Пресс-конференция о ходе проведения VI Национального чемпионата

Пресс-конференция о ходе проведения VI Национального чемпионата

В пятницу 27 ноября 2020 года в 10.00 в гостинице «Космос» состоится пресс-конференция.

В пятницу 27 ноября 2020 года в 10.00 в гостинице «Космос» состоится пресс-конференция, посвященная VI Национальному чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

В ходе пресс-конференции спикеры расскажут об особенностях VI Национального чемпионата по профмастерству «Абилимпикс». Впервые чемпионат пройдет в новом очно-дистанционном формате. Будут представлены новые компетенции и презентационные компетенции, ознакомиться с которыми можно будет на официальном сайте чемпионата «Абилимпикс» (http://ab.firpo.ru/). Будет оглашено количество участников соревнований, обозначена работа главных экспертов и их заместителей, а также организация оценки лучших участников соревнований и многое другое.

В пресс-конференции примут участие следующие спикеры:

  • Дмитрий Евгеньевич Глушко – первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации;
  • Александра Борисовна Александрова – первый заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы;
  • Игорь Николаевич Грибанов – первый заместитель директора - руководитель Национального центра «Абилимпикс» Московского филиала ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования»;
  • Павел Евгеньевич Сахаров – призер IX Международного чемпионата «Абилимпикс» в Бордо.

Для участия в пресс-конференции представителям СМИ необходимо пройти предварительную аккредитацию.

Для аккредитации необходимо отправить следующие данные: наименование СМИ, ФИО и должность представителей СМИ, контакты для обратной связи и описание аппаратуры. Информацию необходимо направить по адресу эл. почты: avdeevavs@abilympics-russia.ru.

Аккредитация и сбор вопросов завершается за час до начала мероприятия.