Президент МФА Табата Кадзуо поздравил организаторов, участников, экспертов и гостей

Президент МФА Табата Кадзуо поздравил организаторов, участников, экспертов и гостей

Президент Международной Федерации Абилимпикс Табата Кадзуо обратился с видеоприветствием к организаторам, участникам, экспертам и гостям VI Национального чемпионата по профмастерству среди людей с инвалидностью.

Президент Международной Федерации Абилимпикс Табата Кадзуо обратился с видеоприветствием к организаторам, участникам, экспертам и гостям VI Национального чемпионата по профмастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» и поздравил всех с торжественным открытием чемпионата. Он выразил уверенность в успешном проведении мероприятий чемпионата, а также выразил надежду, что каждый из участников сделает все возможное, чтобы показать себя наилучшим образом и что отношение участников к чемпионату и их навыки послужат источником вдохновения для других людей.  

Табата Кадзуо подчеркнул, что в этой сложной ситуации, когда из-за распространения коронавирусной инфекции существуют ограничения в передвижении, очно-дистанционный формат позволит конкурсантам из разных регионов страны участвовать в чемпионате. VI Национальный чемпионат предлагает новый способ для проведения чемпионатов «Абилимпикс» в будущем.

Президент Международной Федерации Абилимпикс также отметил, что в ближайшем будущем в Москве пройдет Х Международный чемпионат «Абилимпикс» и поблагодарил Правительство Российской Федерации, ведомства и все профильные организации за текущую подготовку к чемпионату.

Напомним, что VI Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс» проходит в очно-дистанционном формате в период с 23 по 29 ноября 2020 года. Узнать актуальную информацию об итогах соревновательной и деловой программы, а также присоединиться к прямой трансляции мероприятий можно на официальном сайте Национального центра «Абилимпикс» (http://ab.firpo.ru/) и в мобильном приложении «Абилимпикс2020» на платформе «Event Rocks».

Видеообращение можно посмотреть по ссылке: Президент МФА поздравил участников VI Национального чемпионата «Абилимпикс».