Национальный чемпионат 2022

Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 2022

В 2022 году Национальный чемпионат «Абилимпикс» проходит в двух форматах. В сентябре состоялись соревнования в очно-дистанционной форме, в которых были определены чемпионы и призеры по 39 дополнительным компетенциям. В октябре станут известны имена остальных победителей в 40 основных компетенциях по восьми направлениям: информационные технологии, сфера услуг, питание, медицина, промышленность, декоративное искусство, творчество, экономика и финансы.

Адрес места проведения чемпионата: г. Москва, улица Ильинка, дом 4, Выставочный центр «Гостиный двор», подъезд 5.

Время и место проведения

Чемпионат будет проходить с 28 по 31 октября 2022 года в городе Москве.

Местом проведения Национального чемпионата «Абилимпикс» в 2022 году является выставочный центр «Гостиный двор». Здесь пройдут соревнования по 29 компетенциям. Конкурс по 11 компетенциям пройдет на дополнительных площадках. Так, Московский колледж бизнес-технологий примет соревнования в компетенциях «Предпринимательство», «Обработка текста», «Социальная работа», «Переводчик», «Вязание крючком», «Вязание спицами». Технологический колледж №21 станет базой для компетенций «Резьба по дереву», «Ремонт и обслуживание автомобилей», «Сварочные технологии». Образовательный комплекс «Юго-Запад» примет компетенцию «Швея», а образовательный комплекс градостроительства «Столица» - компетенцию «Малярное дело».

Общий медальный зачёт

Результаты чемпионата

Адаптивная физическая культура

Школьники

  1. Жукова Наталья Алексеевна
    г. Москва
    Бахтиарова Виктория Андреевна
    г. Москва
  2. Биньятов Амиль Ровшан Оглы
    Оренбургская область
    Камарицына Дарья Александровна
    Красноярский край
  3. Медведева Мария Сергеевна
    Удмуртская Республика
    Сайфутдинова Валерия Руслановна
    Астраханская область

Адаптивная физическая культура

Студенты

  1. Кочурова Анна Дмитриевна
    г. Москва
    Кабанова Елена Михайловна
    г. Москва
  2. Добрянская Екатерина Константиновна
    Оренбургская область
    Чистозвонова Татьяна Александровна
    Оренбургская область
  3. Фомичев Илья Сергеевич
    Красноярский край
    Макаров Владислав Михайлович
    Московская область

Адаптивная физическая культура

Специалисты

  1. Лёвин Фёдор Александрович
    Пензенская область
    Хорькова Светлана Валерьевна
    г. Москва
  2. Рамазанов Евгений Петрович
    Омская область
    Васильева Мария Анатольевна
    Красноярский край
  3. Самонов Виктор Владимирович
    Красноярский край
    Христов Дмитрий Владиленович
    Новосибирская область

Администрирование баз данных

Школьники

  1. Сафонова Диана Андреевна
    г. Москва
    Стулов Михаил Сергеевич
    г. Москва
  2. Матвеев Матвей Георгиевич
    Оренбургская область
    Хайруллин Айдар Рустемович
    Республика Татарстан
  3. Ефименко Арина Юрьевна
    Московская область
    Сидоров Михаил Сергеевич
    Оренбургская область

Администрирование баз данных

Студенты

  1. Трофимов Игорь Дмитриевич
    г. Москва
    Зеленская Ангелина Владимировна
    Ростовская область
  2. Чеботарев Александр Александрович
    Ростовская область
    Лебедев Максим Алексеевич
    Ивановская область
  3. Копачев Эдуард Михайлович
    Ставропольский край
    Бердников Павел Александрович
    Томская область

Администрирование баз данных

Специалисты

  1. Юшков Владимир Александрович
    Кемеровская область
    Подьяков Алексей Игоревич
    Кемеровская область
  2. Тришина Варвара Александровна
    Пензенская область
    Холодов Дмитрий Сергеевич
    Ростовская область
  3. Кабанин Александр Владимирович
    Пензенская область
    Горчаков Андрей Сергеевич
    Смоленская область

Бисероплетение

Школьники

  1. Камаева Гульфина Фанисовна
    Республика Татарстан
    Соколова Алина Равильевна
    Республика Саха (Якутия)
  2. Бочарова Евгения Андреевна
    Курская область
    Биккулова Диана Руслановна
    Оренбургская область
  3. Киулова Алеся Евгеньевна
    г. Москва
    Гримаковская Светлана Николаевна
    Курская область

Бисероплетение

Студенты

  1. Вахитова Тансылу Загитовна
    Республика Татарстан
    Билалова Алия Шафиковна
    Республика Башкортостан
  2. Абрамова Надежда Юрьевна
    Республика Башкортостан
    Андросова София Евгеньевна
    Орловская область
  3. Филатова Дарья Владимировна
    Курская область
    Дрыкова Галина Игоревна
    Московская область

Бисероплетение

Специалисты

  1. Дугарова Александра Мункоевна
    Республика Бурятия
    Яруллина Альфинур Габдракиповна
    Республика Татарстан
  2. Дегтярева Александра Борисовна
    Камчатский край
    Лебедева Екатерина Геннадьевна
    г. Москва
  3. Суфьянова Земфира Фаритовна
    Республика Татарстан
    Проничкина Инна Анатольевна
    Республика Мордовия

Визаж

Школьники

  1. Кузьмина Алина Эдуардовна
    Республика Марий Эл
    Логачева Софья Викторовна
    г. Москва
  2. Мошкова Алина Владиславовна
    г. Москва
    Таирова Лилия Ильдаровна
    Республика Татарстан
  3. Мельничук Мария Александровна
    Краснодарский край
    Рябова Эвелина Романовна
    Краснодарский край

Визаж

Студенты

  1. Янкович Наталия Бранковна
    г. Москва
    Штепо Максим Александрович
    г. Москва
  2. Савельева Валентина Андреевна
    Республика Башкортостан
    Злобина Александра Андреевна
    Краснодарский край
  3. Федоренко Екатерина Дмитриевна
    Брянская область
    Кузнецова Виктория Андреевна
    Республика Татарстан

Визаж

Специалисты

  1. Устинова (Исмагилова) Алина Фанисовна
    Республика Татарстан
    Буханкова Юлия Игоревна
    г. Москва
  2. Савельева Диана Игоревна
    Республика Татарстан
    Цибизова Анна Сергеевна
    г. Москва

Вязание крючком

Школьники

  1. Дуркина Галина Андреевна
    Ненецкий автономный округ
    Лебедев Николай Юрьевич
    Республика Татарстан
  2. Приходько Алина Михайловна
    Свердловская область
    Муштакова Елена Петровна
    Ивановская область
  3. Кривошапкина Виталия Витальевна
    Республика Саха (Якутия)
    Хасанбаева Шодиёна Муминовна
    Челябинская область

Вязание крючком

Студенты

  1. Лобанова Светлана Сергеевна
    Вологодская область
    Гайнутдинова Ляйля Ракиповна
    Республика Татарстан
  2. Лысикова Арина Вячеславовна
    Московская область
    Носкова Татьяна Александровна
    Нижегородская область
  3. Бетева Ульяна Александровна
    Курганская область
    Баранова Снежана Александровна
    Республика Татарстан

Вязание крючком

Специалисты

  1. Новицкая Елена Анатольевна
    Краснодарский край
    Фаттахова Рамзия Сахабутдиновна
    Республика Татарстан
  2. Гаревских Анна Александровна
    Свердловская область
    Ширкунова Светлана Юрьевна
    Вологодская область
  3. Филимонова Ольга Алексеевна
    Московская область
    Булыгин Александр Александрович
    Сахалинская область

Вязание спицами

Школьники

  1. Василькова Нелли Михайловна
    Забайкальский край
    Петрова Светлана Александровна
    Чувашская Республика
  2. Целовальникова Дарья Васильевна
    Московская область
    Цыгановская Виктория Сергеевна
    Хабаровский край
  3. Степанова Дарья Александровна
    Магаданская область
    Чиж Олеся Артемьевна
    Амурская область

Вязание спицами

Студенты

  1. Оковай Лолита Константиновна
    Ямало-Ненецкий автономный округ
    Аседа Алина Сергеевна
    Ямало-Ненецкий автономный округ
  2. Суханова Елена Николаевна
    г. Санкт-Петербург
    Гордиенко Екатерина Викторовна
    Московская область
  3. Галиуллина Алсу Фаизовна
    Удмуртская Республика
    Сабержанова Надежда Александровна
    Удмуртская Республика

Вязание спицами

Специалисты

  1. Блинкова Ксения Валерьевна
    Республика Алтай
    Новицкая Любовь Николаевна
    Московская область
  2. Платонова Ирина Тимофеевна
    Новосибирская область
    Петрова Алевтина Васильевна
    Республика Марий Эл
  3. Громова Ольга Васильевна
    Ленинградская область
    Шаповал Оксана Степановна
    Красноярский край

Гончарное дело

Школьники

  1. Поляков Даниил Сергеевич
    Московская область
    Бахромжонова Наргиза Хакимжоновна
    Новосибирская область
  2. Леер Валерий Владимирович
    Красноярский край
    Шляховая Александра Ильинична
    г. Москва
  3. Богданов Евгений Александрович
    Псковская область
    Ельцов Станислав Васильевич
    Ямало-Ненецкий автономный округ

Гончарное дело

Студенты

  1. Ершова Ксения Александровна
    Московская область
    Агапова Надежда Дмитриевна
    Республика Татарстан
  2. Степанова Александра Евгеньевна
    Новосибирская область
    Гейт Максим Олегович
    Оренбургская область
  3. Демидов Алексей Александрович
    г. Москва
    Коваленко Максим Николаевич
    Оренбургская область

Гончарное дело

Специалисты

  1. Хамидуллин Ильгизар Ильдусович
    Республика Татарстан
    Лобачёва Софья Владимировна
    Новосибирская область
  2. Шалина Марина Павловна
    г. Санкт-Петербург
    Сорокин Дмитрий Олегович
    Новосибирская область
  3. Филимонов Семен Олегович
    Сахалинская область
    Саитгараев Ильмир Салаватович
    Республика Татарстан

Декорирование тортов

Школьники

  1. Вьюнова Анастасия Денисовна
    Московская область
    Лобода Арина Дмитриевна
    г. Москва
  2. Портнягина Полина Алексеевна
    Тюменская область
    Кузнецова Полина Дмитриевна
    Сахалинская область
  3. Милованов Павел Викторович
    Кемеровская область
    Крапивенцева Светлана Алексеевна
    Республика Татарстан

Декорирование тортов

Студенты

  1. Жаринова Милана Ивановна
    г. Москва
    Крайнова Валерия Васильевна
    г. Москва
  2. Сысолова Анастасия Сергеевна
    Кемеровская область
    Медведцев Максим Евгеньевич
    Сахалинская область
  3. Рубис Валерия Владимировна
    Сахалинская область
    Барова Варвара Эдуардовна
    Республика Татарстан

Декорирование тортов

Специалисты

  1. Цой Алена Чан-Сековна
    Республика Татарстан
    Митрохина Елена Анатольевна
    г. Москва
  2. Крымова Алина Решитовна
    Республика Татарстан

Дошкольное воспитание

Школьники

  1. Бордиян Ульяна Сергеевна
    Московская область
    Гайфуллина Карина Ришатовна
    Республика Татарстан
  2. Вафина Диана Рушановна
    г. Москва
    Кононова Полина Александровна
    Республика Башкортостан
  3. Нугуманова Алия Радиковна
    Республика Татарстан
    Ашанина Анастасия Андреевна
    Ульяновская область

Дошкольное воспитание

Студенты

  1. Лоскутова Кира Михайловна
    Московская область
    Маркова Дарья Игоревна
    г. Москва
  2. Шигабеева Юлия Александровна
    Свердловская область
    Лиошенко Матвей Юрьевич
    Омская область
  3. Хафизова Адиля Булатовна
    Республика Татарстан
    Хоружий Инна Владимировна
    Московская область

Дошкольное воспитание

Специалисты

  1. Шафеева Оксана Николаевна
    Омская область
    Мантлер Марина Владимировна
    г. Москва
  2. Клышникова Галина Александровна
    Ленинградская область
    Хуснуллина Диляра Радифовна
    Республика Татарстан
  3. Ложкина Нелли Николаевна
    Омская область
    Бахмутова Елена Николаевна
    Воронежская область

Изобразительное искусство

Школьники

  1. Моргунова Софья Олеговна
    г. Москва
    Маклакова Елизавета Евгеньевна
    Республика Татарстан
  2. Сухова Анастасия Сергеевна
    Белгородская область
    Магомедбекова Виолетта Энверовна
    г. Москва
  3. Юркина Алина Александровна
    Новосибирская область
    Терлеева Мария Васильевна
    Оренбургская область

Изобразительное искусство

Студенты

  1. Никитина Екатерина Алексеевна
    Республика Башкортостан
    Гавлюковская Надежда Юрьевна
    г. Москва
  2. Мулюкова Мария Руслановна
    Республика Татарстан
    Лорингель Илья Алексеевич
    Красноярский край
  3. васильева валерия дмитриевна
    Республика Татарстан
    Князева Валерия Алексеевна
    Вологодская область

Изобразительное искусство

Специалисты

  1. Ямалтдинова Айгуль Ильшатовна
    Республика Татарстан
    Махотина Наталья Николаевна
    г. Москва
  2. Хафизов Дамир Сиринович
    Республика Татарстан
    Изварина Ольга Федоровна
    Новосибирская область
  3. Бурова Юлия Евгеньевна
    г. Москва
    Малыгин Вадим Евгеньевич
    Республика Марий Эл

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Школьники

  1. Мордвинцев Владимир Александрович
    г. Москва
    Кривитченко Никита Денисович
    Курская область
  2. Гримач Максимилиан Александрович
    Мурманская область
    Назаренко Владислав Владимирович
    Оренбургская область
  3. Шорин Илья Сергеевич
    Республика Татарстан
    Ожаровская Алиса Александровна
    г. Москва

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Студенты

  1. Сютин Павел Алексеевич
    г. Москва
    Вавилов Владимир Владимирович
    Краснодарский край
  2. Канафинов Арслан Тимурханович
    Республика Башкортостан
    Царегородцев Владимир Алексеевич
    Челябинская область
  3. Кадаев Руслан Вячеславович
    Новосибирская область
    Федфебелев Данила Андреевич
    г. Москва

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Специалисты

  1. Падом Елисей Алексеевич
    г. Москва
    Лёвочкин Илья Денисович
    Калининградская область
  2. Соломка Анна Владимировна
    г. Санкт-Петербург
    Колмогоров Виктор Александрович
    Владимирская область
  3. Гусейнов Турал Мехман Оглы
    Владимирская область
    Гатин Альфат Ахсанович
    Республика Татарстан

Карвинг

Школьники

  1. Бочков Арсений Павлович
    г. Москва
    Мыльцев Егор Валерьевич
    г. Москва
  2. Филатова Галина Романовна
    Красноярский край
    Кутлеева Анастасия Витальевна
    Республика Татарстан
  3. Бизин Алексей Иванович
    Тюменская область
    Фахретдинова Вероника Сергеевна
    Красноярский край

Карвинг

Студенты

  1. Хуртин Александр Александрович
    г. Москва
    Ефимова Мария Андреевна
    г. Москва
  2. Вязанкин Адель Алексеевич
    Республика Татарстан
    Сорокин Антон Андреевич
    Московская область
  3. Лазарев Михаил Николаевич
    Московская область
    Мингазова Полина Ринатовна
    Тюменская область

Карвинг

Специалисты

  1. Коренцова Полина Сергеевна
    г. Москва
    Мельников Данила Анатольевич
    Московская область
  2. Петров Вадим Дмитриевич
    Республика Татарстан
    Лебедев Алексей Юрьевич
    Московская область
  3. Абрамов Никита Александрович
    Республика Татарстан

Кулинарное дело

Школьники

  1. Бурцева Надежда Сергеевна
    Ростовская область
    Давидов Артём Эрикович
    Ростовская область
    Бизюкина Юлия Сергеевна
    г. Москва
    Москвичев Владислав Сергеевич
    г. Москва
  2. Нурыева Кристина Николаевна
    Ростовская область
    Сизов Богдан Спартакович
    Ростовская область
    Мельников Михаил Алексеевич
    г. Москва
    Ремизов Денис Алексеевич
    г. Москва
  3. Васильева Карина Константиновна
    Республика Башкортостан
    Сорокина Розанна Сергеевна
    Республика Башкортостан
    Капичникова Полина Александровна
    Забайкальский край
    Обухов Максим Юрьевич
    Забайкальский край

Кулинарное дело

Студенты

  1. Маноле Ульяна Денисовна
    г. Москва
    Пантелеев Константин Сергеевич
    г. Москва
    Люсин Павел Викторович
    Ярославская область
    Ненастьев Александр Федорович
    Ярославская область
  2. Мирошниченко Элиза Викторовна
    Красноярский край
    Пустовалова Ирина Алексеевна
    Красноярский край
    Казарян Арман Арсенович
    г. Москва
    Старцев Георгий Юрьевич
    г. Москва
  3. Волгина Анастасия Ивановна
    Забайкальский край
    Курзаев Вячеслав Русланович
    Забайкальский край
    Косолапова Алина Николаевна
    Красноярский край
    Лысяк Валентина Владимировна
    Красноярский край

Кулинарное дело

Специалисты

  1. Баширова Айгуль Рафатовна
    Республика Татарстан
    Садриев Артур Рафаилевич
    Республика Татарстан
  2. Великанов Никита Андреевич
    Республика Татарстан
    Лаптева Элина Эдуардовна
    Республика Татарстан

Малярное дело

Школьники

  1. Рябцева Дарья Евгеньевна
    г. Москва
    Манаенкова Дарья Алексеевна
    г. Москва
  2. Артемьев Артем Игоревич
    Калининградская область
    Степанова Софья Владиславовна
    Псковская область
  3. Пчельникова Полина Романовна
    Республика Татарстан
    Галимзянов Рим Айдарович
    Республика Татарстан

Малярное дело

Студенты

  1. Протасевич Виктор Алексеевич
    г. Москва
    Дундукова Анастасия Сергеевна
    г. Москва
  2. Кургаева Татьяна Григорьевна
    Республика Татарстан
    Мартынова Юлия Сергеевна
    Тамбовская область
  3. Ротенко Андрей Сергеевич
    Волгоградская область
    Гинчуев Руслан Магомедович
    Республика Татарстан

Малярное дело

Специалисты

  1. Чайников Артем Сергеевич
    Республика Татарстан
    Бедикян Вячеслав Саркисович
    Республика Адыгея
  2. Степанова Оксана Викторовна
    г. Москва
    Бурдынюк Вероника Семёновна
    Хабаровский край
  3. Колесников Максим Владимирович
    Республика Бурятия
    Титаренко Анастасия Сергеевна
    Хабаровский край

Массажист

Школьники

  1. Халтурина Полина Игоревна
    Ставропольский край
    Туманов Евгений Александрович
    г. Москва
  2. Джармухамбетов Арлан Гайдарович
    Волгоградская область
    Беликов Даниил Вадимович
    Мурманская область
  3. Ковалев Андрей Сергеевич
    Рязанская область
    Прохоренкова Любовь Николаевна
    г. Москва

Массажист

Студенты

  1. Ковалёва Юлия Викторовна
    Ставропольский край
    Петров Владислав Владимирович
    Курская область
  2. Кахтур Константин Эдуардович
    Белгородская область
    Палушина Анастасия Дмитриевна
    Курская область
  3. Захаров Марк Владимирович
    Самарская область
    Николаева Александра Юрьевна
    Ульяновская область

Массажист

Специалисты

  1. Штерн Даниил Валерьевич
    Ставропольский край
    Зеленкина Алена Дмитриевна
    Свердловская область
  2. Исхаков Данис Ильшатович
    Тюменская область
    Жукова Елена Сергеевна
    Тюменская область
  3. Семенова Олеся Кестутьевна
    Красноярский край
    Малакан Анастасия Васильевна
    Республика Крым

Мебельщик

Школьники

  1. Ренгартен Денис Станиславович
    г. Москва
    Курков Антон Дмитриевич
    г. Москва
  2. Мовила Илья Евгеньевич
    Ленинградская область
    Cукакузов Дмитрий Михайлович
    Республика Башкортостан
  3. Гуртовой Фарух Дмитриевич
    Республика Татарстан
    Мозговой Илья Владимирович
    Ленинградская область

Мебельщик

Студенты

  1. Шамонин Дмитрий Андреевич
    г. Москва
    Коваленко Олег Савельевич
    г. Москва
  2. Бихузин Ранис Фанисович
    Республика Татарстан
    Лушников Сергей Сергеевич
    Тамбовская область
  3. Сячин Дмитрий Станиславович
    Московская область
    Пуговкин Андрей Николаевич
    Магаданская область

Мебельщик

Специалисты

  1. Семенов Алексей Андреевич
    Республика Татарстан
    Ануфриев Василий Германович
    Архангельская область
  2. Ганиев Руслан Расихович
    Республика Татарстан
    Коровин Алексей Николаевич
    Архангельская область

Ногтевой сервис

Школьники

  1. Дережонкова Мария Ильинична
    г. Москва
    Пышкина Ирина Геннадьевна
    Республика Татарстан
  2. Осипова София Васильевна
    г. Москва
    Савенкова Ольга Юрьевна
    Московская область
  3. Керносова Виктория Александровна
    Московская область
    Шалагина Софья Александровна
    Удмуртская Республика

Ногтевой сервис

Студенты

  1. Горовая Дарья Олеговна
    г. Москва
    Курлова Елена Александровна
    Ярославская область
  2. Бондаренко Анастасия Дмитриевна
    г. Москва
    Андросова Екатерина Андреевна
    Новосибирская область
  3. Хуснутдинова Элина Артуровна
    Республика Башкортостан
    Кригер Анна Витальевна
    Московская область

Ногтевой сервис

Специалисты

  1. Васильева Виктория Андреевна
    Приморский край
    Чапкина Марина Борисовна
    Томская область
  2. Сулейманова Альбина Фаридовна
    Республика Татарстан
    Ахтямзянова Индира Наилевна
    Республика Татарстан
  3. Пислегина Светлана Николаевна
    Республика Алтай

Обработка текста

Школьники

  1. Кобылянская Наталья Александровна
    Республика Адыгея
    Тимергалеев Владлен Ильич
    Республика Татарстан
  2. Чинякова Яна Ивановна
    Республика Адыгея
    Колупаев Николай Николаевич
    Кировская область
  3. Кайль Анна Романовна
    Красноярский край
    Мухьянов Максим Эдуардович
    Оренбургская область

Обработка текста

Студенты

  1. Кетов Максимилиан Валерьевич
    Томская область
    Курнакин Кирилл Андреевич
    Республика Татарстан
  2. Вакин Василий Владимирович
    г. Москва
    Сорокин Данил Игоревич
    Ульяновская область
  3. Овчинникова Диана Денисовна
    Республика Татарстан
    Смагин Даниил Александрович
    Тамбовская область

Обработка текста

Специалисты

  1. Егошин Дмитрий Александрович
    Республика Татарстан
    Носов Алексей Леонидович
    Республика Татарстан
  2. Савченко Владислав Эдуардович
    Новосибирская область
    Дубоусова Елена Владимировна
    г. Санкт-Петербург
  3. Баранов Владимир Владимирович
    Магаданская область
    Боков Игорь Николаевич
    г. Москва

Парикмахерское искусство

Школьники

  1. Узлова Ангелина Владимировна
    г. Москва
    Кузнецова Камиля Романовна
    Республика Татарстан
  2. Исмагилова Алия Фанисовна
    Республика Татарстан
    Атакузиев Мусобек Сухробович
    г. Москва
  3. Мирошина Анна Константиновна
    г. Санкт-Петербург
    Курбонова Камила Икромовна
    Кемеровская область

Парикмахерское искусство

Студенты

  1. Шпанагель Анастасия Юрьевна
    Красноярский край
    Хоменко Виктория Александровна
    г. Москва
  2. Кравченко Елизавета Александровна
    Кемеровская область
    Битюкова Юлия Геннадьевна
    г. Санкт-Петербург
  3. Соколовская Анна Евгеньевна
    Красноярский край
    Караман Владислава
    г. Москва

Парикмахерское искусство

Специалисты

  1. Кашаев Кирилл Павлович
    Кемеровская область
    Аминаева Наиля Забировна
    Красноярский край
  2. Хайруллин Азат Маратович
    Республика Татарстан
    Гаврилова Ирина Валерьевна
    г. Санкт-Петербург
  3. Аверьянова Наталья Павловна
    Красноярский край
    Гумерова Марина Сергеевна
    Республика Татарстан

Переводчик

Школьники

  1. Редкозуб Иван Алексеевич
    Свердловская область
    Дударь Владислав Владимирович
    г. Москва
  2. Макарова Арина Андреевна
    Удмуртская Республика
    Витвицкая Татьяна Алексеевна
    г. Москва
  3. Сорокина Анна Геннадьевна
    Московская область
    Осипов Богдан Григорьевич
    г. Санкт-Петербург

Переводчик

Студенты

  1. Чеботарев Марк Алексеевич
    Республика Башкортостан
    Стрилко Анастасия Вячеславовна
    Челябинская область
  2. Ефремова Наталья Олеговна
    Курская область
    Елизаров Александр Сергеевич
    г. Севастополь
  3. Клодет Александр Петрович
    Свердловская область
    Мелешко Диана Олеговна
    Московская область

Переводчик

Специалисты

  1. Зонова Станислава Викторовна
    г. Москва
    Чернышев Евгений Николаевич
    г. Москва
  2. Гилязова Аида Дамировна
    Республика Татарстан
    Иванов Василий Витальевич
    Республика Татарстан

Поварское дело

Школьники

  1. Орлов Никита Сергеевич
    г. Москва
    Макеев Иван Николаевич
    Московская область
  2. Григорьева Диана Дмитриевна
    г. Москва
    Борисова Алия Кунтугановна
    Оренбургская область
  3. Пухова Василиса Павловна
    Костромская область
    Шумская Елизавета Витальевна
    г. Санкт-Петербург

Поварское дело

Студенты

  1. Прокофьева Александра Александровна
    г. Москва
    Деточкин Сергей Юрьевич
    Тюменская область
  2. Старикова Виктория Геннадьевна
    Тюменская область
    Булаев Александр Олегович
    Томская область
  3. Фенина Софья Васильевна
    г. Москва
    Горячев Дмитрий Андреевич
    Тверская область

Поварское дело

Специалисты

  1. Митрошенко Анастасия Сергеевна
    Курская область
    Фомин Николай Валерьевич
    Оренбургская область
  2. Кожевников Александр Сергеевич
    Липецкая область
    Фурштатов Данил Степанович
    Республика Татарстан
  3. Козенкова Анастасия Александровна
    Нижегородская область
    Зырянова Юлия Викторовна
    Красноярский край

Портной

Школьники

  1. Дудкина Светлана Сергеевна
    Ленинградская область
    Соколова Кристина Яновна
    Ивановская область
  2. Шишкина Полина Дмитриевна
    Оренбургская область
    Страусова Лилия Николаевна
    Владимирская область
  3. Перфилова Алина Сергеевна
    Ивановская область
    Дубровина Софья Константиновна
    г. Москва

Портной

Студенты

  1. Плесовских Дарья Анатольевна
    Томская область
    Захарова Елена Александровна
    г. Москва
  2. Вырупаев Максим Алексеевич
    Хабаровский край
    Комарова Александра Викторовна
    Владимирская область
  3. Абдурахманова Амина Наримановна
    г. Москва
    Ражапова Наргиза Мафис кызы
    Республика Крым

Портной

Специалисты

  1. Чумакова Зарема Ахметовна
    Республика Ингушетия
    Рабинович Елена Евгеньевна
    г. Москва
  2. Богатырева Наталья Геннадьевна
    г. Москва
    Черникова Наталья Анатольевна
    Ульяновская область
  3. Селезнева Татьяна Владимировна
    Краснодарский край
    Артамонова Людмила Михайловна
    г. Санкт-Петербург

Предпринимательство

Школьники

  1. Фролова Амалия Вадимовна
    г. Москва
    Климина Кира Алексеевна
    Республика Татарстан
  2. Долгова Софья Сергеевна
    г. Москва
    Каравай Анастасия Антоновна
    Кемеровская область
  3. Саламатов Вадим Викторович
    Ленинградская область
    Степаненко Виктория Романовна
    Кемеровская область

Предпринимательство

Студенты

  1. Катина Полина Александровна
    Самарская область
    Кудрявцев Егор Александрович
    Кемеровская область
  2. Гарифуллина Эльвина Радиковна
    Республика Татарстан
    Томасов Владислав Алексеевич
    г. Москва
  3. Михеев Александр Сергеевич
    Тюменская область
    Манихина Ксения Александровна
    Самарская область

Предпринимательство

Специалисты

  1. Шахова Елена Александровна
    Кемеровская область
    Галимов Рустам Ильдарович
    Республика Татарстан
  2. Плотникова Александра Николаевна
    Республика Карелия
    Бекиров Андрей Анатольевич
    Тюменская область
  3. Кузнецова Ольга Викторовна
    Свердловская область
    Котов Владислав Андрианович
    г. Москва

Прикладная эстетика

Школьники

  1. Сафина Эльвина Азатовна
    Республика Татарстан
    Королева Лилия Георгиевна
    Краснодарский край
  2. Лихушина Анна Евгеньевна
    Краснодарский край
    Галимуллина Алсу Харисовна
    Республика Татарстан

Прикладная эстетика

Студенты

  1. Руснак Диана Руслановна
    Республика Коми
    Елисеева Маргарита Сергеевна
    г. Москва
  2. Антипова Мария Михайловна
    Республика Татарстан
    Аргунова Аина Радионовна
    Республика Саха (Якутия)
  3. Киселева Ангелина Евгеньевна
    г. Санкт-Петербург
    Волохова Елизавета Андреевна
    г. Москва

Прикладная эстетика

Специалисты

  1. Замалетдинова Гульнур Миннуровна
    Республика Татарстан
    Паулов Альберт Алексеевич
    Республика Татарстан
    Васильева Екатерина Леонидовна
    Краснодарский край

Промышленная робототехника

Школьники

  1. Полунин Ярослав Васильевич
    Республика Татарстан
    Хадиуллина Малика Саматовна
    Республика Татарстан
  2. Гобов Валентин Алексеевич
    Тюменская область
    Брага Эдуард Маркович
    г. Севастополь
  3. Матвеев Артём Максимович
    г. Москва
    Баранова Марфа Дмитриевна
    Московская область

Промышленная робототехника

Студенты

  1. Пителов Вадим Витальевич
    г. Москва
    Качкаев Иван Витальевич
    г. Москва
  2. Закиров Динар Данирович
    Республика Татарстан
    Михайлов Самир Эдуардович
    Чувашская Республика
  3. Брылёва Алина Сергеевна
    Красноярский край
    Пасютина Анастасия Елизаровна
    Кировская область

Промышленная робототехника

Специалисты

  1. Некрасов Александр Евгеньевич
    Республика Татарстан
    Гурьянов Данил Андреевич
    Республика Татарстан

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

Школьники

  1. Мелентьев Степан Алексеевич
    г. Москва
    Омельченко Ян Дмитриевич
    Челябинская область
  2. Сазонов Николай Сергеевич
    Курская область
    Елизаров Иван Александрович
    Московская область
  3. Бердюгин Владимир Сергеевич
    Сахалинская область
    Чекуров Сергей Сергеевич
    Сахалинская область

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

Студенты

  1. Катин Иван Алексеевич
    Ивановская область
    Зрилов Дмитрий Сергеевич
    Ивановская область
  2. Спиридонов Данила Алексеевич
    Республика Башкортостан
    Котов Павел Андреевич
    г. Москва
  3. Сурков Антон Викторович
    Самарская область
    Матвеев Дмитрий Леонидович
    Ульяновская область

Резьба по дереву

Школьники

  1. Шуталев Илья Александрович
    Республика Марий Эл
    Хабибуллин Ильгиз Ильшатович
    Республика Башкортостан
  2. Ивлев Виктор Петрович
    Мурманская область
    Арсланов Дамир Рафаилович
    г. Москва
  3. Каримов Рамазон Шохазалович
    Красноярский край
    Жаникаев Даниил Денисович
    Красноярский край

Резьба по дереву

Студенты

  1. Бирюков Сергей Александрович
    Новосибирская область
    Зубко Артем Андреевич
    г. Москва
  2. Федоров Виктор Сергеевич
    Республика Марий Эл
    Романов Владимир Георгиевич
    Тюменская область
  3. Махов Андрей Андреевич
    г. Москва
    Данилов Егор Владимирович
    Республика Марий Эл

Резьба по дереву

Специалисты

  1. Полянин Станислав Владимирович
    Республика Марий Эл
    Лапшин Евгений Михайлович
    Московская область
  2. Закиров Сабир Равильевич
    Республика Татарстан
    Гуз Виталий Викторович
    Амурская область
  3. Казаков Александр Сергеевич
    Республика Татарстан
    Путинцев Федор Георгиевич
    Республика Алтай

Ремонт и обслуживание автомобилей

Школьники

  1. Приданов Михаил Сергеевич
    г. Санкт-Петербург
    Даудлабагамаев Хаджи Мурад Русланович
    г. Санкт-Петербург
  2. Виноградов Артём Алексадрович
    Московская область
    Масленко Валентин Витальевич
    Московская область
  3. Мустанов Закирхан Батырович
    г. Москва
    Альматов Артём Михайлович
    Удмуртская Республика

Ремонт и обслуживание автомобилей

Студенты

  1. Фаттяхудинов Вячеслав Наилевич
    г. Москва
    Тимофеев Михаил Михайлович
    г. Москва
  2. Деев Александр Евгеньевич
    Ставропольский край
    Курбанов Абдулмалик Алиевич
    Республика Дагестан
  3. Нуянзин Дмитрий Александрович
    Хабаровский край
    Габбасов Ильнар Халитович
    Республика Башкортостан

Ремонт и обслуживание автомобилей

Специалисты

  1. Дорогайкин Константин Евгеньевич
    Хабаровский край
    Коновалов Никита Михайлович
    Красноярский край
  2. Онискевич Андрей Владимирович
    Оренбургская область
    Дегтерев Александр Алексеевич
    Воронежская область
  3. Жуков Дмитрий Евгеньевич
    Красноярский край
    Твердохлебов Павел Александрович
    Республика Татарстан

Ремонт обуви

Школьники

  1. Резяпкин Виктор Александрович
    г. Москва
    Головизнин Андрей Олегович
    Кировская область
  2. Бабин Дмитрий Гильмуллаевич
    Свердловская область
    Ефимов Александр Андреевич
    Республика Татарстан
  3. Алексеев Максим Иванович
    Чувашская Республика
    Крюков Юрий Алексеевич
    Кировская область

Ремонт обуви

Студенты

  1. Верещагин Гавриил Станиславович
    г. Москва
    Порва Артём Андреевич
    Ивановская область
  2. Ветров Илья Сергеевич
    Томская область
    Николенко Михаил Гочаевич
    г. Москва
  3. Шульга Сергей Леонидович
    Красноярский край
    Макин Николай Алексеевич
    Ивановская область

Ремонт обуви

Специалисты

  1. Павлов Игорь Владимирович
    Республика Марий Эл
    Булычев Алексей Александрович
    Кемеровская область
  2. Корнишин Дмитрий Владимирович
    Республика Марий Эл
    Васьковцов Александр Анатольевич
    Ростовская область
  3. Кононов Олег Михайлович
    г. Москва
    Хамидулов Раис Анвярович
    Кемеровская область

Сборка – разборка электронного оборудования

Школьники

  1. Лифанов Дмитрий Алексеевич
    г. Москва
    Тетеревенков Дмитрий Максимович
    г. Москва
  2. Андросов Дмитрий Дмитриевич
    Сахалинская область
    Лапицкий Матвей Максимович
    Московская область
  3. Демшин Кирилл Алексеевич
    Республика Татарстан
    Романцов Егор Николаевич
    Красноярский край

Сборка – разборка электронного оборудования

Студенты

  1. Колесник Александр Константинович
    г. Москва
    Четоркин Данила Евгеньевич
    г. Москва
  2. Надейкин Кирилл Сергеевич
    Самарская область
    Соколов Артем Алексеевич
    Республика Марий Эл
  3. Лиходеев Алексей Владимирович
    Нижегородская область
    Дымбрылов Аюр Баирович
    Республика Бурятия

Сборка – разборка электронного оборудования

Специалисты

  1. Мешков Дмитрий Владимирович
    Республика Бурятия
    Петров Иван Павлович
    Самарская область
  2. Заичкин Вячеслав Сергеевич
    Пензенская область
    Еремеев Александр Алексеевич
    Республика Татарстан
  3. Доржиев Алдар Александрович
    Республика Бурятия
    Самошкин Валентин Валерьевич
    г. Москва

Сварочные технологии

Школьники

  1. Баранова Анастасия Ленаровна
    Республика Татарстан
    Иващенко Иван Сергеевич
    г. Москва
  2. Севастьянов Павел Константинович
    г. Москва
    Татаранович Руслан Намикович
    Республика Карелия
  3. Гарцунов Никита Витальевич
    Республика Карелия
    Тазетдинова Азалия Мудассировна
    Республика Татарстан

Сварочные технологии

Студенты

  1. Щеголев Павел Дмитриевич
    г. Москва
    Александрин Ярослав Кириллович
    г. Москва
  2. Гильфанова Аделина Айдаровна
    Республика Татарстан
    Исмагилов Данис Ленарович
    Республика Татарстан
  3. Лукьянов Сергей Дмитриевич
    Иркутская область
    Габалов Алексей Константинович
    Республика Северная Осетия - Алания

Сварочные технологии

Специалисты

  1. Болтунов Юрий Александрович
    Пензенская область
    Загрутдинов Газинур Абулгаязович
    Республика Татарстан
  2. Давыдов Павел Юрьевич
    Пензенская область
    Жегалина Галина Николаевна
    Республика Татарстан

Социальная работа

Школьники

  1. Лазарян Эмиль Эмильевич
    г. Москва
    Зверева Ксения Денисовна
    Московская область
  2. Силкин Владислав Алексеевич
    г. Москва
    Данилова Ксения Евгеньевна
    Кемеровская область
  3. Галяутдинова Гульназ Ильясовна
    Республика Татарстан
    Митюрина Анастасия Витальевна
    Самарская область

Социальная работа

Студенты

  1. Ефимова Анна Дмитриевна
    г. Москва
    Пискунова Ангелина Александровна
    Новосибирская область
  2. Рубба Александра Анатольевна
    Республика Бурятия
    Барничев Денис Александрович
    Московская область
  3. Пастушок Анастасия Сергеевна
    Приморский край
    Смирнова Анастасия Сергеевна
    Ленинградская область

Социальная работа

Специалисты

  1. Соловьева Алёна Олеговна
    г. Санкт-Петербург
    Попова Наталия Александровна
    г. Санкт-Петербург
  2. Макарова Ольга Петровна
    Красноярский край
    Сидорова Елена Александровна
    г. Москва
  3. Марков Дмитрий Евгеньевич
    Костромская область
    Шарафутдинова Евгения Григорьевна
    Московская область

Столярное дело

Школьники

  1. Коваленко Андрей Савельевич
    г. Москва
    Ахметов Кирилл Маратович
    Челябинская область
  2. Назаров Константин Геннадьевич
    Красноярский край
    Сазонтов Виктор Константинович
    Сахалинская область
  3. Федотов Арсений Александрович
    Московская область
    Решетов Дмитрий Сергеевич
    Республика Бурятия

Столярное дело

Студенты

  1. Иссабеков Данияр Досмагобетович
    г. Москва
    Баляев Марат Ильдарович
    г. Москва
  2. Корытов Богдан Борисович
    Красноярский край
    Константинов Артём Андреевич
    Иркутская область
  3. Широков Александр Сергеевич
    Красноярский край
    Смирнов Дмитрий Сергеевич
    Республика Марий Эл

Столярное дело

Специалисты

  1. Давлетшин Фаяз Эминович
    Республика Татарстан
    Безмельницын Дмитрий Викторович
    Оренбургская область
  2. Антипов Михаил Иванович
    Республика Татарстан
    Мезенцев Сергей Юрьевич
    Красноярский край
  3. Бикбов Артур Ринатович
    Челябинская область
    Игнатов Артем Мирославович
    Сахалинская область

Студийный фотограф

Школьники

  1. Васильева Екатерина Сергеевна
    Республика Татарстан
    Собакарев Арсений Геннадьевич
    Московская область
  2. Пучкова Анастасия Денисовна
    г. Москва
    Белов Максим Васильевич
    Красноярский край
  3. Сурдин Илья Николаевич
    Красноярский край
    Осипова Полина Константиновна
    Омская область

Студийный фотограф

Студенты

  1. Каныгина Камилла Сергеевна
    Республика Татарстан
    Андреасян Давид Арменович
    Свердловская область
  2. Савастьянова Ева Сергеевна
    Свердловская область
    Щербань Антон Евгеньевич
    г. Москва
  3. Соловьёва Виктория Алексеевна
    Ямало-Ненецкий автономный округ
    Осипова Карина Фанизовна
    Республика Татарстан

Студийный фотограф

Специалисты

  1. Чурина Ольга Ивановна
    Республика Татарстан
    Губаев Фарит Саитович
    Республика Татарстан

Флористика

Школьники

  1. Кутлеева Галина Витальевна
    Республика Татарстан
    Мамонтова Лейла Вусаловна
    Республика Татарстан
  2. Колдашова Анастасия Васильевна
    г. Москва
    Видяпина Марина Владимировна
    г. Москва
  3. Ловыгин Дмитрий Сергеевич
    Самарская область
    Елфимова Александра Владимировна
    Курганская область

Флористика

Студенты

  1. Егорова Алена Сергеевна
    Республика Татарстан
    Абдрахманов Ильфир Ильгизарович
    Республика Татарстан
  2. Захарова Дарья Андреевна
    г. Санкт-Петербург
    Михайлов Николай Александрович
    Самарская область
  3. Мушарапова Алзира Хайрединовна
    Самарская область
    Мухаморова Елизавета Сергеевна
    г. Москва

Флористика

Специалисты

  1. Сафина Лейсан Рафаилевна
    Республика Татарстан
    Аввакумова Екатерина Сергеевна
    Республика Татарстан
  2. Тарасова Анна Анатольевна
    г. Москва
    Кузнецова Наталья Борисовна
    г. Москва
  3. Борискина София Артемовна
    Тульская область
    Цыбина Алла Александровна
    Псковская область

Фотограф-репортер

Школьники

  1. Пирожков Владимир Викторович
    г. Москва
    Тезина Диана Александровна
    г. Москва
  2. Павлов Денис Валерьевич
    Республика Татарстан
    Качанова Ирина Евгеньевна
    Республика Татарстан
  3. Бадартинова Карина Раисовна
    Красноярский край
    Анощенков Александр Павлович
    Московская область

Фотограф-репортер

Студенты

  1. Мигуцкий Артём Денисович
    г. Москва
    Рамазанова Амина Анаровна
    г. Москва
  2. Зелянин Степан Сергеевич
    Омская область
    Ганеева Регина Рустемовна
    Республика Татарстан
  3. Соколов Кирилл Александрович
    Нижегородская область
    Рогачев Константин Геннадьевич
    Омская область

Фотограф-репортер

Специалисты

  1. Балдин Александр Владимирович
    Республика Татарстан
    Верфель Дмитрий Владимирович
    Кемеровская область
  2. Фомичев Андрей Николаевич
    Ярославская область
    Завалишин Алексей Владимирович
    Республика Татарстан
  3. Иванов Василий Александрович
    г. Москва
    Колокольцев Сергей Александрович
    г. Москва

Художественное вышивание

Школьники

  1. Калясин Александр Дмитриевич
    г. Москва
    Мякиева Малика Суламбековна
    Курская область
  2. Гадуниева Ася Магомедовна
    г. Москва
    Федотова Светлана Николаевна
    Чувашская Республика
  3. Берсенева Софья Валерьевна
    Курганская область
    Латыпова Розалина Рафисовна
    Новгородская область

Художественное вышивание

Студенты

  1. Спиридонова Дарья Юрьевна
    г. Москва
    Нестерова Алина Николаевна
    Курганская область
  2. Умрихина Екатерина Алексеевна
    г. Москва
    Рухлова Юлия Сергеевна
    Московская область
  3. Гурова Галина Александровна
    Московская область
    Ефремова Евгения Вадимовна
    Республика Татарстан

Художественное вышивание

Специалисты

  1. Милосердова Марина Юрьевна
    Республика Марий Эл
    Писаревская Елена Павловна
    Республика Башкортостан
  2. Новоселова Людмила Николаевна
    Республика Марий Эл
    Соколова Виктория Викторовна
    Сахалинская область
  3. Рыбакова Юлия Игоревна
    г. Москва
    Мосевнин Никита Владимирович
    Республика Татарстан

Художественный дизайн

Школьники

  1. Салахова Ляйля Ильясовна
    Республика Татарстан
    Алексеева Вероника Алексеевна
    г. Москва
  2. Любчук Софья Михайловна
    Красноярский край
    Игошина Камилла Алексеевна
    г. Москва
  3. Михайлова Эвелина Денисовна
    Республика Татарстан
    Брагин Илья Андреевич
    Красноярский край

Художественный дизайн

Студенты

  1. Дерягина Валерия Сергеевна
    Республика Адыгея
    Шубитидзе Софья Зазовна
    г. Москва
  2. Уланова Анна Андреевна
    Республика Татарстан
    Усманова Ангелина Петровна
    Республика Татарстан
  3. Кололеева Ирина Александровна
    г. Москва
    Ересько Лаура Юрьевна
    Республика Адыгея

Художественный дизайн

Специалисты

  1. Сурова Елена Михайловна
    Республика Адыгея
    Попкова Марина Васильевна
    Вологодская область
  2. Хафизова Жамиля Асгатовна
    Республика Татарстан
    Сафина Наталья Георгиевна
    Республика Татарстан
  3. Морозова Майя Александровна
    г. Москва
    Сургучева Ангелина Дмитриевна
    Республика Башкортостан

Швея

Школьники

  1. Ускова Алена Дмитриевна
    Кемеровская область
    Тихомирова Виктория Дмитриевна
    Вологодская область
  2. Елизарова Эвелина Ирековна
    Республика Татарстан
    Дружинина Жанна Евгеньевна
    Ленинградская область
  3. Ляпустина Яна Андреевна
    Курганская область
    Розова Виктория Анатольевна
    Чувашская Республика

Швея

Студенты

  1. Голубева Александра Дмитриевна
    Республика Татарстан
    Перевертай Екатерина Николаевна
    г. Москва
  2. Брускова Оксана Александровна
    Курганская область
    Казакова Александра Алексеевна
    Республика Татарстан
  3. Петряшева Светлана Юрьевна
    Кировская область
    Суратова Полина Валериевна
    Чувашская Республика

Швея

Специалисты

  1. Гараева Фарида Фарзетдиновна
    Республика Татарстан
    Гергокова Лейля Рамазановна
    Кабардино-Балкарская Республика
  2. Молофеева Анастасия Анатольевна
    Томская область
    Аникина Елена Юрьевна
    Томская область
  3. Насибуллина Венера Ильгизовна
    Республика Татарстан
    Немцева Ксения Андреевна
    Владимирская область

Ювелирное дело

Школьники

  1. Куклин Владислав Иванович
    г. Москва
    Хаит Матвей Дмитриевич
    г. Москва
  2. Макеенок Анастасия Дмитриевна
    Челябинская область
    Витка Иван Валерьевич
    г. Санкт-Петербург
  3. Водопьянова Карина Александровна
    г. Санкт-Петербург

Ювелирное дело

Студенты

  1. Тишаков Андрей Николаевич
    г. Санкт-Петербург
    Жуков Иван Александрович
    г. Москва
  2. Лепетухин Ростислав Алексеевич
    г. Санкт-Петербург
    Шамгунова Камила Ильдаровна
    Республика Татарстан
  3. Балябин Данил Михайлович
    Костромская область
    Василенко Екатерина Андреевна
    Калининградская область

Ювелирное дело

Специалисты

  1. Егоров Дмитрий Константинович
    г. Санкт-Петербург
    Фатхутдинова Юлдуз Фанисовна
    Республика Татарстан
  2. Марков Андрей Аркадьевич
    Сахалинская область
    Миннеханова Лейсан Эдуартовна
    Республика Татарстан

Итоговые протоколы