Горячая линия "Абилимпикс":  8 (800) 511-29-34
ФИО Компетенция Субъект РФ Наименование организации Должность Год прохождения обучения
Абдокова Зурида Александровна Парикмахерское искусство Карачаево-Черкесская Республика Карачаево-Черкесская Республиканская государственная бюджетная образовательная организация «Индустриально- технологический колледж» г.Черкесска Преподаватель 2018
Абиев Валерий Батразович Выпечка хлебобулочных изделий Республика Северная Осетия - Алания Владикавказский торгово-экономический техникум Директор 2018
Абрамова Марина Сергеевна Издательское дело Г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Педагог-психолог 2019
Аброскин Иван Дмитриевич Столярное дело Челябинская область ГБПОУ Магнитогорский строительно-монтажный техникум Мастер п/о 2019
Абузярова Юлия Викторовна Ландшафтный дизайн Оренбургская область Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга Преподаватель 2018
Авдеев Виталий Васильевич Поварское дело Г. Москва ГБПОУ  СКИСиГ   Преподаватель спец.дисциплин 2018
Аверкин Юрий Александрович Фотограф-репортер Г. Москва ГБПОУ КМБ № 4 Преподаватель 2018
Агаркина Тамара Алемпиевна Портной Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения 2019
Агарунов Дмитрий Годович Столярное дело Г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения 2019
Агафонов Мстислав Владимирович Предпринимательство Г. Москва АНО «Новые Перспективы» Председатель 2019
Агинова Виктория Викторовна Медицинский и лабораторный анализ Г. Москва ГБПОУ ДЗМ «МК 1» Методист 2019
Аглиуллина Гузалия Наильевна Портной Самарская область ГАПОУ СО «Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства» Преподаватель 2018
Агрикова Елена Викторовна Разработчик виртуальной и дополненной реальности Ульяновская область ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций" Преподаватель 2019
Акбашева Инна Ивановна Робототехника Г. Москва ГБПОУ КБТ Преподаватель 2018
Аксинина Виктория Юрьевна Обработка текста Самарская область ГАПОУ ТСПК Преподаватель 2019
Алексеевских Дмитрий Юрьевич Фотограф-репортер Г. Москва ВОГ главный специалист отдела физической культуры и спорта УСПиР АП ВОГ 2018
Алешина Светлана Геннадьевна Поварское дело Г. Москва ГБПОУ КСУ № 32 Мастер производственного обучения 2018
Амчеславская Ольга Вячеславовна Массажист Г. Москва ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов» Соучредитель Генеральный директор 2018
Ананьева Наталия Владимировна Изобразительное искусство Г. Москва ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова Методист 2019
Андреева Ирина Дмитриевна Изобразительное искусство Республика Татарстан (Татарстан) Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж Преподаватель 2019
Андреева Наталья Юрьевна Бисероплетение Смоленская область ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж» Методист 2019
Андреевская Наталья Мировна Мультимедийная журналистика Г. Москва Первый Московский Образовательный Комплекс Преподаватель 2019
Анисимкова Валентина Владимировна Флористика Хабаровский край КГКОУ ШИ 5 учитель трудового обучения 2019
Анохина Жанна Станиславовна Ресторанный сервис Г. Москва ГБПОУ ЭТК №22 Преподаватель 2019
Антонова Алла Вячеславовна Социальная работа Московская область ГБПОУ МО Красногорский колледж Преподаватель 2019
Антыхина Ольга Викторовна Клининг Г. Москва КИГМ 23 Мастер производственного обучения 2019
Арапова Елизавета Александровна Администрирование баз данных Ростовская область ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Преподаватель 2019
Арсентьева Мария Викторовна Экономика и бухгалтерский учет Воронежская область ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Преподаватель 2018
Артюх Галина Викторовна Облицовка плиткой Г. Москва ГБПОУ ПК № 50 им. Н.А.Злобина Преподаватель 2018
Архипова Галина Филипповна Малярное дело Кировская область КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум» Мастер производственного обучения 2019
Астанина Анна Антоновна Столярное дело Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения 2019
Астахова Анна Владимировна Учитель начальных классов Ростовская область ЮФУ Преподаватель кафедры начального образования 2019
Асулмарданова Лилия Имамэтдиновна Медицинский и социальный уход Удмуртская Республика АПОУ УР ««Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» Методист учебно-методического отдела 2018
Аторвина Ирина Михайловна Портной Брянская область ГБПОУ БТИС Мастер производственного обучения 2019
Аулова Марина Анатольевна Поварское дело Воронежская область ВГППК Мастер 2019
Ахмадуллина Альфия Галимулловна Брошюровка и переплетное дело Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж Преподаватель 2019
Ахметалиев Анатолий Юрьевич Сетевое и системное администрирование Саратовская область ГАПОУ СО «ЭПЭТ» Преподаватель специальных дисциплин 2019
Ахметвалеева Риана Тахировна Изобразительное искусство Республика Татарстан (Татарстан) Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж Преподаватель 2019
Ахметзянов Марат Акдасович Сухое строительство и штукатурные работы Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» Мастер 2019
Ахтанин Павел Александрович Веб-дизайн Г. Москва ГБОУ Школа 1411 И.о. заместителя руководителя по содержанию образования 2018
Ахтямов Ришат Равилевич Сетевое и системное администрирование Самарская область ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» Преподаватель 2018
Ашряпова Альбина Ханяфиевна Торговля Г. Москва ГАПОУ Колледж предпринимательства №11 Преподаватель 2018
Бабышева Ольга Викторовна Экономика и бухгалтерский учет Краснодарский край ГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Преподаватель 2018
Багаева Наталья Александровна Массажист Пермский край Пермский базовый медицинский колледж Преподаватель 2019
Байназарова Юлия Тагировна Дизайн персонажей/Анимация Республика Башкортостан ГАПОУ Салаватском колледже образования и профессиональных технологий Преподаватель информатики 2018
Бакун Марина Владимировна Ландшафтный дизайн Тамбовская область ТОГБПОУ "Мичуринский аграрный техникум" мастер производственного обучения 2019
Бакурина Светлана Игоревна Сухое строительство и штукатурные работы Костромская область ОГБПОУ "Костромской колледж отраслевых технологий строительства и лесной промышленности" Мастер производственного обучения 2019
Балакина Фаина Алексеевна Портной Свердловская область ГКОУ СО Екатеринбургская школа-интернат №11 Учитель 2019
Банникова Надежда Васильевна Адаптивная физическая культура Красноярский край КГБУ "РЦСП по адаптивным видам спорта" Директор 2019
Барабанова Татьяна Александровна Художественный дизайн Г. Москва ГАПОУ ТК №24 Преподаватель 2018
Барышева Анжелика Викторовна Социальная работа Кемеровская область ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка» Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и инклюзивному образованию 2019
Басова Светлана Геннадьевна Карвинг Кемеровская область Новокузнецкий торгово-экономический техникум Преподаватель 2019
Баширова Анастасия Георгиевна Инженерный дизайн (CAD) САПР Г. Москва ГБПОУ «МКАГ» Преподаватель 2018
Бегкиева Лариса Темуркановна Выпечка хлебобулочных изделий Республика Северная Осетия - Алания Владикавказский торгово-экономический техникум Преподаватель 2018
Бедов Александр Николаевич Сборка-разборка электронного оборудования Костромская область ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум» Преподаватель 2018
Бекетова Татьяна Федоровна Массажист Самарская область Кинель-Черкасский филиал ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Преподаватель 2019
Беликова Елена Анатольевна Администрирование отеля Алтайский край КГБПОУ «АКПТиБ» Преподаватель 2019
Белкина Евгения Михайловна Разработчик виртуальной и дополненной реальности Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Преподаватель информатики 2018
Бельков Андрей Игоревич Резьба по дереву Свердловская область ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» Педагог дополнительного образования 2019
Белякова Елена Александровна Лозоплетение Г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж» Мастер п/о 2019
Березовская Наталия Николаевна Выпечка хлебобулочных изделий Костромская область ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель – совместитель, представитель работодателя 2018
Бесполденов Дмитрий Александрович Токарные работы на станках с ЧПУ Г. Москва ГБПОУ ПК им. Овчинникова Мастер производственного обучения 2018
Бикбулатова Альбина Ахатовна Экономика и бухгалтерский учет Г. Москва ФГБОУ ВО Российский государственный социальный университет Проректор по методической работе и инклюзивному образованию 2018
Биндарева Татьяна Александровна Психология Красноярский край КГПУ им.В.П.Астафьева Старший преподаватель 2019
Бирева Елена Викторовна Флористика Московская область ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Мастер производственного обучения 2018
Блинова Алена Дмитриевна Флористика Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» методист 2019
Блохин Александр Леонидович Ремонт и обслуживание автомобилей Ростовская область ЮФУ Доцент кафедры технологии и профессионально-педагогического образования 2019
Богдан Елена Анатольевна Портной Челябинская область ГБУСПО "Техникум-интернат инвалидов имени И.И. Шуба" Старший 2018
Богданова Валентина Викторовна Ресторанный сервис Г. Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель 2018
Богородицкий Игорь Петрович Слесарное дело Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения 2018
Бойко Виталий Иванович Веб-дизайн Краснодарский край ГБПОУ КК «АМТ» Преподаватель 2019
Бойко Олег Владимирович Информационная безопасность Московская область ГБПОУ МО «Щелковский колледж» Преподаватель 2018
Болдовская Анна Анатольевна Кулинарное дело Ростовская область ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель 2018
Борисов Роман Игоревич Облицовка плиткой Красноярский край КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий» Мастер п/о 2019
Бояркина Людмила Николаевна Вязание крючком Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель 2018
Бритикова Татьяна Юрьевна Учитель начальных классов Г. Москва ГАОУ ВО МГПУ, Институт СПО имени К.Д. Ушинского Преподаватель 2018
Булкина Ольга Александровна Ландшафтный дизайн Ленинградская область ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер производственного обучения 2018
Булкина Ольга Александровна Экономика и бухгалтерский учет Г. Москва ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель 2018
Бутов Дмитрий Александрович Адаптивная физическая культура Омская область БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» Заведующий отделением 2018
Бушуева Марина Владимировна Мастер ОЦИ Г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения 2019
Буянова Елена Сергеевна Гончарное дело Московская область ИП Акентьев Сергей Александрович Педагог, художник 2019
Быкова Ирина Константиновна Документационное обеспечение и архивоведение Республика Башкортостан ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Преподаватель 2019
Вабищевич Анастасия Сергеевна Ландшафтный дизайн Ленинградская область ГБПОУ ЛО «Лисинский лесной колледж» Преподаватель 2018
Важенина Елена Григорьевна Дизайн персонажей/Анимация Г. Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель 2018
Важенина Людмила Алексеевна Дизайн плаката Омская область БПОУ ОКПТ Преподаватель 2018
Валиуллин Азат Минуллович Электромонтаж Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» Зам директора 2019
Васенкова Наталья Анатольевна Адаптивная физическая культура Г. Москва ГБПОУ СПО №18 Москва Преподаватель 2018
Васильева Алина Муниповна Швея Республика Татарстан (Татарстан) Казанский колледж технологии и дизайна Заведующая лабораторией 2019
Васильева Анастасия Михайловна Портной Г. Москва ГАПОУ ТК № 24 Преподаватель 2018
Васильева Ольга Викторовна Туризм Г. Москва ГБПОУ КИГМ №23/ Турагентство ООО Центр Мастер Преподаватель/ Генеральный директор 2018
Васильева Татьяна Вячеславовна Ландшафтный дизайн Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ Казанский строительный колледж Мастер 2019
Васин Александр Александрович Электромонтаж Г. Москва ГБПОУ города Москвы Кооледж архитектуры и строительства № 7 Преподаватель 2018
Ватутина Юлия Федоровна Экономика и бухгалтерский учет Г. Москва ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий" Преподаватель 2018
Ваулина Елена Викторовна Выпечка хлебобулочных изделий Г. Москва ГБПОУ КСТ Преподаватель 2018
Вафина Раиля Рустямовна Швея Республика Татарстан (Татарстан) Казанский колледж технологии и дизайна Заведующая лабораторией 2019
Веревкина Марина Евгеньевна Малярное дело Г. Москва ГБПОУ КМБ №4 Преподаватель 2018
Веряскин Александр Анатольевич Слесарное дело Ульяновская область ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» мастер производственного обучения 2018
Веселов Алексей Михайлович Резьба по дереву Г. Москва ГБПОУ КСТ мастер производственного обучения 2018
Веселова Ольга Борисовна Массажист Нижегородская область ГБПОУ НО Нижегородский медицинский колледж Преподаватель 2019
Виданова Юлия Игоревна Психология Г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ Охтинский колледж Заведующий структурным подразделением «Центр профориентации инвалидов» 2019
Викторова Валентина Александровна Швея Ленинградская область КГОУЛО Сиверская школа-интернат Учитель швейного дела 2019
Виноградова Инна Викторовна Дизайн персонажей/Анимация Г. Москва ГБПОУ МКАГ Преподаватель 2018
Винокурова Анна Николаевна Торговля Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж социальный педагог 2018
Власенкова Татьяна Евгеньевна (Петрова) Экономика и бухгалтерский учет Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель 2019
Внукова Наталья Владимировна Сборка-разборка электронного оборудования Белгородская область ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» Преподаватель 2018
Войналович Наталья Владимировна Кондитерское дело Г. Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель 2018
Волкова Екатерина Валерьевна Медицинский и социальный уход Г. Москва ГБПОУ ДЗМ "МК 6" Преподаватель 2019
Володина Наталья Владимировна Документационное обеспечение и архивоведение Свердловская область ГБПОУ СО «СОПК» Документовед, преподаватель, социальный педагог 2019
Воложева Светлана Сергеевна Ландшафтный дизайн Г. Москва ГБПОУ КСУ № 7 мастер п/о 2018
Воркожокова Елена Аслановна Художественный дизайн Республика Адыгея (Адыгея) МИТ Воспитатель 2019
Вохмянина Светлана Васильевна Вязание спицами Ямало-Ненецкий автономный округ ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» Преподаватель 2018
Вяльшина Айгуль Мансуровна Кондитерское дело Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «КМБИП» Мастер п/о 2019
Гавричкова Ирина Юрьевна Кулинарное дело Красноярский край КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения 2019
Гайнутдинова Фарида Габбасовна Вязание крючком Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Арский педагогический колледж им.Г.Тукая» Преподаватель 2019
Галимов Ильсур Зуферович Ремонт и обслуживание автомобилей Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ Нижнекамский агропромышленный колледж Заместитель директора 2019
Галкин Виталий Михайлович Слесарное дело Г. Москва ГБПОУ ПК им. Овчинникова Старший мастер производственного обучения 2018
Ганенко Екатерина Анатольевна Дизайн персонажей/Анимация Г. Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель 2018
Ганчерюк Дарья Владимировна Декорирование тортов Г. Москва ГБПОУ МОК ЗАПАД Заведующий лабораторией 2019
Гараева Лейсан Вилсуровна Экономика и бухгалтерский учет Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» Преподаватель специальных дисциплин 2019
Гараева Наталья Талгатовна Электромонтаж Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» Преподаватель 2019
Генаева Ольга Анатольевна Ландшафтный дизайн Самарская область ГБПОУ СО «Технологический колледж имени им. Н. Д. Кузнецова» Преподаватель 2018
Герасимов Дмитрий Викторович Электромонтаж Г. Москва ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения 2018
Гильманова Людмила Викторовна Дошкольное воспитание Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель 2019
Гимранов Радик Габдулахатович Ремонт и обслуживание автомобилей Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Преподаватель 2019
Головина Наталья Сергеевна Кулинарное дело Г. Москва Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС» Заместитель председателя 2018
Горбачевская Анастасия Владимировна Туризм Г. Москва ООО «Спутник» Директор 2018
Горланова Наталья Анатольевна Обработка текста Г. Москва ГБПОУ Технологический колледж № 21 Преподаватель 2019
Горлов Максим Игоревич Токарные работы на станках с ЧПУ Г. Москва ГБПОУ ПК им. П.А.Овчинникова мастер производственного обучения 2019
Городничева Галина Юрьевна Учитель начальных классов Московская область Филиал ГОУ ВО Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Зарайске – Зарайский педагогический колледж Заместитель директора по УВР 2018
Горшкова Эвелина Петровна Социальная работа Г. Москва ГАПОУ ТК №24 Переводчик-дактилолог 2018
Грачева Наталья Анатольевна Робототехника Республика Татарстан (Татарстан) ООО ВЕКТОР ГРУПП Заместитель директора 2019
Гречишкина Яна Александровна Медицинский и социальный уход Республика Саха (Якутия) ГБПОУ РС(Я) «Нерюнгринский медицинский колледж» Преподаватель 2019
Грибаков Сергей Леонидович Информационная безопасность Г. Москва ГБПОУ КСТ Преподаватель 2018
Григоровская Марина Александровна Мультимедийная журналистика Г. Москва ГБПОУ КМБ №4 Преподаватель 2018
Григорьев Михаил Юрьевич Мебельщик Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла 2018
Григорьева Анна Александровна Переводчик Г. Москва ГБОУ «Школа и. Н.М. Карамзина» Учитель английского языка 2018
Григорьева Наталия Александровна Художественный дизайн Чувашская Республика - Чувашия БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возмож-ностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии Учитель технологии 2018
Гринко Александра Борисовна Ювелирное дело Г. Санкт-Петербург Jewellery Art Studio Куратор детского профессионального образования 2019
Гудин Дмитрий Анатольевич Кулинарное дело Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения 2018
Гулина Ольга Александровна Поварское дело Пермский край ГБПОУ «Строгановский колледж» Заведующий по методической работе 2018
Гумеров Руслан Ильдарович Веб-дизайн Республика Башкортостан ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий Преподаватель 2018
Гуреева Наталья Чеславовна Сухое строительство и штукатурные работы Московская область Истринский филиал ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Мастер производственного обучения 2019
Гусева Юлия Сергеевна Документационное обеспечение и архивоведение Ленинградская область ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Преподаватель 2018
Гутерман Лариса Александровна Адаптивная физическая культура Ростовская область ЮФУ Доцент кафедры инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации, Руководитель РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ на базе Южного федерального университета 2019
Данилова Оксана Анатольевна Экономика и бухгалтерский учет Республика Марий Эл ГБПОУ РМЭ «Йошкар-Олинский технологический техникум» Преподаватель 2018
Дебольская Юлия Михайловна Массажист Г. Москва ГБПОУ МОК ЗАПАД г. Москвы Преподаватель 2018
Девятко Марина Борисовна Декорирование тортов Г. Москва Ассоциация кулинаров Вкус Мира Рус Бренд-шеф кондитер 2019
Деев Алексей Валерьевич Электромонтаж Г. Москва ОПС-Сервис Начальник лаборатории 2018
Демиденко Евгений Алексеевич Массажист Свердловская область ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» Преподаватель 2018
Денисов Дмитрий Сергеевич Лозоплетение Ленинградская область ООО «Балтийская лоза» Директор 2019
Джанджгава Инна Павловна Мастер ОЦИ Пермский край ГБПОУ "Березниковский политехнический техникум" Преподаватель 2019
Джафар-Заде Джамиля Авсаф кызы Психология Г. Москва Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» Психолог 2019
Дивина Мария Викторовна Массажист Г. Москва ГБПОУ Колледж ТК34 Преподаватель 2019
Дмитриева Оксана Владимировна Поварское дело Костромская область ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель 2018
Доагэ Галина Викторовна Изобразительное искусство Новосибирская область ИСТР НГТУ Преподаватель 2019
Домбровская Ольга Викторовна Психология Астраханская область ГБПОУ АО "Астраханский губернский техникум" Преподаватель 2019
Доможирова Рамзия Миргазияновна Кирпичная кладка Челябинская область ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Преподаватель 2018
Донская Ирина Александровна Художественный дизайн Республика Башкортостан ГАПОУ СМПК Преподаватель 2019
Доёнкина Екатерина Владимировна Художественное вышивание Г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения 2019
Дробышев Александр Анатольевич Мебельщик Тамбовская область ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» преподаватель 2019
Дунаева Любовь Анатольевна Ювелирное дело Г. Москва ГБПОУ ПК им П.А.Овчинникова Мастер п\о 2018
Дюкарева Ольга Юрьевна Выпечка хлебобулочных изделий Курская область ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж» Мастер производственного обучения 2018
Евдокимов Никита Дмитриевич Мебельщик Г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Столяр 2019
Егорова Елена Николаевна Администрирование отеля Г. Москва ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства 2018
Егорова Людмила Анатольевна Ландшафтный дизайн Московская область ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» Мастер производственного обучения 2019
Елисеева Светлана Владимировна Инженерный дизайн (CAD) САПР Краснодарский край ГБПОУ КК КМСК Преподаватель 2019
Емельянова Ольга Александровна Веб-дизайн Орловская область БПОУ ОО Орловский технологический техникум Преподаватель 2019
Ермолаева Надежда Николаевна Экономика и бухгалтерский учет Г. Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель 2018
Ермоленко Андрей Владимирович Робототехника Г. Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель 2018
Ефименко Татьяна Ивановна Веб-разработка (Программирование) Забайкальский край ГПОУ «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса» Руководитель регионального информационно-методического центра в сфере IT 2018
Ефремова Татьяна Геннадьевна Адаптивная физическая культура Ростовская область ЮФУ Доцент кафедры физической культуры 2019
Жирова Людмила Дмитриевна Облицовка плиткой Г. Москва ГБПОУ КСТ Преподаватель 2018
Журкин Николай Константинович Мебельщик Г. Москва ГБПОУ КСТ Преподаватель 2018
Забойкина Ольга Николаевна Малярное дело Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский политехнический колледж №24 мастер производственного обучения 2018
Заглядова Анжелика Николаевна Портной Г. Санкт-Петербург СПБГБПОУ "Колледж Петербургской моды" Заведующая коррекционным отделением 2019
Заплетаева Маргарита Александровна Токарные работы на станках с ЧПУ Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ Набережночелнинский политехнический колледж Мастер производственного обучения 2019
Запольских Александра Валерьевна Поварское дело Удмуртская Республика БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» Заведующий лаборатории 2019
Зарипова Роза Гафурзяновна Малярное дело Оренбургская область Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга Преподаватель 2018
Зарубина Кристина Андреевна Обработка текста Томская область ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения 2019
Здобникова Ольга Владимировна Социальная работа Воронежская область ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Преподаватель 2018
Здравчева Анна Геннадьевна Портной Московская область ГБПОУ МО «Можайский техникум» Мастер 2019
Зеленцова Ирина Алексеевна Швея Нижегородская область МКОУ «Школа-интернат №92» Учитель 2019
Зотова Татьяна Николаевна Учитель начальных классов Тамбовская область Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж города Тамбова» Руководитель центра искусств и возрождения народных ремесел 2019
Зяблицева Юлия Юрьевна Ювелирное дело Г. Санкт-Петербург СГБПОУ «Художественно- профессиональный лицей Санкт Петербурга имени Карла Фаберже» Мастер п/о 2018
Зябухина Алла Владимировна Информационная безопасность Краснодарский край ГБПОУ КК Краснодарский колледж электронного приборостроения Преподаватель 2019
Иванец Светлана Михайловна Мастер ОЦИ Г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Преподаватель 2019
Иванов Александр Юрьевич Кирпичная кладка Г. Москва ГБПОУ ОКГ "Столица" Преподаватель 2019
Иванова Анастасия Павловна Ювелирное дело Г. Санкт-Петербург JAS –Jewelеry Art Studio Ювелирная студия искусств Руководитель 2018
Иванова Лидия Викторовна Торговля Оренбургская область ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России Преподаватель 2019
Иванова Людмила Даниловна Малярное дело Курская область ОБПОУ «КМТ» Мастер производственного обучения 2019
Иванова Марина Михайловна Малярное дело Г. Москва ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения 2019
Игнатов Сергей Александрович Экономика и бухгалтерский учет Самарская область ГБПОУ «СТЭК» Преподаватель 2019
Игнатьева Ирина Николаевна Дошкольное воспитание Московская область Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Егорьевске - Колледж педагогики и искусства Преподаватель 2019
Илларионова Римма Васильевна Массажист Самарская область ГБПОУ Кинель-Черкасский филиал Тольяттинский медицинский колледж Преподаватель 2019
Ильчук Ольга Сергеевна Дизайн персонажей/Анимация Пензенская область Пензенский агропромышленный колледж Мастер производственного обучения 2019
Илюхина Мария Александровна Бисероплетение Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель 2018
Исаева Елена Геннадьевна Кондитерское дело Саратовская область ГАПОУ СО "Энгельский политехникум" старший мастер 2018
Кабанов Роман Александрович Информационная безопасность Свердловская область УРТК им А.С. Попова Преподаватель 2019
Казанцева Екатерина Сергеевна Ландшафтный дизайн Московская область ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Мастер производственного обучения 2018
Казырская Татьяна Николаевна Ремонт обуви Томская область ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Преподаватель спец. дисциплин 2019
Калинин Глеб Владимирович Обработка текста Краснодарский край ГБПОУ КК «ААТТ» Преподаватель 2018
Камашева Светлана Романовна Учитель начальных классов Хабаровский край ТОГУ Специалист по УМР РУМЦ 2019
Канатникова Екатерина Андреевна Обработка текста Г. Москва ГБПОУ ПК им.П.А. Овчинникова Руководитель РУМЦ 2018
Капицына Юлия Викторовна Медицинский и социальный уход Орловская область БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Преподаватель. Председатель П(Ц)К По специальности «Сестринское дело» 2018
Капустина Елена Владимировна Адаптивная физическая культура Ростовская область ЮФУ Доцент кафедры физической культуры 2019
Каражбей Марина Васильевна Администрирование баз данных Смоленская область Смоленская академия профессионального образования Преподаватель 2019
Карасева Виктория Сергеевна Обработка текста Г. Москва ГБПОУ КБТ Преподаватель 2018
Карелина Светлана Вячеславовна Экономика и бухгалтерский учет Астраханская область ОСП «Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж» Заместитель директора по научной и воспитательной работе 2018
Кармашева Наталия Викторовна Мультимедийная журналистика Г. Москва ГАПОУ ТК №24 Ведущий специалист по связям с общественностью 2018
Карпова Галина Николаевна Художественный дизайн Г. Москва ГАПОУ ТК №24 Преподаватель 2018
Карпунина Анастасия Владимировна Социальная работа Г. Москва ГБПОУ Колледж по подготовке социальных работников Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы преподаватель социальных дисциплин 2018
Картавцева Полина Андреевна Переводчик Г. Москва ГБОУ «Школа и. Н.М. Карамзина» Учитель английского языка 2018
Касейкина Елена Ивановна Портной Ростовская область ФКПОУ НТТИ Минтруда России Преподаватель 2019
Каташев Илья Александрович Психология Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Заведующий кафедрой 2018
Катькалова Юлия Викторовна Художественное вышивание Г. Москва ГБПОУ КМБ №4 Мастер производственного обучения 2018
Ким Виталий Валериянович Веб-разработка (Программирование) Волгоградская область Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Калачевский техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты населения Преподаватель 2018
Киреева Ольга Егоровна Кондитерское дело Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения 2018
Кирилина Марина Анатольевна Веб-дизайн Ульяновская область ОГАПОУ УАВИАК-МЦК Преподаватель 2019
Кирьянова Рузия Рафиковна Торговля Удмуртская Республика БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» Преподаватель 2019
Киященко Лилия Владимировна Экономика и бухгалтерский учет Белгородская область ОГАПОУ «Алексеевский колледж» Преподаватель 2018
Кленина Галина Сергеевна Художественное вышивание Г. Москва ГАПОУ ТК №24 Мастер производственного обучения 2018
Клестова Оксана Александровна Адаптивная физическая культура Челябинская область ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры» Начальник учебно-методического управления 2018
Клюшина Валентина Викторовна Дошкольное воспитание Смоленская область ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж Руководитель РЦРД Абилимпикс 2019
Кобякова Ирина Александровна Торговля Свердловская область ГАП ОУ СО «Североуральский политехникум» Преподаватель 2019
Ковалышин Виталий Владимирович Веломеханика Г. Санкт-Петербург ГБНОУ "Академия цифровых технологий" Педагог дополнительного образования 2019
Коваль Любовь Владимировна Сухое строительство и штукатурные работы Костромская область ОГБПОУ «Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области» Преподаватель 2018
Коваль Нина Николаевна Психология Г. Москва ГАПОУ ТК №24 Педагог-психолог 2018
Когтева Елена Юрьевна Социальная работа Воронежская область ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Преподаватель 2018
Кожухар Светлана Борисовна Документационное обеспечение и архивоведение Оренбургская область ГАПОУ ГТТ Преподаватель 2019
Козаков Андрей Михайлович Психология Г. Москва ГППУ Мастер производственного обучения 2018
Козгова Любовь Леонидовна Вязание крючком Московская область ЦРС ВОС Преподаватель 2018
Козлов Александр Александрович электромонтаж Ленинградская область ГА ПОУ ЛО «Сосновоборский политехнический колледж» Мастер п/о 2018
Козлов Георгий Алексеевич Фотограф-репортер Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ " Профессиональный колледж №41" Преподаватель 2018
Козловская Светлана Николаевна Социальная работа Г. Москва РГСУ Доцент кафедры социальной работы 2018
Козяр Оксана Михайловна Психология Г. Москва ГАПОУ ТК №24 Педагог-организатор 2018
Колдаева Ольга Александровна Портной Челябинская область ГБПОУ Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности Преподаватель, председатель ПЦК 2019
Колесников Николай Сергеевич Массажист Г. Москва Психоневрологический интернат №34 Палатный мед. брат 2019
Колесникова Анастасия Андреевна Переводчик Г. Москва ГБОУ «Школа и. Н.М. Карамзина» Учитель английского языка 2018
Колмакова Нина Викторовна Парикмахерское искусство Кемеровская область Государственное профессиональное образовательное учреждение «Губернаторский техникум народных промыслов» Мастер производственного обучения 2019
Кольцов Дмитрий Геннадьевич Слесарное дело Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель 2018
Комаров Александр Александрович Робототехника Сахалинская область АНО ДО УЦ «Активное Образование» Преподаватель учебного центра 2019
Комлева Екатерина Владимировна Документационное обеспечение и архивоведение Свердловская область ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса» Преподаватель 2019
Комовкин Андрей Викторович Лозоплетение Московская область ЦРС ВОС Преподаватель 2018
Комовкин Виктор Григорьевич Лозоплетение Московская область ЦРС ВОС Преподаватель 2018
Комовкина Юлия Сергеевна Вязание крючком Московская область ЦРС ВОС Преподаватель рукоделия 2019
Кондурар Наталья Николаевна Администрирование баз данных Самарская область ГАПОУ ТСПК Преподаватель 2019
Коногорова Наталья Викторовна Робототехника Свердловская область ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо» Учитель 2018
Коптев Никита Сергеевич Сетевое и системное администрирование Волгоградская область ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум» Техник по защите информации 2018
Копылова Маргарита Михайловна Дошкольное воспитание Г. Москва ГАОУ МГПУ ВО ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель 2019
Корнеева Светлана Сергеевна Торговля Г. Москва ГАПОУ КП № 11 мастер п/о 2018
Корнилова Анастасия Алексеевна Администрирование баз данных Самарская область ГБПОУ «ПГК» Преподаватель 2019
Корнова Галина Радековна Туризм Свердловская область УрГЭУ Доцент 2019
Коробкина Ирина Юрьевна Сухое строительство и штукатурные работы Воронежская область ВГППК Мастер производственного обучения 2019
Коровкин Роман Александрович Обработка текста Г. Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ «Невский колледж им. А.Г. Неболсина» Преподаватель информатики 2019
Коровякова Александра Валерьевна Бисероплетение Республика Карелия Государственное автономное профессиональное образовательное учреждения Республики Карелия «Петрозаводский педагогический колледж» Преподаватель 2018
Король Оксана Геннадьевна Клининг Г. Москва ООО РБ Информ Менеджер по обучению 2019
Коряпина Ирина Геннадьевна Художественное вышивание Курганская область ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» Заведующая отделением 2018
Косарева Екатерина Александровна Обработка текста Московская область ЦРС ВОС Преподаватель 2018
Кочерыжкина Наталья Анатольевна Медицинский и лабораторный анализ Г. Москва ГБПОУ ДЗМ «МК №1» Преподаватель 2019
Кошечкина Ольга Вадимовна Психология Г. Москва ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель 2018
Кравцова Юлия Павловна Психология Тюменская область ГАУ ТО ЦЗН г.Тюмени и Тюменского района Зам.начальника 2019
Красовская Татьяна Васильевна Кулинарное дело Костромская область ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель 2018
Крыжановский Артем Алексеевич Кирпичная кладка Московская область Истринский филиал ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Мастер п.о. 2019
Крымская Ирина Рашитовна Художественный дизайн Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский художественно-промышленный колледж Преподаватель 2018
Крюкова Елена Михайловна Администрирование отеля Г. Москва ФГБОУ ВО «РГСУ» Заведующий кафедрой туризма и гостеприимства 2018
Кувшинников Антон Маратович Инженерный дизайн (CAD) САПР Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский колледж статистики информатики и вычислительной техники Преподаватель 2019
Кувшинова Светлана Николаевна Учитель начальных классов Оренбургская область ГБПОУ "Педагогтческий колледж им. Н.К. Калугина" г. Оренбурга Преподаватель 2018
Кудимова Наталья Николаевна Клининг Г. Москва КИГМ 23 Мастер производственного обучения 2019
Кудрявцева Любовь Викторовна Художественное вышивание Курганская область ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» Мастер производственного обучения 2018
Кудряшова Марина Константиновна Предпринимательство Республика Татарстан (Татарстан) Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Лаишевский технико-экономический техникум» Преподаватель 2019
Кузнецов Кирилл Александрович Веб-разработка (Программирование) Г. Москва ГБПОУ "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова" Преподаватель 2018
Кузнецова Елена Викторовна Художественный дизайн Г. Москва ГАПОУ ТК № 24 Мастер производственного обучения 2018
Кузнецова Елена Владимировна Сухое строительство и штукатурные работы Г. Москва ГБПОУ КСТ мастер производственного обучения 2018
Кузнецова Ольга Ильинична Кулинарное дело Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель 2019
Кузьмина Елена Борисовна Лозоплетение Ленинградская область ООО «Балтийска лоза» Мастер лозоплетения 2019
Кузьминова Виктория Викторовна Клининг Г. Москва КИГМ 23 Мастер производственного обучения 2019
Кулакова Виктория Игоревна Флористика Г. Москва ГБПОУ "Колледж малого бизнеса № 4" Мастер производственного обучения 2018
Кулемасова Елена Вячеславовна Издательское дело Г. Москва ГБПОУ МИПК им. Ивана Федорова Преподаватель, зав.кафедрой специальности Издательское дело 2018
Кулешов Сергей Андреевич Резьба по дереву Московская область ЦРС ВОС Преподаватель 2018
Кулимбетова Лилия Владиславовна Обработка текста Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» Заведующий отделением 2019
Кунилова Ольга Вячеславовна Клининг Г. Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель 2019
Куницын алексей викторович Кондитерское дело Г. Москва ГБПОУ КСУ№10 Преподаватель 2019
Курбанов Рустам Айверович Психология Г. Москва ГППУ Мастер производственного обучения 2018
Курганова Эльвира Николаевна Массажист Самарская область Кинель-Черкасский филиал ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Преподаватель 2019
Куренкова Ольга Викторовна Веб-дизайн Пензенская область ГАПОУ ПО Пензенский агропромышленный колледж Преподаватель 2018
Курочкина Анна Павловна Парикмахерское искусство Г. Санкт-Петербург СПбГБПОУ "Академия индустрии красоты "Локон" Преподаватель 2019
Кучеренко Ольга Михайловна Предпринимательство Республика Коми ГПОУ «СТЭК» Преподаватель 2019
Кучеров Михаил Иванович Веб-дизайн Г. Москва ГБПОУ МКАГ Преподаватель 2018
Ладанова Ольга Юрьевна Документационное обеспечение и архивоведение Пензенская область ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж» Преподаватель 2019
Лазарева Оксана Владимировна Сварочные технологии Республика Северная Осетия - Алания ГБПОУ «Профессиональное училище №5» Преподаватель спецдисциплин 2018
Ламтева Наталья Викторовна Предпринимательство Свердловская область ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» Преподаватель 2019
Ланцов Роман Игоревич Ресторанный сервис Г. Москва ГБПОУ КМБ №4 Специалист по организации питания 2018
Лапенков Андрей Евгеньевич Сварочные технологии Московская область ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Мастер производственного обучения 2018
Лаптева Анна Юрьевна Дизайн персонажей/Анимация Г. Москва ГБПОУ «1-й МОК» Преподаватель дополнительного образования; ведущий преподаватель Детского Технопарка «Москва» по направлению «Робототехника» 2018
Лаптева Елена Васильевна Портной Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла 2018
Лапутенкова Юлия Валерьевна Гончарное дело Г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения 2019
Ларионова Татьяна Владимировна Сухое строительство и штукатурные работы Г. Санкт-Петербург ГБПОУ Колледж ПетроСтройСервис Заведующий УПОП и ООУ 2019
Лаушкина Татьяна Александровна Ресторанный сервис Г. Москва ГБПОУ КМБ №4 Преподаватель 2018
Лахарева Галина Игоревна Выпечка хлебобулочных изделий Г. Москва ГБПОУ КСУ № Мастер п/о 2018
Лащенко Анна Андреевна Фотограф-репортер Г. Москва Информационное агентство "Музыкальный Клондайк" Генеральный директор 2018
Лебедева Галина Григорьевна Дизайн персонажей/Анимация Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Преподаватель 2018
Лебедева Лариса Владимировна Кирпичная кладка Республика Марий Эл ГБПОУ РМЭ «Марийский политехнический техникум» Мастер производственного обучения 2018
Леваева Елена Владимировна Медицинский и социальный уход Самарская область ГБПОУ «Тольяттинский медколледж Руководитель учебной и производственной практики 2019
Левыкина Вера Васильевна Малярное дело Г. Москва ГБОУ Школа 1467 (ШО 2) Учитель 2019
Леонов Вячеслав Владиславович Администрирование баз данных Тамбовская область ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж» Преподаватель 2018
Леонова Инна Геннадьевна Издательское дело Г. Москва ГБПОУ ТК № 21 мастер п/о 2018
Леонтьева Ксения Николаевна Парикмахерское искусство Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла 2018
Ликсина Елена Владимировна Администрирование баз данных Пензенская область ФГБОУ ВО Пензенский государственный технологический университет Доцент кафедры «Педагогика и психология» 2019
Лиликина Лидия Леонидовна Предпринимательство Ульяновская область ОГАПОУ «УАВИАК-МЦК» Преподаватель 2019
Литвинов Владимир Васильевич Столярное дело Г. Москва ГБПОУ КИГМ №23 учитель 2019
Литвинова Елена Анатольевна Токарные работы на станках с ЧПУ Свердловская область ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса» Мастер производственного обучения 2018
Лобай Виктория Германовна Лозоплетение Ярославская область ЯКУиПТ Мастер производственного обучения 2019
Логвиненко Светлана Ильинична Экономика и бухгалтерский учет Краснодарский край ГБПОУ КК АМТТ Преподаватель 2019
Логинова Валентина Николаевна флористика Ленинградская область ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер п/о 2018
Лончакова Галина Николаевна Вязание спицами Г. Москва ГБПОУ КМБ №4 Учитель 2018
Лосовская Любовь Станиславовна Брошюровка и переплетное дело Костромская область ОГБПОУ Костромской машиностроительный техникум Мастер ПО 2019
Лукианов Алексей Егорович Резьба по дереву Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла 2018
Лукьянова Анна Васильевна Обработка текста Г. Москва ГБПОУ МО « Раменский колледж» Преподаватель 2019
Луцак Екатерина михайловна Сухое строительство и штукатурные работы Краснодарский край ГБПОУ КК «Армавирский индустриально-строительный техникум" Преподаватель 2018
Лушников Евгений Викторович Сварочные технологии Г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения 2019
Лысенко Анна Вячеславовна Дошкольное воспитание Ростовская область ЮФУ Старший преподаватель кафедры дошкольного образования 2019
Лысенко Оксана Юрьевна Документационное обеспечение и архивоведение Г. Москва ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий» Преподаватель 2018
Лыщицкая Галина Юрьевна Парикмахерское искусство Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения 2019
Любченко Елена Александровна Дизайн персонажей/Анимация Самарская область ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» Преподаватель 2018
Ляскина Алла Николаевна Обработка текста Орловская область Технологический техникум Преподаватель спецдисциплин 2019
Майкова Татьяна Сергеевна Социальная работа Томская область ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Педагог 2018
Макаричева Татьяна Викторовна Разработчик виртуальной и дополненной реальности Орловская область БПОУ ОО Орловский технологический техникум Завуч 2019
Макляев Илья Александрович Электромонтаж Московская область ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум» Мастер п/о 2019
Малахова Ирина Алексеевна Изобразительное искусство Г. Москва ГБОУ Школа № 1637 Учитель 2019
Малькова Елена Петровна Слесарное дело Г. Москва ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель спец. дисциплин, методист 2018
Малюкова Оксана Юрьевна Фотограф-репортер Г. Москва ГБПОУ г. Москвы Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 Преподаватель спецдисциплин 2019
Маркова Ольга Николаевна Облицовка плиткой Курская область ОБПОУ «КМТ» Методист 2019
Марьина Галина Валентиновна Администрирование баз данных Рязанская область Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Преподаватель 2018
Масловская Ирина Валерьевна Портной Тверская область ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения 2018
Масляева Маргарита Сергеевна Дошкольное воспитание Оренбургская область ГБПОУ Педколледж г. Оренбурга Преподаватель 2019
Матанис Виктория Анатольевна Мультимедийная журналистика Г. Москва ФГБОУ ВО РГСУ Заведующий кафедрой журналистики 2018
Матвеева Ирина Игоревна Социальная работа Московская область ГБПОУ МО Красногорский колледж Преподаватель 2019
Махотина Наталья Викторовна Кирпичная кладка Красноярский край КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий» Заместитель директора по учебно-производственной работе 2019
Машкова Марина Александровна Поварское дело Г. Москва ГБПОУ МОК ЗАПАД Преподаватель 2019
Медведева Анна Александровна Администрирование баз данных Курганская область ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Преподаватель специальных дисциплин 2018
Мезенцев Дмитрий Александрович Веб-дизайн Свердловская область Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства» Преподаватель 2018
Мелконян Светлана Николаевна Ремонт и обслуживание автомобилей Г. Санкт-Петербург Академия цифровых технологий Преподаватель 2018
Мельник Владислав Владимирович Массажист Г. Москва ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов» Соучредитель, преподаватель 2018
Мельников Сергей Владимирович Сетевое и системное администрирование Кемеровская область ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка» Преподаватель 2019
Мельникова Наталья Александровна Торговля Оренбургская область ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России Преподаватель 2019
Мельникова Светлана Михайловна Вязание крючком Свердловская область ГКОУ СО «Новоуральская школа №2» Учитель 2019
Меркулова Гульнара Ревовна Парикмахерское искусство Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ " Профессиональный колледж №41" Преподаватель спец. Дисциплин 2018
Мещеринова Анна Георгиевна Гончарное дело Г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения 2019
Миколенко Татьяна Владимировна Художественный дизайн Красноярский край КГБОУ «Красноярская школа №5» Учитель 2019
Миненко Галина Павловна Издательское дело Самарская область ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» преподаватель 2018
Митрофанова Светлана Николаевна Сухое строительство и штукатурные работы Воронежская область ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Мастер производственного обучения 2018
Митяков Данила Алексеевич Сухое строительство и штукатурные работы Г. Москва ГБПОУ ОКГ "Столица" Инструктор по труду 2019
Мифтахова Фируза Ильгизовна Вязание спицами Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Арский педагогический колледж им.Г.Тукая» Преподаватель 2019
Михайлова Ирина Николаевна Экономика и бухгалтерский учет Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минбразования Чувашии Преподаватель 2019
Михеев Николай Анатольевич Столярное дело Ярославская область ГОУ ЯО "Рыбинская школа-интернат №1" Учитель профессионально-трудового обучения 2019
Михеева Екатерина Алексеевна Предпринимательство Кемеровская область ГПОУ НТЭТ Преподаватель 2019
Михеенко Виктор Янович Робототехника Г. Москва ГБПОУ «1-й МОК» Преподаватель дополнительного образования; ведущий преподаватель Детского Технопарка «Москва» по направлению «Робототехника» 2018
Молодькова Светлана Александровна Психология Г. Москва ГБПОУ КПСР Преподаватель 2019
Монахова Ольга Александровна Администрирование баз данных Саратовская область ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум» Преподаватель 2018
Мосалев Антон Игоревич Туризм Г. Москва ФГБОУ ВО «РГСУ» доцент 2018
Мосийчук Наталья Александровна Массажист Г. Санкт-Петербург СПБГБПОУ Академия «ЛОКОН» Преподаватель 2019
Москвитина Оксана Александровна Сухое строительство и штукатурные работы Курганская область ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж" Преподаватель 2019
Мостипака Светлана Борисовна Электромонтаж Республика Северная Осетия - Алания Профессиональное училище №5 Преподаватель 2018
Мулдагалиев Ерлан Збасарович Сборка-разборка электронного оборудования Волгоградская область ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум» Преподователь 2018
Муравинец Татьяна Дмитриевна Кирпичная кладка Ростовская область ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж» Начальник отдела учебно-производственной работы 2019
Мухоморова Ирина Викторовна Администрирование отеля Г. Москва ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства 2018
Нагавкин Андрей Дмитриевич Разработчик виртуальной и дополненной реальности Г. Москва ГБПОУ КМБ № 4 Преподаватель 2018
Назарко Ирина Владимировна Инженерный дизайн (CAD) САПР Новосибирская область ГБПОУ НСО НППК Преподаватель 2019
Назарьянц Владимир Андреевич Столярное дело Красноярский край КГБОУ Краснояоская школа №5 Учитель технологии 2019
Назимова Айгуль Маликовна Кулинарное дело Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «КМБиП» Преподаватель 2019
Наумов Игорь Васильевич Слесарное дело Московская область МКОУ ОШ №9 для обучающихся с ОВЗ Г.о. Егорьевск учитель трудового обучения 2018
Невская Марина Владимировна Переводчик Г. Москва РГСУ Декан лингвистического факультета 2018
Ненашева Алла Ивановна Администрирование баз данных Томская область ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий» Преподаватель 2019
Несмеянова Валерия Эдуардовна Дошкольное воспитание Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель 2019
Нестерова Анна Геннадиевна Документационное обеспечение и архивоведение Волгоградская область ГБПОУ «Волгоградский индустриальный техникум» Преподаватель 2019
Нефедов Геннадий Петрович Администрирование баз данных Г. Москва ГБПОУ КСТ Преподаватель 2018
Нигматуллина Ляйсан Айрасовна Адаптивная физическая культура Республика Башкортостан ФГБОУ ВО БГПУ им.М. Акмуллы Преподаватель 2019
Никитина Мария Сергеевна Кондитерское дело Красноярский край КГБ ПОУ Красноярский техникум социальных технологий Мастер производственного обучения 2019
Никитина Светлана Борисовна Администрирование баз данных Ивановская область ФКПОУ «КТТИ» Минтруда России Преподаватель 2018
Никифорова Мария Анатольевна Медицинский и лабораторный анализ Московская область ГБПОУ МО МОМК № 1 г. Орехово Зуево Преподаватель 2019
Никифорова Наталья Александровна переводчик Г. Москва ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель 2018
Никишина Марина Витальевна Кондитерское дело Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Преподаватель 2018
Никишина Юлия Владимировна Администрирование отеля Г. Москва ГБОУ «Школа № 1595», Москва Учитель 2019
Николаев Валерий Петрович Информационная безопасность Г. Москва ГБПОУ КАиТ № 20 Преподаватель 2018
Николаева Валентина Валериановна Обработка текста Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель 2019
Николаева Татьяна Анатольевна Ремонт обуви Ростовская область ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Преподаватель 2019
Новикова Екатерина Александровна Разработчик виртуальной и дополненной реальности Г. Москва ООО «ЭлигоВижн» Куратор образовательных проектов 2018
Нуриева Алия Рахимзяновна Переводчик Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» Преподаватель 2019
Овчинникова Галина Петровна Фотограф-репортер Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» Преподаватель 2019
Овчинникова Екатерина Робертовна Карвинг Г. Москва ГБПОУ ЭТК №22 Преподаватель 2019
Оганесян Галина Николаевна Гончарное дело Новосибирская область ИСТР НГТУ Преподаватель 2019
Озерова Анастасия Владимировна Медицинский и лабораторный анализ Пензенская область ФГБ ПОУ ПМК Минздрава России Преподаватель 2019
Олейников Владимир Андреевич Кулинарное дело Г. Москва Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС» Председатель 2018
Омшина Надежда Александровна Предпринимательство Самарская область ГБПОУ «СТЭК» Преподаватель 2019
Онянова Анастасия Леонидовна Промышленная робототехника Пермский край Структурное подразделение ЧОУ ДПО "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями" Детский технопарк "Кванториум Фотоника" Педагог дополнительного образования по направлению Робототехника 2019
Осокин Сергей Аексеевич Веб-разработка (Программирование) Костромская область ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж» Начальник отдела «Компьютерный центр» 2018
Отдельнова Наталия Сергеевна Фотограф-репортер Г. Москва ГБПОУ КМБ №4 Дефектолог 2018
Павлов Александр Викторович Веб-разработка (Программирование) Г. Москва Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова Преподаватель 2019
Пакшинцева Алёна Викторовна Веб-дизайн Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель 2019
Палютина Ирина Владимировна Выпечка хлебобулочных изделий Самарская область ГБПОУ Тольяттинский социально-экономический колледж Методист 2019
Панкратова Надежда Юрьевна Малярное дело Г. Москва ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения 2018
Парначёва Татьяна Васильевна Медицинский и социальный уход Республика Коми ГПОУ «СМК» Преподаватель 2019
Партыко Нина Александровна Изобразительное искусство Г. Москва ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова Преподаватель 2019
Парфенова Елена Борисовна Документационное обеспечение и архивоведение Оренбургская область ФКПОУ» Оренбургский Государственный Экономический колледж-интернат» Министерства труда и Социальной защиты РФ Преподаватель 2019
Перова Татьяна Васильевна Флористика Г. Москва ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже Преподаватель 2019
Пескова Ольга Юрьевна Информационная безопасность Ростовская область ЮФУ Доцент кафедры безопасности информационных технологий 2019
Петелина Оксана Петровна Карвинг Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «КТЭТ» Мастер п/о 2019
Петрик Антон Юрьевич Интернет вещей Г. Москва ООО "Лаборатория Интеллектуальных Технологий ЛИНТЕХ" Специалист 2019
Петрова Елена Вячеславовна Предпринимательство Костромская область ОГБПОУ Костромской машиностроительный техникум Преподаватель председатель ОМК 2018
Петрова Наталия Владимировна Брошюровка и переплетное дело Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Руководитель ЦПР 2019
Пивкина Юлия Михайловна Сборка-разборка электронного оборудования Самарская область ГБПОУ Тольяттинский социально-экономический колледж Преподаватель 2019
Пивоварова Ольга Викторовна Администрирование отеля Рязанская область Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Преподаватель 2018
Пигузова Лариса Викторовна Мультимедийная журналистика Г. Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Педагог-организатор 2018
Пилипчук Эдуард Петрович Ремонт и обслуживание автомобилей Г. Москва ГБПОУ ОК«Юго-запад» Заведующий лабораторией 2018
Писарева Ирина Вячеславовна Предпринимательство Воронежская область ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Заведующий финансово-экономическим отделением, преподаватель 2018
Пичугина Мария Львовна Сборка-разборка электронного оборудования Г. Москва АНО "Детский спортивно-оздоровительный центр для детей-инвалидов “ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК” Директор 2018
Плахтин Денис Вячеславович Ювелирное дело Г. Москва ИП Плахтин Ювелир-универсал 2018
Погудина Галина Сергеевна Ресторанный сервис Омская область БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» Заведующий отделением 2018
Подгородская Елена Геннадьевна Малярное дело Свердловская область ГБПОУ СО «Социально-профессиональный техникум «Строитель» Мастер производственного обучения 2018
Полегенький Денис Анатольевич Гончарное дело Г. Москва ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения 2018
Полищук Виктория Игоревна Инженерный дизайн (CAD) САПР Краснодарский край ГБПОУ КК "Армавирский юридический техникум" Преподаватель 2018
Полтева Вера Сергеевна Переводчик Г. Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель 2018
Полякова Светлана Александровна Поварское дело Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Преподаватель 2019
Пономарев Валерий Петрович Выпечка хлебобулочных изделий Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Преподаватель 2018
Пономарева Марина Николаевна Медицинский и лабораторный анализ Пензенская область федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Преподаватель, руководитель цикловой методической комиссией профессиональных модулей по специальности Лабораторная диагностика 2018
Пономарева Светлана Васильевна Дизайн персонажей/Анимация Кемеровская область ГОУ «Кемеровский областной центр образования» Заместитель директора по ВР 2019
Попков Антон Юрьевич Резьба по дереву Новосибирская область ИСТР НГТУ Преподаватель 2019
Попков Денис Валерьевич Парикмахерское искусство Г. Санкт-Петербург СПбГБПОУ «Академия индустрии красоты «ЛОКОН» Преподаватель 2018
Попков Сергей Викторович Сварочные технологии Г. Москва ГБПОУ КАС №7 «Колледж архитектуры и строительства №7» Мастер производственного обучения 2018
Попов Виктор Викторович Робототехника Сахалинская область Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Учебный Центр «Активное Образование» Преподаватель дополнительного образования 2019
Попова Галина Анатольевна Адаптивная физическая культура Московская область МБОУ Нарофоминская школа для обучающихся с овз Учитель физической культуры 2019
Портнова Татьяна Михайловна Брошюровка и переплетное дело Г. Москва ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина Мастер производственного обучения 2019
Посохина Наталья Александровна Мультимедийная журналистика Красноярский край КГБОУ «Минусинская школа-интернат» Педагог организатор 2019
Потемкина Мария Андреевна Адаптивная физическая культура Г. Москва ГБОУ Школа №830 Учитель физической культуры 2018
Прокопьева Елена Александровна Торговля Г. Москва ГАПОУ колледж предпринимательства 11 Преподаватель 2019
Прокофьев Василий Алексеевич Токарные работы на станках с ЧПУ Г. Москва ГБПОУ ПТ №47 Мастер производственного обученгия 2018
Просвиряков Виталий Сергеевич Резьба по дереву Свердловская область ГКОУ СО «Берёзовская школа» Учитель 2019
Простакишин Даниил Сергеевич Ремонт и обслуживание автомобилей Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Преподаватель 2019
Пугач Варвара Анатольевна Изобразительное искусство Ростовская область ЮФУ Доцент кафедры рисунка 2019
Пятаева Елена Владеленовна Веб-дизайн Г. Москва ГАПОУ ТК №24 Преподаватель 2018
Рахимов Рамиль Рафикович Веб-дизайн Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж Заместитель директора 2018
Рахимова Елена Владимировна Учитель начальных классов Республика Башкортостан ГАПОУ "Салаватский колледж образования и профессиональных технологий" Преподаватель 2018
Резанцева Екатерина Анатольевна Художественное вышивание Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Преподаватель 2018
Резепкина Наталья Владимировна Социальная работа Оренбургская область ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России Преподаватель 2019
Ритатова Алина Романовна Вязание спицами Московская область ЦРС ВОС Преподаватель 2019
Рогачева Наталья Станиславовна Брошюровка и переплетное дело Московская область ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» Рук. отдела воспитательной работы 2019
Родина Ксения Георгиевна Адаптивная физическая культура Ивановская область ГБПОУ г.Москвы «Педагогический колледж № 18 Митино» Преподаватель 2018
Родина Мария Александровна Финансовое право Ростовская область ЮФУ Специалист Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ на базе Южного федерального университета 2019
Родионова Елена Валерьевна Ландшафтный дизайн Самарская область ГАПОУ Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства Преподаватель 2019
Родионова Карина Сергеевна Парикмахерское искусство Г. Санкт-Петербург СПБ ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Преподаватель 2019
Рольская Татьяна Анатольевна Адаптивная физическая культура Оренбургская область ГБПОУ "Педагогтческий колледж им. Н.К. Калугина" г. Оренбурга Преподаватель 2018
Романенко Екатерина Олеговна Документационное обеспечение и архивоведение Ленинградская область ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Заместитель директора по учебной работе 2018
Романов Юрий Степанович Резьба по дереву Г. Москва ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения 2018
Рублева Светлана Геннадьевна Ремонт обуви Кировская область КОГОБУ ШИ ОВЗ 3 города Кирова Учитель обувного дела 2019
Руденко Максим Сергеевич Сварочные технологии Г. Москва ГБПОУ ТК № 21 мастер п/о 2018
Руднев Александр Анатольевич Электромонтаж Г. Москва ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения 2018
Руднева Анна Викторовна Обработка текста Г. Москва ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий" Преподаватель 2018
Руднова Ирина Владимировна Портной Свердловская область ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» Учитель технологии 2019
Рузанкин Евгений Александрович Студийный фотограф Новосибирская область ГБПОУ НСО "Новосибирский профессионально - педагогический колледж" Мастер производственного обучения 2019
Рукин Андрей Геннадьевич Сетевое и системное администрирование Г. Москва ГБПОУ КСТ Преподаватель 2018
Русаков Александр Александрович Информационная безопасность Г. Москва ГБПОУ МОК Преподаватель 2018
Русина Лариса Евгеньевна Учитель начальных классов Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель 2019
Рыбалова Светлана Анатольевна Облицовка плиткой Краснодарский край ГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум Мастер производственного обучения 2019
Рыбаулина Ольга Васильевна Изобразительное искусство Г. Москва ГБОУ Школа №1363 Учитель 2019
Рыжак Валентина Леонидовна Кулинарное дело Г. Москва ГБПОУ МОК ЗАПАД Мастер производственного обучения 2019
Рябченко Александр Юрьевич Сборка-разборка электронного оборудования Московская область ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» Заведующий мастерской 2018
Сабирова Равиля Мядутовна Парикмахерское искусство Г. Москва ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад» Преподаватель спец/дисциплин 2018
Саватеев Юрий Вячеславович Зубной техник Пензенская область федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Заведующий зуботехнической лабораторией, преподаватель 2018
Савушкина Варвара Сергеевна Учитель начальных классов Московская область филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске Педагог-психолог 2019
Садриева Люция Ильгизовна Издательское дело Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева Преподаватель 2018
Сайко Роман Сергеевич Ремонт обуви Ростовская область ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Преподаватель 2019
Салимова Надежда Ивановна Карвинг Красноярский край КГБПОУ Шарыповский строительный техникум Преподаватель 2019
Самошкина Ирина Юрьевна Малярное дело Республика Мордовия Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Мордовия «Саранский строительный техникум» Мастер производственного обучения 2018
Саратова Екатерина Игоревна Торговля Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «КТЭТ» Преподаватель 2019
Сатаева Вера Валерьевна Парикмахерское искусство Г. Москва ГАПОУ ТК №24 Преподаватель 2018
Сафарова Елена Владимировна Малярное дело Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ Казанский строительный колледж Мастер 2019
Сафронова Екатерина Владимировна Изобразительное искусство Вологодская область МБУ ДО «Детская художественная школа №1» Преподаватель 2019
Сборщикова Вера Павловна Документационное обеспечение и архивоведение Пензенская область ГАПОУ Пензенской области «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса» Преподаватель 2018
Севостьянова Нина Ивановна Сухое строительство и штукатурные работы Г. Москва ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения 2018
Селедкова Галина Валентиновна Издательское дело Г. Москва ГБПОУ ТК № 21 мастер п/о 2018
Селезнева Елена Владимировна Медицинский и социальный уход Г. Москва ГБПОУ ДЗМ "МК 6" Преподаватель 2019
Селиверстова Нина Филипповна Облицовка плиткой Г. Москва ГБПОУ ОКГ "Столица" Инструктор по труду 2019
Селихов Сергей Петрович Веб-разработка (Программирование) Г. Москва ГБПОУ КБТ Преподаватель 2018
Семенова Виктория Сергеевна Веб-разработка (Программирование) Свердловская область ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им.А.С. Попова» Заведующий отделением 2019
Сергеева Елизавета Григорьевна Администрирование баз данных Кировская область ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» Преподаватель 2019
Сергиенко Татьяна Александровна Инженерный дизайн (CAD) САПР Оренбургская область ГАПОУ "Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина" Преподаватель 2018
Сивакова Елена Борисовна Выпечка хлебобулочных изделий Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «КМБиП» Преподаватель 2019
Сизикова Валерия Викторовна Социальная работа Г. Москва РГСУ Декан факультета социальной работы 2018
Силуянов Дмитрий Викторович Зубной техник Пензенская область федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Преподаватель 2018
Симакова Надежда Николаевна Лозоплетение Московская область ЦРС ВОС Преподаватель 2018
Синютин Павел Валентинович Администрирование баз данных Сахалинская область АНО ДО УЦ «Активное Образование» Преподаватель 2019
Ситник Марина Олеговна Документационное обеспечение и архивоведение Краснодарский край ГБПОУ КК Армавирский юридический техникум Преподаватель 2019
Ситникова Юлия Николаевна Разработчик виртуальной и дополненной реальности Г. Москва ГБПОУ г. Москвы Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 Преподаватель спецдисциплин 2019
Скоба Татьяна Сергеевна Поварское дело Ростовская область ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель 2018
Сковородкин Андрей Михайлович Ремонт обуви Ивановская область ФКПОУ КТТИ Минтруда России Преподаватель 2019
Скопецкая Людмила Николаевна Кондитерское дело Краснодарский край ГБПОУ КК АТТС Преподаватель 2019
Скопинова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов Г. Москва ГБПОУ "Педагогический колледж №10" Преподаватель 2018
Скурихина Елена Витальевна Медицинский и социальный уход Удмуртская Республика АПОУ УР ««Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» Методист учебно-методического отдела 2018
Сливина Марина Петровна Парикмахерское искусство Тамбовская область ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» Преподаватель 2019
Смирнов Роман Владимирови Предпринимательство Самарская область АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Консультант Дирекции организации правовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства 2018
Смирнова Анна Викторовна Флористика Ивановская область ФКПОУ «КТТИ» Минтруда России Социальный педагог 2019
Смирнова Оксана Васильевна Медицинский и социальный уход Новосибирская область ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж» Зав. кафедрой «Базовые технологии в сестринском уходе» 2018
Смольянинова Татьяна Александровна Поварское дело Липецкая область ГОБПОУ «Липецкий техникум общественного питания» Мастер производственного обучения 2019
Смородинов Сергей Иванович Сборка-разборка электронного оборудования Республика Марий Эл ГБПОУ РМЭ «Йошкар-Олинский технологический техникум» Преподаватель 2018
Соколова Лариса Иосифовна Вязание крючком Г. Санкт-Петербург СПБ ГБУ СОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Центрального района Санкт-Петербурга» Инструктор по труду 2019
Соловьёва Мария Викторовна Ресторанный сервис Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» Мастер производственного обучения 2019
Соловьёва Светлана Владимировна Веб-дизайн Пензенская область ГАПОУ ПО Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства Преподаватель 2019
Соломатина Анна Валерьевна Предпринимательство Вологодская область БПОУ ВО «ЧСК имени А.А. Лепехина» Преподаватель 2019
Соломонова Юлия Леонидовна Обработка текста Самарская область ГБПОУ СО «Технологический колледж имени им. Н. Д. Кузнецова» Преподаватель 2018
Солтус Ольга Егоровна Учитель начальных классов Самарская область ГАПОУ СО ТСПК Преподаватель 2019
Сорокин Алексей Алексеевич Брошюровка и переплетное дело Г. Москва ГБПОУ КИГМ №23 ОСП 8 Учитель технологии 2019
Сорокина Наталья Константиновна Портной Владимирская область ГБПОУ Владимирской области "Владимирский экономико-технологический колледж" Заведующий отделением подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2018
Стародумова Светлана Михайловна Медицинский и социальный уход Курганская область ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж» Преподаватель специальных дисциплин 2018
Старостин Николай Александрович Резьба по дереву Г. Москва ГБПОУ ТК № 21 Преподаватель 2018
Старченко Роман Евгеньевич Токарные работы на станках с ЧПУ Г. Москва ГБПОУ ПТ №47 Наладчик станков и манипуляторов в ПУ 2018
Степанец Наталья Юрьевна Поварское дело Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения 2019
Степанов Степан Олегович мультимедийная журналистика Московская область ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Мастер производственного обучения 2018
Степанова Светлана Александровна Мультимедийная журналистика Курганская область ГБПОУ «Курганский педагогический колледж» Преподаватель 2019
Столярова Наталья Геннадьевна Учитель начальных классов Г. Москва ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель 2018
Стригункова Ольга Николаевна Обработка текста Г. Москва ГБПОУ СПО ТК№21 (ЦСА и ПП) Мастер производственного обучения 2019
Субботина Светлана Владимировна Поварское дело Липецкая область ГОБПОУ «Липецкий техникум общественного питания» Мастер производственного обучения 2019
Судакова Елена Ивановна Сетевое и системное администрирование Ленинградская область Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области "Приозерский политехнический колледж" Преподаватель 2018
Суровцева Татьяна Николаевна Бисероплетение Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель 2018
Суфиянова Асия Зуфаровна Поварское дело Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Преподаватель 2018
Сысуева Елена Николаевна Облицовка плиткой Г. Москва ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения 2019
Табаева Дина Мусеевна Туризм Республика Башкортостан ГАПОУ "Салаватский колледж образования и профессиональных технологий" Преподаватель 2018
Тадеуш Наталия Владимировна Художественное вышивание Г. Москва ГАПОУ ТК №24 Педагог-организатор 2018
Танасова ЕКатерина Валерьевна Информационная безопасность Краснодарский край ГБПОУ КК АЮТ Преподаватель 2019
Тарабрина Наталья Демьяновна Портной Ростовская область ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Преподаватель 2019
Тарнаев Сергей Федорович Медицинский и лабораторный анализ Пензенская область федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Заведующий отделением Лабораторная диагностика 2018
Тарнопольская Венера Фратовна Поварское дело Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «КМБиП» Преподаватель 2019
Тарханова Саида Рамизовна Сетевое и системное администрирование Г. Москва ГБПОУ КАиТ № 20 Преподаватель 2018
Татьянина Марина Григорьевна Экономика и бухгалтерский учет Краснодарский край ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум" Преподаватель 2018
Тепленев Андрей Васильевич Слесарное дело Ярославская область ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж Мастер производственного обучения 2019
Терехова Валентина Андреевна Обработка текста Томская область Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский индустриальный техникум» Преподаватель 2019
Терещенко Наталья Александровна Изобразительное искусство Ростовская область ЮФУ Доцент кафедры изобразительного искусства 2019
Терсинских Марина Михайловна Фотограф-репортер Свердловская область СРОО «Здоровые люди» Руководитель проектов 2019
Тимофеев Павел Валерьевич Ювелирное дело Г. Санкт-Петербург СГБПОУ «Художественно-профессиональный лицей Санкт-петербурга имени Карла Фаберже» Мастер п/о 2019
Тимофеева Татьяна Павловна Документационное обеспечение и архивоведение Курганская область ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Преподаватель 2018
Тимошев Василий Аркадьевич Обработка текста Московская область ЦРС ВОС Преподаватель 2018
Тимошина Анна Михайловна Предпринимательство Г. Москва ГАПОУ КП №11 Зав.отделом по УМР 2019
Титкова Наталья Николаевна Художественное вышивание Г. Москва ГБПОУ ТСиТ № 29 Преподаватель 2018
Ткаченко Алексей Александрович Медицинский и социальный уход Республика Коми ГПОУ «Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова» Преподаватель 2019
Ткачук Александра Васильевна Швея Чукотский автономный округ ГАПОУ ЧАО «Чукотский полярный техникум поселка Эгвекинот» Заместитель директора по профессиональному обучению 2019
Тлевцежева наталья григорьевна Художественный дизайн Республика Адыгея (Адыгея) МИТ Преподаватель 2019
Тлеукина Бибигуль Шамелевна Медицинский и социальный уход Г. Москва ГБПОУ КПСР Преподаватель 2019
Токарева Наталья Александровна Торговля Ростовская область ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель 2018
Толокнов Владимир Алексеевич Ремонт и обслуживание автомобилей Г. Москва ГБПОУ Технологический колледж №21 Преподаватель 2018
Толомеев Василий Васильевич Ремонт и обслуживание автомобилей Ленинградская область ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер п/о 2018
Толстун Екатерина Михайловна Ремонт и обслуживание автомобилей Воронежская область ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Преподаватель 2018
Топильская Евгения Павловна Документационное обеспечение и архивоведение Липецкая область ГОБПОУ «Липецкий техникум городского хозяйства и отраслевых технологий» Преподаватель 2018
Трифонова Светлана Викторовна Кондитерское дело Пензенская область ГАПОУ ПО Пензенский агропромышленный колледж Мастер производственного обучения 2018
Трохина Наталья Вениаминовна Изобразительное искусство Г. Москва ГБОУ города Москвы "Многопрофильная школа №1955" Уучитель 2019
Трушина Зоя Анатольевна Выпечка хлебобулочных изделий Волгоградская область ГБПОУ Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли Преподаватель 2019
Тумасян Елена Николаевна Кондитерское дело Волгоградская область ГБПОУ Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли Мастер производственного обучения 2019
Тутарикова Екатерина Геннадьевна Робототехника Ярославская область МОУ «Средняя школа №87» г. Ярославль Учитель 2019
Тютяева Наталья Васильевна Экономика и бухгалтерский учет Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский торгово- экономический колледж Преподаватель 2019
Уланов Дмитрий Сергеевич Сборка-разборка электронного оборудования Пензенская область ГАПОУ ПО ПКИПТ Преподаватель 2019
Ульянова Евгения Ивановна Поварское дело Московская область ГБПОУ МО Химкинский техникум Преподаватель 2019
Ульянова Людмила Александровна Дошкольное воспитание Смоленская область ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж Заведующий кафедрой педагогики, психологии и частных методик 2019
Ускова татьяна вячеславовна Массажист Тверская область Медновская санаторная школа -интернат Медсестра 2019
Устименко Ирина Алексеевна Учитель начальных классов Самарская область ГАПОУ СО ТСПК Методист 2019
Файзулов Марат Ильясович Инженерный дизайн (CAD) САПР Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Преподаватель 2019
Файзулова Алия Ильдусовна Разработчик виртуальной и дополненной реальности Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Преподаватель 2019
Фатьянова Анна Сергеевна Медицинский и лабораторный анализ Свердловская область ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» Преподаватель 2018
Федосеев Николай Иванович Фотограф-репортер Омская область БПОУ Омской области Омский колледж профессиональных технологий Главный режиссер студии 2019
Федотова Ольга Борисовна Адаптивная физическая культура Г. Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель 2018
Федякина Софья Одилджановна Фотограф-репортер Пензенская область ГАПОУ ПО ПАК Педагог доп.образования 2019
Филатова Елена Владимировна Кулинарное дело Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения 2018
Фоменко Анастасия Юрьевна Робототехника Красноярский край КГБОУ «Красноярская школа №10» Учитель начальных классов 2019
Фомина Нина Васильевна Вязание спицами Московская область ЦРС ВОС Преподаватель 2018
Фомичев Александр Сергеевич Социальная работа Красноярский край КГКУ «РМЦ» Методист 2019
Фотина Светлана Евгеньевна Бисероплетение Г. Москва ОК «Юго-Запад» Учитель-дефектолог 2018
Фролов Андрей Евгеньевич Фотограф-репортер Г. Москва ГБПОУ КМБ №4 Педагог-организатор 2018
Фролова Наталья Владимировна Ремонт обуви Г. Москва ГБПОУ Колледж малого бизнеса №4 Мастер производственного обучения 2018
Халафьян Жанна Шириновна Клининг Г. Москва ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель 2019
Хаматшина Миляуша Рафисовна Бисероплетение Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель 2019
Ханов Алексей Иванович Столярное дело Г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения 2019
Харитонов Олег Анатольевич Мебельщик Г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Столяр 2019
Хасянова Дина Камилевна Администрирование отеля Г. Москва ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель 2018
Хвостикова Татьяна Евгеньевна Массажист Г. Санкт-Петербург СПБГБПОУ «Академия «ЛОКОН» Преподаватель 2019
Хетагурова Валерия Шотаевна Туризм Г. Москва ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства 2018
Хилинская Елена Анатольевна Лозоплетение Г. Москва ГБПОУ "Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23" Преподаватель 2018
Хисматуллина Анна Сергеевна Издательское дело Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж Преподаватель 2019
Холматова Елена Юрьевна Изобразительное искусство Г. Москва ГБПОУ МОК ЗАПАД Педагог-организатор 2019
Холодкова Валерия Разработчик виртуальной и дополненной реальности Г. Москва ООО «ЭлигоВижн» Директор по маркетингу 2018
Храброва Галина Дмитриевна Вязание спицами Московская область ЦРС ВОС Преподаватель 2018
Цветкова Лариса Валентиновна Ювелирное дело Г. Москва ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже Техник-технолог Юверлирного отделения 2018
Целиков Константин Юрьевич Электромонтаж Московская область ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» Заведующий структурным подразделением «Энергетика» 2019
Цуканова Ирина Николаевна Токарные работы на станках с ЧПУ Челябинская область ГБПОУ «ЗлатИК им.П.П.АНОСОВА» Зав. практикой 2019
Цурков Александр Николаевич Веб-разработка (Программирование) Г. Москва ГБПОУ КАиТ № 20 Преподаватель 2018
Цыганкова Ольга Львовна Малярное дело Республика Адыгея (Адыгея) ГБПОУ РА МИТ Преподаватель 2019
Цыганова Алла Владимировна Веб-дизайн Г. Москва ГАПОУ ТК №24 Преподаватель 2018
Чарыкова Светлана Викторовна Медицинский и социальный уход Волгоградская область ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Преподаватель 2018
Чемерисова Наталья Васильевна Изобразительное искусство Ростовская область ЮФУ Директор Академии архитектуры и искусств Южного федерального университета 2019
Чемоданов Анедрей Валентинович Зубной техник Пензенская область федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Преподаватель 2018
Чепанова Елена Васильевна Ремонт обуви Г. Москва ГБПОУ КМБ №4 Мастер производственного обучения 2018
Чернова Екатерина Юрьевна Поварское дело Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения 2018
Чмига Марина Афанасьевна Администрирование баз данных Г. Москва ГБПОУ "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20" Преподаватель 2018
Чумакова Анастасия Андреевна Бисероплетение Ростовская область ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» преподаватель 2018
Шагардин Александр Алексеевич Робототехника Г. Москва ГБПОУ КБТ Преподаватель 2018
Шадская Ирина Геннадьевна Туризм Г. Москва ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства 2018
Шаманаева Елена Юрьевна Поварское дело Свердловская область ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» Мастер производственного обучения 2018
Шафиева Эльвира Ильдаровна Обработка текста Ульяновская область ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» Мастер производственного обучения 2018
Швецова Светлана Борисовна Швея Свердловская область ГКОУ СО "Новоуральская школа №1" Учитель 2019
Шевырева Елена Геннадиевна Психология Ростовская область ЮФУ Доцент кафедры психологии образования 2019
Шеремеев Антон Олегович Сборка-разборка электронного оборудования Г. Москва ГБПОУ КМБ № 4 преподаватель 2018
Шестоперов Алексей Михайлович Предпринимательство Самарская область АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Руководитель Дирекции организации правовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства 2018
Шимановская Янина Васильевна Социальная работа Г. Москва РГСУ Зав. кафедрой социальной работы 2018
Шинкарева Наталия Николаевна Швея Орловская область БПОУ ОО «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А.Русанова» Преподаватель 2019
Шипилова Юлия Владимировна Адаптивная физическая культура Самарская область ГАПОУ СО ТСПК Преподаватель 2019
Шипилова Ярослава Игоревна Вязание крючком Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель 2018
Шицко Наталия Сергеевна Брошюровка и переплетное дело Г. Москва ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина Мастер П/О 2019
Шишова Мария Георгиевна Художественный дизайн Г. Москва ГБПОУ КСТ Методист 2018
Шкварская Ольга Антоновна Портной Московская область ГБПОУ МО «Можайский техникум» Мастер 2019
Шлыкова Елена Дмитриевна Кондитерское дело Г. Москва ГБПОУ "Колледж сферы услуг № 10" Мастер производственного обучения 2018
Шмелёв Николай Евгеньевич Мультимедийная журналистика Г. Москва ГБПОУ "Колледж малого бизнеса № 4" Преподаватель 2018
Шнитков Павел Юрьевич Электромонтаж Московская область ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» Заведующий мастерскими 2019
Штанько Сергей Михайлович Массажист Томская область ФГБОУ ВО «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Медико-фармацевтический колледж Преподаватель 2019
Штукин Дмитрий Сергеевич Ресторанный сервис Московская область ГБОУ МО «Ногинский колледж» Мастер п/о 2018
Шумик Анастасия Андреевна Художественный дизайн Г. Москва ГАПОУ ТК №24 Педагог-организатор 2018
Шутраева ольга игнатьевна Флористика Республика Татарстан (Татарстан) КТЭТ Мастер 2019
Щукин Алексей Михайлович Инженерный дизайн (CAD) САПР Г. Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» И.о. руководителя ТСП (Преподаватель) 2018
Щулев Максим Васильевич Мебельщик Г. Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Столяр 2019
Щулев Сергей Васильевич Мебельщик Г. Москва ГБПОУ Технологический колледж № 21. Мастер п/о 2018
Юдина Ольга Васильевна Облицовка плиткой Г. Москва ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения 2018
Юлдашова Эльза Рабитовна Портной Республика Татарстан (Татарстан) Колледж Технологии и дизайна Преподаватель 2019
Юрова Олеся Валерьевна Карвинг Г. Москва ГБПОУ МОК ЗАПАД Заведующая производственной практики 2019
Юшина Наталья Николаевна Предпринимательство Г. Москва ГАПОУ КП №11 Преподаватель 2019
Яковишина Ирина Викторовна Карвинг Г. Москва ГБПОУ МОК ЗАПАД Мастер производственного обучения 2019
Яковлев Валентин Леонтьевич Электромонтаж Г. Москва ГБПОУ КАС№7 Преподаватель 2019
Яковлева Татьяна Александровна Брошюровка и переплетное дело Самарская область ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» Преподаватель 2019
Якушина Наталья Васильевна Ремонт обуви Г. Москва «Московская ФОО» филиал ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России Начальник цеха 2018
Янтюрина Татьяна Борисовна Портной Г. Москва ГАПОУ МОК им. В.Талалихина Преподаватель 2018
Яруллина Ксения Александровна (Лазарева) Учитель начальных классов Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель 2019
Ярцева Наталья Александровна Экономика и бухгалтерский учет Оренбургская область ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России Преподаватель 2019
Ячина Анна Владимировна Художественный дизайн Республика Татарстан (Татарстан) Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж Преподаватель 2019