Яркие моменты «Абилимпикс» 2025 в Подмосковье

Делимся вдохновляющими кадрами с регионального чемпионата «Абилимпикс»!
На фотографиях — эмоции победителей, сосредоточенность участников во время соревнований и теплая поддержка волонтеров. Каждый кадр напоминает: нет границ для таланта и упорства!
В соревнованиях приняли участие 888 конкурсантов из 229 учебных заведений. В программе было заявлено 69 компетенций, в трех возрастных категориях 533 человека стали победителями, им вручили медали, дипломы и памятные подарки.
На 22 соревновательных площадках участникам помогали 300 добровольцев из Центра добровольчества Московской области.
«Я участвовал в XI Московском областном чемпионате «Абилимпикс» и был очень впечатлен организацией и уровнем соревнований. Встретил много талантливых участников, которые проявили невероятные навыки и умения в своих областях. Впечатлила также поддержка и подготовка наших наставников, которые помогали нам достичь наилучших результатов. Я нацелен на победу в своей компетенции в финале Национального чемпионата!», – поделился своими впечатлениями и планами Чичков Илья, победитель по компетенции «Веб-дизайн» в категории специалисты.
Желаем всем успехов!
Чемпионат «Абилимпикс» проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Национального центра «Абилимпикс» Института развития профессионального образования и АНО «Россия – страна возможностей».