Перейти к основному содержимому

Национальный центр Абилимпикс

Список компетенций

ФИОРегионМесто работыДолжность
Гутерман Лариса Александровна г. Москва РУМЦ ЮФУ Руководитель
Попова Галина Анатольевна г. Москва МБОУ Наро-Фоминская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Учитель адаптивной физической культуры
Потемкина Мария Андреевна г. Москва ГБОУ Школа №830 Учитель АФК
Рольская Татьяна Анатольевна г. Москва ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» г.Оренбурга Преподаватель
Угрюмов Сергей Викторович г. Москва БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», ОРООИ «Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата» Директор
Федорова Наталья Игоревна г. Москва ФГБОУ ВО «СГАФКСТ» Заведующая кафедрой Спортивной медицины и адаптивной физической культуры
Яшина Марина Вилевна г. Москва ГБПОУ «Педагогический колледж № 18» Преподаватель АФК
ФИОРегионМесто работыДолжность
Воронина Светлана Юльевна г. Москва Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно" Преподаватель
Марьина Галина Валентиновна Рязанская область Михайловский экономический колледж-интернат Преподаватель
Медведева Анна Александровна Курганская область Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова Преподаватель
Никитина Светлана Борисовна Ивановская область Кинешемский технологический техникум-интернат Преподаватель
Чмига Марина Афанасьевна г. Москва Колледж автоматизации и информационных технологий Преподаватель
  • Крюкова Елена Михайловна
    Крюкова Елена Михайловна
    ФГОУ ВО "Российский государственный социальный университет"
    Заведующая кафедрой
    Кандидат экономических наук, доцент
  • Курзина Ирина Николаевна
    Курзина Ирина Николаевна
    ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
    Учитель трудового обучения швейного дела
ФИОРегионМесто работыДолжность
Анисимова Ирина Анатольевна Красноярский край КГБОУ "Красноярская школа №8" Учитель
Бондарева Ирина Николаевна Красноярский край КГБУК «Красноярская краевая специальная библиотека – центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению» Заведующий отделом
Горбачева Людмила Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» Мастер производственного обучения
Илюхина Мария Александровна Московская область ГКУСО МО «Лобненский СРЦН» Преподаватель
Коренчук Венера Абдрахмановна Оренбургская область ГКОУ «Школа- интернат №2» г. Оренбург Учитель
Курзина Ирина Николаевна Оренбургская область ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат» г. Новотроицка Оренбургской области Преподаватель
Носова Светлана Станиславовна Курская область ОКОУ «Курская школа» Преподаватель
Савинова Светлана Васильевна Кировская область ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет" Доцент кафедры педагогики и методики дошкольного и начального образования
Суровцева Татьяна Николаевна г. Москва ТСП «Котловка» Учитель-дефектолог
Фотина Светлана Евгеньевна г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель-дефектолог
  • Якубсон Ирина Владимировна (Тарханова)
    Якубсон Ирина Владимировна (Тарханова)
    Книжный художник и основатель издательства «Барбарис»
    Директор
ФИОРегионМесто работыДолжность
Ахмадуллина Альфия Галимулловна Республика Башкортостан Уфа, ГБПОУ "Уфимский профессиональный колледж им. Героя Советского Союза Султана Бикеева" Преподаватель спец. дисциплин
Левина Надежда Михайловна Сахалинская область ГБПОУ " Сахалинский техникум сервиса" Мастер производственного обучения
Селедкова Галина Валентиновна г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения
Сорокин Алексей Алексеевич г. Москва Москва, ГБПОУ "Колледж индустрии гостепреимства и менеджмента" Мастер производственного обучения
Яковлева Татьяна Александровна Самарская область Самара, ГАПОУ "Самарский государственный колледж" Преподаватель спец дисциплин
  • Кузнецов Александр Игоревич
    Кузнецов Александр Игоревич
    ГБОУ Школа №1576
    Руководитель центра инновационного развития
    null
ФИОРегионМесто работыДолжность
Борзов Дмитрий Анатольевич Тульская область Индивидуальный предприниматель
Бутова Жанна Владимировна Ростовская область «Новочеркасский технологический техникум – интернат» (ФКПОУ «НТТИ) Преподаватель
Васильев Александр Сергеевич Тамбовская область ООО «Ланта» Генеральный директор
Волков Юрий Михайлович Новосибирская область ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» Преподаватель кафедры общих и естественно-научных дисциплин Института социальных технологий и реабилитации
Гумеров Руслан Ильдарович Республика Башкортостан РУМЦ СПО АПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий Преподаватель, методист
Дьякова Оксана Ивановна Самарская область ГАПОУ СО «Тольяттинский социально-педагогический колледж» (РУМЦ) Методист
Куликов Дмитрий Игоревич Нижегородская область ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж» Программист
Лухменев Никита Александрович г. Москва РЕСО-гарантия Руководитель дизайн направления
Пряхина Елена Александровна г. Москва КДПИ им. К. Фаберже Преподаватель
Пятаева Елена Владеленовна г. Москва ГАПОУ Технологический колледж № 24 Преподаватель
Рахимов Рамиль Рафикович Республика Башкортостан ФГБОУ ВО "Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы" Заместитель директора по учебной работе
Самарин Игорь Владимирович Свердловская область ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства» Преподаватель
Ченская Ирина Борисовна Белгородская область ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» Преподаватель
Шерстяных Ирина Валерьевна Воронежская область ГБПОУ ВО «Семилукский политехнический колледж» Преподаватель
  • Павлов Александр Викторович
    Павлов Александр Викторович
    Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова
    Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Гильзер Евгения Михайловна Республика Башкортостан ГБПОУ УКСИВТ Преподаватель
Левченко Дмитрий Олегович г. Москва ГБПОУ КБТ Преподаватель
Локутова Мария Владимировна Республика Карелия ГАОУ СПО "Петрозаводский педагогический колледж" Преподаватель
Новикова Екатерина Александровна г. Москва ООО "ЭлигоВижн" Руководитель проектов
Холодкова Валерия Сергеевна г. Москва ООО "ЭлигоВижн" Директор по маркетингу
ФИОРегионМесто работыДолжность
Азаров Сергей Николаевич Московская область ГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В.Никулина" Мастер производственного обучения
Бозунов Алексей Алексеевич Московская область ГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В.Никулина" Мастер производственного обучения
Есина Людмила Вениаминовна г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №5 Адмиралтейского района СПБ. Учитель технологии
Ковалышин Виталий Владимирович г. Санкт-Петербург ГБНОУ "Академия цифровых технологий" Педагог дополнительного образования
Магомедкасумов Герман Тельманович г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Педагог дополнительного образования
Римский Владимир Анатольевич г. Санкт-Петербург СПБ ГБПОУ "Невский колледж имени А.Г. Неболсина" Мастер производственного обучения; Сурдопереводчик
Шмаков Тимофей Витальевич г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Педагог организатор
ФИОРегионМесто работыДолжность
Исаакова Роза Алексеевна г. Москва Студия "Good" Визажист
Маянская Елизавета Николаевна г. Москва Салон красоты Visionary Управляющая салона красоты
Пискарева Татьяна Васильевна г. Москва ГБПОУ "Технлогический колледж №34" Преподаватель
  • Березовская Наталия Николаевна
    Березовская Наталия Николаевна
    ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»
    Технолог
ФИОРегионМесто работыДолжность
Гурьева Елена Павловна Костромская область Благотворительный Фонд «Добрые люди», председатель Костромской областной общественной организации «Психологическая студия развития «Гармония» Генеральный директор
Дмитриева Оксана Владимировна Костромская область ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель
Дюкарева Ольга Юрьевна Курская область ОБПОУ "Курский государственный политехнический колледж" Мастер производственного обучения
Ефимова Светлана Александровна Костромская область г. Кострома, пекарня ИП Куликова О.В. Заведующая производством
Красовская Татьяна Васильевна Костромская область ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель
Шепелева Наталия Николаевна Костромская область ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Руководитель РУМЦ
ФИОРегионМесто работыДолжность
Алексеенко Ирина Анатольевна г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района» Специалист по профориентации инвалидов
Козгова Любовь Леонидовна Московская область ЧОУ ДПО ЦРС ВОС г. Волоколамск (Центр реабилитации слепых) Преподаватель
Комовкина Юлия Сергеевна Московская область ЧОУ ДПО ЦРС ВОС г. Волоколамск (Центр реабилитации слепых) Преподаватель рукоделия
Мельникова Светлана Михайловна Свердловская область ГБОУ СО "Новоуральская школа №2" Учитель
Михалкина Елена Валерьевна Ивановская область ОГКОУ "Ивановский областной центр психолого-медико - социального сопровождения" Педагог дополнительного образования
Рязанова Ольга Борисовна Московская область ГБПОУ "Можайский техникум" Социальный педагог
Соколова Лариса Иосифовна г. Санкт-Петербург СПБ ГБУСОН "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Центрального района СПБ" Инструктор по труду
ФИОРегионМесто работыДолжность
Володина Людмила Викторовна Хабаровский край КГКОУ ШИ №3 г. Хабаровск Преподаватель
Крицкая Наталья Олеговна Красноярский край Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению Библиотекарь
Лазарева Елена Витальевна Московская область ГБПОУ МО "Можайский техникум" Преподаватель
  • Акентьев Сергей Александрович
    Акентьев Сергей Александрович
    ИП Акентьев
    Директор
ФИОРегионМесто работыДолжность
Буянова Елена Сергеевна Московская область ИП Акентьев С.А. Школа-студия керамики Сергея Акентьева Художник-педагог, скульптор
Иванова Расина Александровна г. Санкт-Петербург ГБОУ «Школа – интернат № 16 Пушкинского района Санкт - Петербурга» Учитель
Лапутенкова Юлия Валерьевна г. Москва ГБПОУ ТК № 21 города Москвы Мастер производственного обучения
Мещеринова Анна Георгиевна г. Москва ГБПОУ ТК № 21 города Москвы Мастер производственного обучения
Полегенький Денис Анатольевич г. Москва ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения
Ситник Андрей Александрович Московская область ГАПОУ МО «МЦК- Техникум имени С.П. Королева» Преподаватель спецдисциплин
Янышева Инга Анатольевна Московская область ИП Акентьев С.А. Школа-студия керамики Сергея Акентьева Заместитель директора
  • Головина Наталья Сергеевна
    Головина Наталья Сергеевна
    Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС»
ФИОРегионМесто работыДолжность
Бабугоева Фарида Замировна г. Москва Школа шоколада Ведущий специалист
Гурьянова Юлия Юрьевна Пермский край Колледж Мастер п.о.
Курбанова Камила Магомедэминовна г. Москва Колледж №10 Мастер п.о.
  • Ибрагимова Юлия Тагировна
    Ибрагимова Юлия Тагировна
    ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий (РУМЦ инклюзивного профессионального образования)
    Преподаватель
    в 2017 году была главным экспертом на Национальном чемпионате «Абилимпикс» по компетенции Дизайн персонажей/ Анимация
ФИОРегионМесто работыДолжность
Важенина Елена Григорьевна г. Москва ГБПОУ "Колледж Царицыно" Преподаватель
Ганенко Екатерина Анатольевна г. Москва ГБПОУ "Колледж Царицыно" Преподаватель
Ильчук Ольга Сергеевна Пензенская область Пензенский агропромышленный колледж Руководитель ЦРД "Абилимпикс"
Лебедева Галина Григорьевна Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Преподаватель
Любченко Елена Александровна Самарская область ГАПОУ СО "Самарский государственный колледж" Преподаватель
Пономарева Светлана Васильевна Кемеровская область ГОУ "КОЦО" Заместитель директора по ВР
Сбродова Анна Васильевна Сахалинская область АНО ДО УЦ "Активное образование" Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Кашапова Гузель Мунировна Республика Башкортостан ГБПОУ "Уфимский художественно-гуманитарный колледж" Преподаватель
Могилев Владимир Николаевич Омская область Член Союза дизайнеров России, генеральный директор рекламного агентства ООО «Грант-Дизайн», г. Омск Директор
Трумуль Андрей Львович Омская область «Образование информ» Центр рекламно-маркетинговой поддержки образовательных учреждений г. Омска Директор
  • Яковлева Татьяна Игоревна
    Яковлева Татьяна Игоревна
    ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский социально-экономический техникум"
    Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Алексеевских Дмитрий Юрьевич г. Москва Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" Главный специалист отдела образования и трудоустройства
Комлева Екатерина Владимировна Свердловская область ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса» Преподаватель
Миронова Ирина Александровна г. Москва «Всероссийское общество слепых» Начальник отдела программ реабилитации и по работе с учреждениями ВОС УСР АУ ВОС
Нуртдинова Земфира Нурисламовна г. Москва Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» Ведущеий консультанта ВОИ
Охлопкова Елена Владимировна Волгоградская область БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна» Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Рачкова Ирина Геннадьевна Краснодарский край ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум» Заведующая отделением
Ситник Марина Олеговна Краснодарский край ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум» Преподаватель
Судник Татьяна Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра БУ СПО ХМАО - Югры «Нижневартовский социально- гуманитарный колледж» Преподаватель
Тимофеева Татьяна Павловна Курганская область ГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова" Преподаватель специальных дисциплин
  • Игнатьева Ирина Николаевна
    Игнатьева Ирина Николаевна
    Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г.Егорьевске – Колледж педагогики и искусства
    Преподаватель, председатель ПЦК психолого-педагогических дисциплин
ФИОРегионМесто работыДолжность
Желтова Светлана Станислаовна Московская область Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г.Егорьевске – Колледж педагогики и искусства Преподаватель
Журавлева Оксана Александровна г. Севастополь ГБОУ Севастопольский профессиональный художественный колледж Заместитель директора по инклюзивному образованию
Копылова Маргарита Михайловна г. Москва ГАОУ ВО МГПУ Институ среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Преподаватель
Никифорова Алена Александровна г. Москва ГБОУ Школа 183 Методист
Ульянова Людмила Александровна Смоленская область ОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж" Заведующий кафедрой педагогики, психологии и частных методик
Шмакова Мария Валерьевна г. Севастополь ГБОУ ПО "Севастопольский колледж им.П.К. Менькова Социальный педагог, преподаватель
  • Масалёва Анастасия Алексеевна
    Масалёва Анастасия Алексеевна
    СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж»
    Мастер производственного обучения
ФИОРегионМесто работыДолжность
Анисимова Наталья Викторовна г. Санкт-Петербург СПб ГУПТД Старший преподаватель
Зинова Яна Алексеевна г. Санкт-Петербург Kunjut Textile & Design PR-директор
Кузнецова Светлана Леонидовна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ " Российский колледж традицонной культуры" Методист
Лапина Анна Валерьевна Свердловская область ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса» Старший мастер
Титкова Наталья Николаевна г. Москва ГАПОУ МОК им. В. Талалихина Преподаватель
Храпенкова Лариса Геннадьевна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Мастер производственного обучения
  • Гуйтер Ольга Сергеевна
    Гуйтер Ольга Сергеевна
    ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России
    Доцент кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии с курсом пропедевтики стоматологических заболеваний, к.м.н., врач-стоматолог-ортопед
ФИОРегионМесто работыДолжность
Александрова Алла Евгеньевна Республика Башкортостан ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, медицинский колледж Зав. отделением специальности Стоматология ортопедическая
Борицкая Татьяна Геннадьевна Самарская область ГБПОУ "Тольяттинский медколледж" Заведующий отделением по специальностям Стоматология ортопедическая и Стоматология профилактическая
Варбанец Виталий Владиславович Республика Башкортостан ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №5 г.Уфа Старший зубной техник
Зорина Наталья Михайловна Республика Башкортостан ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, медицинский колледж Преподаватель ЦМК зуботехнических дисциплин
Исхаков Ильгиз Раисович Республика Башкортостан ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, медицинский колледж Директор медицинского колледжа, к.м.н, доцент
Михайлова Олеся Евгеньевна Республика Башкортостан ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, медицинский колледж Преподаватель ЦМК зуботехнических дисциплин, методист
Никитина Надежда Васильевна Удмуртская Республика Глазовский филиал АПОУ УР "РМК МЗ УР" Преподаватель
Обернебесова Татьяна Петровна Пермский край КГАПОУ «Пермский базовый медицинский колледж» Преподаватель спец. дисциплин
Попов Кирилл Александрович Пермский край КГАПОУ «Пермский базовый медицинский колледж» Преподаватель спецдисциплин
Ситдиков Роман Эдуардович Республика Башкортостан ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, медицинский колледж Заместитель директора по учебно-производственной работе, председатель ЦМК зуботехнических дисциплин
  • Ворожцов Александр Леонидович
    Ворожцов Александр Леонидович
    Московский государственный университет печати им.Ивана Федорова (МГУП)
    Доцент
ФИОРегионМесто работыДолжность
Андреева Анна Александровна Сахалинская область ГБПОУ " Сахалинский техникум сервиса" Преподаватель
Леонова Инна Геннадьевна г. Москва ГБПОУ ТК №21 Мастер п/о
Миненко Галина Павловна Самарская область ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» Преподаватель
Прохорова Эльвира Маратовна Республика Башкортостан ГБПОУ "Уфимский профессиональный колледж им. Героя Советского Союза Султана Бикеева" Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Ахметвалеева Риана Тахировна Республика Татарстан Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж Преподаватель
Доагэ Галина Викторовна Новосибирская область ФГБОУ ВО «Институт социальныхтехнологий и реабилитации НГТУ Преподаватель
Курчаткина Ирина Евгеньевна г. Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1474" Директор
Малахова Ирина Алесеевна г. Москва ГБОУ СОШ 1637 Учитель изобразительного искусства
Неменская Лариса Александровна г. Москва Управление непрерывного художественного образования ГАОУ ДПО МЦРКПО Зам. начальника УНХО МЦРКПО Департамента Образования г Москвы, Почетный академик РАХ, кандидат философских наук, лауреат Премии президента РФ
Партыко Нина Александровна г. Москва ГБПОУ Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова Преподаватель
Сафронова Екатерина Владимировна Вологодская область МБУ ДО «Детская художественная школа N21» Преподаватель
Югова Мария Владимировна Московская область Менделеевская Детская Школа Искусств Директор
  • Баширова Анастасия Георгиевна
    Баширова Анастасия Георгиевна
    ГБПОУ "Московский колледж архитектуры и градостроительства"
    Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Елисеева Светлана Владимировна Краснодарский край ГБПОУ КК КМСК «Краснодарский машиностроительный колледж» Преподаватель
Полищук Виктория Игоревна Краснодарский край ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум» Преподаватель
Сергиенко Татьяна Александровна Псковская область ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А.Сорокина» Преподаватель
  • Минин Виктор Владимирович
    Минин Виктор Владимирович
    МРОО Ассоциация руководителей служб информационной безопасности
    Председатель правления
  • Олейников Владимир Андреевич
    Олейников Владимир Андреевич
    Ассоциация Кулинаров "Вкус Мира РУС"
    Председатель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Беляева Татьяна Владимировна Пермский край ООО "КЭТ" Генеральный директор
Петелина Оксана Петровна Республика Татарстан Казанский торгово-экономичекий техникум Мастер
Петрова Альбина Николаена Республика Саха (Якутия) Школа Преподаватель
Юрова Олеся Валерьевна г. Москва Мок ЗАПАД Заведующий практикой
  • Доможирова Рамзия Миргазияновна
    Доможирова Рамзия Миргазияновна
    ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»
  • Кудимова Наталья Николаевна
    Кудимова Наталья Николаевна
    ГБПОУ КИГМ 23
    мастер производственного обучения
ФИОРегионМесто работыДолжность
Володин Николай Львович г. Москва Центр консультирования и обучения Московская школа Клининг Генеральный директор
Глебовская Вера Леонидовна г. Москва ООО "УПЦ "Клининг Мастер" Генеральный директор ООО «Клининг Мастер»
Король Оксана Геннадьевна г. Москва ООО РБ Информ Бизнес тренер
Кунилова Ольга Вячеславовна г. Москва ГБПОУ колледж «Царицыно» Преподаватель
  • Шлыкова Елена Дмитриевна
    Шлыкова Елена Дмитриевна
    ГБПОУ "Колледж сферы услуг № 10"
    Мастер производственного обучения
ФИОРегионМесто работыДолжность
Вяльшина Айгуль Мансуровна Республика Татарстан ГАПОУ «КМБИП» Мастер производственного обучения
Куницын Алексей Викторович г. Москва ООО "Гамбринус" Су-шеф
Маловицкая Лариса Викторовна Красноярский край КГБПОУ Красноярский техникум социальных технологий Старший мастер
Никишина Марина Витальевна Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Преподаватель
Сучкова Елена Михайловна г. Москва ООО «Успех» Заместитель генерального директора ООО «Успех»,  главный преподаватель «Школы Шоколада -  центра кондитерского искусства», г. Москва
Тумасян Елена Николаевна Волгоградская область ГБПОУ Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли Мастер производственного обучения
  • Олейников Владимир Андреевич
    Олейников Владимир Андреевич
    Ассоциация Кулинаров "Вкус Мира РУС"
    Председатель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Алешина Светлана Геннадьевна г. Москва Мастер п.о. Колледж №32
Болдовская Анна Анатольевна Ростовская область Мастер п.о. колледж пищевой промышленности
Медведев Александр Александрович Пермский край Заместитель председателя Ассоциация кулинаров "Вкус Мира РУС"
Муравлев Александр Анатольевич г. Москва Шеф-повар "У палыча"
ФИОРегионМесто работыДолжность
Холодкова Елена Владимировна г. Москва ГБПОУ МКАГ Преподаватель
Абузярова Юлия Викторовна Оренбургская область ГАПОУ "Г.Т.Т.м" Преподаватель
Вабищевич Анастасия Сергеевна Ленинградская область ГБПОУ ЛО Лисинский лесной колледж Преподаватель
Васильева Татьяна Вячеславовна Республика Татарстан ГАПОУ "Казанский строительный колледж" Руководитель РУМЦ
Генаева Ольга Анатольевна Самарская область ГБПОУ "Технологический колледж им.Н.Д.Кузнецова" Преподаватель спецдисциплин
Головкин Михаил Алексеевич г. Москва ГБПОУ КАС 7 Специалист по профессиональной подготовке
Леонова Светлана Сергеевна г. Москва ГБПОУ КАС № 7 Преподаватель
Лукьянова Дарья Геннадьевна г. Москва Старший специалист по профессиональной подготовке
Мальченко Юрий Дмитриевич г. Москва ГБПОУ КАС 7 Старший специалист по профессиональной подготовке
Плахотнюк Глеб Дмитриевич г. Москва ГБПОУ КАС 7 Старший специалист по профессиональной подготовке
Попова Анастасия Александровна г. Москва ГБОУ Школа 1400 Преподаватель
Попова Татьяна Юрьевна г. Москва ГБПОУ КАС № 7 Преподаватель
Шугаева Фатима Гаджимуратовна г. Москва ООО "Гринснаб" Менеджер по озеленению
ФИОРегионМесто работыДолжность
Белякова Елена Александровна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Мастер производственного обучения
Комовкин Виктор Григорьевич Московская область ЦРС ВОС г.Волоколамск Преподаватель
Кузьмина Елена Борисовна г. Санкт-Петербург ООО "Твоя корзина" Мастер наставник
Ларин Виталий Николаевич Ленинградская область Мультицентр социальной и трудовой интеграции инвалидов. г. Всеволожск Преподаватель
Лобай Виктория Германовна Ярославская область Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Мастер производственного обучения
Хилинская Елена Анатольевна г. Москва ГБПОУ "Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23" Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Иванова Людмила Даниловна Курская область Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Курский монтажный техникум" Мастер производственного обучения
Лакомкина Светлана Вячеславовна Смоленская область ООО "Отделка", г. Смоленск Директор фирмы
Левыкина Вера Васильевна г. Москва ГБОУ школа 1467 г. Москва Учитель
Понкратова Надежда Юрьевна г. Москва ГБПОУ ОКГ"Столица" Мастер производственного обучения
Самошкина Ирина Юрьевна Республика Мордовия ГБПОУ "Саранский строительный техникум" Мастер производственного обучения
Шипилова Светлана Алексеевна Республика Татарстан ГАПОУ "Бугульминский строительный техникум" Мастер производственного обучения
  • Мельник Владислав Владимирович
    Мельник Владислав Владимирович
    ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов»
ФИОРегионМесто работыДолжность
Абрамова Лидия Павловна г. Москва Федерации спорта слепых президент федерации спорта слепых, член организационного комитета по подготовке и проведению международного чемпионата Абилимпикс 2021 пр правительстве РФ
Алексеевских Дмитрий Юрьевич г. Москва Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ) Начальник отдела образования и трудоустройства Управления социальной политики и реабилитации Аппарата ОООИ ВОГ
Багаева Наталья Александровна Курская область ГАПОУ "Пермский базовый медицинский колледж" Преподаватель
Бекетова Татьяна Фёдоровна Самарская область ГБПОУ "Тольяттинский медицинский колледж" Преподаватель
Веселова Ольга Борисовна Нижегородская область ГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж" Препоаватель
Демиденко Евгений Алексеевич Свердловская область ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Преподаватель
Илларионова Римма Васильевна Самарская область ГБПОУ "Тольяттинский медицинский колледж" Преподаватель
Колесников Николай сергеевич г. Москва ПНИ №34 г.Москва, ООО "МЦПРМ" Палатный мед.брат, преподаватель
Крель Наталия Валерьевна г. Москва Федерация спортивных танцев на колясках России Вице-президент , международный технический эксперт по доступной среде
Миронова Ирина Александровна г. Москва Всероссийское общество слепых Начальник отдела программ реабилитации и по работе с учреждениями ВОС
Смирных Ольга Юрьевна Новосибирская область ГАПОУ СПО "Новосибирский медицинский колледж" Преподаватель, руководитель структурного подразделения по специальностям лечебное и акушерское дело
Штанько Сергей Михайлович Томская область ФГБПОУ ВО Минздрав России "Медико фармацевтический колледж" Преподаватель
  • Щулев Сергей Васильевич
    Щулев Сергей Васильевич
    ГБПОУ "Технологический колледж № 21"
    Мастер производственного обучения
ФИОРегионМесто работыДолжность
Васягин Виктор Александрович Чувашская Республика Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии Заместитель директора по учебной работе
Дробышев Александр Анатольевич Тамбовская область РУМЦ СПО Представитель
Клочко Сергей Владимирович Тюменская область ГАПОУ ТО «Западно- Сибирский государственный колледж» Заведующий мастерскими
Кузнецов Артем Сергеевич Сахалинская область ГБПОУ «Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства» Мастер производственного обучения
Кулишенко Юрий Ярославович Новосибирская область ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж» Мастер производственного обучения
Филатов Игорь Алексеевич Рязанская область ОГБПОУ "РЖК" Директор
  • Пономарева Марина Николаевна
    Пономарева Марина Николаевна
    ФГБ ПОУ «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения РФ
    Преподаватель, председатель цикловой комиссии по специальности «Лабораторная диагностика»
ФИОРегионМесто работыДолжность
Кочерыжкина Наталья Анатольевна г. Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение департамента здравоохранения города Москвы "Медицинский колледж №1" Преподаватель профессиональных модулей
Озерова Анастасия Владимировна Пензенская область Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации Преподаватель профессиональных модулей, руководитель Цикловой методической комиссии по специальности Лабораторная диагностика
Ситникова Ирина Евгеньевна Пензенская область Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская детская поликлиника" Заведующий Клинико-диагностической лабораторией
Сорокина Наталья Алексеевна Тюменская область Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области "Областная клиническая больница № 1" Заведующий Клинико-диагностической лабораторией. Главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике Департамента здравоохранения Тюменской области
Тарнаев Сергей Федорович Пензенская область Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации Заведующий отделением по специальности Лабораторная диагностика, преподаватель профессиональных модулей
Фатьянова Анна Сергеевна Свердловская область Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Свердловский областной медицинский колледж" Преподаватель профессиональных модулей
Чекмарева Екатерина Викторовна Ульяновская область Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский фармацевтический колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Преподаватель специальных медицинских дисциплин
  • Чарыкова Светлана Викторовна
    Чарыкова Светлана Викторовна
    ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж»
    Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Альтемиров Марем Диковна Чеченская Республика ГБПОУ «Чеченский базовый медицинский колледж» Преподаватель
Асулмарданова Лилия Имамэтдиновна Удмуртская Республика АПОУ УР ««Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» Исполняющий обязанности заведующего учебно-методического отдела
Визик Вера Игоревна Республика Саха (Якутия) ГБПОУ РС (Я) "Нерюнгринский медицинский колледж" Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Забарко Ольга Сергеевна Тюменская область ООО "Доктор Арбитайло" Главная сестра
Капицына Юлия Викторовна Орловская область БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Преподаватель
Леваева Елена Владимировна Самарская область ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Руководитель учебной и производственной практики
Лунева Александра Александровна Липецкая область ГАПОУ "Липецкий медицинский колледж" Преподаватель 1 квалификационной категории профессионального цикла
Передня Елена Юрьевна г. Санкт-Петербург СПб ГБПОУ "Фельдшерский колледж" Преподаватель
Сальникова Елена Михайловна Кемеровская область ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»
Смирнова Оксана Васильевна Новосибирская область ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж» Заведующая кафедрой «Базовые технологии в сестринском уходе»
Стародумова Светлана Михайловна Курганская область ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж" Преподаватель
Тлеукина Бибигуль Шамелевна г. Москва Преподаватель
Удовиченко Лидия Александровна Иркутская область ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж» Преподаватель
Чарыкова Светлана Викторовна Волгоградская область ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Преподаватель
  • Кармашева Наталия Викторовна
    Кармашева Наталия Викторовна
    ГАПОУ Технологический колледж № 24
    Ведущий специалист по связям с общественностью
ФИОРегионМесто работыДолжность
Матанис Виктория Анатольевна г. Москва Российский государственный социальный университет факультет коммуникативного менеджмента кафедра журналистики Зав. кафедрой
Пигузова Лариса Викторовна г. Москва ГБПОУ "Колледж Царицыно" Педагог-организатор
Посохина Наталья Александровна Красноярский край КГБОУ "Минусинская школа-интернат" Педагог-организатор
Степанов Степан Олегович Московская область ГБПОУ МО "Электростальский колледж" Мастер производственного обучения
Шмелёв Николай Евгеньевич г. Москва ГБПОУ "Колледж малого бизнеса № 4" Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Басманова Татьяна Анатольевна г. Москва Руководитель УЦ "Shelike" ООО " Бьюти Олимп"
Рахматуллин Ильшат Ильдусович г. Москва Заведующий учебной частью ГБПО "Московский образоватлеьный комплекс ЗАПАД"
Савельева Елена Анатольевна г. Москва Руководитель УЦ Expert center ИП Савельева
  • Рыбалова Светлана Анатольевна
    Рыбалова Светлана Анатольевна
    ГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум
    Мастер производственного обучения
ФИОРегионМесто работыДолжность
Каликова Надежда Ивановна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский строительный колледж" Мастер производственного обучения
Рыбалова Светлана Анатольевна Краснодарский край ГБПОУ Краснодарского края "Кореновский политехнический техникум" Мастер производственного обучения
Юдина Ольга Васильевна г. Москва ГБПОУ ОКГ СТОЛИЦА Мастер производственного обучения
  • Руднева Анна Викторовна
    Руднева Анна Викторовна
    ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий"
    Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Бочарова Анна Петровна Тамбовская область ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» Руководитель ресурсного учебно-методического центра СПО
Канатникова Екатерина Андреевна Орловская область БПОУ ОО «Орловский технологический техникум» Преподаватель
Карасева Виктория Сергеевна г. Москва ГБПОУ КБТ Преподаватель
Соломонова Юлия Леонидовна Самарская область ГБПОУ СО «Технологический колледж имени им. Н. Д. Кузнецова» Преподаватель
Тимошев Василий Аркадьевич Московская область ЧОУ ДПО ЦРС ВОС Преподаватель
Четырина Анастасия Юрьевна Тамбовская область ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» Преподаватель
  • Сабирова Равиля Мядутовна
    Сабирова Равиля Мядутовна
    ГБПОУ "Образовательный комплекс "Юго - Запад"
    Преподаватель спецдисциплин
ФИОРегионМесто работыДолжность
Колмакова Нина Викторовна Кемеровская область ГПОУ "Губернаторский техникум народных промыслов" Мастер п/о
Курочкина Анна Павловна г. Санкт-Петербург СПбГБПОУ "Академия индустрии красоты "ЛОКОН" Преподаватель
Лыщицкая Галина Юрьевна Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер п/о
Мартынова Эльвира Наилевна Республика Татарстан Казанский торгово-экономический техникум Мастер п/о
Сливина Марина Петровна Тамбовская область ТОГАПОУ "Техникум отраслевых технологий" Преподавтель спец. дисциплин
  • Невская Марина Владимировна
    Невская Марина Владимировна
    ФГОУ ВО "Российский государственный социальный университет"
    Декан факультета
ФИОРегионМесто работыДолжность
Алешина Светлана Геннадьевна г. Москва ГБПОУ СПО КСУ №32 Преподаватель
Игнатова Ольга Александровна Тюменская область ГАПОУ ТО "ТКСПТ" Преподаватель
Кустова Яна Владимировна Калининградская область ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Преподаватель
Поздняков Алексей Николаевич г. Москва ГБПОУ СПО КСУ №32 Преподаватель
Попов Сергей Игоревич г. Москва ООО "Альвион" Шеф-повар
Скоба Татьяна Сергеевнга Ростовская область ГБПОУ РО "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления" Преподаватель
Шаманаева Елена Юрьевна Свердловская область ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар" Мастер производственного обучения
ФИОРегионМесто работыДолжность
Аторвина Ирина Михайловна Брянская область ГБПОУ БТИС Мастер производственного обучения
Васильева Екатерина Апполоновна Новосибирская область ГАПОУ НСОНовосибирский колледж лёгкой промышленности и сервиса Мастер производственного обучения
Журба Элина Юрьевна Республика Северная Осетия - Алания ГБПОУ Профессиональный лицей 4 Старший мастер
Заглядова Анжелика Николаевна г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ "Колледж Петербургской моды" Заведующая отделением
Здравчева Анна Геннадьевна Московская область ГБПОУ МО "Можайский техникум" Мастер п/о
Игнатьева Наталья Валерьевна г. Москва ИП"Игнатьева" Директор
Каргина Ирина Алексеевна г. Москва АО «Военторг» Главный специалист отдела кадрового администрирования
Касейкина Елена Ивановна Ростовская область ФКПОУ "Новочеркасский технологический техникум-интернат" Минтруда России Преподаватель
Лапина Анна Валерьевна Свердловская область ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса» Старший мастер
Масловская Ирина Валерьевна Томская область ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения
Наумова Ольга Юрьевна Ростовская область ФКПОУ "Новочеркасский технологический техникум-интернат" Минтруда России Преподаватель
Попова Галина Аркадьевна Удмуртская Республика ГБПОУ "Сарапульский колледж для инвалидов" Зам. директора по УПР
Сорокина Елена Апполоновна Республика Крым ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна», Специалист отдела инклюзивного образования
Тарабрина Наталья Демьяновна Ростовская область ФКПОУ "Новочеркасский технологический техникум-интернат" Минтруда России Преподаватель
Шкварская Ольга Антоновна Московская область ГБПОУ МО»Можайский техникум» Мастер производственного обучения
  • Амчеславская Ольга Вячеславовна
    Амчеславская Ольга Вячеславовна
    Центр Подготовки и Развития Массажистов
    Генеральный директор
  • Грачева Наталья Анатольевна
    Грачева Наталья Анатольевна
    ООО "ВЕКТОР ГРУПП"
    Заместитель директора
    да
ФИОРегионМесто работыДолжность
Зарудаев Григорий Степанович Московская область ГБПОУ МО "Подольский колледж имени А. В. Никулина" Педагог
Ларин Александр Викторович Вологодская область ООО "РУНА" Директор
Смирнов Кирилл Анатольевич г. Москва ГАПОУ ОКГ "Столица" Заведующий кафедрой
Таганов Юрий Викторович г. Москва ООО "КУКА РАША" Руководитель по развитию образовательных проектов
Топоров Евгений Валентинович Республика Татарстан ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ОАО "ВНИПИнефть" Инженер
  • Комаровская Екатерина Сергеевна
    Комаровская Екатерина Сергеевна
    МГПУ им.Ушинского
    педагог-психолог
ФИОРегионМесто работыДолжность
Алексеевских Дмитрий Юрьевич г. Москва Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" Главный специалист отдела образования и трудоустройства
Валовик Наталья Алексеевна г. Москва ГАОУ ВО МГПУ ИСПО имени К.Д. Ушинского Преподаватель
Домбровская Ольга Викторовна Астраханская область Государственное бюджетное профессиональное учреждение Астраханской области "Астраханский губернский техникум" Заместитель директора по УВР
Комаровская Екатерина Сергеевна г. Москва ГАОУ ВО МГПУ ИСПО имени К.Д. Ушинского Педагог-психолог
Кошечкина Ольга Вадимовна г. Москва ГАОУ ВО МГПУ ИСПО имени К.Д. Ушинского Преподаватель
Курбанов Рустам Айверович г. Москва ГБУ Городской психолого-педагогический центр Методист
Миронова Ирина Александровна г. Москва «Всероссийское общество слепых» Начальник отдела программ реабилитации и по работе с учреждениями ВОС УСР АУ ВОС
Нуртдинова Земфира Нурисламовна г. Москва Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» Ведущий консультанта ВОИ
Омарова Патимат Омаровна Республика Дагестан ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный педагогический университет" Декан факультета социального (дефектологического) образования
ФИОРегионМесто работыДолжность
Гильзер Евгения Михайловна Республика Башкортостан ГБПОУ УКСИВТ Преподаватель
Левченко Дмитрий Олегович г. Москва ГБПОУ КБТ Преподаватель
Локутова Мария Владимировна Республика Карелия ГАОУ СПО "Петрозаводский педагогический колледж" Преподаватель
Холодкова Валерия Сергеевна г. Москва ООО "ЭлигоВижн" Директор по маркетингу
  • Павлов Александр Викторович
    Павлов Александр Викторович
    ГБПОУ "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова"
    Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Сверчко Евгений Евгеньевич г. Москва ГБПОУ Колледж современных технологий им. Героя Советствкого Смоюза М.Ф. Панова Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Дмитриев Фёдор Рольфович Новгородская область ГБПОУ "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова" Преподаватель
Ефремов Геннадий Алексеевич Республика Марий Эл ГБПОУ Республика Марий Эл "Марийский политехнический" Преподаватель
Кулешов Сергей Андреевич Московская область ЦРСВОС г. Волоколамск Преподаватель
Старостин Николай Александрович г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Преподаватель
  • Толокнов Владимир Алексеевич
    Толокнов Владимир Алексеевич
    ГБПОУ "Технологический колледж № 21"
    Мастер производственного обучения
ФИОРегионМесто работыДолжность
Мелконян Светлана Николаевна г. Санкт-Петербург Академия цифровых технологий Преподаватель
Толомеев Василий Васильевич Ленинградская область ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер п/о Г
Толстун Екатерина Михайловна Воронежская область ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Преподаватель спец.дисциплин
  • Кошелева Галина Анатольевна
    Кошелева Галина Анатольевна
    МОФ « Парижская Коммуна»
    Начальник службы Управление
ФИОРегионМесто работыДолжность
Гаспарян Зограп Самсонович г. Москва Протезно-ортопедичкская фабрика Мастер по ремонту обуви
Сковородкин Андрей Михайловиич Ивановская область ФКПОУ КТТИ Преподаватель
Фролова Наталья Владимировна г. Москва Колледж Малого бизнеса №4 Мастер производственного обучения
Чепанова Елена Васильевна г. Москва Колледж Малого бизнеса №4 Мастер производственного обучения
  • Богданова Валентина Викторовна
    Богданова Валентина Викторовна
    ГБПОУ Колледж «Царицыно»
    Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Анашкина Наталья Александровна г. Москва Колледж Плеханово Зав. отделением
Богословская Юлия Михайловна г. Москва ООО "Комплекс бар" Зам. директора
Кошелева Алёна Фёдоровна г. Москва Колледж "Царицыно" Преподаватель
Мирзоян Мелина Георгиевна г. Москва Компания Pich & drop Бренд амбассадор
Созонова Светлана Владимировна г. Москва Колледж "Царицыно" Зам. директора
  • Ермоленко Андрей Владимирович
    Ермоленко Андрей Владимирович
    ГБПОУ Колледж «Царицыно»
    Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Алексеев Александр Сергеевич г. Москва ГБПОУ Колледж Царицыно Педагог-психолог
Желтиков Андрей Валерьевич г. Москва ГБПОУ Колледж Царицыно Преподаватель профессионального цикла
Комаров Александр Александрович Сахалинская область АНО ДО УЦ «Активное Образование» Преподаватель учебного центра
Попов Виктор Викторович Сахалинская область Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Учебный Центр «Активное Образование» Преподаватель дополнительного образования
Тутарикова Екатерина Геннадьевна Ярославская область МОУ «Средняя школа №87» г. Ярославль Учитель
Фоменко Анастасия Юрьевна Красноярский край КГБОУ «Красноярская школа №10» Учитель начальных классов
  • Дворянкова Мария Владимировна
    Дворянкова Мария Владимировна
    ГБПОУ "Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже"
ФИОРегионМесто работыДолжность
Александрова Ольга Владимировна г. Севастополь Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский профессиональный художественный колледж» Мастер производственного обучения
Захаров Роман Андреевич Вологодская область БПОУ ВО "Губернаторский колледж народных промыслов" Преподаватель
Никонюк Светлана Владимироана Челябинская область ГБПОУ "Южно-Уральский государственный колледж" Преподаватель
Полюшкевич Наталья Владимировна Новгородская область ГБ ПОУ "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова" Преподаватель художественных дисциплин
Солнцева Екатерина Валентиновна г. Москва ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Бедов Александр Николаевич Костромская область ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум» Преподаватель
Внукова Наталья Владимировна Белгородская область ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» Преподаватель
Мулдагалиев Ерлан Збасарович Волгоградская область ГБПОУ "Волжский политехнический техникум" Преподаватель
Смородинов Сергей Иванович Республика Марий Эл ГБПОУ Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский технологический колледж" Преподаватель
Шеремеев Антон Олегович г. Москва ГБПОУ "Колледж Малого бизнеса №4" Педагог-организатор
ФИОРегионМесто работыДолжность
Валиев Эльдус Шайдулович г. Москва ГБПОУ МКАГ Преподаватель
Лазарева Оксана Владимировна Республика Северная Осетия - Алания Преподаватель
Попков Сергей Викторович г. Москва ГБПОУ КАС 7 Преподаватель
Шевчик Егор Викторович г. Москва ГБПОУ Колледж современных технологий Преподаватель
  • Нестеркин Алексей Анатольевич
    Нестеркин Алексей Анатольевич
    Автономная некоммерческая организация профессионального образования «Международная Академия Информационных Технологий «ИТ ХАБ» (АНО ПО «ИТ ХАБ»); Международная «Ассоциация специалистов по сертификации»
    Заместитель директора по ИТ Куратор специальности Сетевое и Системное Администрирование
    null
ФИОРегионМесто работыДолжность
Абрамов Алексей Хамитович Удмуртская Республика «Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова» Преподаватель каф. ЭОИС КИТ
Антонов Вячеслав Олегович Владимирская область ГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж" Начальник отдела информации и информационных технологий
Коптев Никита Сергеевич Волгоградская область ГБПОУ «Волжский политехнический техникум» Техник по защите информации
Мельников Сергей Владимирович Кемеровская область ГБПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка» Преподаватель
Михалькова Кристина Борисовна Ставропольский край ГБПОУ «Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С.Николаева» Заместитель руководителя Регионального центра развития движения "Абилимпикс", преподаватель профессионального цикла укрупненной группы
Рукин Андрей Геннадьевич г. Москва ГБПОУ КСТ Преподаватель
  • Веряскин Александр Анатольевич
    Веряскин Александр Анатольевич
    ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж»
    Мастер производственного обучения
ФИОРегионМесто работыДолжность
Галкин Виталий Михайлович г. Москва ГБОУ ПК им. П.А.Овчинникова Старший мастер
Дячук Евгения Ивановна Кемеровская область Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания Преподаватель
Малькова Елена Петровна г. Москва ГБПОУ КИГМ № 23 Методист, преподаватель
  • Сизикова Валерия Викторовна
    Сизикова Валерия Викторовна
    ФГОУ ВО "Российский государственный социальный университет"
    Декан факультета социальной работы
    доктор педагогических наук, профессор
ФИОРегионМесто работыДолжность
Ачекулова Лариса Ивановна Красноярский край Заместитель директора
Вураско Лариса Ювенальевна г. Москва Заведующий методическим отделом
Карпунина Анастасия Владимировна г. Москва Доцент кафедры социальной работы
Ключев Антон Александрович г. Москва Директор
Майкова Татьяна Сергеевна Томская область Преподаватель
Мишенина Мадина Мурадовна Оренбургская область Социальный работник, преподаватель дисциплин по специальности
Осокина Эльвира Ильдаровна Республика Татарстан Президент
Сизикова Валерия Викторовна г. Москва Декан факультета социальной работы
Скорочкина Анна Николаевна Свердловская область Главный специалист
Черепанова Людмила Борисовна Челябинская область Доцент кафедры социальной работы и социологии
Щелкунова Вера Михайловна Воронежская область Преподаватель
  • Агарунов Дмитрий Годович
    Агарунов Дмитрий Годович
    ГБПОУ ТК №21
    мастер производственного обучения
ФИОРегионМесто работыДолжность
Аброскин Иван Дмитриевич Челябинская область Мастер производственного обучения
Астанина Анна Антоновна Красноярский край Мастер производственного обучения
Литвинов Владимир Васильевич г. Москва Мастер производственного обучения
Михеев Николай Анатольевич Ярославская область Мастер производственного обучения
Ханов Алексей Иванович г. Москва Мастер производственного обучения
  • Кафтанникова Ольга Сергеевна
    Кафтанникова Ольга Сергеевна
    ГБПОУ "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф.Панова"
    Преподаватель
  • Бесполденов Дмитрий Александрович
    Бесполденов Дмитрий Александрович
    ГБПОУ ПК имени П.А. Овчинникова
    Мастер производственного обучения
  • Корнеева Светлана Сергеевна
    Корнеева Светлана Сергеевна
    Колледж предпринимательства № 11
    Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Буданова Евгения Сергеевна г. Москва ООО «Волшебная Жива» Генеральный директор
Винокурова Анна Николаевна Ярославская область ГПОУ Ярославской области. Ярославский торгово-экономический колледж Преподаватель
Гриднева Татьяна Михайловна г. Москва РГСУ Доцент кафедры финансы и кредит
Иванова Лидя Викторовна Оренбургская область ФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда России Преподаватель
Кирьянова Рузия Рафиковна Удмуртская Республика ГБПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» Преподаватель
Попова Татьяна Геннадьевна Оренбургская область ГАПОУ «Шарлыкский политехнический техникум» Мастер производственного обучения «Продавец, контролер, кассир»
Потлог Лариса Валентиновна Республика Крым ГАПОУ РК «Крымский многопрофильный колледж» Преподаватель
Прокопьева Елена Александровна г. Москва ГБОУ "Школа 1747" Учитель
Прудивус Наталья Анатольевна Владимирская область ГБПОУ ВО «Владимирский технологический колледж» Заведующая отделением
Токарева Наталья Александровна Ростовская область ГБПОУ РО "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления" Преподаватель
Хохлова Наиля Фархатовна Астраханская область ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» Директор
  • Зотова Татьяна Николаевна
    Зотова Татьяна Николаевна
    ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбова»
    Руководитель центра искусств и возрождения народных ремесел
    Кандидат филологических наук
ФИОРегионМесто работыДолжность
Алексеевских Дмитрий Юрьевич г. Москва Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" Главный специалист отдела образования и трудоустройства
Камашева Светлана Романовна Хабаровский край ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет" Специалист по УМР РУМЦ (ресурсный учебно-методический центр по обучению студентов с инвалидностью и ОВЗ)
Кувшинова Светлана Николаевна Оренбургская область ГБПОУ Педколледж г. Оренбурга Преподаватель
Малыгина Анастасия Евгеньевна Удмуртская Республика "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж" (БПОУ УР "УРСПК") Зав.отделением "Преподавание в начальных классах" БПОУ Удмуртской Республики
Миронова Ирина Александровна г. Москва «Всероссийское общество слепых» Начальник отдела программ реабилитации и по работе с учреждениями ВОС УСР АУ ВОС
Нуртдинова Земфира Нурисламовна г. Москва Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» Ведущий консультант ВОИ
Столярова Наталья Геннадьевна г. Москва ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет Институт среднего профессионального образования Преподаватель
Устименко Ирина Алексеевна Самарская область ГАПОУ СО "Тольяттинский социально - педагогический колледж" Методист
Федяева Наталья Владимировна Владимирская область ГБПОУ ВО "Владимирский педагогический колледж" Преподаватель
Якушкина Анна Анатольевна г. Москва АНО НЦИО (Автономная Некоммерческая организация «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ В ОБРАЗОВАНИИ») Руководитель методической службы дошкольного и начального образования
  • Козлова Ирина Николаевна
    Козлова Ирина Николаевна
    ГБПОУ «СПб садово-архитектурный колледж»
    Мастер производственного обучения
ФИОРегионМесто работыДолжность
Блинова Алена Дмитриевна Республика Татарстан ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум" Заведующий отделением
Еропкина Марина Григорьевна Краснодарский край ИП Черная Флорист-дизайнер
Козлова Ирина Николаевна г. Санкт-Петербург СПБГБПОУ Садово-архитектурный колледж Мастер производственного обучения
Кокорина Олеся Константиновна г. Санкт-Петербург СПБГБПОУ Садово-архитектурный колледж Преподаватель спец. дисциплин
Кулакова Виктория Игоревна г. Москва ГБПОУ КМБ№4 Педагог-организатор
Логинова Валентина Николаевна Ленинградская область ГБПОУ ЛО "Мичуринский многопрофильный техникум" Мастер производственного обучения
  • Резанцева Екатерина Анатольевна
    Резанцева Екатерина Анатольевна
    ГБПОУ "Образовательный комплекс "Юго - Запад"
    Руководитель методического объединения, преподаватель спецдисциплин
ФИОРегионМесто работыДолжность
Антыхина Ольга Викторовна г. Москва ГБПОУ СПО КИГМ №23 Мастер ПО
Кормильцева Татьяна Алексеевна Тульская область ГОУТО "Новомосковский обласной центр образования" Учитель
Коряпина Ирина Геннадьевна Курганская область ГБПОУ Курганский техникум сервиса и технологий Мастер ПО
Тлевцежева Наталия Григорьевна Республика Адыгея ГБПОУ РА "Майкопский индустриальный техникум" Преподаватель
Фоминых Лилия Анатольевна г. Москва ГБОУ Школа №2127 Учитель
  • Крымская Ирина Рашитовна
    Крымская Ирина Рашитовна
    ГБПОУ Уфимский художественно-промышленный колледж
    преподаватель
    кандидат педагогических наук, доцент
ФИОРегионМесто работыДолжность
Алексеевских Дмитрий Юрьевич г. Москва Аппарат ОООИ Всероссийского общества глухих Начальник отдела образования и трудоустройства
Архангельская Мария Георгиевна г. Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж современных технологий имени Героя Советского союза М.Ф.Панова " Преподаватель
Донская Ирина Александровна Республика Башкортостан ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный колледж Преподаватель
Ефремова Алла Ильдаровна Республика Башкортостан Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский художественно-гуманитарный колледж Заместитель директора по УПР
Салиева Лариса Ивановна Московская область Частное учреждение профессионального образование Краснознаменский городской колледж Преподаватель
Тлевцежева Наталия Григорьевна Республика Адыгея ГБПОУ РА "Майкопский индустриальный техникум" Преподаватель
  • Бояркина Людмила Николаевна
    Бояркина Людмила Николаевна
    ГБПОУ Образовательный комплекс «Юго-Запад»
    Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Васильева Алина Муниповна Республика Татарстан ГАПОУ "Казанский колледж технологий и дизайна" Зав. лабораторией
Викторова Валентина Александровна Ленинградская область ГКОУ ЛО "Сиверская школа-интернат" Учитель
Воробьева Инга Владимировна Московская область ИП Воробьева И.В. Индивидуальный предприниматель
Клестова Надежда Алексеевна г. Москва ГБПОУ ОК "Юго-Запад" Мастер производственного обучения
Кудрявцева Любовь Викторовна Курганская область ГБПОУ "Курганский техникум сервиса и телхонологий" Мастер производственного обучения
Купина Оксана Владимировна Республика Адыгея МКОУ "Школа для детей с ОВЗ" Учитель
Митрошина Ольга Владимировна г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590 Санкт-Петербурга Педагог дополнительного образования
Петренко Елена Витальевна Московская область ГБОУ ДОЦ "Солнечный круг" Учитель
Смольянинов Артем Александрович г. Москва OOO "Книт" Руководитель отдела
ФИОРегионМесто работыДолжность
Ватутина Юлия Федоровна г. Москва ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий" Преподаватель
Власенкова Татьяна Евгеньевна (Петрова) Чувашская Республика Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель
Горолатова Татьяна Семеновна Самарская область РЦПО ГБПОУ СО «Тольяттинский социально-экономический колледж» (РУМЦ) Руководитель
Лукьянова Анна Васильевна Московская область ГБПОУ МО «Раменский колледж» Преподаватель
Степанова Марина Глебовна Нижегородская область ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж» Преподаватель
Ткач Елена Сергеевна Челябинская область ФГБОУ ВО "Челябинского государственного университета" Доцент кафедры учета и финансов
Якшина Галина Александровна Иркутская область ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж» Преподаватель
ФИОРегионМесто работыДолжность
Бабылева Галина Алексеевна г. Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж связи № 54" имени П.М. Вострухина
Павлов Алексей Алексеевич г. Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова"
Федотов Владимир Алексеевич г. Москва ЗАО «Дидактические Системы»
Яковлев Валентин Леонтьевич г. Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж архитектуры и строительства № 7"
  • Иванова Анастасия Павловна
    Иванова Анастасия Павловна
    СПБ ГБ ПОУ "Охтинский колледж"
    Руководитель ЦРД
ФИОРегионМесто работыДолжность
Аксенова Полина Олеговна г. Москва ООО "Ювелирный дом Эстет" Менеджер по персоналу
Боркунова Ирина Николаевна г. Москва Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова Мастер производственного обучения
Гринко Александра Борисовна г. Москва ООО "Ювелирный Дом Дарвол" Менеджер по продажам
Дронов Дмитрий Сергеевич г. Санкт-Петербург ФГБОУ ВПО «Высшая школа народных искусств (академия)» Заведующий кафедрой ювелирного и косторезного искусств ВШНИ (академия),Кандидат педагогических наук, член Союза художников России
Дунаева Любовь Анатольевна Московская область Многофункциональный центр Прикладных квалификаций при ГАПОУ МО "ПК "Энергия" Директор
Жукова Любовь Тимофеевна г. Санкт-Петербург ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» Институт прикладного искусства - кафедра Технологии художественной обработки материалов и ювелирных изделий Директор ИПИ, заведующий кафедрой ТХОМ и ЮИ, член Ученого совета, доктор технических наук, профессор
Зяблицева Юлия Юрьевна г. Санкт-Петербург Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже Мастер производственного обучения
Каракуркчи Роман Сергеевич г. Санкт-Петербург Международная Ювелирная Школа –International Jewellery School Руководитель
Терентьева Мария Олеговна г. Москва Союз WorldSkills Russia Международный эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Ювелирное дело»
Тимофеев Павел Валерьевич г. Санкт-Петербург Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже Мастер производственного обучения