду
Шмындина Татьяна Степановна Республика Коми ГБУ РК «Сыктывкарский интернат» Инструктор по труду
Головань Ольга Михайловна Республика Коми ГБУ РК «Сыктывкарский интернат» Инструктор по трудовой терапии
Майбуров Александр Владиславович Республика Коми ГБУ РК «Сыктывкарский интернат» Директор
Пушков Вадим Валерьевич

Пушков Вадим Валерьевич

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества"

+7 381 223-13-49
ФИО Регион Место работы Должность
Шарафутдинов Роман Геннадьевич Омская область СОЛ "Динамовец" БУ ОО "СШОР "Динамо" Заместитель начальника лагеря
Пунславс Ольга Сергеевна Омская область Общественная организация САО г. Омска Омской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" Председатель местной общественной организации
Мороз Александра Сергеевна Омская область БОУ ОО ДПО "Институт развития образования Омской области" Методист УМЦ профессионального образования и профориентационной работы
Верхозина Елена Викторовна Омская область БПОУ "Омский педагогический колледж №1" преподаватель
Колпакова Елена Владимировна Омская область БПОУ "Омский педагогический колледж №1" Заведующий центром инклюзивного профессионального образования
Хусаинова Гульнара Рафатовна

Хусаинова Гульнара Рафатовна

ГАПОУ "Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королёва"

+7 917 238-55-48
ФИО Регион Место работы Должность
Александрова Юлия Александровна Республика Татарстан ГАПОУ "Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королёва" заместитель директора по производственной работе
Ли Лариса Николаевна

Ли Лариса Николаевна

ОГБПОУ «Новгородский агротехнический техникум»

+7 911 614-77-32
ФИО Регион Место работы Должность
Геймбух Любовь Владимировна Новгородская область ООО Карат ветеринарная клиника Котонай Директор
Алексеева Виктория Дмитриевна Новгородская область ОГБПОУ «Новгородский агротехнический техникум» преподаватель
Жаворонкова Ольга Александровна Новгородская область ОГБПОУ «Новгородский агротехнический техникум» преподаватель
Данилова Наталья Валентиновна Новгородская область ОГБПОУ «Новгородский агротехнический техникум» преподаватель
Голованова Галина Сергеевна Новгородская область ОГБПОУ «Новгородский агротехнический техникум» преподаватель
Краузе Любовь Евгеньевна

Краузе Любовь Евгеньевна

ГАПОУ МО «ПК «Энергия»

+7 977 509-15-42
ФИО Регион Место работы Должность
Аполлова Наталья Леонидовна Московская область ГАПОУ МО "Профессиональный колледж «Московия» СП Жуковский Преподаватель
Пятницын Михаил Константинович Московская область Общероссийская Общественная Организация Инвалидов "Всероссийское Общество Глухих" (ВОГ) Главный специалист отдела образования и трудоустройства ОООИ ВОГ
Гринева Римма Николаевна Московская область БПОО ГАПОУ «ПК «Энергия» Заместитель директора, руководитель Центра по инклюзивному профессиональному образованию
Гетман Ульяна Николаевна Московская область ИП «Гетман У.Н.» кафе «Getman» Индивидуальный предприниматель
Гаврилин Сергей Александрович Московская область СП ЦТМ ГАПОУ МО «ПК Энергия» Преподаватель профессиональных дисциплин
Носова Валентина Яковлевна

Носова Валентина Яковлевна

ФГБОУ ВО "БГПУ им. М. Акмуллы"

+7 927 334-87-56
ФИО Регион Место работы Должность
Зарипова Елена Константиновна Республика Башкортостан ФГБОУ ВО "БГПУ им. М. Акмуллы" Преподаватель
Аминева Айгуль Рафаиловна Республика Башкортостан ГБУК РБ Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых им. М. Х. Тухватшина Директор
Карагулова Ильмира Ахмедьяновна Республика Башкортостан ФГБОУ ВО "БГПУ им. М. Акмуллы" Преподаватель
Гильмиянова Римма Аскаровна Республика Башкортостан ФГБОУ ВО "БГПУ им. М. Акмуллы" К. И. Н., доцент кафедры культурологии и соц. эконом. наук
Васильева Наталья Александровна

Васильева Наталья Александровна

СПб ГБ ПОУ "Колледж "Звёздный"

+7 921 640-50-19
ФИО Регион Место работы Должность
Прокопцева (Корсакова) Ксения Михайловна г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Преподаватель
Виданова Юлия Игоревна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж» Руководитель СП «РУМЦ СПО»
Вишневская Надежда Александровна г. Санкт-Петербург ПАО Банк Санкт-Петербург Начальник отдела подбора и адаптации дирекции по работе с персоналом
Кочедыкова Людмила Валерьевна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Колледж "Звёздный" Преподаватель
Бердюгина Ирина Петровна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Колледж "Звёздный" Зам. директора по УиИД
Волошин Антон Андреевич г. Санкт-Петербург ООО «Ленспецпроизводство» Гл. инженер
Вахонин Иван Николаевич

Вахонин Иван Николаевич

ГАПОУ СО "СОПК"

+7 922 139-60-04
ФИО Регион Место работы Должность
Кузнецова Марина Федоровна Свердловская область ГАПОУ СО "СОПК" заместитель директора по научно-методической работе
Киселева Дарья Сергеевна Свердловская область МБУК "ЦК "Орджоникидзевский" методист
Горнастай Сергей Васильевич

Горнастай Сергей Васильевич

ГБОУ МКАГ

+7 903 146-81-66
ФИО Регион Место работы Должность
Арапова Ирина Александровна г. Москва ООО "ПИКАСО 3Д" / PICASO 3D Руководитель образовательных проектов
Кошарный Павел Александрович г. Москва ГБОУ ТК №21 преподаватель специальных дисциплин
Аминов Гарун Ильясович Московская область ФГБОУ ВО "Университет Дубна" Преподаватель
Лукашевич Марина Александровна Хабаровский край КГБ ПОУ «Хабаровский техникум техносферой безопасности и промышленных технологий» преподаватель специальных дисциплин
Козлова Мария Андреевна Приморский край Региональный центр Приморского края руководитель регионального центра
Бабабян Екатерина Николаевна

Бабабян Екатерина Николаевна

ГБУ ДО ДДТ Левобережный

+7 905 201-11-14
ФИО Регион Место работы Должность
Балаева Кристина Сергеевна г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ Левобережный педагог дополнительного образования
Джанев Марк Александрович г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 518 Педагог
Данилова Юлия Альбертовна г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ Левобережный Методист
Ерина надежда Иосифовна

Ерина надежда Иосифовна

ГБНОУ ОК "Смена"

+7 908 045-48-93
ФИО Регион Место работы Должность
Хакимова Камила Владимировна Челябинская область ГБНОУ ОК "Смена" педагог дополнительного образования
Пахомова Надежда Гавриловна Челябинская область ГБНОУ ОК "Смена" педагог дополнительного образования
Антонов Александр Владимирович Челябинская область ГБНОУ ОК "Смена" педагог дополнительного образования
Дашкова Ксения Андреевна Челябинская область ГБНОУ ОК "Смена" педагог дополнительного образования
Косыгина Наталья Евгеньевна Челябинская область ГБНОУ ОК "Смена" руководитель
Кириллов Дмитрий Сергеевич

Кириллов Дмитрий Сергеевич

ООО «Модум Лаб»

7 (812) 317-70-85
ФИО Регион Место работы Должность
Родионова Людмила Евгеньевна Уфимский университет науки и технологий в г. Кумертау "Авиационный технический колледж" Доцент кафедры автоматизированных систем управления
Зинченко Алексей Иванович ООО «Модум Лаб» Генеральный директор ООО «Модум Лаб»
Юсупов Александр Шавкатович ГАПОУ «Пофессиональный колледж Московия» Ведущий инженер кабинета информатики
Зарудаев Григорий Степанович ГАБОУ ОКГ «Столица» Педагог дополнительного образования
Коротков Артём Олегович ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 503 Педагог организатор
Кирпичонок Марина Анатольевна МАУ ДО "Центр технического творчества и профориентации" Директор
Нигматуллин Ильяс Альбертович Центр дополнительного образования "Аврора" Директор
Фаретдинов Айдар Рафисович Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н. В. Лемаева Директор
Шашков Роман Игоревич

Шашков Роман Игоревич

ГБПОУ Колледж Царицыно

89296488499
ФИО Регион Место работы Должность
Попов Виктор Викторович Сахалинская область Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Учебный Центр «Активное Образование» Преподаватель дополнительного образования
Фоменко Анастасия Юрьевна Красноярский край КГБОУ «Красноярская школа №10» Учитель начальных классов
Черткова Марина Дмитриевна г. Курск Областное казённое общеобразовательное учреждение «Курская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» учитель
Гумеров Руслан Ильдарович Республика Башкортостан ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий Зам.директора по ВР
Шашков Даниил Игоревич г. Москва ГБПОУ Колледж Царицыно Преподаватель специальных дисциплин
Краснов Михаил Борисович г. Москва ГБПОУ Колледж МТК Преподаватель специальных дисциплин
Широков Максим Андреевич Московская область ГБПОУ МО «Раменский колледж» Преподаватель
Литус Татьяна Александровна г. Москва ГБПОУ Школа 771 Советник директора
Архипов Роман Олегович г. Москва ГБПОУ Колледж Царицыно Преподаватель специальных дисциплин
Фоминых Лилия Анатольевна

Фоминых Лилия Анатольевна

ГБОУ Школа №2127

ФИО Регион Место работы Должность
Коваленко Елена Алексеевна Красноярский край КГБОУ "Красноярская школа № 8" Учитель
Антыхина Ольга Викторовна г. Москва ГБПОУ СПО КИГМ №23 Мастер ПО
Коряпина Ирина Геннадьевна Курганская область ГБПОУ Курганский техникум сервиса и технологий Мастер ПО
Драбцова Марина Николаевна Курская область ОКОУ "Курская школа" Учитель трудового обучения
Иванова Ирина Вениаминовна Чувашская Республика БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии Учитель
Кузьминова Виктория Викторовна г. Москва ГБПОУ КИГМ №23 Мастер производственного обучения
Посохина Наталья  Александровна

Посохина Наталья Александровна

КГБОУ "Минусинская школа-интернат"

+7 952 745 45 09
ФИО Регион Место работы Должность
Пигузова Лариса Викторовна г. Москва ГБПОУ "Колледж Царицыно" Педагог-организатор
Матанис Виктория Анатольевна г. Москва Российский государственный социальный университет факультет коммуникативного менеджмента кафедра журналистики Доцент факультета коммуникативного менеджмента
Степанов Степан Олегович Московская область ГБПОУ МО "Электростальский колледж" Мастер производственного обучения
Шмелёв Николай Евгеньевич г. Москва ГБПОУ "Колледж малого бизнеса № 4" Преподаватель
Кармашёва Наталия Викторовна г. Москва ГАПОУ Технологический колледж № 24 Ведущий специалист по связям с общественностью
Гилазова Гулюса Халиловна Республика Татарстан ГАПОУ Казанский радиомеханический колледж Преподаватель
Чекренева Екатерина Евгеньевна

Чекренева Екатерина Евгеньевна

ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава Росси

8 910 578 95 61
ФИО Регион Место работы Должность
Никитина Надежда Васильевна Удмуртская Республика Глазовский филиал АПОУ УР "РМК МЗ УР" Преподаватель
Артамонова Алла Борисовна г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ"Медицинский колледж№3 Преподаватель
Лобанова Лариса Николаевна Свердловская область Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Свердловский областной медицинский колледж" (ГБПОУ "СОМК") Преподаватель
Бондаренко Юлия Алексеевна

Бондаренко Юлия Алексеевна

БПОУ РА "Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнгездилова"

89139990288
ФИО Регион Место работы Должность
Бушуева Вера Алексеевна Новосибирская область ООО Компания "PELICAN" Дизайнер-модельер
Кудрявцева Любовь Викторовна Курганская область ГБПОУ "Курганский техникум сервиса и технологий" Заведующая практикой
Кочеева Наталья Ивановна Республика Алтай БПОУ РА "Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнгездилова" Преподаватель
Викторова Валентина Александровна Ленинградская область ГБОУ ЛО "Сиверская школа-интернат" Учитель швейного дела
Васильева Алина Муниповна Республика Татарстан ГАПОУ"Казанский колледж технологии и дизайна" Заведующая лабораторией
Мазина Инна Григорьевна Алтайский край КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства" Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Котенева-Пушко Ольга Владимировна Тверская область Тверской академический театр драмы Графический дизайнер. член правления Союза дизайнеров Тверского региона
Важенина Александра Юрьевна Омская область ООО «НПО «Электроточприбор», отдел маркетинга и рекламы зав. отделом
Могилев Владимир Николаевич Омская область РА ООО «Грант-Дизайн» учредитель, генеральный директор рекламного агентства
Подшибякин Алексей Николаевич г. Санкт-Петербург Колледж электроники и приборостроения Преподаватель
Митникова Елена Александровна г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 370 Московского района Учитель истории
Пономарева Марина Николаевна

Пономарева Марина Николаевна

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства

8-927-384-80-98
ФИО Регион Место работы Должность
Сафонова Елена Владимировна Тюменская область Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Пензенская районная больница" Заведующий клинико-диагностической лабораторией
Тарнаев Сергей Федорович Пензенская область Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства Заведующий отделением по специальности Лабораторная диагностика, преподаватель профессиональных модулей
Озерова Анастасия Владимировна Пензенская область Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства Преподаватель профессиональных модулей, руководитель Цикловой методической комиссии по специальности Лабораторная диагностика
Кочерыжкина Наталья Анатольевна г. Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение департамента здравоохранения города Москвы "Медицинский колледж №1" Преподаватель профессиональных модулей
Чекмарева Екатерина Викторовна Ульяновская область Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский фармацевтический колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Преподаватель специальных медицинских дисциплин
Фатьянова Анна Сергеевна Свердловская область Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Свердловский областной медицинский колледж" Преподаватель профессиональных модулей
Павлов Александр Викторович

Павлов Александр Викторович

Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова

8 916 032 20 57
ФИО Регион Место работы Должность
Зуев Денис Иванович г. Москва - Преподаватель
Куц Елена Валерьевна г. Москва ГБОУ Школа № 1591 Преподаватель
Пудалов Максим Дмитриевич Томская область Общество с ограниченной ответственностью "СПУТНИК" Директор
Ефименко Татьяна Ивановна г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургское государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Колледж туризма и гостиничного сервиса» преподаватель
Павлов Александр Викторович

Павлов Александр Викторович

ГБПОУ "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова"

8-903-713-59-18
ФИО Регион Место работы Должность
Сверчко Евгений Евгеньевич г. Москва ГБПОУ Колледж современных технологий им. Героя Советствкого Смоюза М.Ф. Панова Преподаватель
Кузнецов Александр Игоревич

Кузнецов Александр Игоревич

ГБОУ Школа №1576

8-903-195-58-83
ФИО Регион Место работы Должность
Емельянова Ольга Александровна Орловская область БПОУ ОО «Орловский техникум агротехнологий и транспорта Преподаватель
Рахимов Рамиль Рафикович Республика Башкортостан ФГБОУ ВО "Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы" Заместитель директора по учебной работе
Лухменев Никита Александрович г. Москва ПАО Сбербанк Главный инженер по разработке
Пятаева Елена Владеленовна г. Москва ГАПОУ Технологический колледж № 24 Преподаватель
Юдаков Иван Александрович Тамбовская область ТОГАПОУ "Техникум отраслевых технологий" Преподаватель специальных дисциплин
Федотов Иван Вячеславович г. Москва ГБПОУ Колледж "Царицыно" Преподаватель
Шепелев Иван Александрович г. Москва ГБПОУ "МКАГ" Преподаватель
Ибрагимова Юлия Тагировна

Ибрагимова Юлия Тагировна

ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий (РУМЦ инклюзивного профессионального образования)

8-927-089-96-05
ФИО Регион Место работы Должность
Пономарева Светлана Васильевна Кемеровская область ГОУ "Кузбасский центр образования" Заместитель директора по ВР
Пинешкин Юрий Сергеевич Республика Марий Эл ГБПОУ Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский технологический колледж" Преподаватель
Важенина Елена Григорьевна г. Москва ГБПОУ "Колледж Царицыно" Преподаватель
Сахаров Павел Евгеньевич г. Москва Союзмультфильм Ведущий аниматор
Гречева Инга Борисовна Республика Северная Осетия - Алания ГБПОУ "Владикавказский колледж электроники" Преподаватель специальных дисциплин
Акентьев Сергей Александрович

Акентьев Сергей Александрович

ИП Акентьев

null
ФИО Регион Место работы Должность
Лапутенкова Юлия Валерьевна г. Москва ГБПОУ ТК № 21 города Москвы Мастер производственного обучения
Ситник Андрей Александрович Московская область ГАПОУ МО «МЦК- Техникум имени С.П. Королева» Преподаватель спецдисциплин
Оганесян Галина Николаевна Новосибирская область ФГБОУ ВО «Институт социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета» преподаватель
Баран Роман Павлович г. Москва ГБОУ города Москвы «Школа № 183» учитель
Хавчев Муслим Магомедович Республика Дагестан МБОУ ДО «Центр детского творчества» педагог
Иванова Анастасия Павловна

Иванова Анастасия Павловна

СПБ ГБ ПОУ "Охтинский колледж"

8-921-598-87-20
ФИО Регион Место работы Должность
Аксенова Полина Олеговна г. Москва ООО "Ювелирный дом Эстет" Менеджер по персоналу
Каракуркчи Роман Сергеевич г. Санкт-Петербург Международная Ювелирная Школа –International Jewellery School Руководитель
Терентьева Мария Олеговна г. Москва Союз WorldSkills Russia Международный эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Ювелирное дело»
Конопихина Ирина Николаевна г. Москва ГБПОУ города Москвы "Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова" Мастер производственного обучения
Дунаева Любовь Анатольевна г. Москва ГБПОУ города Москвы "Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова" Мастер производственного обучения
Тимофеев Павел Валерьевич г. Санкт-Петербург ООО "Парюра" Мастер-ювелир
Жукова Любовь Тимофеевна г. Санкт-Петербург ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» Институт прикладного искусства - кафедра Технологии художественной обработки материалов и ювелирных изделий Директор ИПИ, заведующий кафедрой ТХОМ и ЮИ, член Ученого совета, доктор технических наук, профессор
Зяблицева Юлия Юрьевна г. Санкт-Петербург Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже Мастер производственного обучения
Ахунова Ландыш Раиковна Руспублика Башкортостан ГБПОУ "Уфимский художественно-промышленный колледж" Мастер п/о, преподаватель
Головина Наталья Сергеевна

Головина Наталья Сергеевна

АКВМР, ФГБОУ ВО "МУПП"

8 926 753 21 11
ФИО Регион Место работы Должность
Олейников Владимир Андреевич г. Москва АКВМР Председатель
Батова Наталья Сергеевна г. Москва ГБПОУ КСУ №32 Преподаватель
Тумасян Елена Николаевна Волгоградская область ГБПОУ "Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли" Преподаватель
Соколкова Светлана Владимировна г. Москва ГБПОУ КСУ №32 Преподаватель
Бабугоева Фарида Замировна г. Москва ФГБОУ ВО "МУПП" Ассистент кафедры
Грачева Наталья Анатольевна

Грачева Наталья Анатольевна

ООО "Вектор Групп"

89173921634
ФИО Регион Место работы Должность
Смирнов Кирилл Анатольевич г. Москва ГАПОУ ОКГ "Столица" Руководитель ресурсного центра
Топоров Евгений Валентинович Республика Татарстан ООО "ЭКВИНТ" Инженер
Титова Татьяна Васильевна Ростовская область ГБПОУ РО "Донской промышленно-технический колледж (ПУ 8) им. Б.Н.Слюсаря" преподаватель
Зиннатуллин Айзат Имбелович г. Москва ООО Вектор Групп инженер
Данилова Инна Валентиновна

Данилова Инна Валентиновна

ГБПОУ "Технологический Колледж №21"

8 915 989 29 65
ФИО Регион Место работы Должность
Левина Надежда Михайловна Сахалинская область ГБПОУ " Сахалинский техникум сервиса" Мастер производственного обучения
Сорокин Алексей Алексеевич г. Москва Москва, ГБПОУ "Колледж индустрии гостепреимства и менеджмента" Мастер производственного обучения
Яковлева Татьяна Александровна Самарская область Самара, ГАПОУ "Самарский государственный колледж" Преподаватель спец дисциплин
Лосовская Любовь Станиславовна Костромская область ОГБПОУ "Костромской машиностроительный техникум" Мастер производственного обучения
Кулакова Юлия Михайловна г. Москва ГБПОУ "Технологический колледж №21" Педагог-психолог
Ещенко Игорь Александрович г. Москва Типография "Печатай.ру" Генеральный директор
Шицко Наталия Сергеевна г. Москва ГБПОУ "Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина" Мастер производственного обучения
Селедкова Галина Валентиновна г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения
Лантратова Инна Викторовна

Лантратова Инна Викторовна

ООО Корнэйл

8 903 206 02 60
ФИО Регион Место работы Должность
Рахматуллин Ильшат Ильдусович г. Москва ГБПО Школа №49 Заведующий отделением
Савельева Елена Анатольевна г. Москва ИП Савельева Руководитель УЦ Expert center
Трегубова Виктория Валерьевна г. Москва ИП Шмакова О.А Преподователь УЦ " ImmagiNail"
Бондаренко Людмила Николаевна г. Москва ИП Бондаренко Директор
Пичугина Мария Львовна

Пичугина Мария Львовна

АНО «Золотой Ключик»

8-916-149-02-47
ФИО Регион Место работы Должность
Мулдагалиев Ерлан Збасарович Волгоградская область ГБПОУ "Волжский политехнический техникум" Преподаватель
Бедов Александр Николаевич Костромская область ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум» Преподаватель
Внукова Наталья Владимировна Белгородская область ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» Преподаватель
Смородинов Сергей Иванович Республика Марий Эл ГБПОУ Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский технологический колледж" Преподаватель
Шеремеев Антон Олегович г. Москва ГБПОУ "Колледж Малого бизнеса №4" Педагог-организатор
Олейников Владимир Андреевич

Олейников Владимир Андреевич

Ассоциация кулинаров "Вкус Мира РУС"

8-977-415-28-94
ФИО Регион Место работы Должность
Юрова Олеся Валерьевна г. Москва ГБПОУ МОК "Запад" Ведущий специалист
Беляева Татьяна Владимировна Пермский край ООО "КЭТ" Генеральный директор
Гришин Антон Юрьевич г. Москва Ресторан Magnus Locus Шеф-повар
Молчанова Надежда Александровна Краснодарский край Муниципальное автономное учреждение Центр дополнительного образования для детей "СИБ" города Сочи Педагог дополнительного образования
Кудимова Наталья Николаевна

Кудимова Наталья Николаевна

ГБПОУ КИГМ 23

8 -917-547-75-87
ФИО Регион Место работы Должность
Володин Николай Львович г. Москва Центр консультирования и обучения Московская школа Клининг Генеральный директор
Король Оксана Геннадьевна г. Москва ООО РБ Информ Бизнес тренер
Володин Николай Львович г. Москва Московская школа клининга Директор
Сажнев Вячеслав Юрьевич г. Москва Сервис Престиж Руководитель отдела контроля качества и обучения
Зотова Татьяна Николаевна

Зотова Татьяна Николаевна

ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбова»

8-905-121-06-89
ФИО Регион Место работы Должность
Камашева Светлана Романовна Хабаровский край ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет" Специалист по УМР РУМЦ (ресурсный учебно-методический центр по обучению студентов с инвалидностью и ОВЗ)
Кувшинова Светлана Николаевна Оренбургская область ГБПОУ Педколледж г. Оренбурга Преподаватель
Столярова Наталья Геннадьевна г. Москва ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет Институт среднего профессионального образования Преподаватель
Устименко Ирина Алексеевна Самарская область ГАПОУ СО "Тольяттинский социально - педагогический колледж" Методист
Дубровина Ирина Александровна Республика Башкортостан ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж Преподаватель
Рябова Анна Александровна Республика Башкортостан МОБУ Основная общеобразовательная школа № 3 г.Благовещенска Заместитель директора по УВР
Дворянкова Мария Владимировна

Дворянкова Мария Владимировна

ГБПОУ "Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже"

8-903-672-23-26
ФИО Регион Место работы Должность
Никонюк Светлана Владимироана Челябинская область ГБПОУ "Южно-Уральский государственный колледж" Преподаватель
Солнцева Екатерина Валентиновна г. Москва ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже Преподаватель
Андреева Ирина Дмитриевна Республика Татарстан ГАПОУ Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж Преподаватель
Холодкова Валерия Сергеевна

Холодкова Валерия Сергеевна

ООО "ЭлигоВижн"

8-926-204-36-52
ФИО Регион Место работы Должность
Хорошилова Мария Сергеевна Самарская область ГАПОУ СО "Самарский государственный колледж". Старший методист
Новикова Екатерина Александровна г. Москва ООО "ЭлигоВижн" Руководитель проектов
Демичев Дмитрий Владимирович Ивановская область ОГБПОУ ИВПЭК Экономист ИВЦ
Вавилова Ольга Михайловна Ульяновская область ОГАПОУ «УАвиаК-МЦК» Администратор СДО
Гильзер Евгения Михайловна Республика Башкортостан ГБПОУ УКСИВТ Преподаватель
Мельник Владислав Владимирович

Мельник Владислав Владимирович

ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов»

8-926-589-66-48
ФИО Регион Место работы Должность
Чинарева Лариса Алексеевна Московская область ООО "Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов" Руководитель направления КСО
Алексеевских Дмитрий Юрьевич г. Москва Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ) Начальник отдела образования и трудоустройства Управления социальной политики и реабилитации Аппарата ОООИ ВОГ
Амчеславская Ольга Вячеславовна г. Москва ООО "Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов" Генеральный директор
Вит Ирина Александровна Московская область ООО "Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов" Директор по развитию
Дебольская Юлия Михайловна г. Москва АНО ДПО "Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства - Дом Русской Косметики" Преподаватель
Дивина Мария Викторовна г. Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34» Преподаватель
Гайдаржи Ольга Анатольевна Республика Коми ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи" Преподаватель
Каткова Анна Станиславовна г. Москва ГБПОУ Колледж сферы услуг 10 Преподаватель
Миронова Ирина Александровна г. Москва Всероссийское общество слепых начальник отдела программ реабилитации и по работе с учреждениями ВОС
Крель Наталия Валерьевна г. Москва Общественного объединения "Союз Всероссийских и ведущих организаций инвалидов АбиАрт" Директор
Балашова Дарья Вадимовна г. Санкт-Петербург Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов Директор структурного подразделения в обособленном подразделении в СПб ООО "МЦПРМ"
Нестеркин Алексей Анатольевич

Нестеркин Алексей Анатольевич

Автономная некоммерческая организация профессионального образования «Международная Академия Информационных Технологий «ИТ ХАБ» (АНО ПО «ИТ ХАБ»); Международная «Ассоциация специалистов по сертификации»

8-916-655-56-57
ФИО Регион Место работы Должность
Абрамов Алексей Хамитович Удмуртская Республика «Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова» Преподаватель каф. ЭОИС КИТ
Антонов Вячеслав Олегович Владимирская область ГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж" Начальник отдела информации и информационных технологий
Коптев Никита Сергеевич Волгоградская область ГБПОУ «Волжский политехнический техникум» Техник по защите информации
Мельников Сергей Владимирович Кемеровская область ГБПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка» Преподаватель
Михалькова Кристина Борисовна Ставропольский край ГБПОУ «Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С.Николаева» Заместитель руководителя Регионального центра развития движения "Абилимпикс", преподаватель профессионального цикла укрупненной группы
Рукин Андрей Геннадьевич г. Москва ГБПОУ КСТ Преподаватель
Тенгайкин Евгений Александрович Республика Бурятия ГБПОУ "Бурятский республиканский информационно-экономический техникум" Преподаватель спец. дисциплин
Ковалышин Виталий Владимирович

Ковалышин Виталий Владимирович

ГБНОУ "Академия цифровых технологий"

8-921-952-42-59
ФИО Регион Место работы Должность
Немич Юрий Андреевич г. Санкт-Петербург Мастерская Sweet Bike ИП Немич Мастер по ремонту велосипедов.
Тихонова Анастасия Юрьевна Ленинградская область ГБПОУ ЛО "Мичуринский многопрофильный техникум" Педагог
Мочалкин Максим Петрович г. Москва ГБПОУ Московский Автомобильно-Дорожный Колледж им. А.А. Николаева Мастер производственного обучения
Магомедкасумов Герман Тельманович г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Педагог дополнительного образования
Олейников Владимир Андреевич

Олейников Владимир Андреевич

Ассоциация Кулинаров "Вкус Мира РУС"

8-977-415-28-94
ФИО Регион Место работы Должность
Болдовская Анна Анатольевна Ростовская область Преподаватель ГБПОУ РО "НКПТиУ"
Жмаченко Валерия Игоревна г. Москва Ассоциация Кулинаров "Вкус Мира РУС" Менеджер
Кусова Ирина Урузмаговна г. Москва ФГБОУ ВО "МГУПП" Заведующий кафедрой
Муравлев Александр Анатольевич г. Москва ООО "ЭКО-меню" Бренд-шеф
Головина Наталья Сергеевна г. Москва Ассоциация Кулинаров "Вкус Мира РУС" Заместитель директора
Дебольская Юлия Михайловна

Дебольская Юлия Михайловна

АНО ДПО "Институт КЭМВИ - ДРК"

89261607545
ФИО Регион Место работы Должность
Лукьянчикова Алина Андреевна г. Москва ГБПОУ "Технологический колледж №34" Преподаватель
Кудрявцева Анна Александровна Брянская область Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Брянский техникум индустрии сервиса" Мастер производственного обучения
Исаакова Роза Алексеевна г. Москва Студия красоты "Si and mi" Визажист
Маянская Елизавета Николаевна г. Москва Салон красоты "Visionary" Визажист
Пискарева Татьяна Васильевна г. Москва ГБПОУ "Технлогический колледж №34" Преподаватель
Куцан Валерия Юрьевна г. Москва Школа-студия ProBeautyClass Руководитель
Злобина Александра Андреевна Краснодарский край Салон красоты Pro Beuty Визажист
Игнатьева Ирина Николаевна

Игнатьева Ирина Николаевна

Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г.Егорьевске – Колледж педагогики и искусства

8 916 464 27 61
ФИО Регион Место работы Должность
Лысенко Анна Вячеславовна Ростовская область Академия психологии и педагогики Южного федерального университета Старший преподаватель
Обухова Ольга Ивановна Ленинградская область Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина" Зам. директора по ВР, преподаватель
Копылова Маргарита Михайловна г. Москва ГАОУ ВО МГПУ Институ среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Преподаватель
Столярова Наталья Геннадьевна г. Москва ГАОУ ВО МГПУ Институт среднего профессионального образования Преподаватель
Клыкова Алла Сергеевна Московская область АНОО Дошкольного образования "Совёнок" директор
Равтович Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Бюджетное учреждение профессионального образования ХМАо – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» преподаватель
Горнастай Сергей Васильевич

Горнастай Сергей Васильевич

ГБПОУ "Колледж архитектуры и градостроительства"

8 903 102 61 70
ФИО Регион Место работы Должность
Кошарный Павел Александрович г. Москва ГБПОУ ТК №21 Преподаватель
Аминов Гарун Ильясович Московская область ГБОУ ВО МО "Университет Дубна Преподаватель
Арапова Ирина Александровна г. Москва ООО "ПИКАСО 3Д" Руководитель образовательных проектов
Архипов Сергей Александрович г. Москва ООО "Мека Плюс" Руководитель образовательных проектов
Шипова Марина Алеександровна Хабаровский край Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий Преподаватель
Ананьева Наталья Владимировна

Ананьева Наталья Владимировна

Колледж им.Н.Н.Годовикова

8-925-416-70-03
ФИО Регион Место работы Должность
Неменская Лариса Александровна г. Москва Управление непрерывного художественного образования ГАОУ ДПО МЦРКПО Зам. начальника УНХО МЦРКПО Департамента Образования г Москвы, Почетный академик РАХ, кандидат философских наук, лауреат Премии президента РФ
Астафьева Марина Константиновна г. Москва ГАОУ ВПО ЦНХО МЦРКПО Специалист
Карасева Александра Валентиновна г. Москва ГАОУ ВПО ЦНХО МЦРКПО аналитик
Сафронова Екатерина Владимировна Вологодская область Череповецкая городская общественная организация помощи людям с особенностями развития "Я МОГУ!" Председатель Правления, преподаватель
Доагэ Галина Викторовна Новосибирская область ФГБОУ ВО «Институт социальныхтехнологий и реабилитации НГТУ Преподаватель
Партыко Нина Александровна г. Москва ГБПОУ Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова Преподаватель
Ананьева Наталия Владимировна г. Москва Международный Союз педагогов-художников методист
Курчаткина Ирина Евгеньевна г. Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1474" директор
Югова Мария Владимировна Московская область Менделеевская ДШИ директор
Масалёва Анастасия Алексеевна

Масалёва Анастасия Алексеевна

СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж»

8-921-320-93-42
ФИО Регион Место работы Должность
Храпенкова Лариса Геннадьевна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Мастер производственного обучения
Видонова Елена Петровна г. Санкт-Петербург Меховой дом "ZIMA" Директор
Складнова Ирина Александровна г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 460 Пушкинского р-на Санкт-Петербурга Учитель
Андреева Елена Юрьевна г. Санкт-Петербург СПб ГБУ ПРЦ Преподаватель
Ясинская Галина Ивановна г. Санкт-Петербург СПБГБПОУ «Охтинский колледж» Мастер производственного обучения
Арбузова Елена Геннадиевна г. Санкт-Петербург СПБГБПОУ «Охтинский колледж» Мастер производственного обучения
Крюкова Елена Михайловна

Крюкова Елена Михайловна

ФГОУ ВО "Российский государственный социальный университет"

8-910-450-83-73
ФИО Регион Место работы Должность
Хасянова Дина Камильевна г. Москва ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель
Зеленов Владимир Владимирович г. Москва Служба приёма и размещения РГСУ Руководитель службы приёма и размещения
Галстян Владислав Вадимович г. Москва РГСУ Преподаватель
Курджиева Марина Филаловна г. Москва "Wellion Бауманский" Управляющий отеля
Булкина Ольга Александровна г. Москва ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель
Шахимова Анна Михайловна г. Москва АО "Управляющая компания "Отель менеджмент" (Холидей Инн Москва Сокольники) Кластер менеджер по обучению персонала
Пивоварова Ольга Викторовна Рязанская область ФКПОУ "Михайловский экономический колледж-интернат" Преподаватель
Васенкова Наталья Анатольевна

Васенкова Наталья Анатольевна

ГБПОУ "Педагогический колледж" № 18

8-916-701-35-88
ФИО Регион Место работы Должность
Рольская Татьяна Анатольевна г. Москва ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» г.Оренбурга Преподаватель
Гутерман Лариса Александровна г. Москва РУМЦ ЮФУ Руководитель
Потемкина Мария Андреевна г. Москва ГБОУ Школа №830 Учитель АФК
Яшина Марина Вилевна г. Москва ГБПОУ «Педагогический колледж № 18» Преподаватель АФК
Артемова Мария Александровна Красноярский край КГА ПОУ «Красноярский колледж олимпийского резерва» (г. Красноярск); заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Григорьев Егор Дмитриевич г. Санкт-Петербург ГБПОУ педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова (г. Санкт-Петербург) Преподаватель
Козлов Георгий Алексеевич

Козлов Георгий Алексеевич

Казанский торгово-экономический техникум

7-960-030-22-47
ФИО Регион Место работы Должность
Овчинникова Галина Петровна Республика Татарстан ИП Овчинникова Г. П. Директор
Федосеев Николай Иванович Омская область ПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Главный режиссер студии
Аверкин Юрий Александрович г. Москва ГБПОУ КМБ № 4 Преподаватель
Попов Алексей Валерьевич Свердловская область ГАПОУ СО Колледж Управления и Сервиса "Стиль" Мастер производственного обучения
Бирюков Алексей Сергеевич

Бирюков Алексей Сергеевич

ГБПОУ ОКГ «Столица»

+7(903) 641-78-35
ФИО Регион Место работы Должность
Фольк Олег Владимирович Вологодская область ООО РУНА Руководитель
Ларин Александр Викторович Вологодская область ООО РУНА Генеральный директор
Исакова Галина Владимировна Республика Татарстан ГАПОУ “Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В.Лемаева” Инженер по качеству, преподаватель
Жуков Антон Андреевич Вологодская область ООО "Руна Робот" Преподаватель
Гафиятов Рамиль Азатович Республика Башкортостан ПАО "НЕФАЗ" Главный сварщик
Поляков Сергей Николаевич Кировская область ООО "ТОП ВЕЛД" Инженер сервиного центра / Технолог
Деев Алексей Валерьевич

Деев Алексей Валерьевич

ООО ОПС-Сервис

8-915-256-57-35
ФИО Регион Место работы Должность
Федотов Владимир Алексеевич г. Москва ЗАО «Дидактические Системы»
Павлов Алексей Алексеевич г. Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова"
Яковлев Валентин Леонтьевич г. Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж архитектуры и строительства № 7"
Мостипака Светлана Борисовна Республика Северная Осетия - Алания ГБПОУ Профессиональное училище №5 Преподаватель
Гараева Наталья Талгатовна Республика Татарстан ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» Преподаватель
Игнатов Сергей Александрович

Игнатов Сергей Александрович

ГБПОУ "СТЭК"

8(922)846-86-15 7(987)953-74-69
ФИО Регион Место работы Должность
Власенкова Татьяна Евгеньевна (Петрова) Чувашская Республика Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель
Горолатова Татьяна Семеновна Самарская область РЦПО ГБПОУ СО «Тольяттинский социально-экономический колледж» (РУМЦ) Руководитель
Дьячкова Светлана Петровна Свердловская область ГАПОУ СО «НТТЭК» руководитель Центра цифрового образования
Кучина Татьяна Николаевна Самарская область ГБПОУ "СТЭК" преподаватель
Горбачевская Анастасия Владимировна

Горбачевская Анастасия Владимировна

ООО "Спутник"

89258310668
ФИО Регион Место работы Должность
Васильева Ольга Викторовна г. Москва ГБПОУ КИГМ 23 Преподаватель
Гонецкая Светлана Ивановна г. Москва ООО "Fun&Sun Россия и СНГ" Заместитель директора
Агафонцева Юлиана Андреевна Кировская область ООО "Глобус-Тур" Менеджер по туризму
Жигайло Валентин Александрович Оренбургская область ООО "Ambotis Holiday" Менеджер по туризму
Корнеева Светлана Сергеевна

Корнеева Светлана Сергеевна

Колледж предпринимательства № 11

8-910-457-78-00
ФИО Регион Место работы Должность
Винокурова Анна Николаевна Ярославская область ГПОУ Ярославской области. Ярославский торгово-экономический колледж Преподаватель
Кирьянова Рузия Рафиковна Удмуртская Республика ГБПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» Преподаватель
Попова Татьяна Геннадьевна Оренбургская область ГАПОУ «Шарлыкский политехнический техникум» Мастер производственного обучения «Продавец, контролер, кассир»
Потлог Лариса Валентиновна Республика Крым ГАПОУ РК «Крымский многопрофильный колледж» Преподаватель
Прокопьева Елена Александровна г. Москва ГБОУ "Школа 1747" Учитель
Токарева Наталья Александровна Ростовская область ГБПОУ РО "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления" Преподаватель
Заварин Олег Васильевич Московская область ООО «Су-шеф» помощник генерального директора
Левина Надежда Михайловна Сахалинская область ГБПОУ Сахалинский техникум сервиса Мастер производственного обучения
Храпова Елена Алексеевна Московская область ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ" директор
Тупоршина Ирина Владимировна Вологодская область Вытегорский лесхоз-филиал САУ лесного хозяйства Вологодской области директор
Бесполденов Дмитрий Александрович

Бесполденов Дмитрий Александрович

ГБПОУ ПК имени П.А. Овчинникова

8-903-554-83-77
ФИО Регион Место работы Должность
Кафтанникова Ольга Сергеевна

Кафтанникова Ольга Сергеевна

ГБПОУ "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф.Панова"

8-953-66-59-688
ФИО Регион Место работы Должность
Коробкина Ирина Юрьевна Воронежская область ВГППК Мастер производственного обучения
Кузнецова Елена Владимировна г. Москва ГБПОУ КСТ Мастер производственного обучения
Бакурина Светлана Игоревна Костромская область "ОГБПОУ «Костромской колледж отраслевых технологий строительства и лесной промышленности» " Мастер производственного обучения
Ларионова Татьяна Владимировна г. Санкт-Петербург ГБПОУ «Колледж ПетроСтройСервис» Мастер производственного обучения
Митяков Данила Алексеевич г. Москва ГБПОУ ОКГ «Столица» Инструктор по труду
Зорина Олеся Владимировна Тамбовская область "ТОГАПОУ "" Техникум отраслевых технологий"" г.Тамбов. " Мастер производственного обучения
Глаголев Алексей Олегович г. Москва ООО "Аксенов Сервис" Генеральный директор
Сизикова Валерия Викторовна

Сизикова Валерия Викторовна

ФГОУ ВО "Российский государственный социальный университет"

8-926-326-91-06
ФИО Регион Место работы Должность
Щелкунова Вера Михайловна Воронежская область ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Преподаватель
Алексеевских Дмитрий Юрьевич г. Москва Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" Главный специалист отдела образования и трудоустройства
Каменских Владимир Николаевич г. Москва ГБУ „Московские социальные центры“ Заместитель директора
Вураско Лариса Ювенальевна г. Москва ГБПОУ Колледж по подготовке социальных работников ДТСЗН г.Москвы Заведующий методическим отделом
Панков Юрий Александрович г. Москва ГБУ ПНИ №23 Заместитель директора
Карпунина Анастасия Владимировна г. Москва ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет" Доцент кафедры социальной работы
Скорочкина Анна Николаевна Свердловская область Свердловская областная организация Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» Главный специалист
Богданова Валентина Викторовна

Богданова Валентина Викторовна

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

8-903-788-11-16
ФИО Регион Место работы Должность
Анашкина Наталья Александровна г. Москва Колледж Плеханово Зав. отделением
Кошелева Алёна Фёдоровна г. Москва Колледж "Царицыно" Преподаватель
Нишанбаев Низомиддин Обиджонович г. Москва ресторан "Чайхона" Директор
Ильин Олег г. Москва Владелец сети Именных кондитерских, телеведущий и автор книги "Рецепт сладкой жизни" шеф-кондитер
Торощин Григорий Свердловская область Компания «Pinch&Drop» Бренд-менеджер компании комплекс бар
Штукин Дмитрий Сергеевич Московская область Ногинский колледж мастер производственного обучения
Кошелева Галина Анатольевна

Кошелева Галина Анатольевна

ЗАО МОФ Парижская Коммуна

8 916 759 49 16
ФИО Регион Место работы Должность
Фролова Наталья Владимировна г. Москва ГБПОУ Колледж малого бизнеса №4 Мастер производственного обучения
Казырская Татьяна Николаевна Томская область ОГБПОУ "Томский техникум социальных технологий " Преподаватель
Чепанова Елена Васильевна г. Москва Колледж Малого бизнеса №4 Мастер производственного обучения
Сковородкин Андрей Михайловиич Ивановская область ФКПОУ КТТИ Минтруда России Преподаватель
Якушина Анастасия Игнатьевна

Якушина Анастасия Игнатьевна

ГАПОУ "Колледж предпринимательства № 11"

ФИО Регион Место работы Должность
Ламтева Наталья Викторовна Свердловская область ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» Заместитель директора по УР
Юшина Наталья Николаевна г. Москва ГАПОУ "Колледж предпринимательства №11" Преподаватель
Петрова Елена Вячеславовна Костромская область ОГБПОУ Костромской машиностроительный техникум Преподаватель
Лебедев Игорь Владимирович Приморский край Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Владивостокский судостроительный колледж" Преподаватель
Пташинская Эльза Раисовна Алтайский край Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бийский государственный колледж" Заместитель директора
Толокнов Владимир Алексеевич

Толокнов Владимир Алексеевич

ГБПОУ "Технологический колледж № 21"

8-968-989-27-11
ФИО Регион Место работы Должность
Мелконян Светлана Николаевна г. Санкт-Петербург Академия цифровых технологий Преподаватель
Толстун Екатерина Михайловна Воронежская область ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Преподаватель
Толомеев Василий Васильевич Ленинградская область ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер производственного обучения
Белоусов Михаил Александрович г. Москва ГБПОУ ТК№21 Мастер производственного обучения
Родонич Александр Александрович г. Москва ГБПОУ КИГМ№23 Мастер производственного обучения
Алешина Светлана Геннадьевна

Алешина Светлана Геннадьевна

ГБПОУ КСУ № 32

8-916-619-19-06
ФИО Регион Место работы Должность
Игнатова Ольга Александровна Тюменская область ГАПОУ ТО "ТКСПТ" Преподаватель
Поздняков Алексей Николаевич г. Москва ГБПОУ СПО КСУ №32 Преподаватель
Скоба Татьяна Сергеевнга Ростовская область ГБПОУ РО "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления" Преподаватель
Буракевич Наталья Юрьевна Тюменская область ТРОО Всероссийское общество глухих Председатель
Цыганов Александр Георгиевич г. Москва ИП Цыганов Александр Георгиевич Шеф-повар
Шарова Тамара Николаевна г. Москва МГУТ и Управления им К.Г.Разумовского ( ПКУ) Профессор
Сабирова Равиля Мядутовна

Сабирова Равиля Мядутовна

ГБПОУ "Образовательный комплекс "Юго - Запад"

8-916-490-76-88
ФИО Регион Место работы Должность
Лыщицкая Галина Юрьевна Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения
Сливина Марина Петровна Тамбовская область ТОГАПОУ "Техникум отраслевых технологий" Преподавтель спец. дисциплин
Колмакова Нина Викторовна Кемеровская область ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий» Преподаватель
Родионова Карина Сергеевна г. Санкт-Петербург СПБ ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Преподаватель
Меркулова Гульнара Ревовна Республика Татарстан ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» Заведующая отделением
Лебедева Лариса Владимировна

Лебедева Лариса Владимировна

ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский политехнический техникум»

8 902 326 46 79
ФИО Регион Место работы Должность
Ильясова Лилия Касимовна Республика Башкортостан ГБПОУ Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Мастер производственного обучения
Доможирова Рамзия Миргазияновна Челябинская область ГБПОУ "ЮУРГТК" Преподаватель
Семенов Игорь Александрович Челябинская область ООО "Кемма" Руководитель строительных проектов
Сиванькаева Виктория Владимировна Челябинская область "ГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова»" Мастер производственного обучения
Габрахманова Ирина Леонидовна Свердловская область ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум» Мастер производственного обучения
Курзина Ирина Николаевна

Курзина Ирина Николаевна

ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

8-922-876-31- 36
ФИО Регион Место работы Должность
Миронова Ирина Александровна г. Москва Всероссийское общество слепых (ВОС) Начальник отдела
Чупахина Ольга Николаевна Алтайский край Бийский филиал ЦРС ВОС Преподаватель
Носова Светлана Станиславовна Курская область ОКОУ «Курская школа» Преподаватель
Фотина Светлана Евгеньевна г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель-дефектолог
Молостова Наталья Анатольевна г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 314 Фрунзенского района преподаватель
Корнеева Татьяна Геннадьевна Курская область Железногорский филиал ЦРС ВОС преподаватель
Крымская Ирина Рашитовна

Крымская Ирина Рашитовна

ГБПОУ Уфимский художественно-промышленный колледж

8-987-043-56-95
ФИО Регион Место работы Должность
Тлевцежева Наталия Григорьевна Республика Адыгея ГБПОУ РА "Майкопский индустриальный техникум" Преподаватель
Кузнецова Елена Викторовна г. Москва ГАПОУ "Технологический колледж № 24" Преподаватель
Ахметвалиева Риана Тахировна Республика Татарстан ГАПОУ "Лениногорский художественно-педагогический колледж Заведующий художествено-графическим отделением
Ризванова Гулуса Закиевна Республика Башкортостан ГУП Башкирские художественные промыслы "Агидель" начальник отдела технической подготовки и контроля в производстве
Ячина Анна Владимировна Республика Татарстан ГАПОУ Лениногорский музыкально-педагогический колледж преподаватель спецдисциплин
Мудрик Надежда Борисовна Республика Башкортостан ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж преподаватель спецдисциплин
Янтюрина Татьяна Борисовна

Янтюрина Татьяна Борисовна

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

8-910-466-61-28
ФИО Регион Место работы Должность
Касейкина Елена Ивановна Ростовская область ФКПОУ "Новочеркасский технологический техникум-интернат" Минтруда России Преподаватель
Наумова Ольга Юрьевна Ростовская область ФКПОУ "Новочеркасский технологический техникум-интернат" Минтруда России Преподаватель
Аторвина Ирина Михайловна Брянская область ГБПОУ БТИС Преподаватель
Заглядова Анжелика Николаевна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Колледж Петербургской моды" Заведующая коррекционным отделением
Масловская Ирина Валерьевна Томская область ОГБПОУ "Томский техникум социальных технологий" Преподаватель
Сорокина Елена Апполоновна Республика Крым ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» Специалист отдела инклюзивного образования
Касейкина Елена Ивановна Ростовская область ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России преподаватель ⁠⁠
Коровина Светлана Юрьевна Республика Хакасия ГБПОУ РХ «Хакасский колледж профессиональных технологий экономики и сервиса» Мастер производственного обучения
Попков Антон Юрьевич

Попков Антон Юрьевич

ИСТ НГТУ

89139299254
ФИО Регион Место работы Должность
Ефремов Геннадий Алексеевич Республика Марий Эл ГБПОУ Республика Марий Эл "Марийский политехнический" Мастер профессионального обучения
Гололобов Сергей Фёдорович г. Санкт-Петербург Компания Рубанков Директор
Дмитриев Фёдор Рольфович Новгородская область ГБПОУ "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова" Преподаватель
Старостин Николай Александрович г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Преподаватель
Просвиряков Виталий Сергеевич Свердловская область ГБОУ СО "Берёзовская школа" Учитель
Васильева Екатерина Юрьевна Новгородская область ГОБОУ ЦИО учитель
Филлипова Радмила Сергеевна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Колледж "Звёздный" Преподаватель
Лищина Алиса Алексеевна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Колледж "Звёздный" Преподаватель
Блинова Алёна Дмитриевна

Блинова Алёна Дмитриевна

ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум"

89196635550
ФИО Регион Место работы Должность
Еропкина Марина Григорьевна Краснодарский край ИП Черная Флорист-дизайнер
Козлова Ирина Николаевна г. Санкт-Петербург СПБГБПОУ Садово-архитектурный колледж Мастер производственного обучения
Логинова Валентина Николаевна Ленинградская область ГБПОУ ЛО "Мичуринский многопрофильный техникум" Мастер производственного обучения
Жорова Виктория Игоревна г. Москва ГБПОУ КМБ 4 мастер производственного обучения
Балкова Юлия Дмитриевна Ярославская область ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж заместитель директора по производственному обучению
Володина Наталья Леонидовна Самарская область ГБПОУ СО «Самарский многопрофильный колледж им. Бартенева В.В» преподаватель
Пятинина Раиса Михайловна Республика Татарстан ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум " мастер производственного обучения
Рошка Ирина Сергеевна Республика Татарстан ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум " педагог- психолог
Каримова Алина Маратовна Республика Татарстан ООО "Милый дом" Флорист
Ермолаева Василя Султановна г. Санкт-Петербург СПБГБПОУ Садово-архитектурный колледж Мастер производственного обучения
Юсупова Лариса Викторовна

Юсупова Лариса Викторовна

ГБПОУ ОКГ Столица

+7 987 267-90-81
ФИО Регион Место работы Должность
Гарифзянова Алсу Рашитовна Республика Татарстан Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский строительный колледж" Мастер производственного обучения
Юдина Ольга Васильевна г. Москва ГБПОУ ОКГ Столица Мастер производственного обучения
Балашова Надежда Владимировна Ульяновская область Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Димитровградский технический колледж» Старший мастер
Маркова Ольга Николаевна Курская область ОБПОУ «КМТ» Методист
Валеев Ильсур Ильнурович Республика Татарстан ООО "ЛифтСтройКомпания" Производитель работ
Мушаров Александр Юрьевич г. Москва ИП Мушаров Зам директора
Амчеславская Ольга Вячеславовна

Амчеславская Ольга Вячеславовна

Центр Подготовки и Развития Массажистов

8-929-598-56-18
ФИО Регион Место работы Должность
Колесников Николай сергеевич г. Москва ПНИ №34 г.Москва, ООО "МЦПРМ" Палатный мед.брат, преподаватель
Крель Наталия Валерьевна г. Москва Федерация спортивных танцев на колясках России Вице-президент , международный технический эксперт по доступной среде
Алексеевских Дмитрий Юрьевич г. Москва Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ) Начальник отдела образования и трудоустройства Управления социальной политики и реабилитации Аппарата ОООИ ВОГ
Миронова Ирина Александровна г. Москва Всероссийское общество слепых Начальник отдела программ реабилитации и по работе с учреждениями ВОС
Нартова Александра Александровна Тульская область ООО "Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов" Преподаватель
Галагуза Владимир Николаевич г. Москва Медцентр Здоровье врач-невролог, к.м.н., мануальный терапевт
Суворова Наталья Александровна Курская область ОБПОУ Курский базовый медицинский колледж Преподаватель профессиональных модулей и отдела ДПО
Исаевская Екатерина Владимировна Самарская область Кинель-Черкасский филиал ГБПОУ «Тольяттинского медицинского колледжа» Руководитель
Савенков Андрей Анатольевич Мурманская область ГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж" Директор
Гайнуллина Татьяна Адольфовна Республика Башкортостан ГАПОУ РБ Уфимский медицинский колледж Заместитель директора по практическому обучению
Мельник Владислав Владимирович г. Москва Ассоциация "Международная ассоциация специалистов по массажу, эстетике и реабилитации" Президент
Чинарева Лариса Алексеевна Московская область Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов Руководитель направления КСО
Балашова Дарья Вадимовна г. Санкт-Петербург Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов Директор структурного подразделения в обособленном подразделении в СПб ООО "МЦПРМ"
Храмцов Денис Викторович

Храмцов Денис Викторович

ГАПОУ МО МЦК техникум им. С.П.Королева

+7(962)298-63-13
ФИО Регион Место работы Должность
Малькова Елена Петровна г. Москва ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель спец. дисциплин, методист
Егоров Олег Александрович Ленинградская область ГАПОУ "Борский агропромышленный техникум Мастер производственного обучения
Тепленев Андрей Васильевич Ярославская область ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж Мастер производственного обучения
Лукашевич Игорь Андреевич Московская область АО «НПО Энергомаш» Главный специалист центра подготовки персонала
Аксенова Татьяна Васильевна

Аксенова Татьяна Васильевна

ГАОУ ДПО МЦРПО

89057473595
ФИО Регион Место работы Должность
Шеремеев Антон Олегович г. Москва ГБПОУ МГКЭИТ Преподаватель
Кандауров Дмитрий Андреевич г. Москва ООО "ГЛАВ ДРСУ" Технолог
Вагин Алексей Леонидович г. Москва ООО "ИТ-Групп" Инженер
Карпов Вячеслав Русланович Свердловская область ООО "АГРОАСПЕКТ ПЛЮС" Директор
Рыбин Никита Игоревич Свердловская область ООО "АГРОАСПЕКТ ПЛЮС" Руководитель отдела
Руднева Анна Викторовна

Руднева Анна Викторовна

ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий"

8-916-740-37-45
ФИО Регион Место работы Должность
Кулимбетова Лилия Владиславовна Республика Татарстан ГАПОУ Казанский торгово-экономический техникум" Заведующая отделением
Тимошев Василий Аркадьевич Московская область ЧОУ ДПО ЦРС ВОС Преподаватель
Четырина Анастасия Юрьевна Тамбовская область ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» Преподаватель
Шафиева Эльвира Ильдаровна Ульяновская область ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» (Ульяновская область) преподаватель
Соломонова Юлия Леонидовна Самарская область ГБПОУ СО «Технологический колледж имени им. Н. Д. Кузнецова» преподаватель
Зарубина Кристина Андреевна Томская область ОГБПОУ Томский техникум социальных технологий преподаватель
Чарыкова Светлана Викторовна

Чарыкова Светлана Викторовна

ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж»

8-937-695-26-63
ФИО Регион Место работы Должность
Волкова Екатерина Валерьевна г. Москва ГБПОУ ДЗМ МК6 Преподаватель
Смирнова Оксана Васильевна Новосибирская область ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж» Заведующая кафедрой «Базовые технологии в сестринском уходе»
Капицына Юлия Викторовна Орловская область БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Преподаватель
Леваева Елена Владимировна Самарская область ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Руководитель учебной и производственной практики
Асулмарданова Лилия Имамэтдиновна Удмуртская Республика АПОУ УР «Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» Исполняющий обязанности заведующего учебно-методического отдела
Габоян Яна Сергеевна г. Москва Федеральное государственноебюджетное учреждениездравоохранения "Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова" Минестерства здравоохранения Российской Федерации Главная медицинская, доцент кафедры управления сестринской деятельностью и социальной работы Первого МГМУ имени И.М. сеченова.
Новикова Наталья Васильевна Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна Начальник отдела по инновационному развитию
Будко Олеся Андреевна Хабаровский край КГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж" мастер производственного обучения
Белова Татьяна Владимировна г. Санкт-Петербург СПБ ГБ ПОУ "Охотинский колледж"
Здравчева Анна Геннадьевна Московская область ГБПОУ МО «Можайский техникум» Мастер производственного обучения
Щулев Сергей Васильевич

Щулев Сергей Васильевич

ГБПОУ "Технологический колледж № 21"

8-916-814-27-33
ФИО Регион Место работы Должность
Пичугин Руслан Витальевич Магаданская область МОГАПОУ "Горно-строительный колледж" Мастер производственного обучения
Дробышев Александр Анатольевич Тамбовская область ТОГАПОУ "Техникум отраслевых технологий" Представитель
Белоусов Андрей Александрович Московская область ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Преподаватель
Бойцов Андрей Михайлович Ленинградская область МОУ "СОШ №4" г. Тихвин Учитель технологии
Грачев Алексей Николаевич г. Москва ГБПОУ "Технологический Колледж 21" преподаватель
Поморцев Дмитрий Олегович Московская область ООО "ВУД ДИД" Начальник производственного цеха
Денисов Дмитрий Сергеевич

Денисов Дмитрий Сергеевич

ООО "Балтийская лоза"

8-911-920-48-18
ФИО Регион Место работы Должность
Хилинская Елена Анатольевна г. Москва ГБПОУ "Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23" Преподаватель
Ларин Виталий Николаевич Ленинградская область Мультицентр социальной и трудовой интеграции инвалидов. г. Всеволожск Преподаватель
Белякова Елена Александровна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Мастер производственного обучения
Комовкин Виктор Григорьевич Московская область ЦРС ВОС г.Волоколамск Преподаватель
Кузьмина Елена Борисовна г. Санкт-Петербург ООО "Твоя корзина" Мастер наставник
Лобай Виктория Германовна Ярославская область Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Мастер производственного обучения
Горнастай Светлана Валерьевна

Горнастай Светлана Валерьевна

ГБПОУ "Колледж архитектуры и градостроительства"

8 903 102 61 70
ФИО Регион Место работы Должность
Иващенко Людмила Васильевна Хабаровский край Краевое Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение "Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий" Преподаватель
Летушева Наталья Николаевна г. Москва ГБПОУ "Колледж архитектуры и градостроительства" Преподаватель
Иванец Светлана Михайловна г. Москва ГБПОУ "Колледж архитектуры и градостроительства" Преподаватель
Макарова Евгения Александровна г. Москва Феликс Рус Ген. директор
Горнастай Сергей Васильевич г. Москва ГБПОУ МКАГ Мастер производственного обучения
Нечаева Валентина Витальевна Белгородская область ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж " заведующая отделением
Сафарова Елена Владимировна

Сафарова Елена Владимировна

ГАПОУ "Казанский строительный колледж"

+7(927)414-63-71
ФИО Регион Место работы Должность
Иванова Марина Михайловна г. Москва ГБПОУ ОКГ"Столица" Мастер производственного обучения
Цыганкова Ольга Львовна Республика Адыгея ГБПОУ РА "Майкопский индустриальный техникум" Преподаватель спец. дисциплин
Самошкина Ирина Юрьевна Республика Мордовия ГБПОУ "Саранский строительный техникум" Мастер производственного обучения
Иванова Людмила Даниловна Курская область Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Курский монтажный техникум" Мастер производственного обучения
Левыкина Вера Васильевна г. Москва ГБОУ школа №1467 Учитель
Панкратова Надежда Юрьевна г. Москва ГБПОУ ОКГ"Столица" Мастер производственного обучения
Рыбкин Сергей Николаевич Саратовская область ООО НПО "Фабрика красок" учредитель ООО НПО "Фабрика красок"
Галимуллин Наиль Шафикович Республика Татарстан ГАПОУ Казанский строительный колледж Мастер п/о
Добряк Анна Витальевна Самарская область ООО "ДискавеРуСкилс" исполнительный директор
Сацкова Юлия Александровна

Сацкова Юлия Александровна

ГБПОУ МКАГ

8-903-711-53-71
ФИО Регион Место работы Должность
Холодкова Елена Владимировна г. Москва ГБПОУ МКАГ Мастер производственного обучения
Шугаева Фатима Гаджимуратовна г. Москва ООО "ГринСНАБ" Менеджер по озеленению
Пьянкова А М г. Москва ГБПОУ МКАГ Преподаватель
Сахаров Роман Игоревич г. Москва ГБПОУ МКАГ Мастер п/о
Шестимеров К.П. г. Москва ГБПОУ МКАГ Преподаватель
Шлыкова Елена Дмитриевна

Шлыкова Елена Дмитриевна

ГБПОУ "Колледж сферы услуг № 10"

8-916-470-04-25
ФИО Регион Место работы Должность
Вяльшина Айгуль Мансуровна Республика Татарстан ГАПОУ «КМБИП» Мастер производственного обучения
Куницын Алексей Викторович г. Москва ООО "Гамбринус" Су-шеф
Никишина Марина Витальевна Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Преподаватель
Сучкова Елена Михайловна г. Москва ООО «Успех» Заместитель генерального директора ООО «Успех»,  главный преподаватель «Школы Шоколада -  центра кондитерского искусства», г. Москва
Белобородова Татьяна Петровна Костромская область ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель
Скопецкая Людмила Николаевна Краснодарский край ГБПОУ Краснодарского края «Армавирский техникум технологии и сервиса» Преподаватель
Баширова Анастасия Георгиевна

Баширова Анастасия Георгиевна

ГБПОУ "Московский колледж архитектуры и градостроительства"

8 929-601-97-05
ФИО Регион Место работы Должность
Елисеева Светлана Владимировна Краснодарский край ГБПОУ КК КМСК «Краснодарский машиностроительный колледж» Преподаватель
Благодарный Антон Алексеевич г. Москва ГБПОУ "МКАГ" Зав. Учебной частью
Луканин Даниил Дмитриевич г. Москва ООО "БИМЕЙСТЕР" Инженер - конструктор 2 категории
Благодарный Антон Алексеевич г. Москва ГБПОУ Московский колледж архитектуры и градостроительства Преподаватель
Исаева Татьяна Александровна Краснодарский край ГАПОУ ОНТ им В. А. Сорокина заместитель директора по учебной работе
Ворожцов Александр Леонидович

Ворожцов Александр Леонидович

Московский Политехнический Университет

8-985-924-22-01
ФИО Регион Место работы Должность
Андреева Анна Александровна Сахалинская область ГБПОУ " Сахалинский техникум сервиса" Преподаватель
Леонова Инна Геннадьевна г. Москва ГБПОУ ТК №21 Мастер п/о
Миненко Галина Павловна Самарская область ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» Преподаватель
Прохорова Эльвира Маратовна Республика Башкортостан ГБПОУ "Уфимский профессиональный колледж им. Героя Советского Союза Султана Бикеева" Преподаватель
Писарева Нина Васильевна Самарская область ГАПОУ СО "Самарский государственный колледж" Преподаватель
Кулемасова Елена Вячеславовна г. Москва ГБПОУ города Москвы "Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова" Заведующая кафедрой специальности издательского дела и рекламы, преподаватель МИПК им. И. Фёдорова
Ермошенкова Маргарита Львовна Московская область ГБПОУ МО "Можайский техникум" Тьютор
Яковлева Татьяна Игоревна

Яковлева Татьяна Игоревна

ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский социально-экономический техникум"

8-925-826-78-25
ФИО Регион Место работы Должность
Алексеевских Дмитрий Юрьевич г. Москва Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" Начальник отдела образования и трудоустройства
Тимофеева Татьяна Павловна Курганская область ГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова" Преподаватель специальных дисциплин
Миронова Ирина Александровна г. Москва Всероссийское общество слепых (ВОС) Начальник отдела программ реабилитации и по работе с учреждениями ВОС УСР АУ ВОС
Рачкова Ирина Геннадьевна Краснодарский край ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум» Заместитель директора
Ситник Марина Олеговна Краснодарский край ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум» Заведующий отделением
Сборщикова Вера Павловна Пензенская область ГАПОУ ПО "Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса" Преподаватель
Володина Наталья Владимировна Свердловская область Региональное отделение общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" Свердловской области. Специалист
Точенова Мария Андреевна Московская область ООО «Ритейл Ин Стор» Генеральный директор
Важенина Людмила Алексеевна

Важенина Людмила Алексеевна

БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий

8 908 112 48 85
ФИО Регион Место работы Должность
Ананьева Наталия Владимировна г. Москва ГБПОУ ПК им НН Годовикова Методист
Лебедева Регина Сергеевна Тверская область ГБПОУ Тверской колледж сервиса и туризма Преподаватель
Рыбаулина Ольга Васильевна г. Москва ГБОУ Школа № 1363 Учитель ИЗО и черчения
Чухряева Юлия Викторовна г. Москва ГБОУ ГМЦ ДОНМ Аналитик
Донская Ирина Александровна г. Москва ГБПОУ "Московский издательско-полиграфический колледж им. Ивана Федорова" преподаватель
Николаев Степан Александрович г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Колледж "Звёздный" Преподаватель
Мудрик Надежда Борисовна Республика Башкортостан ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" преподаватель
Кузяев Алексей Юрьевич г. Москва СКОШИ № 30 им. К.А. Микаэльяна эксперт
Смирнов Иван Андреевич Новгородская область ООО ДРЕВОДЕЛЪ генеральный директор
Вохмянина Светлана Васильевна

Вохмянина Светлана Васильевна

ГБПОУ ЯНАО ЯМК

8 909 198 72 42
ФИО Регион Место работы Должность
Фомина Нина Васильевна Московская область ЦРС ВОС Волокаламск Преподаватель
Храброва Галина Дмитриевна Московская область ЦРС ВОС Волокаламск Преподаватель
Нескуба Ольга Николоаевна Красноярский край РКЦ Красноярский край Преподаватель
Володина Людмила Викторовна Хабаровский край КГКОУ ШИ №3 Преподаватель
Крицкая Наталья Олеговна Красноярский край Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению Библиотекарь
Кипко Татьяна Викторовна Ямало-Ненецкий автономный округ ГБУ ЯНАО "Окружной Дом ремесел" Художник конструктор
Чмига Марина Афанасьевна

Чмига Марина Афанасьевна

Колледж автоматизации и информационных технологий №20

+7 916 670-00-53
ФИО Регион Место работы Должность
Воронина Светлана Юльевна г. Москва Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно" Преподаватель
Никитина Светлана Борисовна Ивановская область Кинешемский технологический техникум-интернат Преподаватель
Арапова Елизавета Александровна Чувашская Республика Новочеркасский технологический техникум–интернат Преподаватель
Ненашева Янина Сергеевна Тамбовская область Тамбовский техникум отраслевых технологий Преподаватель
Буканов Сергей Евгеньевич г. Москва ООО "МФЦ-Образование" Генеральный директор
Комовкина Юлия Сергеевна

Комовкина Юлия Сергеевна

ЦРС ВОС, Волоколамск

8(926)1866399
ФИО Регион Место работы Должность
Мельникова Светлана Михайловна Свердловская область ГБОУ СО "Новоуральская школа №2" Учитель
Михалкина Елена Валерьевна Ивановская область ОГКОУ "Ивановский областной центр психолого-медико - социального сопровождения" Педагог дополнительного образования
Рязанова Ольга Борисовна Московская область ГБПОУ "Можайский техникум" Социальный педагог
Соколова Лариса Иосифовна г. Санкт-Петербург СПБ ГБУСОН "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Центрального района СПБ" Инструктор по труду
Гайнутдинова Фарида Габбасовна Республика Татарстан ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая» Преподаватель
Самохвалова Наталья Анатольевна Сахалинская область МАОУ СОШ 30 учитель технологии
Березовская Наталия Николаевна

Березовская Наталия Николаевна

ИП Куликова ОВ

8-910-19-62-510
ФИО Регион Место работы Должность
Красовская Татьяна Васильевна Костромская область ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель
Дмитриева Оксана Владимировна Костромская область ОГБПОУ "Костромской торгово-экономический колледж" Преподаватель
Ланцова Ольга Сергеевна Костромская область ООО "Кондитерская-мастерская Белый слон" Технолог
Шуманская Иарина Васильевна Костромская область КТЭК г Кострома Руководитель РУМЦ инклюзивного образования СПО по направлению сферы услуг
Невская Марина Владимировна

Невская Марина Владимировна

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)»

8-985-969-69-66
ФИО Регион Место работы Должность