С Днем народного единства! Дорогие соотечественники!

С Днем народного единства!  Дорогие соотечественники!

Национальный центр «Абилимпикс» поздравляет вас с важным праздником нашего времени - Днем народного единства!

Этот праздник - дань уважения славным свершениям предков и символ веры в завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту свободы и независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию.

Этот праздник стал символом единения, мира и согласия народов великой России. Символично, что Национальный чемпионат «Абилимпикс» завершился за несколько дней до этого праздника. В этом году он проводился под девизом: «Вместе - сильнее!». И он знаменовал единение не только многонационального народа нашей страны, но и солидарность нашего общества, в котором каждый имеет возможности для самореализации и роста профессионального мастерства: вне зависимости от наличия инвалидности, физических особенностей или ограничений по здоровью.
Пусть наступившие выходные будут наполнены теплом семейного очага и положительными эмоциями. От всей души желаем вам профессионального роста, стабильного благополучия, крепкого здоровья, надежных друзей! С Днем народного единства!

Команда НЦ «Абилимпикс»