Реестр получателей сертификатов


Из числа победителей Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" 2022

№п/п Фамилия Имя Отчетство победителя Регион Категория Компетенция Место Номер сертификата  Объём  обеспечения Дата получения
1 Хорькова Светлана Валерьевна г. Москва Специалист Адаптивная физическая культура 1 НЧА-2022−1−002 100 000 рублей 02.12.2022
2 Лёвин Фёдор Александрович Пензенская область Специалист Адаптивная физическая культура 1 НЧА-2022−1−003 100 000 рублей 02.12.2022
3 Васильева Мария Анатольевна Красноярский край Специалист Адаптивная физическая культура 2 НЧА-2022−2−004 75 000 рублей 02.12.2022
4 Рамазанов Евгений Петрович Омская область Специалист Адаптивная физическая культура 2 НЧА-2022−2−005 75 000 рублей 02.12.2022
5 Христов Дмитрий Владиленович Новосибирская область Специалист Адаптивная физическая культура 3 НЧА-2022−3−006 50 000 рублей 02.12.2022
6 Самонов Виктор Владимирович Красноярский край Специалист Адаптивная физическая культура 3 НЧА-2022−3−007 50 000 рублей 02.12.2022
7 Кабанова Елена Михайловна г. Москва Студент Адаптивная физическая культура 1 НЧА-2022−1−008 100 000 рублей 02.12.2022
8 Кочурова Анна Дмитриевна г. Москва Студент Адаптивная физическая культура 1 НЧА-2022−1−009 100 000 рублей 02.12.2022
9 Чистозвонова Татьяна Александровна Оренбургская область Студент Адаптивная физическая культура 2 НЧА-2022−2−010 75 000 рублей 02.12.2022
10 Добрянская Екатерина Константиновна Оренбургская область Студент Адаптивная физическая культура 2 НЧА-2022−2−011 75 000 рублей 02.12.2022
11 Макаров Владислав Михайлович Московская область Студент Адаптивная физическая культура 3 НЧА-2022−3−012 50 000 рублей 02.12.2022
12 Фомичев Илья Сергеевич Красноярский край Студент Адаптивная физическая культура 3 НЧА-2022−3−013 50 000 рублей 02.12.2022
13 Бахтиарова Виктория Андреевна г. Москва Школьник Адаптивная физическая культура 1 НЧА-2022−1−014 100 000 рублей 02.12.2022
14 Жукова Наталья Алексеевна г. Москва Школьник Адаптивная физическая культура 1 НЧА-2022−1−015 100 000 рублей 02.12.2022
15 Камарицына Дарья Александровна Красноярский край Школьник Адаптивная физическая культура 2 НЧА-2022−2−016 75 000 рублей 02.12.2022
16 Биньятов Амиль Ровшан Оглы Оренбургская область Школьник Адаптивная физическая культура 2 НЧА-2022−2−017 75 000 рублей 02.12.2022
17 Сайфутдинова Валерия Руслановна Астраханская область Школьник Адаптивная физическая культура 3 НЧА-2022−3−018 50 000 рублей 02.12.2022
18 Медведева Мария Сергеевна Удмуртская Республика Школьник Адаптивная физическая культура 3 НЧА-2022−3−019 50 000 рублей 02.12.2022
19 Подьяков Алексей Игоревич Кемеровская область Специалист Администрирование баз данных 1 НЧА-2022−1−020 100 000 рублей 02.12.2022
20 Юшков Владимир Александрович Кемеровская область Специалист Администрирование баз данных 1 НЧА-2022−1−021 100 000 рублей 02.12.2022
21 Холодов Дмитрий Сергеевич Ростовская область Специалист Администрирование баз данных 2 НЧА-2022−2−022 75 000 рублей 02.12.2022
22 Тришина Варвара Александровна Пензенская область Специалист Администрирование баз данных 2 НЧА-2022−2−023 75 000 рублей 02.12.2022
23 Горчаков Андрей Сергеевич Смоленская область Специалист Администрирование баз данных 3 НЧА-2022−3−024 50 000 рублей 02.12.2022
24 Кабанин Александр Владимирович Пензенская область Специалист Администрирование баз данных 3 НЧА-2022−3−025 50 000 рублей 02.12.2022
25 Зеленская Ангелина Владимировна Ростовская область Студент Администрирование баз данных 1 НЧА-2022−1−026 100 000 рублей 02.12.2022
26 Трофимов Игорь Дмитриевич г. Москва Студент Администрирование баз данных 1 НЧА-2022−1−027 100 000 рублей 02.12.2022
27 Лебедев Максим Алексеевич Ивановская область Студент Администрирование баз данных 2 НЧА-2022−2−028 75 000 рублей 02.12.2022
28 Чеботарев Александр Александрович Ростовская область Студент Администрирование баз данных 2 НЧА-2022−2−029 75 000 рублей 02.12.2022
29 Бердников Павел Александрович Томская область Студент Администрирование баз данных 3 НЧА-2022−3−030 50 000 рублей 02.12.2022
30 Копачев Эдуард Михайлович Ставропольский край Студент Администрирование баз данных 3 НЧА-2022−3−031 50 000 рублей 02.12.2022
31 Стулов Михаил Сергеевич г. Москва Школьник Администрирование баз данных 1 НЧА-2022−1−032 100 000 рублей 02.12.2022
32 Сафонова Диана Андреевна г. Москва Школьник Администрирование баз данных 1 НЧА-2022−1−033 100 000 рублей 02.12.2022
33 Хайруллин Айдар Рустемович Республика Татарстан Школьник Администрирование баз данных 2 НЧА-2022−2−034 75 000 рублей 02.12.2022
34 Матвеев Матвей Георгиевич Оренбургская область Школьник Администрирование баз данных 2 НЧА-2022−2−035 75 000 рублей 02.12.2022
35 Сидоров Михаил Сергеевич Оренбургская область Школьник Администрирование баз данных 3 НЧА-2022−3−036 50 000 рублей 02.12.2022
36 Ефименко Арина Юрьевна Московская область Школьник Администрирование баз данных 3 НЧА-2022−3−037 50 000 рублей 02.12.2022
37 Яруллина Альфинур Габдракиповна Республика Татарстан Специалист Бисероплетение 1 НЧА-2022−1−038 100 000 рублей 02.12.2022
38 Дугарова Александра Мункоевна Республика Бурятия Специалист Бисероплетение 1 НЧА-2022−1−039 100 000 рублей 02.12.2022
39 Лебедева Екатерина Геннадьевна г. Москва Специалист Бисероплетение 2 НЧА-2022−2−040 75 000 рублей 02.12.2022
40 Дегтярева Александра Борисовна Камчатский край Специалист Бисероплетение 2 НЧА-2022−2−041 75 000 рублей 02.12.2022
41 Проничкина Инна Анатольевна Республика Мордовия Специалист Бисероплетение 3 НЧА-2022−3−042 50 000 рублей 02.12.2022
42 Суфьянова Земфира Фаритовна Республика Татарстан Специалист Бисероплетение 3 НЧА-2022−3−043 50 000 рублей 02.12.2022
43 Билалова Алия Шафиковна Республика Башкортостан Студент Бисероплетение 1 НЧА-2022−1−044 100 000 рублей 02.12.2022
44 Вахитова Тансылу Загитовна Республика Татарстан Студент Бисероплетение 1 НЧА-2022−1−045 100 000 рублей 02.12.2022
45 Андросова София Евгеньевна Орловская область Студент Бисероплетение 2 НЧА-2022−2−046 75 000 рублей 02.12.2022
46 Абрамова Надежда Юрьевна Республика Башкортостан Студент Бисероплетение 2 НЧА-2022−2−047 75 000 рублей 02.12.2022
47 Дрыкова Галина Игоревна Московская область Студент Бисероплетение 3 НЧА-2022−3−048 50 000 рублей 02.12.2022
48 Филатова Дарья Владимировна Курская область Студент Бисероплетение 3 НЧА-2022−3−049 50 000 рублей 02.12.2022
49 Соколова Алина Равильевна Республика Саха (Якутия) Школьник Бисероплетение 1 НЧА-2022−1−050 100 000 рублей 02.12.2022
50 Камаева Гульфина Фанисовна Республика Татарстан Школьник Бисероплетение 1 НЧА-2022−1−051 100 000 рублей 02.12.2022
51 Биккулова Диана Руслановна Оренбургская область Школьник Бисероплетение 2 НЧА-2022−2−052 75 000 рублей 02.12.2022
52 Бочарова Евгения Андреевна Курская область Школьник Бисероплетение 2 НЧА-2022−2−053 75 000 рублей 02.12.2022
53 Гримаковская Светлана Николаевна Курская область Школьник Бисероплетение 3 НЧА-2022−3−054 50 000 рублей 02.12.2022
54 Киулова Алеся Евгеньевна г. Москва Школьник Бисероплетение 3 НЧА-2022−3−055 50 000 рублей 02.12.2022
55 Буханкова Юлия Игоревна г. Москва Специалист Визаж 1 НЧА-2022−1−056 100 000 рублей 02.12.2022
56 Устинова (Исмагилова) Алина Фанисовна Республика Татарстан Специалист Визаж 1 НЧА-2022−1−057 100 000 рублей 02.12.2022
57 Цибизова Анна Сергеевна г. Москва Специалист Визаж 2 НЧА-2022−2−058 75 000 рублей 02.12.2022
58 Савельева Диана Игоревна Республика Татарстан Специалист Визаж 2 НЧА-2022−2−059 75 000 рублей 02.12.2022
59 Штепо Максим Александрович г. Москва Студент Визаж 1 НЧА-2022−1−060 100 000 рублей 02.12.2022
60 Янкович Наталия Бранковна г. Москва Студент Визаж 1 НЧА-2022−1−061 100 000 рублей 02.12.2022
61 Злобина Александра Андреевна Краснодарский край Студент Визаж 2 НЧА-2022−2−062 75 000 рублей 02.12.2022
62 Савельева Валентина Андреевна Республика Башкортостан Студент Визаж 2 НЧА-2022−2−063 75 000 рублей 02.12.2022
63 Кузнецова Виктория Андреевна Республика Татарстан Студент Визаж 3 НЧА-2022−3−064 50 000 рублей 02.12.2022
64 Федоренко Екатерина Дмитриевна Брянская область Студент Визаж 3 НЧА-2022−3−065 50 000 рублей 02.12.2022
65 Логачева Софья Викторовна г. Москва Школьник Визаж 1 НЧА-2022−1−066 100 000 рублей 02.12.2022
66 Кузьмина Алина Эдуардовна Республика Марий Эл Школьник Визаж 1 НЧА-2022−1−067 100 000 рублей 02.12.2022
67 Таирова Лилия Ильдаровна Республика Татарстан Школьник Визаж 2 НЧА-2022−2−068 75 000 рублей 02.12.2022
68 Мошкова Алина Владиславовна г. Москва Школьник Визаж 2 НЧА-2022−2−069 75 000 рублей 02.12.2022
69 Рябова Эвелина Романовна Краснодарский край Школьник Визаж 3 НЧА-2022−3−070 50 000 рублей 02.12.2022
70 Мельничук Мария Александровна Краснодарский край Школьник Визаж 3 НЧА-2022−3−071 50 000 рублей 02.12.2022
71 Фаттахова Рамзия Сахабутдиновна Республика Татарстан Специалист Вязание крючком 1 НЧА-2022−1−072 100 000 рублей 02.12.2022
72 Новицкая Елена Анатольевна Краснодарский край Специалист Вязание крючком 1 НЧА-2022−1−073 100 000 рублей 02.12.2022
73 Ширкунова Светлана Юрьевна Вологодская область Специалист Вязание крючком 2 НЧА-2022−2−074 75 000 рублей 02.12.2022
74 Гаревских Анна Александровна Свердловская область Специалист Вязание крючком 2 НЧА-2022−2−075 75 000 рублей 02.12.2022
75 Булыгин Александр Александрович Сахалинская область Специалист Вязание крючком 3 НЧА-2022−3−076 50 000 рублей 02.12.2022
76 Филимонова Ольга Алексеевна Московская область Специалист Вязание крючком 3 НЧА-2022−3−077 50 000 рублей 02.12.2022
77 Гайнутдинова Ляйля Ракиповна Республика Татарстан Студент Вязание крючком 1 НЧА-2022−1−078 100 000 рублей 02.12.2022
78 Лобанова Светлана Сергеевна Вологодская область Студент Вязание крючком 1 НЧА-2022−1−079 100 000 рублей 02.12.2022
79 Носкова Татьяна Александровна Нижегородская область Студент Вязание крючком 2 НЧА-2022−2−080 75 000 рублей 02.12.2022
80 Лысикова Арина Вячеславовна Московская область Студент Вязание крючком 2 НЧА-2022−2−081 75 000 рублей 02.12.2022
81 Баранова Снежана Александровна Республика Татарстан Студент Вязание крючком 3 НЧА-2022−3−082 50 000 рублей 02.12.2022
82 Бетева Ульяна Александровна Курганская область Студент Вязание крючком 3 НЧА-2022−3−083 50 000 рублей 02.12.2022
83 Лебедев Николай Юрьевич Республика Татарстан Школьник Вязание крючком 1 НЧА-2022−1−084 100 000 рублей 02.12.2022
84 Дуркина Галина Андреевна Ненецкий автономный округ Школьник Вязание крючком 1 НЧА-2022−1−085 100 000 рублей 02.12.2022
85 Муштакова Елена Петровна Ивановская область Школьник Вязание крючком 2 НЧА-2022−2−086 75 000 рублей 02.12.2022
86 Приходько Алина Михайловна Свердловская область Школьник Вязание крючком 2 НЧА-2022−2−087 75 000 рублей 02.12.2022
87 Хасанбаева Шодиёна Муминовна Челябинская область Школьник Вязание крючком 3 НЧА-2022−3−088 50 000 рублей 02.12.2022
88 Кривошапкина Виталия Витальевна Республика Саха (Якутия) Школьник Вязание крючком 3 НЧА-2022−3−089 50 000 рублей 02.12.2022
89 Новицкая Любовь Николаевна Московская область Специалист Вязание спицами 1 НЧА-2022−1−090 100 000 рублей 02.12.2022
90 Блинкова Ксения Валерьевна Республика Алтай Специалист Вязание спицами 1 НЧА-2022−1−091 100 000 рублей 02.12.2022
91 Петрова Алевтина Васильевна Республика Марий Эл Специалист Вязание спицами 2 НЧА-2022−2−092 75 000 рублей 02.12.2022
92 Платонова Ирина Тимофеевна Новосибирская область Специалист Вязание спицами 2 НЧА-2022−2−093 75 000 рублей 02.12.2022
93 Шаповал Оксана Степановна Красноярский край Специалист Вязание спицами 3 НЧА-2022−3−094 50 000 рублей 02.12.2022
94 Громова Ольга Васильевна Ленинградская область Специалист Вязание спицами 3 НЧА-2022−3−095 50 000 рублей 02.12.2022
95 Аседа Алина Сергеевна Ямало-Ненецкий автономный округ Студент Вязание спицами 1 НЧА-2022−1−096 100 000 рублей 02.12.2022
96 Оковай Лолита Константиновна Ямало-Ненецкий автономный округ Студент Вязание спицами 1 НЧА-2022−1−097 100 000 рублей 02.12.2022
97 Гордиенко Екатерина Викторовна Московская область Студент Вязание спицами 2 НЧА-2022−2−098 75 000 рублей 02.12.2022
98 Суханова Елена Николаевна г. Санкт-Петербург Студент Вязание спицами 2 НЧА-2022−2−099 75 000 рублей 02.12.2022
99 Сабержанова Надежда Александровна Удмуртская Республика Студент Вязание спицами 3 НЧА-2022−3−100 50 000 рублей 02.12.2022
100 Галиуллина Алсу Фаизовна Удмуртская Республика Студент Вязание спицами 3 НЧА-2022−3−101 50 000 рублей 02.12.2022
101 Петрова Светлана Александровна Чувашская Республика Школьник Вязание спицами 1 НЧА-2022−1−102 100 000 рублей 02.12.2022
102 Василькова Нелли Михайловна Забайкальский край Школьник Вязание спицами 1 НЧА-2022−1−103 100 000 рублей 02.12.2022
103 Цыгановская Виктория Сергеевна Хабаровский край Школьник Вязание спицами 2 НЧА-2022−2−104 75 000 рублей 02.12.2022
104 Целовальникова Дарья Васильевна Московская область Школьник Вязание спицами 2 НЧА-2022−2−105 75 000 рублей 02.12.2022
105 Чиж Олеся Артемьевна Амурская область Школьник Вязание спицами 3 НЧА-2022−3−106 50 000 рублей 02.12.2022
106 Степанова Дарья Александровна Магаданская область Школьник Вязание спицами 3 НЧА-2022−3−107 50 000 рублей 02.12.2022
107 Лобачёва Софья Владимировна Новосибирская область Специалист Гончарное дело 1 НЧА-2022−1−108 100 000 рублей 02.12.2022
108 Хамидуллин Ильгизар Ильдусович Республика Татарстан Специалист Гончарное дело 1 НЧА-2022−1−109 100 000 рублей 02.12.2022
109 Сорокин Дмитрий Олегович Новосибирская область Специалист Гончарное дело 2 НЧА-2022−2−110 75 000 рублей 02.12.2022
110 Шалина Марина Павловна г. Санкт-Петербург Специалист Гончарное дело 2 НЧА-2022−2−111 75 000 рублей 02.12.2022
111 Саитгараев Ильмир Салаватович Республика Татарстан Специалист Гончарное дело 3 НЧА-2022−3−112 50 000 рублей 02.12.2022
112 Филимонов Семен Олегович Сахалинская область Специалист Гончарное дело 3 НЧА-2022−3−113 50 000 рублей 02.12.2022
113 Агапова Надежда Дмитриевна Республика Татарстан Студент Гончарное дело 1 НЧА-2022−1−114 100 000 рублей 02.12.2022
114 Ершова Ксения Александровна Московская область Студент Гончарное дело 1 НЧА-2022−1−115 100 000 рублей 02.12.2022
115 Гейт Максим Олегович Оренбургская область Студент Гончарное дело 2 НЧА-2022−2−116 75 000 рублей 02.12.2022
116 Степанова Александра Евгеньевна Новосибирская область Студент Гончарное дело 2 НЧА-2022−2−117 75 000 рублей 02.12.2022
117 Коваленко Максим Николаевич Оренбургская область Студент Гончарное дело 3 НЧА-2022−3−118 50 000 рублей 02.12.2022
118 Демидов Алексей Александрович г. Москва Студент Гончарное дело 3 НЧА-2022−3−119 50 000 рублей 02.12.2022
119 Бахромжонова Наргиза Хакимжоновна Новосибирская область Школьник Гончарное дело 1 НЧА-2022−1−120 100 000 рублей 02.12.2022
120 Поляков Даниил Сергеевич Московская область Школьник Гончарное дело 1 НЧА-2022−1−121 100 000 рублей 02.12.2022
121 Шляховая Александра Ильинична г. Москва Школьник Гончарное дело 2 НЧА-2022−2−122 75 000 рублей 02.12.2022
122 Леер Валерий Владимирович Красноярский край Школьник Гончарное дело 2 НЧА-2022−2−123 75 000 рублей 02.12.2022
123 Ельцов Станислав Васильевич Ямало-Ненецкий автономный округ Школьник Гончарное дело 3 НЧА-2022−3−124 50 000 рублей 02.12.2022
124 Богданов Евгений Александрович Псковская область Школьник Гончарное дело 3 НЧА-2022−3−125 50 000 рублей 02.12.2022
125 Митрохина Елена Анатольевна г. Москва Специалист Декорирование тортов 1 НЧА-2022−1−126 100 000 рублей 02.12.2022
126 Цой Алена Чан-Сековна Республика Татарстан Специалист Декорирование тортов 1 НЧА-2022−1−127 100 000 рублей 02.12.2022
127 Крымова Алина Решитовна Республика Татарстан Специалист Декорирование тортов 2 НЧА-2022−2−128 75 000 рублей 02.12.2022
128 Крайнова Валерия Васильевна г. Москва Студент Декорирование тортов 1 НЧА-2022−1−129 100 000 рублей 02.12.2022
129 Жаринова Милана Ивановна г. Москва Студент Декорирование тортов 1 НЧА-2022−1−130 100 000 рублей 02.12.2022
130 Медведцев Максим Евгеньевич Сахалинская область Студент Декорирование тортов 2 НЧА-2022−2−131 75 000 рублей 02.12.2022
131 Сысолова Анастасия Сергеевна Кемеровская область Студент Декорирование тортов 2 НЧА-2022−2−132 75 000 рублей 02.12.2022
132 Барова Варвара Эдуардовна Республика Татарстан Студент Декорирование тортов 3 НЧА-2022−3−133 50 000 рублей 02.12.2022
133 Рубис Валерия Владимировна Сахалинская область Студент Декорирование тортов 3 НЧА-2022−3−134 50 000 рублей 02.12.2022
134 Вьюнова Анастасия Денисовна Московская область Школьник Декорирование тортов 1 НЧА-2022−1−135 100 000 рублей 02.12.2022
135 Лобода Арина Дмитриевна г. Москва Школьник Декорирование тортов 1 НЧА-2022−1−136 100 000 рублей 02.12.2022
136 Кузнецова Полина Дмитриевна Сахалинская область Школьник Декорирование тортов 2 НЧА-2022−2−137 75 000 рублей 02.12.2022
137 Портнягина Полина Алексеевна Тюменская область Школьник Декорирование тортов 2 НЧА-2022−2−138 75 000 рублей 02.12.2022
138 Милованов Павел Викторович Кемеровская область Школьник Декорирование тортов 3 НЧА-2022−3−139 50 000 рублей 02.12.2022
139 Крапивенцева Светлана Алексеевна Республика Татарстан Школьник Декорирование тортов 3 НЧА-2022−3−140 50 000 рублей 02.12.2022
140 Шафеева Оксана Николаевна Омская область Специалист Дошкольное воспитание 1 НЧА-2022−1−141 100 000 рублей 02.12.2022
141 Мантлер Марина Владимировна г. Москва Специалист Дошкольное воспитание 1 НЧА-2022−1−142 100 000 рублей 02.12.2022
142 Клышникова Галина Александровна Ленинградская область Специалист Дошкольное воспитание 2 НЧА-2022−2−143 75 000 рублей 02.12.2022
143 Хуснуллина Диляра Радифовна Республика Татарстан Специалист Дошкольное воспитание 2 НЧА-2022−2−144 75 000 рублей 02.12.2022
144 Ложкина Нелли Николаевна Омская область Специалист Дошкольное воспитание 3 НЧА-2022−3−145 50 000 рублей 02.12.2022
145 Бахмутова Елена Николаевна Воронежская область Специалист Дошкольное воспитание 3 НЧА-2022−3−146 50 000 рублей 02.12.2022
146 Лоскутова Кира Михайловна Московская область Студент Дошкольное воспитание 1 НЧА-2022−1−147 100 000 рублей 02.12.2022
147 Маркова Дарья Игоревна г. Москва Студент Дошкольное воспитание 1 НЧА-2022−1−148 100 000 рублей 02.12.2022
148 Шигабеева Юлия Александровна Свердловская область Студент Дошкольное воспитание 2 НЧА-2022−2−149 75 000 рублей 02.12.2022
149 Лиошенко Матвей Юрьевич Омская область Студент Дошкольное воспитание 2 НЧА-2022−2−150 75 000 рублей 02.12.2022
150 Хафизова Адиля Булатовна Республика Татарстан Студент Дошкольное воспитание 3 НЧА-2022−3−151 50 000 рублей 02.12.2022
151 Хоружий Инна Владимировна Московская область Студент Дошкольное воспитание 3 НЧА-2022−3−152 50 000 рублей 02.12.2022
152 Бордиян Ульяна Сергеевна Московская область Школьник Дошкольное воспитание 1 НЧА-2022−1−153 100 000 рублей 02.12.2022
153 Гайфуллина Карина Ришатовна Республика Татарстан Школьник Дошкольное воспитание 1 НЧА-2022−1−154 100 000 рублей 02.12.2022
154 Вафина Диана Рушановна г. Москва Школьник Дошкольное воспитание 2 НЧА-2022−2−155 75 000 рублей 02.12.2022
155 Кононова Полина Александровна Республика Башкортостан Школьник Дошкольное воспитание 2 НЧА-2022−2−156 75 000 рублей 02.12.2022
156 Нугуманова Алия Радиковна Республика Татарстан Школьник Дошкольное воспитание 3 НЧА-2022−3−157 50 000 рублей 02.12.2022
157 Ашанина Анастасия Андреевна Ульяновская область Школьник Дошкольное воспитание 3 НЧА-2022−3−158 50 000 рублей 02.12.2022
158 Ямалтдинова Айгуль Ильшатовна Республика Татарстан Специалист Изобразительное искусство 1 НЧА-2022−1−159 100 000 рублей 02.12.2022
159 Махотина Наталья Николаевна г. Москва Специалист Изобразительное искусство 1 НЧА-2022−1−160 100 000 рублей 02.12.2022
160 Хафизов Дамир Сиринович Республика Татарстан Специалист Изобразительное искусство 2 НЧА-2022−2−161 75 000 рублей 02.12.2022
161 Изварина Ольга Федоровна Новосибирская область Специалист Изобразительное искусство 2 НЧА-2022−2−162 75 000 рублей 02.12.2022
162 Бурова Юлия Евгеньевна г. Москва Специалист Изобразительное искусство 3 НЧА-2022−3−163 50 000 рублей 02.12.2022
163 Малыгин Вадим Евгеньевич Республика Марий Эл Специалист Изобразительное искусство 3 НЧА-2022−3−164 50 000 рублей 02.12.2022
164 Никитина Екатерина Алексеевна Республика Башкортостан Студент Изобразительное искусство 1 НЧА-2022−1−165 100 000 рублей 02.12.2022
165 Гавлюковская Надежда Юрьевна г. Москва Студент Изобразительное искусство 1 НЧА-2022−1−166 100 000 рублей 02.12.2022
166 Мулюкова Мария Руслановна Республика Татарстан Студент Изобразительное искусство 2 НЧА-2022−2−167 75 000 рублей 02.12.2022
167 Лорингель Илья Алексеевич Красноярский край Студент Изобразительное искусство 2 НЧА-2022−2−168 75 000 рублей 02.12.2022
168 Васильева Валерия Дмитриевна Республика Татарстан Студент Изобразительное искусство 3 НЧА-2022−3−169 50 000 рублей 02.12.2022
169 Князева Валерия Алексеевна Вологодская область Студент Изобразительное искусство 3 НЧА-2022−3−170 50 000 рублей 02.12.2022
170 Моргунова Софья Олеговна г. Москва Школьник Изобразительное искусство 1 НЧА-2022−1−171 100 000 рублей 02.12.2022
171 Маклакова Елизавета Евгеньевна Республика Татарстан Школьник Изобразительное искусство 1 НЧА-2022−1−172 100 000 рублей 02.12.2022
172 Сухова Анастасия Сергеевна Белгородская область Школьник Изобразительное искусство 2 НЧА-2022−2−173 75 000 рублей 02.12.2022
173 Магомедбекова Виолетта Энверовна г. Москва Школьник Изобразительное искусство 2 НЧА-2022−2−174 75 000 рублей 02.12.2022
174 Юркина Алина Александровна Новосибирская область Школьник Изобразительное искусство 3 НЧА-2022−3−175 50 000 рублей 02.12.2022
175 Терлеева Мария Васильевна Оренбургская область Школьник Изобразительное искусство 3 НЧА-2022−3−176 50 000 рублей 02.12.2022
176 Падом Елисей Алексеевич г. Москва Специалист Инженерный дизайн (CAD) САПР 1 НЧА-2022−1−177 100 000 рублей 02.12.2022
177 Лёвочкин Илья Денисович Калининградская область Специалист Инженерный дизайн (CAD) САПР 1 НЧА-2022−1−178 100 000 рублей 02.12.2022
178 Соломка Анна Владимировна г. Санкт-Петербург Специалист Инженерный дизайн (CAD) САПР 2 НЧА-2022−2−179 75 000 рублей 02.12.2022
179 Колмогоров Виктор Александрович Владимирская область Специалист Инженерный дизайн (CAD) САПР 2 НЧА-2022−2−180 75 000 рублей 02.12.2022
180 Гусейнов Турал Мехман Оглы Владимирская область Специалист Инженерный дизайн (CAD) САПР 3 НЧА-2022−3−181 50 000 рублей 02.12.2022
181 Гатин Альфат Ахсанович Республика Татарстан Специалист Инженерный дизайн (CAD) САПР 3 НЧА-2022−3−182 50 000 рублей 02.12.2022
182 Сютин Павел Алексеевич г. Москва Студент Инженерный дизайн (CAD) САПР 1 НЧА-2022−1−183 100 000 рублей 02.12.2022
183 Вавилов Владимир Владимирович Краснодарский край Студент Инженерный дизайн (CAD) САПР 1 НЧА-2022−1−184 100 000 рублей 02.12.2022
184 Канафинов Арслан Тимурханович Республика Башкортостан Студент Инженерный дизайн (CAD) САПР 2 НЧА-2022−2−185 75 000 рублей 02.12.2022
185 Царегородцев Владимир Алексеевич Челябинская область Студент Инженерный дизайн (CAD) САПР 2 НЧА-2022−2−186 75 000 рублей 02.12.2022
186 Кадаев Руслан Вячеславович Новосибирская область Студент Инженерный дизайн (CAD) САПР 3 НЧА-2022−3−187 50 000 рублей 02.12.2022
187 Федфебелев Данила Андреевич г. Москва Студент Инженерный дизайн (CAD) САПР 3 НЧА-2022−3−188 50 000 рублей 02.12.2022
188 Мордвинцев Владимир Александрович г. Москва Школьник Инженерный дизайн (CAD) САПР 1 НЧА-2022−1−189 100 000 рублей 02.12.2022
189 Кривитченко Никита Денисович Курская область Школьник Инженерный дизайн (CAD) САПР 1 НЧА-2022−1−190 100 000 рублей 02.12.2022
190 Гримач Максимилиан Александрович Мурманская область Школьник Инженерный дизайн (CAD) САПР 2 НЧА-2022−2−191 75 000 рублей 02.12.2022
191 Назаренко Владислав Владимирович Оренбургская область Школьник Инженерный дизайн (CAD) САПР 2 НЧА-2022−2−192 75 000 рублей 02.12.2022
192 Шорин Илья Сергеевич Республика Татарстан Школьник Инженерный дизайн (CAD) САПР 3 НЧА-2022−3−193 50 000 рублей 02.12.2022
193 Ожаровская Алиса Александровна г. Москва Школьник Инженерный дизайн (CAD) САПР 3 НЧА-2022−3−194 50 000 рублей 02.12.2022
194 Коренцова Полина Сергеевна г. Москва Специалист Карвинг 1 НЧА-2022−1−195 100 000 рублей 02.12.2022
195 Мельников Данила Анатольевич Московская область Специалист Карвинг 1 НЧА-2022−1−196 100 000 рублей 02.12.2022
196 Петров Вадим Дмитриевич Республика Татарстан Специалист Карвинг 2 НЧА-2022−2−197 75 000 рублей 02.12.2022
197 Лебедев Алексей Юрьевич Московская область Специалист Карвинг 2 НЧА-2022−2−198 75 000 рублей 02.12.2022
198 Абрамов Никита Александрович Республика Татарстан Специалист Карвинг 3 НЧА-2022−3−199 50 000 рублей 02.12.2022
199 Хуртин Александр Александрович г. Москва Студент Карвинг 1 НЧА-2022−1−200 100 000 рублей 02.12.2022
200 Ефимова Мария Андреевна г. Москва Студент Карвинг 1 НЧА-2022−1−201 100 000 рублей 02.12.2022
201 Вязанкин Адель Алексеевич Республика Татарстан Студент Карвинг 2 НЧА-2022−2−202 75 000 рублей 02.12.2022
202 Сорокин Антон Андреевич Московская область Студент Карвинг 2 НЧА-2022−2−203 75 000 рублей 02.12.2022
203 Лазарев Михаил Николаевич Московская область Студент Карвинг 3 НЧА-2022−3−204 50 000 рублей 02.12.2022
204 Мингазова Полина Ринатовна Тюменская область Студент Карвинг 3 НЧА-2022−3−205 50 000 рублей 02.12.2022
205 Бочков Арсений Павлович г. Москва Школьник Карвинг 1 НЧА-2022−1−206 100 000 рублей 02.12.2022
206 Мыльцев Егор Валерьевич г. Москва Школьник Карвинг 1 НЧА-2022−1−207 100 000 рублей 02.12.2022
207 Филатова Галина Романовна Красноярский край Школьник Карвинг 2 НЧА-2022−2−208 75 000 рублей 02.12.2022
208 Кутлеева Анастасия Витальевна Республика Татарстан Школьник Карвинг 2 НЧА-2022−2−209 75 000 рублей 02.12.2022
209 Бизин Алексей Иванович Тюменская область Школьник Карвинг 3 НЧА-2022−3−210 50 000 рублей 02.12.2022
210 Фахретдинова Вероника Сергеевна Красноярский край Школьник Карвинг 3 НЧА-2022−3−211 50 000 рублей 02.12.2022
211 Баширова Айгуль Рафатовна Республика Татарстан Специалист Кулинарное дело 1 НЧА-2022−1−212 100 000 рублей 02.12.2022
212 Садриев Артур Рафаилевич Республика Татарстан Специалист Кулинарное дело 1 НЧА-2022−1−213 100 000 рублей 02.12.2022
213 Великанов Никита Андреевич Республика Татарстан Специалист Кулинарное дело 2 НЧА-2022−2−214 75 000 рублей 02.12.2022
214 Лаптева Элина Эдуардовна Республика Татарстан Специалист Кулинарное дело 2 НЧА-2022−2−215 75 000 рублей 02.12.2022
215 Маноле Ульяна Денисовна г. Москва Студент Кулинарное дело 1 НЧА-2022−1−216 100 000 рублей 02.12.2022
216 Пантелеев Константин Сергеевич г. Москва Студент Кулинарное дело 1 НЧА-2022−1−217 100 000 рублей 02.12.2022
217 Люсин Павел Викторович Ярославская область Студент Кулинарное дело 1 НЧА-2022−1−218 100 000 рублей 02.12.2022
218 Ненастьев Александр Федорович Ярославская область Студент Кулинарное дело 1 НЧА-2022−1−219 100 000 рублей 02.12.2022
219 Мирошниченко Элиза Викторовна Красноярский край Студент Кулинарное дело 2 НЧА-2022−2−220 75 000 рублей 02.12.2022
220 Пустовалова Ирина Алексеевна Красноярский край Студент Кулинарное дело 2 НЧА-2022−2−221 75 000 рублей 02.12.2022
221 Казарян Арман Арсенович г. Москва Студент Кулинарное дело 2 НЧА-2022−2−222 75 000 рублей 02.12.2022
222 Старцев Георгий Юрьевич г. Москва Студент Кулинарное дело 2 НЧА-2022−2−223 75 000 рублей 02.12.2022
223 Волгина Анастасия Ивановна Забайкальский край Студент Кулинарное дело 3 НЧА-2022−3−224 50 000 рублей 02.12.2022
224 Курзаев Вячеслав Русланович Забайкальский край Студент Кулинарное дело 3 НЧА-2022−3−225 50 000 рублей 02.12.2022
225 Косолапова Алина Николаевна Красноярский край Студент Кулинарное дело 3 НЧА-2022−3−226 50 000 рублей 02.12.2022
226 Лысяк Валентина Владимировна Красноярский край Студент Кулинарное дело 3 НЧА-2022−3−227 50 000 рублей 02.12.2022
227 Бурцева Надежда Сергеевна Ростовская область Школьник Кулинарное дело 1 НЧА-2022−1−228 100 000 рублей 02.12.2022
228 Давидов Артём Эрикович Ростовская область Школьник Кулинарное дело 1 НЧА-2022−1−229 100 000 рублей 02.12.2022
229 Бизюкина Юлия Сергеевна г. Москва Школьник Кулинарное дело 1 НЧА-2022−1−230 100 000 рублей 02.12.2022
230 Москвичев Владислав Сергеевич г. Москва Школьник Кулинарное дело 1 НЧА-2022−1−231 100 000 рублей 02.12.2022
231 Нурыева Кристина Николаевна Ростовская область Школьник Кулинарное дело 2 НЧА-2022−2−232 75 000 рублей 02.12.2022
232 Сизов Богдан Спартакович Ростовская область Школьник Кулинарное дело 2 НЧА-2022−2−233 75 000 рублей 02.12.2022
233 Мельников Михаил Алексеевич г. Москва Школьник Кулинарное дело 2 НЧА-2022−2−234 75 000 рублей 02.12.2022
234 Ремизов Денис Алексеевич г. Москва Школьник Кулинарное дело 2 НЧА-2022−2−235 75 000 рублей 02.12.2022
235 Васильева Карина Константиновна Республика Башкортостан Школьник Кулинарное дело 3 НЧА-2022−3−236 50 000 рублей 02.12.2022
236 Сорокина Розанна Сергеевна Республика Башкортостан Школьник Кулинарное дело 3 НЧА-2022−3−237 50 000 рублей 02.12.2022
237 Капичникова Полина Александровна Забайкальский край Школьник Кулинарное дело 3 НЧА-2022−3−238 50 000 рублей 02.12.2022
238 Обухов Максим Юрьевич Забайкальский край Школьник Кулинарное дело 3 НЧА-2022−3−239 50 000 рублей 02.12.2022
239 Чайников Артем Сергеевич Республика Татарстан Специалист Малярное дело 1 НЧА-2022−1−240 100 000 рублей 02.12.2022
240 Бедикян Вячеслав Саркисович Республика Адыгея Специалист Малярное дело 1 НЧА-2022−1−241 100 000 рублей 02.12.2022
241 Степанова Оксана Викторовна г. Москва Специалист Малярное дело 2 НЧА-2022−2−242 75 000 рублей 02.12.2022
242 Бурдынюк Вероника Семёновна Хабаровский край Специалист Малярное дело 2 НЧА-2022−2−243 75 000 рублей 02.12.2022
243 Колесников Максим Владимирович Республика Бурятия Специалист Малярное дело 3 НЧА-2022−3−244 50 000 рублей 02.12.2022
244 Титаренко Анастасия Сергеевна Хабаровский край Специалист Малярное дело 3 НЧА-2022−3−245 50 000 рублей 02.12.2022
245 Протасевич Виктор Алексеевич г. Москва Студент Малярное дело 1 НЧА-2022−1−246 100 000 рублей 02.12.2022
246 Дундукова Анастасия Сергеевна г. Москва Студент Малярное дело 1 НЧА-2022−1−247 100 000 рублей 02.12.2022
247 Кургаева Татьяна Григорьевна Республика Татарстан Студент Малярное дело 2 НЧА-2022−2−248 75 000 рублей 02.12.2022
248 Мартынова Юлия Сергеевна Тамбовская область Студент Малярное дело 2 НЧА-2022−2−249 75 000 рублей 02.12.2022
249 Ротенко Андрей Сергеевич Волгоградская область Студент Малярное дело 3 НЧА-2022−3−250 50 000 рублей 02.12.2022
250 Гинчуев Руслан Магомедович Республика Татарстан Студент Малярное дело 3 НЧА-2022−3−251 50 000 рублей 02.12.2022
251 Рябцева Дарья Евгеньевна г. Москва Школьник Малярное дело 1 НЧА-2022−1−252 100 000 рублей 02.12.2022
252 Манаенкова Дарья Алексеевна г. Москва Школьник Малярное дело 1 НЧА-2022−1−253 100 000 рублей 02.12.2022
253 Артемьев Артем Игоревич Калининградская область Школьник Малярное дело 2 НЧА-2022−2−254 75 000 рублей 02.12.2022
254 Степанова Софья Владиславовна Псковская область Школьник Малярное дело 2 НЧА-2022−2−255 75 000 рублей 02.12.2022
255 Пчельникова Полина Романовна Республика Татарстан Школьник Малярное дело 3 НЧА-2022−3−256 50 000 рублей 02.12.2022
256 Галимзянов Рим Айдарович Республика Татарстан Школьник Малярное дело 3 НЧА-2022−3−257 50 000 рублей 02.12.2022
257 Ковалёва Юлия Викторовна Ставропольский край Студент Массажист 1 НЧА-2022−1−258 100 000 рублей 02.12.2022
258 Петров Владислав Владимирович Курская область Студент Массажист 1 НЧА-2022−1−259 100 000 рублей 02.12.2022
259 Кахтур Константин Эдуардович Белгородская область Студент Массажист 2 НЧА-2022−2−260 75 000 рублей 02.12.2022
260 Палушина Анастасия Дмитриевна Курская область Студент Массажист 2 НЧА-2022−2−261 75 000 рублей 02.12.2022
261 Захаров Марк Владимирович Самарская область Студент Массажист 3 НЧА-2022−3−262 50 000 рублей 02.12.2022
262 Николаева Александра Юрьевна Ульяновская область Студент Массажист 3 НЧА-2022−3−263 50 000 рублей 02.12.2022
263 Халтурина Полина Игоревна Ставропольский край Школьник Массажист 1 НЧА-2022−1−264 100 000 рублей 02.12.2022
264 Туманов Евгений Александрович г. Москва Школьник Массажист 1 НЧА-2022−1−265 100 000 рублей 02.12.2022
265 Джармухамбетов Арлан Гайдарович Волгоградская область Школьник Массажист 2 НЧА-2022−2−266 75 000 рублей 02.12.2022
266 Беликов Даниил Вадимович Мурманская область Школьник Массажист 2 НЧА-2022−2−267 75 000 рублей 02.12.2022
267 Ковалев Андрей Сергеевич Рязанская область Школьник Массажист 3 НЧА-2022−3−268 50 000 рублей 02.12.2022
268 Прохоренкова Любовь Николаевна г. Москва Школьник Массажист 3 НЧА-2022−3−269 50 000 рублей 02.12.2022
269 Семенов Алексей Андреевич Республика Татарстан Специалист Мебельщик 1 НЧА-2022−1−270 100 000 рублей 02.12.2022
270 Ануфриев Василий Германович Архангельская область Специалист Мебельщик 1 НЧА-2022−1−271 100 000 рублей 02.12.2022
271 Ганиев Руслан Расихович Республика Татарстан Специалист Мебельщик 2 НЧА-2022−2−272 75 000 рублей 02.12.2022
272 Коровин Алексей Николаевич Архангельская область Специалист Мебельщик 2 НЧА-2022−2−273 75 000 рублей 02.12.2022
273 Шамонин Дмитрий Андреевич г. Москва Студент Мебельщик 1 НЧА-2022−1−274 100 000 рублей 02.12.2022
274 Коваленко Олег Савельевич г. Москва Студент Мебельщик 1 НЧА-2022−1−275 100 000 рублей 02.12.2022
275 Бихузин Ранис Фанисович Республика Татарстан Студент Мебельщик 2 НЧА-2022−2−276 75 000 рублей 02.12.2022
276 Лушников Сергей Сергеевич Тамбовская область Студент Мебельщик 2 НЧА-2022−2−277 75 000 рублей 02.12.2022
277 Сячин Дмитрий Станиславович Московская область Студент Мебельщик 3 НЧА-2022−3−278 50 000 рублей 02.12.2022
278 Пуговкин Андрей Николаевич Магаданская область Студент Мебельщик 3 НЧА-2022−3−279 50 000 рублей 02.12.2022
279 Ренгартен Денис Станиславович г. Москва Школьник Мебельщик 1 НЧА-2022−1−280 100 000 рублей 02.12.2022
280 Курков Антон Дмитриевич г. Москва Школьник Мебельщик 1 НЧА-2022−1−281 100 000 рублей 02.12.2022
281 Мовила Илья Евгеньевич Ленинградская область Школьник Мебельщик 2 НЧА-2022−2−282 75 000 рублей 02.12.2022
282 Cукакузов Дмитрий Михайлович Республика Башкортостан Школьник Мебельщик 2 НЧА-2022−2−283 75 000 рублей 02.12.2022
283 Гуртовой Фарух Дмитриевич Республика Татарстан Школьник Мебельщик 3 НЧА-2022−3−284 50 000 рублей 02.12.2022
284 Мозговой Илья Владимирович Ленинградская область Школьник Мебельщик 3 НЧА-2022−3−285 50 000 рублей 02.12.2022
285 Васильева Виктория Андреевна Приморский край Специалист Ногтевой сервис 1 НЧА-2022−1−286 100 000 рублей 02.12.2022
286 Чапкина Марина Борисовна Томская область Специалист Ногтевой сервис 1 НЧА-2022−1−287 100 000 рублей 02.12.2022
287 Ахтямзянова Индира Наилевна Республика Татарстан Специалист Ногтевой сервис 2 НЧА-2022−2−288 75 000 рублей 02.12.2022
288 Сулейманова Альбина Фаридовна Республика Татарстан Специалист Ногтевой сервис 2 НЧА-2022−2−289 75 000 рублей 02.12.2022
289 Пислегина Светлана Николаевна Республика Алтай Специалист Ногтевой сервис 3 НЧА-2022−3−290 50 000 рублей 02.12.2022
290 Горовая Дарья Олеговна г. Москва Студент Ногтевой сервис 1 НЧА-2022−1−291 100 000 рублей 02.12.2022
291 Курлова Елена Александровна Ярославская область Студент Ногтевой сервис 1 НЧА-2022−1−292 100 000 рублей 02.12.2022
292 Бондаренко Анастасия Дмитриевна г. Москва Студент Ногтевой сервис 2 НЧА-2022−2−293 75 000 рублей 02.12.2022
293 Андросова Екатерина Андреевна Новосибирская область Студент Ногтевой сервис 2 НЧА-2022−2−294 75 000 рублей 02.12.2022
294 Хуснутдинова Элина Артуровна Республика Башкортостан Студент Ногтевой сервис 3 НЧА-2022−3−295 50 000 рублей 02.12.2022
295 Кригер Анна Витальевна Московская область Студент Ногтевой сервис 3 НЧА-2022−3−296 50 000 рублей 02.12.2022
296 Дережонкова Мария Ильинична г. Москва Школьник Ногтевой сервис 1 НЧА-2022−1−297 100 000 рублей 02.12.2022
297 Пышкина Ирина Геннадьевна Республика Татарстан Школьник Ногтевой сервис 1 НЧА-2022−1−298 100 000 рублей 02.12.2022
298 Осипова София Васильевна г. Москва Школьник Ногтевой сервис 2 НЧА-2022−2−299 75 000 рублей 02.12.2022
299 Савенкова Ольга Юрьевна Московская область Школьник Ногтевой сервис 2 НЧА-2022−2−300 75 000 рублей 02.12.2022
300 Керносова Виктория Александровна Московская область Школьник Ногтевой сервис 3 НЧА-2022−3−301 50 000 рублей 02.12.2022
301 Шалагина Софья Александровна Удмуртская Республика Школьник Ногтевой сервис 3 НЧА-2022−3−302 50 000 рублей 02.12.2022
302 Егошин Дмитрий Александрович Республика Татарстан Специалист Обработка текста 1 НЧА-2022−1−303 100 000 рублей 02.12.2022
303 Носов Алексей Леонидович Республика Татарстан Специалист Обработка текста 1 НЧА-2022−1−304 100 000 рублей 02.12.2022
304 Савченко Владислав Эдуардович Новосибирская область Специалист Обработка текста 2 НЧА-2022−2−305 75 000 рублей 02.12.2022
305 Дубоусова Елена Владимировна г. Санкт-Петербург Специалист Обработка текста 2 НЧА-2022−2−306 75 000 рублей 02.12.2022
306 Баранов Владимир Владимирович Магаданская область Специалист Обработка текста 3 НЧА-2022−3−307 50 000 рублей 02.12.2022
307 Боков Игорь Николаевич г. Москва Специалист Обработка текста 3 НЧА-2022−3−308 50 000 рублей 02.12.2022
308 Кетов Максимилиан Валерьевич Томская область Студент Обработка текста 1 НЧА-2022−1−309 100 000 рублей 02.12.2022
309 Курнакин Кирилл Андреевич Республика Татарстан Студент Обработка текста 1 НЧА-2022−1−310 100 000 рублей 02.12.2022
310 Вакин Василий Владимирович г. Москва Студент Обработка текста 2 НЧА-2022−2−311 75 000 рублей 02.12.2022
311 Сорокин Данил Игоревич Ульяновская область Студент Обработка текста 2 НЧА-2022−2−312 75 000 рублей 02.12.2022
312 Овчинникова Диана Денисовна Республика Татарстан Студент Обработка текста 3 НЧА-2022−3−313 50 000 рублей 02.12.2022
313 Смагин Даниил Александрович Тамбовская область Студент Обработка текста 3 НЧА-2022−3−314 50 000 рублей 02.12.2022
314 Кобылянская Наталья Александровна Республика Адыгея Школьник Обработка текста 1 НЧА-2022−1−315 100 000 рублей 02.12.2022
315 Тимергалеев Владлен Ильич Республика Татарстан Школьник Обработка текста 1 НЧА-2022−1−316 100 000 рублей 02.12.2022
316 Чинякова Яна Ивановна Республика Адыгея Школьник Обработка текста 2 НЧА-2022−2−317 75 000 рублей 02.12.2022
317 Колупаев Николай Николаевич Кировская область Школьник Обработка текста 2 НЧА-2022−2−318 75 000 рублей 02.12.2022
318 Кайль Анна Романовна Красноярский край Школьник Обработка текста 3 НЧА-2022−3−319 50 000 рублей 02.12.2022
319 Мухьянов Максим Эдуардович Оренбургская область Школьник Обработка текста 3 НЧА-2022−3−320 50 000 рублей 02.12.2022
320 Кашаев Кирилл Павлович Кемеровская область Специалист Парикмахерское искусство 1 НЧА-2022−1−321 100 000 рублей 02.12.2022
321 Аминаева Наиля Забировна Красноярский край Специалист Парикмахерское искусство 1 НЧА-2022−1−322 100 000 рублей 02.12.2022
322 Хайруллин Азат Маратович Республика Татарстан Специалист Парикмахерское искусство 2 НЧА-2022−2−323 75 000 рублей 02.12.2022
323 Гаврилова Ирина Валерьевна г. Санкт-Петербург Специалист Парикмахерское искусство 2 НЧА-2022−2−324 75 000 рублей 02.12.2022
324 Аверьянова Наталья Павловна Красноярский край Специалист Парикмахерское искусство 3 НЧА-2022−3−325 50 000 рублей 02.12.2022
325 Гумерова Марина Сергеевна Республика Татарстан Специалист Парикмахерское искусство 3 НЧА-2022−3−326 50 000 рублей 02.12.2022
326 Шпанагель Анастасия Юрьевна Красноярский край Студент Парикмахерское искусство 1 НЧА-2022−1−327 100 000 рублей 02.12.2022
327 Хоменко Виктория Александровна г. Москва Студент Парикмахерское искусство 1 НЧА-2022−1−328 100 000 рублей 02.12.2022
328 Кравченко Елизавета Александровна Кемеровская область Студент Парикмахерское искусство 2 НЧА-2022−2−329 75 000 рублей 02.12.2022
329 Битюкова Юлия Геннадьевна г. Санкт-Петербург Студент Парикмахерское искусство 2 НЧА-2022−2−330 75 000 рублей 02.12.2022
330 Соколовская Анна Евгеньевна Красноярский край Студент Парикмахерское искусство 3 НЧА-2022−3−331 50 000 рублей 02.12.2022
331 Караман Владислава г. Москва Студент Парикмахерское искусство 3 НЧА-2022−3−332 50 000 рублей 02.12.2022
332 Узлова Ангелина Владимировна г. Москва Школьник Парикмахерское искусство 1 НЧА-2022−1−333 100 000 рублей 02.12.2022
333 Кузнецова Камиля Романовна Республика Татарстан Школьник Парикмахерское искусство 1 НЧА-2022−1−334 100 000 рублей 02.12.2022
334 Исмагилова Алия Фанисовна Республика Татарстан Школьник Парикмахерское искусство 2 НЧА-2022−2−335 75 000 рублей 02.12.2022
335 Атакузиев Мусобек Сухробович г. Москва Школьник Парикмахерское искусство 2 НЧА-2022−2−336 75 000 рублей 02.12.2022
336 Мирошина Анна Константиновна г. Санкт-Петербург Школьник Парикмахерское искусство 3 НЧА-2022−3−337 50 000 рублей 02.12.2022
337 Курбонова Камила Икромовна Кемеровская область Школьник Парикмахерское искусство 3 НЧА-2022−3−338 50 000 рублей 02.12.2022
338 Зонова Станислава Викторовна г. Москва Специалист Переводчик 1 НЧА-2022−1−339 100 000 рублей 02.12.2022
339 Чернышев Евгений Николаевич г. Москва Специалист Переводчик 1 НЧА-2022−1−340 100 000 рублей 02.12.2022
340 Гилязова Аида Дамировна Республика Татарстан Специалист Переводчик 2 НЧА-2022−2−341 75 000 рублей 02.12.2022
341 Иванов Василий Витальевич Республика Татарстан Специалист Переводчик 2 НЧА-2022−2−342 75 000 рублей 02.12.2022
342 Чеботарев Марк Алексеевич Республика Башкортостан Студент Переводчик 1 НЧА-2022−1−343 100 000 рублей 02.12.2022
343 Стрилко Анастасия Вячеславовна Челябинская область Студент Переводчик 1 НЧА-2022−1−344 100 000 рублей 02.12.2022
344 Ефремова Наталья Олеговна Курская область Студент Переводчик 2 НЧА-2022−2−345 75 000 рублей 02.12.2022
345 Елизаров Александр Сергеевич г. Севастополь Студент Переводчик 2 НЧА-2022−2−346 75 000 рублей 02.12.2022
346 Клодет Александр Петрович Свердловская область Студент Переводчик 3 НЧА-2022−3−347 50 000 рублей 02.12.2022
347 Мелешко Диана Олеговна Московская область Студент Переводчик 3 НЧА-2022−3−348 50 000 рублей 02.12.2022
348 Редкозуб Иван Алексеевич Свердловская область Школьник Переводчик 1 НЧА-2022−1−349 100 000 рублей 02.12.2022
349 Дударь Владислав Владимирович г. Москва Школьник Переводчик 1 НЧА-2022−1−350 100 000 рублей 02.12.2022
350 Макарова Арина Андреевна Удмуртская Республика Школьник Переводчик 2 НЧА-2022−2−351 75 000 рублей 02.12.2022
351 Витвицкая Татьяна Алексеевна г. Москва Школьник Переводчик 2 НЧА-2022−2−352 75 000 рублей 02.12.2022
352 Сорокина Анна Геннадьевна Московская область Школьник Переводчик 3 НЧА-2022−3−353 50 000 рублей 02.12.2022
353 Осипов Богдан Григорьевич г. Санкт-Петербург Школьник Переводчик 3 НЧА-2022−3−354 50 000 рублей 02.12.2022
354 Митрошенко Анастасия Сергеевна Курская область Специалист Поварское дело 1 НЧА-2022−1−355 100 000 рублей 02.12.2022
355 Фомин Николай Валерьевич Оренбургская область Специалист Поварское дело 1 НЧА-2022−1−356 100 000 рублей 02.12.2022
356 Кожевников Александр Сергеевич Липецкая область Специалист Поварское дело 2 НЧА-2022−2−357 75 000 рублей 02.12.2022
357 Фурштатов Данил Степанович Республика Татарстан Специалист Поварское дело 2 НЧА-2022−2−358 75 000 рублей 02.12.2022
358 Козенкова Анастасия Александровна Нижегородская область Специалист Поварское дело 3 НЧА-2022−3−359 50 000 рублей 02.12.2022
359 Зырянова Юлия Викторовна Красноярский край Специалист Поварское дело 3 НЧА-2022−3−360 50 000 рублей 02.12.2022
360 Прокофьева Александра Александровна г. Москва Студент Поварское дело 1 НЧА-2022−1−361 100 000 рублей 02.12.2022
361 Деточкин Сергей Юрьевич Тюменская область Студент Поварское дело 1 НЧА-2022−1−362 100 000 рублей 02.12.2022
362 Старикова Виктория Геннадьевна Тюменская область Студент Поварское дело 2 НЧА-2022−2−363 75 000 рублей 02.12.2022
363 Булаев Александр Олегович Томская область Студент Поварское дело 2 НЧА-2022−2−364 75 000 рублей 02.12.2022
364 Фенина Софья Васильевна г. Москва Студент Поварское дело 3 НЧА-2022−3−365 50 000 рублей 02.12.2022
365 Горячев Дмитрий Андреевич Тверская область Студент Поварское дело 3 НЧА-2022−3−366 50 000 рублей 02.12.2022
366 Орлов Никита Сергеевич г. Москва Школьник Поварское дело 1 НЧА-2022−1−367 100 000 рублей 02.12.2022
367 Макеев Иван Николаевич Московская область Школьник Поварское дело 1 НЧА-2022−1−368 100 000 рублей 02.12.2022
368 Григорьева Диана Дмитриевна г. Москва Школьник Поварское дело 2 НЧА-2022−2−369 75 000 рублей 02.12.2022
369 Борисова Алия Кунтугановна Оренбургская область Школьник Поварское дело 2 НЧА-2022−2−370 75 000 рублей 02.12.2022
370 Пухова Василиса Павловна Костромская область Школьник Поварское дело 3 НЧА-2022−3−371 50 000 рублей 02.12.2022
371 Шумская Елизавета Витальевна г. Санкт-Петербург Школьник Поварское дело 3 НЧА-2022−3−372 50 000 рублей 02.12.2022
372 Чумакова Зарема Ахметовна Республика Ингушетия Специалист Портной 1 НЧА-2022−1−373 100 000 рублей 02.12.2022
373 Рабинович Елена Евгеньевна г. Москва Специалист Портной 1 НЧА-2022−1−374 100 000 рублей 02.12.2022
374 Богатырева Наталья Геннадьевна г. Москва Специалист Портной 2 НЧА-2022−2−375 75 000 рублей 02.12.2022
375 Черникова Наталья Анатольевна Ульяновская область Специалист Портной 2 НЧА-2022−2−376 75 000 рублей 02.12.2022
376 Селезнева Татьяна Владимировна Краснодарский край Специалист Портной 3 НЧА-2022−3−377 50 000 рублей 02.12.2022
377 Артамонова Людмила Михайловна г. Санкт-Петербург Специалист Портной 3 НЧА-2022−3−378 50 000 рублей 02.12.2022
378 Плесовских Дарья Анатольевна Томская область Студент Портной 1 НЧА-2022−1−379 100 000 рублей 02.12.2022
379 Захарова Елена Александровна г. Москва Студент Портной 1 НЧА-2022−1−380 100 000 рублей 02.12.2022
380 Вырупаев Максим Алексеевич Хабаровский край Студент Портной 2 НЧА-2022−2−381 75 000 рублей 02.12.2022
381 Комарова Александра Викторовна Владимирская область Студент Портной 2 НЧА-2022−2−382 75 000 рублей 02.12.2022
382 Абдурахманова Амина Наримановна г. Москва Студент Портной 3 НЧА-2022−3−383 50 000 рублей 02.12.2022
383 Ражапова Наргиза Мафис кызы Республика Крым Студент Портной 3 НЧА-2022−3−384 50 000 рублей 02.12.2022
384 Дудкина Светлана Сергеевна Ленинградская область Школьник Портной 1 НЧА-2022−1−385 100 000 рублей 02.12.2022
385 Соколова Кристина Яновна Ивановская область Школьник Портной 1 НЧА-2022−1−386 100 000 рублей 02.12.2022
386 Шишкина Полина Дмитриевна Оренбургская область Школьник Портной 2 НЧА-2022−2−387 75 000 рублей 02.12.2022
387 Страусова Лилия Николаевна Владимирская область Школьник Портной 2 НЧА-2022−2−388 75 000 рублей 02.12.2022
388 Перфилова Алина Сергеевна Ивановская область Школьник Портной 3 НЧА-2022−3−389 50 000 рублей 02.12.2022
389 Дубровина Софья Константиновна г. Москва Школьник Портной 3 НЧА-2022−3−390 50 000 рублей 02.12.2022
390 Шахова Елена Александровна Кемеровская область Специалист Предпринимательство 1 НЧА-2022−1−391 100 000 рублей 02.12.2022
391 Галимов Рустам Ильдарович Республика Татарстан Специалист Предпринимательство 1 НЧА-2022−1−392 100 000 рублей 02.12.2022
392 Плотникова Александра Николаевна Республика Карелия Специалист Предпринимательство 2 НЧА-2022−2−393 75 000 рублей 02.12.2022
393 Бекиров Андрей Анатольевич Тюменская область Специалист Предпринимательство 2 НЧА-2022−2−394 75 000 рублей 02.12.2022
394 Кузнецова Ольга Викторовна Свердловская область Специалист Предпринимательство 3 НЧА-2022−3−395 50 000 рублей 02.12.2022
395 Котов Владислав Андрианович г. Москва Специалист Предпринимательство 3 НЧА-2022−3−396 50 000 рублей 02.12.2022
396 Катина Полина Александровна Самарская область Студент Предпринимательство 1 НЧА-2022−1−397 100 000 рублей 02.12.2022
397 Кудрявцев Егор Александрович Кемеровская область Студент Предпринимательство 1 НЧА-2022−1−398 100 000 рублей 02.12.2022
398 Гарифуллина Эльвина Радиковна Республика Татарстан Студент Предпринимательство 2 НЧА-2022−2−399 75 000 рублей 02.12.2022
399 Томасов Владислав Алексеевич г. Москва Студент Предпринимательство 2 НЧА-2022−2−400 75 000 рублей 02.12.2022
400 Михеев Александр Сергеевич Тюменская область Студент Предпринимательство 3 НЧА-2022−3−401 50 000 рублей 02.12.2022
401 Манихина Ксения Александровна Самарская область Студент Предпринимательство 3 НЧА-2022−3−402 50 000 рублей 02.12.2022
402 Фролова Амалия Вадимовна г. Москва Школьник Предпринимательство 1 НЧА-2022−1−403 100 000 рублей 02.12.2022
403 Климина Кира Алексеевна Республика Татарстан Школьник Предпринимательство 1 НЧА-2022−1−404 100 000 рублей 02.12.2022
404 Долгова Софья Сергеевна г. Москва Школьник Предпринимательство 2 НЧА-2022−2−405 75 000 рублей 02.12.2022
405 Каравай Анастасия Антоновна Кемеровская область Школьник Предпринимательство 2 НЧА-2022−2−406 75 000 рублей 02.12.2022
406 Саламатов Вадим Викторович Ленинградская область Школьник Предпринимательство 3 НЧА-2022−3−407 50 000 рублей 02.12.2022
407 Степаненко Виктория Романовна Кемеровская область Школьник Предпринимательство 3 НЧА-2022−3−408 50 000 рублей 02.12.2022
408 Замалетдинова Гульнур Миннуровна Республика Татарстан Специалист Прикладная эстетика 1 НЧА-2022−1−409 100 000 рублей 02.12.2022
409 Паулов Альберт Алексеевич Республика Татарстан Специалист Прикладная эстетика 1 НЧА-2022−1−410 100 000 рублей 02.12.2022
410 Васильева Екатерина Леонидовна Краснодарский край Специалист Прикладная эстетика 1 НЧА-2022−1−411 100 000 рублей 02.12.2022
411 Руснак Диана Руслановна Республика Коми Студент Прикладная эстетика 1 НЧА-2022−1−412 100 000 рублей 02.12.2022
412 Елисеева Маргарита Сергеевна г. Москва Студент Прикладная эстетика 1 НЧА-2022−1−413 100 000 рублей 02.12.2022
413 Антипова Мария Михайловна Республика Татарстан Студент Прикладная эстетика 2 НЧА-2022−2−414 75 000 рублей 02.12.2022
414 Аргунова Аина Радионовна Республика Саха (Якутия) Студент Прикладная эстетика 2 НЧА-2022−2−415 75 000 рублей 02.12.2022
415 Киселева Ангелина Евгеньевна г. Санкт-Петербург Студент Прикладная эстетика 3 НЧА-2022−3−416 50 000 рублей 02.12.2022
416 Волохова Елизавета Андреевна г. Москва Студент Прикладная эстетика 3 НЧА-2022−3−417 50 000 рублей 02.12.2022
417 Сафина Эльвина Азатовна Республика Татарстан Школьник Прикладная эстетика 1 НЧА-2022−1−418 100 000 рублей 02.12.2022
418 Королева Лилия Георгиевна Краснодарский край Школьник Прикладная эстетика 1 НЧА-2022−1−419 100 000 рублей 02.12.2022
419 Лихушина Анна Евгеньевна Краснодарский край Школьник Прикладная эстетика 2 НЧА-2022−2−420 75 000 рублей 02.12.2022
420 Галимуллина Алсу Харисовна Республика Татарстан Школьник Прикладная эстетика 2 НЧА-2022−2−421 75 000 рублей 02.12.2022
421 Некрасов Александр Евгеньевич Республика Татарстан Специалист Промышленная робототехника 1 НЧА-2022−1−422 100 000 рублей 02.12.2022
422 Гурьянов Данил Андреевич Республика Татарстан Специалист Промышленная робототехника 1 НЧА-2022−1−423 100 000 рублей 02.12.2022
423 Пителов Вадим Витальевич г. Москва Студент Промышленная робототехника 1 НЧА-2022−1−424 100 000 рублей 02.12.2022
424 Качкаев Иван Витальевич г. Москва Студент Промышленная робототехника 1 НЧА-2022−1−425 100 000 рублей 02.12.2022
425 Закиров Динар Данирович Республика Татарстан Студент Промышленная робототехника 2 НЧА-2022−2−426 75 000 рублей 02.12.2022
426 Михайлов Самир Эдуардович Чувашская Республика Студент Промышленная робототехника 2 НЧА-2022−2−427 75 000 рублей 02.12.2022
427 Брылёва Алина Сергеевна Красноярский край Студент Промышленная робототехника 3 НЧА-2022−3−428 50 000 рублей 02.12.2022
428 Пасютина Анастасия Елизаровна Кировская область Студент Промышленная робототехника 3 НЧА-2022−3−429 50 000 рублей 02.12.2022
429 Полунин Ярослав Васильевич Республика Татарстан Школьник Промышленная робототехника 1 НЧА-2022−1−430 100 000 рублей 02.12.2022
430 Хадиуллина Малика Саматовна Республика Татарстан Школьник Промышленная робототехника 1 НЧА-2022−1−431 100 000 рублей 02.12.2022
431 Гобов Валентин Алексеевич Тюменская область Школьник Промышленная робототехника 2 НЧА-2022−2−432 75 000 рублей 02.12.2022
432 Брага Эдуард Маркович г. Севастополь Школьник Промышленная робототехника 2 НЧА-2022−2−433 75 000 рублей 02.12.2022
433 Матвеев Артём Максимович г. Москва Школьник Промышленная робототехника 3 НЧА-2022−3−434 50 000 рублей 02.12.2022
434 Баранова Марфа Дмитриевна Московская область Школьник Промышленная робототехника 3 НЧА-2022−3−435 50 000 рублей 02.12.2022
435 Катин Иван Алексеевич Ивановская область Студент Разработчик виртуальной и дополненной реальности 1 НЧА-2022−1−436 100 000 рублей 02.12.2022
436 Зрилов Дмитрий Сергеевич Ивановская область Студент Разработчик виртуальной и дополненной реальности 1 НЧА-2022−1−437 100 000 рублей 02.12.2022
437 Спиридонов Данила Алексеевич Республика Башкортостан Студент Разработчик виртуальной и дополненной реальности 2 НЧА-2022−2−438 75 000 рублей 02.12.2022
438 Котов Павел Андреевич г. Москва Студент Разработчик виртуальной и дополненной реальности 2 НЧА-2022−2−439 75 000 рублей 02.12.2022
439 Сурков Антон Викторович Самарская область Студент Разработчик виртуальной и дополненной реальности 3 НЧА-2022−3−440 50 000 рублей 02.12.2022
440 Матвеев Дмитрий Леонидович Ульяновская область Студент Разработчик виртуальной и дополненной реальности 3 НЧА-2022−3−441 50 000 рублей 02.12.2022
441 Мелентьев Степан Алексеевич г. Москва Школьник Разработчик виртуальной и дополненной реальности 1 НЧА-2022−1−442 100 000 рублей 02.12.2022
442 Омельченко Ян Дмитриевич Челябинская область Школьник Разработчик виртуальной и дополненной реальности 1 НЧА-2022−1−443 100 000 рублей 02.12.2022
443 Сазонов Николай Сергеевич Курская область Школьник Разработчик виртуальной и дополненной реальности 2 НЧА-2022−2−444 75 000 рублей 02.12.2022
444 Елизаров Иван Александрович Московская область Школьник Разработчик виртуальной и дополненной реальности 2 НЧА-2022−2−445 75 000 рублей 02.12.2022
445 Бердюгин Владимир Сергеевич Сахалинская область Школьник Разработчик виртуальной и дополненной реальности 3 НЧА-2022−3−446 50 000 рублей 02.12.2022
446 Чекуров Сергей Сергеевич Сахалинская область Школьник Разработчик виртуальной и дополненной реальности 3 НЧА-2022−3−447 50 000 рублей 02.12.2022
447 Полянин Станислав Владимирович Республика Марий Эл Специалист Резьба по дереву 1 НЧА-2022−1−448 100 000 рублей 02.12.2022
448 Лапшин Евгений Михайлович Московская область Специалист Резьба по дереву 1 НЧА-2022−1−449 100 000 рублей 02.12.2022
449 Закиров Сабир Равильевич Республика Татарстан Специалист Резьба по дереву 2 НЧА-2022−2−450 75 000 рублей 02.12.2022
450 Гуз Виталий Викторович Амурская область Специалист Резьба по дереву 2 НЧА-2022−2−451 75 000 рублей 02.12.2022
451 Казаков Александр Сергеевич Республика Татарстан Специалист Резьба по дереву 3 НЧА-2022−3−452 50 000 рублей 02.12.2022
452 Путинцев Федор Георгиевич Республика Алтай Специалист Резьба по дереву 3 НЧА-2022−3−453 50 000 рублей 02.12.2022
453 Бирюков Сергей Александрович Новосибирская область Студент Резьба по дереву 1 НЧА-2022−1−454 100 000 рублей 02.12.2022
454 Зубко Артем Андреевич г. Москва Студент Резьба по дереву 1 НЧА-2022−1−455 100 000 рублей 02.12.2022
455 Федоров Виктор Сергеевич Республика Марий Эл Студент Резьба по дереву 2 НЧА-2022−2−456 75 000 рублей 02.12.2022
456 Романов Владимир Георгиевич Тюменская область Студент Резьба по дереву 2 НЧА-2022−2−457 75 000 рублей 02.12.2022
457 Махов Андрей Андреевич г. Москва Студент Резьба по дереву 3 НЧА-2022−3−458 50 000 рублей 02.12.2022
458 Данилов Егор Владимирович Республика Марий Эл Студент Резьба по дереву 3 НЧА-2022−3−459 50 000 рублей 02.12.2022
459 Шуталев Илья Александрович Республика Марий Эл Школьник Резьба по дереву 1 НЧА-2022−1−460 100 000 рублей 02.12.2022
460 Хабибуллин Ильгиз Ильшатович Республика Башкортостан Школьник Резьба по дереву 1 НЧА-2022−1−461 100 000 рублей 02.12.2022
461 Ивлев Виктор Петрович Мурманская область Школьник Резьба по дереву 2 НЧА-2022−2−462 75 000 рублей 02.12.2022
462 Арсланов Дамир Рафаилович г. Москва Школьник Резьба по дереву 2 НЧА-2022−2−463 75 000 рублей 02.12.2022
463 Каримов Рамазон Шохазалович Красноярский край Школьник Резьба по дереву 3 НЧА-2022−3−464 50 000 рублей 02.12.2022
464 Жаникаев Даниил Денисович Красноярский край Школьник Резьба по дереву 3 НЧА-2022−3−465 50 000 рублей 02.12.2022
465 Дорогайкин Константин Евгеньевич Хабаровский край Специалист Ремонт и обслуживание автомобилей 1 НЧА-2022−1−466 100 000 рублей 02.12.2022
466 Коновалов Никита Михайлович Красноярский край Специалист Ремонт и обслуживание автомобилей 1 НЧА-2022−1−467 100 000 рублей 02.12.2022
467 Онискевич Андрей Владимирович Оренбургская область Специалист Ремонт и обслуживание автомобилей 2 НЧА-2022−2−468 75 000 рублей 02.12.2022
468 Дегтерев Александр Алексеевич Воронежская область Специалист Ремонт и обслуживание автомобилей 2 НЧА-2022−2−469 75 000 рублей 02.12.2022
469 Жуков Дмитрий Евгеньевич Красноярский край Специалист Ремонт и обслуживание автомобилей 3 НЧА-2022−3−470 50 000 рублей 02.12.2022
470 Твердохлебов Павел Александрович Республика Татарстан Специалист Ремонт и обслуживание автомобилей 3 НЧА-2022−3−471 50 000 рублей 02.12.2022
471 Фаттяхудинов Вячеслав Наилевич г. Москва Студент Ремонт и обслуживание автомобилей 1 НЧА-2022−1−472 100 000 рублей 02.12.2022
472 Тимофеев Михаил Михайлович г. Москва Студент Ремонт и обслуживание автомобилей 1 НЧА-2022−1−473 100 000 рублей 02.12.2022
473 Деев Александр Евгеньевич Ставропольский край Студент Ремонт и обслуживание автомобилей 2 НЧА-2022−2−474 75 000 рублей 02.12.2022
474 Курбанов Абдулмалик Алиевич Республика Дагестан Студент Ремонт и обслуживание автомобилей 2 НЧА-2022−2−475 75 000 рублей 02.12.2022
475 Нуянзин Дмитрий Александрович Хабаровский край Студент Ремонт и обслуживание автомобилей 3 НЧА-2022−3−476 50 000 рублей 02.12.2022
476 Габбасов Ильнар Халитович Республика Башкортостан Студент Ремонт и обслуживание автомобилей 3 НЧА-2022−3−477 50 000 рублей 02.12.2022
477 Приданов Михаил Сергеевич г. Санкт-Петербург Школьник Ремонт и обслуживание автомобилей 1 НЧА-2022−1−478 100 000 рублей 02.12.2022
478 Даудлабагамаев Хаджи Мурад Русланович г. Санкт-Петербург Школьник Ремонт и обслуживание автомобилей 1 НЧА-2022−1−479 100 000 рублей 02.12.2022
479 Виноградов Артём Алексадрович Московская область Школьник Ремонт и обслуживание автомобилей 2 НЧА-2022−2−480 75 000 рублей 02.12.2022
480 Масленко Валентин Витальевич Московская область Школьник Ремонт и обслуживание автомобилей 2 НЧА-2022−2−481 75 000 рублей 02.12.2022
481 Мустанов Закирхан Батырович г. Москва Школьник Ремонт и обслуживание автомобилей 3 НЧА-2022−3−482 50 000 рублей 02.12.2022
482 Альматов Артём Михайлович Удмуртская Республика Школьник Ремонт и обслуживание автомобилей 3 НЧА-2022−3−483 50 000 рублей 02.12.2022
483 Павлов Игорь Владимирович Республика Марий Эл Специалист Ремонт обуви 1 НЧА-2022−1−484 100 000 рублей 02.12.2022
484 Булычев Алексей Александрович Кемеровская область Специалист Ремонт обуви 1 НЧА-2022−1−485 100 000 рублей 02.12.2022
485 Корнишин Дмитрий Владимирович Республика Марий Эл Специалист Ремонт обуви 2 НЧА-2022−2−486 75 000 рублей 02.12.2022
486 Васьковцов Александр Анатольевич Ростовская область Специалист Ремонт обуви 2 НЧА-2022−2−487 75 000 рублей 02.12.2022
487 Кононов Олег Михайлович г. Москва Специалист Ремонт обуви 3 НЧА-2022−3−488 50 000 рублей 02.12.2022
488 Хамидулов Раис Анвярович Кемеровская область Специалист Ремонт обуви 3 НЧА-2022−3−489 50 000 рублей 02.12.2022
489 Верещагин Гавриил Станиславович г. Москва Студент Ремонт обуви 1 НЧА-2022−1−490 100 000 рублей 02.12.2022
490 Порва Артём Андреевич Ивановская область Студент Ремонт обуви 1 НЧА-2022−1−491 100 000 рублей 02.12.2022
491 Ветров Илья Сергеевич Томская область Студент Ремонт обуви 2 НЧА-2022−2−492 75 000 рублей 02.12.2022
492 Николенко Михаил Гочаевич г. Москва Студент Ремонт обуви 2 НЧА-2022−2−493 75 000 рублей 02.12.2022
493 Шульга Сергей Леонидович Красноярский край Студент Ремонт обуви 3 НЧА-2022−3−494 50 000 рублей 02.12.2022
494 Макин Николай Алексеевич Ивановская область Студент Ремонт обуви 3 НЧА-2022−3−495 50 000 рублей 02.12.2022
495 Резяпкин Виктор Александрович г. Москва Школьник Ремонт обуви 1 НЧА-2022−1−496 100 000 рублей 02.12.2022
496 Головизнин Андрей Олегович Кировская область Школьник Ремонт обуви 1 НЧА-2022−1−497 100 000 рублей 02.12.2022
497 Бабин Дмитрий Гильмуллаевич Свердловская область Школьник Ремонт обуви 2 НЧА-2022−2−498 75 000 рублей 02.12.2022
498 Ефимов Александр Андреевич Республика Татарстан Школьник Ремонт обуви 2 НЧА-2022−2−499 75 000 рублей 02.12.2022
499 Алексеев Максим Иванович Чувашская Республика Школьник Ремонт обуви 3 НЧА-2022−3−500 50 000 рублей 02.12.2022
500 Крюков Юрий Алексеевич Кировская область Школьник Ремонт обуви 3 НЧА-2022−3−501 50 000 рублей 02.12.2022
501 Мешков Дмитрий Владимирович Республика Бурятия Специалист Сборка – разборка электронного оборудования 1 НЧА-2022−1−502 100 000 рублей 02.12.2022
502 Петров Иван Павлович Самарская область Специалист Сборка – разборка электронного оборудования 1 НЧА-2022−1−503 100 000 рублей 02.12.2022
503 Заичкин Вячеслав Сергеевич Пензенская область Специалист Сборка – разборка электронного оборудования 2 НЧА-2022−2−504 75 000 рублей 02.12.2022
504 Еремеев Александр Алексеевич Республика Татарстан Специалист Сборка – разборка электронного оборудования 2 НЧА-2022−2−505 75 000 рублей 02.12.2022
505 Доржиев Алдар Александрович Республика Бурятия Специалист Сборка – разборка электронного оборудования 3 НЧА-2022−3−506 50 000 рублей 02.12.2022
506 Самошкин Валентин Валерьевич г. Москва Специалист Сборка – разборка электронного оборудования 3 НЧА-2022−3−507 50 000 рублей 02.12.2022
507 Колесник Александр Константинович г. Москва Студент Сборка – разборка электронного оборудования 1 НЧА-2022−1−508 100 000 рублей 02.12.2022
508 Четоркин Данила Евгеньевич г. Москва Студент Сборка – разборка электронного оборудования 1 НЧА-2022−1−509 100 000 рублей 02.12.2022
509 Надейкин Кирилл Сергеевич Самарская область Студент Сборка – разборка электронного оборудования 2 НЧА-2022−2−510 75 000 рублей 02.12.2022
510 Соколов Артем Алексеевич Республика Марий Эл Студент Сборка – разборка электронного оборудования 2 НЧА-2022−2−511 75 000 рублей 02.12.2022
511 Лиходеев Алексей Владимирович Нижегородская область Студент Сборка – разборка электронного оборудования 3 НЧА-2022−3−512 50 000 рублей 02.12.2022
512 Дымбрылов Аюр Баирович Республика Бурятия Студент Сборка – разборка электронного оборудования 3 НЧА-2022−3−513 50 000 рублей 02.12.2022
513 Лифанов Дмитрий Алексеевич г. Москва Школьник Сборка – разборка электронного оборудования 1 НЧА-2022−1−514 100 000 рублей 02.12.2022
514 Тетеревенков Дмитрий Максимович г. Москва Школьник Сборка – разборка электронного оборудования 1 НЧА-2022−1−515 100 000 рублей 02.12.2022
515 Андросов Дмитрий Дмитриевич Сахалинская область Школьник Сборка – разборка электронного оборудования 2 НЧА-2022−2−516 75 000 рублей 02.12.2022
516 Лапицкий Матвей Максимович Московская область Школьник Сборка – разборка электронного оборудования 2 НЧА-2022−2−517 75 000 рублей 02.12.2022
517 Демшин Кирилл Алексеевич Республика Татарстан Школьник Сборка – разборка электронного оборудования 3 НЧА-2022−3−518 50 000 рублей 02.12.2022
518 Романцов Егор Николаевич Красноярский край Школьник Сборка – разборка электронного оборудования 3 НЧА-2022−3−519 50 000 рублей 02.12.2022
519 Болтунов Юрий Александрович Пензенская область Специалист Сварочные технологии 1 НЧА-2022−1−520 100 000 рублей 02.12.2022
520 Загрутдинов Газинур Абулгаязович Республика Татарстан Специалист Сварочные технологии 1 НЧА-2022−1−521 100 000 рублей 02.12.2022